Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 627 : 20.09.2020

Partite di scacchi 5694
Tornei di scacchi 26

Visualizza tutti i tornei inclusi

HUN, Team Ch 2019/20 round 8

TCh-HUN 2019-20 Hungary HUN Sat 16th Nov 2019 - Sun 19th Apr 2020
Leading Final Round 9 Standings:
RkTeamGms12345678910MptsBpts
1Tungsram Aquaprofit NSK I.98789.56.57.589.591873
2HVSE-Infraplan I.946.57.55.57.567981361
3ASE Paks955.55106.577.586.51261
4DVTK944.575.56668.59.5957
5Morihana PSE I.92.56.526.56788.58.51355.5
6Aquarena Kobanya SC95.54.55.5666669.5755
7Dunaharaszti MTK I.94.5656565.53.58549.5
8Duocor-Makoi SVSE9453.56466.55.57.5648
9MTK Budapest I.92.5343.53.568.56.57.5745
10Maroczy SE I.9345.52.53.52.544.54.5034
10 teams


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno