Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 583 : 01.07.2019

Partite di scacchi 7921
Tornei di scacchi 65

Visualizza tutti i tornei inclusi

Algier ALG, Ch U20 (b) 2019

Rank SNo.    Name                        Rtg FED Club                 Pts Res. 
   1    2 FM Brahami Lamine             2045 ALG CFA Béjaia           8½   0   
   2    5 FM Leffad Samy                1850 ALG EST Tizi Ouzou        7   0   
   3    4    Adjerit Nourreddine        1891 ALG CFA Béjaia           6½   ½   
   4    1 FM Djabri Massinas            2102 ALG CFA Béjaia           6½   ½   
   5    6    Atmani Amine               1756 ALG BCE Béjaia            6   0   
   6   29    Hallal Tarik               1393 ALG Sporting Seddikia     6   0   
   7    8    Benrekia Akram             1725 ALG Roi d'or Médea        6   0   
   8   10    Benrekia Yacine            1685 ALG Roi d'or Médea        6   0   
   9   12    Tahir Abderrahmane         1611 ALG Adli Oran             6   0   
  10    3    Boulrens Ala Eddine        1929 ALG CEC Constantine       6   0   
  11    7    Assem Abderezzak           1754 ALG OMSE Alger            6   0   
  12   20    Charef Khodja Ayoub        1527 ALG ASKA Tiaret          5½   0   
  13   16 CM Yettouche Yaristan         1584 ALG EST Tizi Ouzou       5½   0   
  14   14    Bakouche Mahmoud           1601 ALG CEC Constantine      5½   0   
  15   33    Aissani Fethallah          1319 ALG ASEC Constantine     5½   0   
  16   31    Zidi Rayan                 1359 ALG USMBA Bel Abbes      5½   0   
  17   37    Brahami Yanis              1295 ALG CFA Béjaia            5   0   
  18    9    Zane Rayane                1703 ALG CSB Béjaia            5   0   
  19   30    Attaoui Mohamed Riad       1372 ALG USMBA Bel Abbes       5   0   
  20   17    Belaid Koceila             1583 ALG CSB Béjaia            5   0   
  21   15    Idir Omar                  1585 ALG BCE Béjaia            5   0   
  22   34    Amrane Tarek               1312 ALG USMBA Bel Abbes       5   0   
  23   18    Aissou Lotfi               1567 ALG CSB Béjaia            5   0   
  24   26    Benyahia Ghilas            1433 ALG CSB Béjaia            5   0   
  25   11    Kouloughli Abdelkarim      1673 ALG Tour Blanche Tlemcen  5   0   
  26   27    Amrane Ramdane             1416 ALG EST Tizi Ouzou        5   0   
  27   22 CM Benyahia Safin             1499 ALG CSB Béjaia            5   0   
  28   13    Lalam Rayane               1603 ALG EST Tizi Ouzou       4½   0   
  29   24    Kacem Abdelkader           1482 ALG ASKA Tiaret          4½   0   
  30   21    Hamoum Halim               1507 ALG CSB Béjaia           4½   0   
  31   25    Benlakehal Aymen           1467 ALG Roi d'or Médea       4½   0   
  32   41    Charef Khodja Abdelrahmane 1173 ALG ASKA Tiaret          4½   0   
  33   32 CM Amrane Abdellah            1322 ALG EST Tizi Ouzou        4   0   
  34   23    Ould Rouis Zakaria         1485 ALG Roi d'or Médea        4   0   
  35   35    Zidi Sohaib                1304 ALG USMBA Bel Abbes       4   0   
  36   46    Aissani Fekhreddine        1106 ALG ASEC Constantine      4   0   
  37   38 CM Brahimi Abderahim          1267 ALG ASSN Alger            4   0   
  38   28    Beghriche Rami Tadjeddine  1408 ALG CEA Constantine       4   0   
  39   19    Haddadi Mazigh             1566 ALG CFA Béjaia            4   0   
       42    Bourai Rayane              1136 ALG CSB Béjaia            4   0   
  41   40    Adrar Ayoub                1216 ALG CFA Béjaia            4   0   
  42   56    Mokhtari Anes Nedjmeddine     0 ALG Mostaghanem           4   0   
  43   39    Mahdi Billel               1217 ALG BCE Béjaia            4   0   
  44   55    Mokhtari Abdelkader           0 ALG ASKA Tiaret           4   0   
  45   36    Bounakala Redha            1300 ALG ASKA Tiaret          3½   0   
  46   49    Djillali Ahmed                0 ALG ASSN Alger           3½   0   
  47   48    Azzouz Farouk                 0 ALG Sporting Bel Abbes   3½   0   
  48   57    Oudina Mohaned                0 ALG ASEC Constantine     3½   0   
  49   47 CM Aoudia Aghiles                0 ALG ADEKAR Béjaia         3   0   
  50   43    Azzouz Mohamed Riad        1135 ALG Sporting Bel Abbes    3   0   
  51   45    Ould Rouis Oussama         1109 ALG Roi d'or Médea        3   0   
  52   44    Maouchi Sid Ahmed          1126 ALG BCE Béjaia            3   0   
  53   50    Djillali Aymen                0 ALG ASSN Alger            3   0   
  54   51    Fengal Zineddine              0 ALG CSB Béjaia            3   0   
  55   54    Menad Omar Farouk             0 ALG Mostaghanem          2½   0   
  56   52    Guerbas Chakib                0 ALG ASKA Tiaret           2   0   
  57   53    Mahmoud Aymen                 0 ALG ASKA Tiaret           1   0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno