Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 591 : 20.09.2019

Partite di scacchi 5834
Tornei di scacchi 45

Visualizza tutti i tornei inclusi

Chelyabinsk RUS, Panchenko Mem 2019

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Club                            Type Pts BH. BH. Vict Res. 
   1    4 GM  Volkov Sergey                2557 RUS Республика Мордовия                  7½  50  46   6    0   
   2   18     Nesterov Arseniy             2473 RUS Новгородская Область            U16   7  48½ 44½  5    0   
   3    7 GM  Zhigalko Andrey              2539 BLR Беларусь                             6½  48½ 45   4    0   
   4    5 GM  Frolyanov Dmitry             2556 RUS Самарская Область                    6½  48  43½  5    0   
   5    6 GM  Stupak Kirill                2551 BLR Беларусь                             6½  47  42½  4    0   
   6   10 IM  Lobanov Sergei               2515 RUS Санкт-Петербург                 U18  6½  46  42½  5    0   
   7   14 GM  Yudin Sergei                 2494 RUS Новосибирская Область                6½  45  41½  5    0   
   8   20 GM  Gabrielian Artur             2466 RUS Ставропольский Край                  6½  42½ 39   5    0   
   9    2 GM  Sivuk Vitaly                 2559 UKR Украина                               6  53  48   5    0   
  10    1 GM  Shaposhnikov Evgeny          2572 RUS Саратовская Область                   6  50  45½  4    0   
  11   33 FM  Radzhabov Rodion             2384 RUS Челябинская Область             U20   6  48½ 46   4    0   
  12   21     Salemgareev Tagir            2457 RUS Курганская Область              U18   6  46½ 43   4    0   
  13    3 IM  Bocharov Ivan                2557 RUS Новосибирская Область                 6  44½ 41   4    0   
  14    9 GM  Zakhartsov Vladimir          2519 RUS Москва                                6  44  41   4    0   
  15   25 FM  Yeletsky Ivan                2449 RUS Москва                          U20   6  43½ 40   4    0   
  16   11 GM  Korneev Oleg                 2511 ESP Испания                         S50   6  42½ 39½  4    0   
  17   39 IM  Tologontegin Semetey         2369 KGZ Кыргызстан                           5½  52½ 49½  4    0   
  18   30 WGM Badelka Olga               F 2399 BLR Беларусь                        U18  5½  51½ 48½  4    0   
  19   29 IM  Sitnikov Anton               2405 UKR Украина                              5½  49  45   5    0   
  20   42 FM  Remizov Yaroslav             2354 RUS Челябинская Область             U16  5½  47½ 45½  4    0   
  21   34 IM  Berzinsh Roland              2376 LAT Латвия                               5½  46  42½  5    0   
  22   48     Borisova Ekaterina         F 2307 RUS Москва                          U20  5½  46  42½  4    0   
  23   22 GM  Harutjunyan Gevorg           2455 ARM Армения                              5½  45½ 41½  5    0   
  24   28 GM  Meister Jakob                2410 GER Германия                        S50  5½  44½ 41   4    0   
  25   44 FM  Zhalmakhanov Ramazan         2342 KAZ Казахстан                       U18  5½  44  41½  3    0   
  26   23 GM  Bezgodov Alexei              2453 RUS Курганская Область              S50  5½  44  41   3    0   
  27    8 GM  Kotsur Pavel                 2528 KAZ Казахстан                            5½  44  40½  3    0   
  28   26 GM  Vokarev Sergey               2443 RUS Свердловская Область                 5½  43½ 40½  4    0   
  29   36 FM  Tsvetkov Andrey              2373 RUS Москва                          U14   5  48  44½  4    0   
  30   32 IM  Nugumanov Bakhtiyar          2387 KAZ Казахстан                             5  46½ 43½  4    0   
  31   49 WCM Garifullina Leya           F 2304 RUS Свердловская Область            U16   5  46½ 43½  3    0   
  32   53 FM  Skatchkov Valery             2277 RUS Самарская Область               U16   5  45  42   2    0   
  33   13 IM  Drygalov Andrey              2499 RUS Курганская Область              U20   5  45  40½  2    0   
  34   52 FM  Mukhutdinov Tigran           2285 RUS Республика Башкортостан         U16   5  43½ 41   4    0   
       54 IM  Gnusarev Pavel               2277 KAZ Казахстан                             5  43½ 41   4    0   
  36   38 IM  Mischuk Dmitry               2372 UKR Украина                               5  43½ 40½  3    0   
  37   43 GM  Simantsev Mikhail            2346 UKR Украина                               5  43½ 40½  2    0   
  38   31 GM  Solozhenkin Evgeniy          2394 RUS Ленинградская Область           S50   5  43  40   2    0   
  39   19 GM  Kostenko Petr                2472 KAZ Казахстан                             5  43  39½  3    0   
  40   51 IM  Borisenko Viacheslav         2295 UKR Украина                               5  42  40½  4    0   
  41   24 IM  Khusenkhojaev Muhammad       2450 TJK Таджикистан                           5  41½ 38   5    0   
  42   16 IM  Drygalov Sergey              2487 RUS Курганская Область              U20   5  41½ 38   2    0   
  43   35 IM  Guseva Marina              F 2374 RUS Московская Область                    5  39½ 36½  4    0   
  44   12 GM  Mirzoev Azer                 2502 AZE Азербайджан                           5  39½ 36   3    0   
  45   40 FM  Frolov Artiom                2366 RUS Пермский Край                         5  37½ 37   2    0   
  46   27 IM  Urazayev Arystanbek          2442 KAZ Казахстан                             5  37½ 34½  2    0   
  47   37 FM  Matveev Vladimir             2372 RUS Свердловская Область                 4½  46½ 43   4    0   
  48   58 FM  Mokin Nikolai                2259 RUS Челябинская Область                  4½  45½ 42   3    0   
  49   41 GM  Tunik Gennady                2358 RUS Саратовская Область             S65  4½  45  41½  2    0   
  50   50 WIM Semenova Elena             F 2303 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ      4½  44½ 42   4    0   
  51   57     Novikov Evgenij              2261 RUS Московская Область                   4½  44½ 41½  4    0   
  52   17 GM  Ulybin Mikhail               2475 RUS Свердловская Область                 4½  44½ 40   3    0   
  53   62 WGM Benderac Ana               F 2228 SRB Сербия                               4½  43½ 41   3    0   
  54   15 IM  Gutenev Alexander            2491 RUS Челябинская Область                  4½  43  39½  3    0   
  55   60     Khusenkhojaev Mustafokhuja   2240 TJK Таджикистан                          4½  43  39½  2    0   
  56   70     Gavrilin Roman               2149 RUS Свердловская Область            U16  4½  42  39   3    0   
  57   61 WGM Prudnikova Svetlana        F 2234 SRB Сербия                          S50  4½  41½ 39   3    0   
  58   65     Panov Maksim                 2221 RUS Челябинская Область                  4½  41  38   4    0   
  59   79     Sharikov Alexander           2071 RUS Самарская Область                    4½  40  36½  3    0   
  60   47 FM  Grachev Alexey               2322 RUS Кемеровская Область             U14  4½  39½ 36   4    0   
  61   59 WFM Bykova Anastasia           F 2259 RUS Краснодарский Край                   4½  39  36   3    0   
  62   71     Safin Timur                  2148 RUS Челябинская Область             U18  4½  38½ 36½  4    0   
  63   66 IM  Petrenko Svetlana          F 2200 MDA Молдова                              4½  35½ 33½  3    0   
  64   69 WFM Nasyrova Ekaterina         F 2150 RUS Республика Марий Эл             U14  4½  35½ 32½  4    0   
  65   67 WFM Petrukhina Olga            F 2192 KAZ Красноярский Край                    4½  34  31   4    0   
  66   83     Kopylov Artem                2003 RUS Свердловская Область            U12  4½  32½ 32   3    0   
  67   76     Zharkov Nikolay              2109 RUS Свердловская Область            U16   4  45½ 43   3    0   
  68   84 WFM Mironenko Galina           F 1979 RUS Челябинская Область             U14   4  39½ 37½  3    0   
  69   74     Kozlov Denis                 2122 RUS Курганская Область              U16   4  37  34½  4    0   
  70   68     Polosin Evgeni               2159 RUS Челябинская Область                   4  36½ 33½  4    0   
  71   98     Danilenko Denis O.           1650 RUS Челябинская Область             U12   4  34½ 31½  3    0   
  72   89     Galiev Ernest                1875 RUS Республика Башкортостан         U12   4  33½ 30½  3    0   
  73   77 FM  Sotnikov Alexander I.        2105 RUS Челябинская Область             S65   4  32  30½  3    0   
  74   81     Rezvy Lev                    2046 RUS Челябинская Область             U16   4  30½ 29   4    0   
  75   99     Drozdov Maksim               1580 RUS Челябинская Область             U12   4  29½ 28   3    0   
  76   63     Khokhlova Daria            F 2226 RUS Сахалинская Область             U20  3½  42½ 39   3    0   
  77   64 FM  Matsenko Andrei              2225 CZE Челябинская Область                  3½  39½ 37½  2    0   
  78   46 WIM Solozhenkina Elizaveta     F 2324 RUS Ленинградская Область           U16  3½  39½ 36½  2    0   
  79   78 WFM Mukhina Jana               F 2083 RUS Челябинская Область             U20  3½  39  36½  2    0   
  80   92     Bobylev Nikita               1804 RUS Челябинская Область             U14  3½  38  34½  2    0   
  81   85 WFM Filippova Margarita        F 1954 RUS Свердловская Область            U16  3½  37½ 35   3    0   
  82   86 AGM Lefebr Vladislav             1943 RUS Челябинская Область                  3½  36  33½  3    0   
  83   72 WGM Saunina Ludmila            F 2143 RUS Свердловская Область            S65  3½  36  33½  2    0   
  84   88     Makov Artem                  1928 RUS Свердловская Область            U12  3½  36  33   3    0   
  85   45 GM  Tosic Miroslav               2327 SRB Сербия                          S50  3½  34  32   3    0   
  86   80 WGM Eidelson Rakhil            F 2064 BLR Беларусь                        S50  3½  33½ 31½  2    0   
  87   91     Lebzak Yaroslav              1817 RUS Челябинская Область             U12   3  43  39   2    0   
  88   82 WIM Mar Karmen                 F 2026 SLO Словения                              3  40½ 38½  2    0   
  89  105     Khannanova Kamila          F 1140 RUS Республика Башкортостан         U10   3  38½ 35   2    0   
  90  100     Gridnev Selantiy             1578 RUS Москва                          U14   3  35  33   2    0   
  91   75 WFM Filippova Darya            F 2110 RUS Челябинская Область             U18   3  34½ 32½  1    0   
  92   94     Aloyan Mikhail               1710 RUS Свердловская Область            U14   3  33½ 31   3    0   
  93   87     Gumenniy Evgeny              1940 RUS Республика Башкортостан         U16   3  32½ 32   2    0   
  94   90     Litvinov Dmitri              1843 RUS Республика Башкортостан         U14   3  31  30½  3    0   
  95   97     Babkov Timofey               1663 RUS Республика Башкортостан         U12   3  27½ 27   3    0   
  96   95     Ivanova Arina              F 1668 RUS Республика Башкортостан         U14  2½  31  30½  2    0   
  97  103     Khannanova Sofiya          F 1424 RUS Республика Башкортостан         U14  2½  28  27½  1    0   
  98  101     Menshikov Ivan               1563 RUS Республика Башкортостан         U12  2½  24½ 24   2    0   
  99   96     Ignatiev Aleksey             1667 RUS Республика Башкортостан         U10   2  32½ 30   1    0   
 100   93     Kukuev Ivan                  1785 RUS Челябинская Область                   2  31½ 30   1    0   
 101   73     Talypov Ildar                2124 RUS Челябинская Область             U18   2  31½ 29½  1    0   
 102  102     Mesheryakova Anfisa        F 1508 RUS Челябинская Область             U14   2  28½ 27   0    0   
 103  104     Rybachenok Valeriya        F 1226 RUS Челябинская Область             U12   1  28  26   0    0   
 104   55 FM  Kholopov Alexander A.        2272 RUS Челябинская Область             S50   ½  30½ 29   0    0   
 105   56 FM  Konnov Oleg                  2270 RUS Оренбургская Область                  0  27  26   0    0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno