Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 589 : 01.09.2019

Partite di scacchi 9608
Tornei di scacchi 71

Visualizza tutti i tornei inclusi

Hum na Sutli CRO, 13th Open

Rank SNo.     Name                 Rtg FED Club                                Pts BH. 
   1    1 IM  Dorić Darko         2467 CRO ŠK Brda, Split                      7½  47½ 
   2   22 NM  Špiranec Noemi      2063 CRO AŠK Junior, Rijeka                   7  42  
   3   10 MK  Ghersinich Enrico   2193 CRO ŠK Vladimir Gortan, Poreč           6½  48  
   4    2 GM  Žaja Ivan           2466 CRO ŠK Oroslavje, Oroslavje             6½  48  
   5    3 GM  Ferčec Nenad        2439 CRO ŠK Pula, Pula                       6½  47½ 
   6    5 IM  Rogulj Branko       2410 CRO ŠKRM Caissa, Zagreb                 6½  45½ 
   7    4 IM  Šale Srđan          2428 CRO ŠK Petar Sedlar-Pepe, Kaštel Novi   6½  41½ 
   8   13 FM  Pandurević Miro     2177 BIH ŠKRM Caissa, Zagreb                  6  45½ 
   9   12 MK  Matić Željko        2178 CRO ŠK UHBDR 99. brigade, Zagreb         6  45  
  10    6 IM  Žufić Miroslav      2382 CRO ŠK Pula, Pula                        6  43½ 
  11   15 CM  Leaković Ivica      2138 CRO ŠK Slavonac, Našice                  6  43½ 
  12   18 MK  Kalajžić Ivan       2105 CRO ŠK Primošten, Primošten              6  37  
  13   50 II  Alfirević Duje      1800 CRO ŠK Sesvete Agroproteinka, Zagreb    5½  46½ 
  14    8 MK  Starčević Ante Leon 2217 CRO ŠK Sveta Nedelja, Sveta Nedelja     5½  45½ 
  15   20 MK  Kukas Oliver        2085 CRO ŠK Oroslavje, Oroslavje             5½  43½ 
  16   32  I  Kolednjak Tomislav  1968 CRO ŠK Gaj, Mače                        5½  37½ 
  17   19 MK  Grbac Boris         2088 CRO ŠK Vladimir Gortan, Poreč           5½  37  
  18   27 MK  Stubljar Andrej     2012 SLO ŠK Dolenjske Toplice                5½  36½ 
  19    9 FM  Bender Ivan         2214 CRO ŠK Dubrovnik, Dubrovnik              5  47  
  20   17 MK  Zelenika Zoran      2108 CRO ŠK Straža, Hum na Sutli              5  46½ 
  21    7 FM  Stočko Josip        2283 CRO ŠK Bošnjaci, Bošnjaci                5  46  
  22   33 MK  Novosel Marko       1935 CRO ŠK Donja Stubica, Donja Stubica      5  41½ 
  23   11 WGM Medić Mirjana       2186 CRO ŠK Polet, Buševec                    5  41½ 
  24   14 MK  Horvat Damjan       2164 CRO ŠK Dubrava, Zagreb                   5  41  
  25   30 MK  Meštrović Toni      2007 CRO ŠK Straža, Hum na Sutli              5  40½ 
  26   29 MK  Jezidžić Gordan     2011 CRO ŠK Kastav, Kastav                    5  40  
  27   25 MK  Jakupec Denis       2017 CRO ŠK Zaprešić, Zaprešić                5  40  
  28   41  I  Ljubičić Mario      1872 CRO ŠK Casper, Zadar                     5  39  
  29   31  I  Galoić Boris        2007 CRO ŠK Gaj, Mače                         5  38  
  30   26 MK  Kurečić Mladen      2012 CRO ŠK Polet, Zabok                      5  38  
  31   28     Hercog Nusa         2012 SLO Celjski ŠK                           5  38  
  32   48     Zajdela Karel       1815 SLO ŠD Ptuj                              5  37½ 
  33   34  I  Kozina Zdenko       1925 CRO ŠK Krapina, Krapina                  5  37½ 
  34   21 MK  Takač Zvonko        2075 CRO ŠK Krapina, Krapina                  5  36½ 
  35   37  I  Novosel Vladimir    1892 CRO ŠK Donja Stubica, Donja Stubica     4½  43  
  36   47 II  Sokolić Marko       1826 CRO ŠK Gaj, Mače                        4½  40½ 
  37   42 II  Žigovečki Vladimir  1872 CRO ŠK Gaj, Mače                        4½  38½ 
  38   64     Zidar Jernej        1644 SLO ŠK Komenda                          4½  37  
  39   45 II  Perić Davor         1844 CRO ŠK Petar Sedlar-Pepe, Kaštel Novi   4½  36  
  40   38 MK  Ikica Ante          1882 CRO ŠK Vladimir Gortan, Poreč           4½  35½ 
  41   40 MK  Klasan Elvis        1876 CRO ŠK Casper, Zadar                    4½  35  
  42   65  I  Bedić Noemi         1638 CRO ŠK Casper, Zadar                    4½  34½ 
  43   16 MK  Raljić Mirko        2129 CRO ŠK Velika Gorica, Velika Gorica      4  41  
  44   43  I  Golubičić Luka      1867 CRO ŠK Bošnjaci, Bošnjaci                4  40½ 
  45   23 MK  Svrtan Zlatko       2044 CRO ŠK Gaj, Mače                         4  39½ 
  46   52 II  Turičar Goran       1767 CRO Hrvatski šahovski savez              4  38½ 
  47   55 MK  Ghersinich Giuseppe 1749 CRO ŠK Vladimir Gortan, Poreč            4  38  
  48   36  I  Gorup Damir         1894 CRO ŠK Pregrada, Pregrada                4  37½ 
  49   44 II  Slobođanac Siniša   1862 CRO ŠK Mladost, Osijek                   4  37  
  50   39 II  Klapač Patrik       1881 CRO ŠK Oroslavje, Oroslavje              4  37  
  51   49  I  Babić Mladen        1804 CRO ŠK Oroslavje, Oroslavje              4  36½ 
  52   60     Goručan Jožef       1699 SLO ŠK Straža, Hum na Sutli              4  33½ 
  53   58 II  Jaković Roko        1722 CRO ŠK Oroslavje, Oroslavje              4  33  
  54   62 III Novosel Kristijan   1681 CRO ŠK Donja Stubica, Donja Stubica      4  32½ 
  55   54 MK  Tršinski Stjepan    1754 CRO ŠK Polet, Zabok                      4  26½ 
  56   69     Selisek Leon        1529 SLO ŠD Ptuj                             3½  37  
  57   71 III Mijić Karlo         1493 CRO ŠK Casper, Zadar                    3½  35½ 
  58   51 II  Veverec Ivo         1784 CRO ŠK Oroslavje, Oroslavje             3½  35  
  59   53     Rozman Roman        1758 SLO ŠD Pragersko-Gaj                    3½  34½ 
  60   56 III Štruklec Milan      1748 CRO ŠK Pregrada, Pregrada               3½  32  
  61   59     Kuzner Ciril        1720 SLO ŠD Ptuj                             3½  32  
  62   70 IV  Krklec Josip        1514 CRO ŠK Straža, Hum na Sutli             3½  29½ 
  63   46     Turkovic Igor       1828 SLO ŠK Dolenjske Toplice                 3  34  
  64   61  I  Katulić Zlatko      1685 CRO ŠK Velika Gorica, Velika Gorica      3  33½ 
  65   68 IV  Mikša Ivan          1572 CRO ŠK Straža, Hum na Sutli              3  33½ 
  66   66 III Vincelj Leopold     1632 CRO ŠK Krapina, Krapina                  3  30½ 
  67   72     Vidovic Bojan       1487 SLO ŠD Ptuj                              3  25  
  68   57 II  Kostelić Tihomir    1735 CRO ŠK Krapina, Krapina                 2½  35½ 
  69   73     Puljić Ljubomir     1407 CRO ŠK Pregrada, Pregrada               2½  29½ 
  70   63 III Hržina Boris        1650 CRO ŠK Polet, Zabok                     2½  28½ 
  71   76     Elbasan Veselaj     2000 SLO ŠK Straža, Hum na Sutli             2½  28½ 
  72   74 III Božović Tatjana     1374 CRO ŠK Vladimir Gortan, Poreč           2½  27½ 
  73   67 IV  Špiljak Stjepan     1574 CRO ŠK Straža, Hum na Sutli              2  30½ 
  74   24 MK  Hamer Ivan          2029 CRO ŠK Gaj, Mače                        1½  33½ 
  75   35     Savanović Maksim    1898 BIH ŠK Garešnica-Mount trade, Garešnica 1½  28  
  76   75     Grdić Ivan          1222 CRO ŠK Straža, Hum na Sutli              1  28 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno