Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 589 : 01.09.2019

Partite di scacchi 9608
Tornei di scacchi 71

Visualizza tutti i tornei inclusi

Anogia GRE, 8th Ideon Andron Open

Rank SNo.     Name                            Rtg FED Club                            Pts Res. 
   1    3 GM  Moiseenko Vadim                2519 RUS                                  7   0   
   2    1 GM  Delchev Aleksander             2564 BUL Οαα "ηρακλειο"                  6½   ½   
   3    4 GM  Levin Evgeny A.                2502 RUS                                 6½   ½   
   4   17 FM  Koutoukidis Panagiotis         2369 GRE ΑΜΕΣ Νεας Ερυθραιας              6   0   
   5    2 GM  David Alberto                  2534 ITA ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΧΑΝΙΩΝ       6   0   
   6   13 FM  Goumas Georgios                2402 GRE Εοαο "ο Φυσιολατρης" Νικαιας     6   0   
   7    7 GM  Kapnisis Spyridon              2463 GRE Εοαο "ο Φυσιολατρης" Νικαιας     6   0   
   8    8 IM  Kourkoulos-Arditis Stamatis    2456 GRE Σο Καλλιθεας                     6   0   
   9   19     Anagnostopoulos Konstantinos   2326 GRE Οαα "ηρακλειο"                  5½   0   
  10   16 FM  Stoyanov Tsvetan               2386 BUL                                 5½   0   
  11    6 GM  Mirzoev Emil                   2478 UKR                                  5   0   
  12   12 FM  Spyropoulos Nikolaos           2409 GRE Οα Χανιων                        5   0   
  13   15     Mitsis Georgios                2392 GRE Οαα "ηρακλειο"                   5   0   
  14   11 IM  Rahul Srivatshav P             2410 IND                                  5   0   
  15   14 FM  Vlachos Anatole                2393 GRE ΕΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ                  5   0   
  16   23     Kouskoutis Georgios-Alexandros 2273 GRE Εοαο "ο Φυσιολατρης" Νικαιας     5   0   
  17   10 WGM Vaishali R                     2411 IND                                  5   0   
  18    9 IM  Bogdanov Egor                  2419 UKR                                  5   0   
  19   26 FM  Avramidou Anastasia            2246 GRE Εοαο "ο Φυσιολατρης" Νικαιας    4½   0   
  20   20 FM  Krishnater Kushager            2324 IND                                 4½   0   
  21   22 FM  Katopodis Dimitrios            2281 GRE ΑΜΕΣ Νεας Ερυθραιας             4½   0   
  22    5 IM  Peng Li Min                    2487 UKR                                 4½   0   
  23   35     Korniotis Filippos             2100 GRE Αθλητικος Ομιλος Πευκης         4½   0   
  24   30     Papadopoulos Panayotis         2208 GRE Αμο "ο Γαλαξιας"                4½   0   
  25   46     Polakhare Aryan                1914 IND                                 4½   0   
  26   27     Patrelakis Evaggelos           2245 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΧΑΝΙΩΝ      4½   0   
  27   32 IM  Lirindzakis Timotheos          2154 GRE Οφη "2000"                      4½   0   
  28   18 IM  Lekic Dusan                    2330 MNE Οφ Σκακιου Χανιων                4   0   
  29   40     Marinakis Hristos              2036 GRE Αο "κυδων" Χανιων                4   0   
  30   36     Triantos Konstantinos          2095 GRE Ασο Αιγιου                       4   0   
  31   33 WIM Galunova Tsveta                2143 BUL ΜΓΣ "ο Εθνικος" Αλεξανδρουπολης  4   0   
  32   24     Bartakke Amardeep S.           2255 IND                                  4   0   
  33   28     Milonakis Georgios             2231 GRE Αο "κυδων" Χανιων                4   0   
  34   25 IM  Frendzas Panayotis             2248 GRE Σο Σαμου Μελισσος                4   0   
  35   34     Kokolias Konstantinos          2105 GRE Σο Παγκρατιου                   3½   0   
  36   42     Kouvidis Ioannis               2000 GRE ΟΦΗ                             3½   0   
  37   45     Malataras Gerasimos            1931 GRE ΝΑΥΤΑΘΛΗΤΙΚΗ ΕΝΩΣΗ ΠΑΤΡΩΝ       3½   0   
  38   44     Papidakis Georgios             1933 GRE ΟΦΗ                             3½   0   
  39   43     Zaronikas Dimitrios            1953 GRE ΑΣΟ ΑΙΓΙΟΥ                      3½   0   
  40   39     Samaridis Konstantinos         2055 GRE Σο "σαχ" Θεσσαλονικης           3½   0   
  41   37     Kostas Panagiotis              2063 GRE Αθλητικος Ομιλος Πευκης          3   0   
  42   38     Verikakis Manolis              2057 GRE Σο Ρεθυμνου                      3   0   
  43   31     Tsekmes Dimitrios              2190 GRE Σκακ. Ακαδ. Συκεων - Νεαπολης   2½   0   
  44   29     Stoumbos Konstantinos          2223 GRE ΑΟ ''ΛΑΤΩ'' ΑΓΙΟΥ ΝΙΚΟΛΑΟΥ      2½   0   
  45   41     Kotsinis Alexandros            2007 GRE ΟΦΗ "2000"                      2½   0   
  46   21     Naoum Spyridon                 2281 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΧΑΝΙΩΝ       0   0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno