Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 591 : 20.09.2019

Partite di scacchi 5834
Tornei di scacchi 45

Visualizza tutti i tornei inclusi

Hyderabad IND, Pearl City Open 2019

Rank SNo.     Name                                   Rtg FED Club        Type Pts Res. BH. BH.  SB   
   1    1 GM  Laxman R.R.                           2437 IND ICF               9   0   80  84½ 67,50 
   2    6 GM  Karthikeyan P.                        2408 IND ICF               9   0   78½ 84½ 68,25 
   3    8 IM  Muthaiah Al                           2373 IND TN                9   0   77  83  66,50 
   4    7 IM  Rajesh V A V                          2389 IND TN               8½   0   79½ 85  63,00 
   5   11     Kaustuv Kundu                         2302 IND Wes              8½   0   76  82  61,75 
   6    4 FM  Mitrabha Guha                         2414 IND Wes              8½   0   76  82  60,25 
   7    3 IM  Dhulipalla Bala Chandra Prasad        2422 IND AP               8½   0   75½ 80½ 60,25 
   8    5 GM  Himanshu Sharma                       2408 IND IT               8½   0   74½ 79½ 59,75 
   9   15     Ram S. Krishnan                       2212 IND TN               8½   0   74  79½ 59,50 
  10   18     Dhananjay S                           2139 IND Chh              8½   0   74  77½ 55,50 
  11   13     Senthil Maran K                       2273 IND TN               8½   0   73  78½ 59,25 
  12   20 CM  Prraneeth Vuppala                     2123 IND Tel         U13  8½   0   73  78½ 57,75 
  13   14     Lokesh N.                             2225 IND TN               8½   0   72½ 77½ 57,25 
  14    9 IM  Nitin S.                              2361 IND S Rlys           8½   0   72  77  57,00 
  15   21     Balkishan A.                          2120 IND Kar               8   0   74  79  55,50 
  16   23     Manigandan S S                        2103 IND TN                8   0   72  77  53,00 
  17   28     Ramakrishna Perumalla                 1971 IND AP                8   0   71½ 77  52,50 
  18   19     Syed Anwar Shazuli                    2137 IND ICF               8   0   71½ 75½ 51,00 
  19   30     Rishabh Nishad                        1898 IND UP                8   0   68½ 74  50,50 
  20   45     Nidheshpa S                           1753 IND TN                8   0   67½ 72  49,00 
  21   44     Katiyar Prashant                      1754 IND UP                8   0   67  72  49,00 
  22   47     Sibi Srinivas Einstein                1751 IND Tel               8   0   66  70½ 47,50 
  23    2 IM  Mohammad Nubairshah Shaikh            2434 IND Mah              7½   0   77½ 82½ 52,75 
  24   12     Pradeep Kumar R A                     2276 IND TN               7½   0   75  80½ 52,00 
  25   22     Venkata Ramana J                      2107 IND Tel              7½   0   74½ 79½ 50,75 
  26   38     Ayush Jha                             1804 IND Wes         U15  7½   0   74½ 79  51,25 
  27   10     Bharat Kumar Reddy Poluri             2304 IND AP               7½   0   74  78½ 49,50 
  28   57     Setumadhav Yellumahanthi              1676 IND AP          U13  7½   0   72  75  48,75 
  29   27 AGM Sa Kannan                             2010 IND TN               7½   0   70½ 76  48,75 
  30   31     Banerjee Ashutosh                     1867 IND Chh         U15  7½   0   70½ 75½ 48,75 
  31   39     Kalyani B                           F 1785 IND AP               7½   0   69½ 74½ 49,25 
  32   50     Srinivasa Rao G.V.                    1735 IND AP          S55  7½   0   69  73½ 45,25 
  33   48     Kapadi Yash                           1750 IND Mah              7½   0   66½ 71  43,00 
  34   67     Sreehith Reddy R                      1622 IND Tel         U13  7½   0   66  71½ 46,00 
  35   49     Ranadheer B J S K                     1742 IND AP          U15  7½   0   66  71  45,75 
  36   42     Sai Krishna S.                        1770 IND AP               7½   0   66  70½ 46,50 
  37   26 FM  Vinoth Kumar M.                       2032 IND TN               7½   0   65  70  45,25 
  38   71     Vaibhav Singh Verma                   1603 IND Del              7½   0   65  69½ 46,25 
  39  103     Bala Ganeshan                         1477 IND Ker              7½   0   63½ 68½ 43,00 
  40  126     Sushanth Kamabathula                  1397 IND Tel         U11  7½   0   62½ 65  41,00 
  41   16 IM  Deshmukh Anup                         2193 IND Mah               7   0   76  81  46,50 
  42   25 FM  Ramakrishna J.                        2080 IND Andhra Bank       7   0   75½ 81  49,00 
  43   17     Arpan Das                             2151 IND Wes               7   0   75½ 78½ 44,50 
  44   24     Santu Mondal                          2100 IND CCSCSB            7   0   74  78  45,50 
  45   92 AGM Mani Bharathy                         1527 IND TN                7   0   73  77  46,50 
  46   32     Ramana Babu B.                        1854 IND AP                7   0   72½ 77½ 44,00 
  47   29     Soni Krishan                          1935 IND CCSCSB            7   0   70½ 76  46,50 
  48   78     Ankit Kumar Singh                     1581 IND Jha               7   0   70  75  45,50 
  49   34     Dave Kantilal                         1852 IND Raj         S55   7   0   69½ 75  45,00 
  50   35     Mythireyan P                          1850 IND TN                7   0   68½ 74  44,75 
  51   56     Rohith Yadav B R                      1693 IND Tel         U13   7   0   68½ 73  40,75 
  52   54     Vivekananda L                         1702 IND Kar               7   0   66½ 70  39,50 
  53  104     Gyana Sai Santhosh M                  1476 IND AP          U11   7   0   66½ 69½ 39,75 
  54   89     Hariharan Vinayagamurthy              1535 IND Pon         U11   7   0   66½ 68  38,50 
  55   55     Madduri Satya Tejeswar                1693 IND AP                7   0   66  71  41,50 
  56  101     Dalal Aashi                         F 1484 IND Mah         F15   7   0   66  70½ 38,00 
  57  110     Sathishkumar L                        1441 IND AP                7   0   66  69½ 40,50 
  58   64     Suhrud Sudheer Acharya K              1646 IND Mah         U15   7   0   65  69½ 40,25 
  59   62     Rushyendra Chowdary Kantipudi         1655 IND AP          U15   7   0   65  69½ 38,00 
  60   33     Sudarshan Bhat                        1853 IND Kar               7   0   64½ 69½ 42,00 
  61   75 AGM Renganayaki V                       F 1589 IND Kar         F13   7   0   64  68½ 41,50 
  62  146     Patil Aditi G                       F 1340 IND Mah               7   0   64  67½ 38,75 
  63   36     Shanmukha Pulli                       1845 IND Tel               7   0   63½ 69  41,25 
  64   86     Sujay B M                             1540 IND Kar               7   0   63½ 67½ 38,00 
  65   88     Menon Padmanand                       1537 IND Mah               7   0   63½ 66½ 36,75 
  66  132     Juare Deep                            1381 IND Mah               7   0   63  67  39,00 
  67   91     Om Nagnath Lamkane                    1530 IND Mah         U15   7   0   62  65½ 40,75 
  68   52     Suresh Duvvala                        1726 IND Tel               7   0   61½ 66  39,25 
  69  108     Mohammad Ismail Khadar                1463 IND Tel               7   0   59½ 64  37,50 
  70   66     Buxy Rajanikant                       1641 IND Chh               7   0   59  63½ 38,25 
  71  159     Jadhav Omkar S                        1301 IND Mah               7   0   57½ 61½ 36,00 
  72  150 AIM Kulkarni Rakesh                       1321 IND Mah               7   0   57  60  35,75 
  73   80     Vaishant Kumar Gangwani               1568 IND Har               7   0   56  59½ 33,00 
  74   77     Adithya A Chullikkad                  1586 IND Ker         U11  6½   0   71  75½ 40,75 
  75   51     Rithvik Raja M                        1729 IND Tel         U15  6½   0   69  74  39,25 
  76  106     Suhaib Ahmad                          1474 IND UP               6½   0   67  70  36,25 
  77   79     Apoorv Kamble                         1580 IND Kar         U11  6½   0   66½ 71  36,50 
  78   59     Trinadh Virothi                       1666 IND AP               6½   0   65½ 70½ 38,75 
  79   73     Panda Miracle                       F 1594 IND Ori         F13  6½   0   65½ 69½ 37,25 
  80   84     Borse Pankaj                          1551 IND Mah              6½   0   64½ 69  36,25 
  81   90     Swara Lakshmi S Nair                F 1534 IND Kar         F13  6½   0   64½ 66½ 31,00 
  82   82 WCM Wankhade Sanskruti                  F 1559 IND Mah         F13  6½   0   64  67½ 35,50 
  83   97     Vishwanath Kannam                     1492 IND AP               6½   0   64  67½ 34,75 
  84  118     Sreenandan Babu J                     1423 IND Tel         U13  6½   0   64  66½ 35,00 
  85  117     Dhritabrata Kundu                     1423 IND Wes         U13  6½   0   63  68  37,50 
  86   63     Arjun Sidharth S                      1649 IND Pon         U13  6½   0   63  67  35,75 
  87  115     Rupesh Reddy Y                        1425 IND AP          U11  6½   0   62½ 66½ 33,75 
  88  113     Mummana Venkata Ruthvik               1437 IND AP          U11  6½   0   61½ 65½ 37,25 
  89   40     Sanjay Chhabra                        1774 IND Del              6½   0   60½ 65½ 36,75 
  90  153     Kulkarni Pawan                        1319 IND Mah              6½   0   60½ 64  34,25 
  91  121     Uddipan Roy                           1412 IND Wes         U11  6½   0   59½ 63½ 34,25 
  92   74     Bharathakoti Sneha                  F 1592 IND Tel              6½   0   59  63½ 34,75 
  93  107     Sayandeep Roy                         1471 IND Wes         U15  6½   0   59  62½ 32,00 
  94  125     Netra P Savaikar                    F 1398 IND Goa         F11  6½   0   58½ 63  34,50 
  95  164     Anshul Mishra                       F 1282 IND Chh         F15  6½   0   58½ 62½ 33,25 
  96  152     Jyothi Kiran P                        1319 IND AP               6½   0   58½ 62½ 33,00 
  97   85     Rao K. Damodar                        1549 IND AP          S55  6½   0   58  62½ 33,50 
  98   68     Sirsat Shekhar V.                     1619 IND Goa              6½   0   58  61½ 33,50 
  99   60     Srivastav J.P                         1665 IND CCSCSB      S55  6½   0   57½ 61½ 35,00 
 100  156     Karthik Arige                         1311 IND Tel         U13  6½   0   57½ 60½ 31,50 
 101  131     Chidvilash Sai Surapaneni             1383 IND Tel         U11  6½   0   57  59½ 31,50 
 102  143     Avigyan Ghosh                         1350 IND Tri         U11  6½   0   56½ 59½ 33,00 
 103   96     Negi Augustiya                        1499 IND Mah         U13   6   0   69½ 72  35,25 
 104   46     Saurabh Lokhande                      1753 IND Mah               6   0   67½ 72  34,00 
 105   61     Neeraj Anirudh K                      1664 IND Tel               6   0   67  72½ 36,25 
 106   94     Pandey Arpit                          1506 IND Mah               6   0   66½ 71  34,75 
 107  114     Saksham Omer                          1430 IND UP                6   0   66½ 70  33,25 
 108   69     Gokula Vishnu R                       1616 IND TN          U13   6   0   66  70½ 33,00 
 109   72     Bhagwat Heramb                        1596 IND Mah               6   0   65½ 70  33,75 
 110   43     Kumar A.                              1758 IND AP                6   0   65  70  35,50 
 111   76     Kushal O                              1589 IND AP          U15   6   0   64  68½ 35,25 
 112   41     Himanshu Moudgil                      1771 IND CCSCSB            6   0   63½ 68  32,75 
 113  112     Pawar Sohum                           1438 IND Mah               6   0   63½ 68  32,50 
 114   81     Arnav Pradhan                         1564 IND Tel         U11   6   0   63  67½ 34,00 
 115   98     Mitul K H                             1491 IND Kar         U09   6   0   62½ 67  32,00 
 116  109     Priyansh Sahu                         1454 IND Chh         U15   6   0   62½ 66½ 33,50 
 117  157     Teerthala Abhinav                     1307 IND Tel         U13   6   0   61  65½ 33,75 
 118  123     Aji Kumar A                           1405 IND Ker               6   0   60½ 64  30,75 
 119  166     Bothikar Tegas                        1279 IND Mah               6   0   60  60½ 25,50 
 120  178     Ch. Nanda Sai Vinesh                  1226 IND Tel         U11   6   0   59½ 62  29,25 
 121  209     Ramadugu Akshay                       1124 IND Tel         U15   6   0   59½ 62  28,75 
 122  288     Manikanta Barla                          0 IND AP                6   0   59  64  33,75 
 123  122     Pottturi Venkata Satyanarayana        1410 IND Tel         S55   6   0   59  63½ 31,50 
 124  138     Medhansh Rathi                        1364 IND Kar         U11   6   0   59  61½ 30,50 
 125   65     Sourav Bhowmik                        1642 IND Wes               6   0   58½ 63½ 33,25 
 126  172     Joshi Swarup                          1251 IND Mah               6   0   58  61  25,75 
 127  119     Kannish Varmaa K                      1421 IND Pon         U13   6   0   57½ 61  29,75 
 128  100     Vishal Shewale                        1487 IND Mah         U15   6   0   57  60½ 29,50 
 129  210     Rangeet Majumdar                      1124 IND Wes         U09   6   0   56½ 61  29,75 
 130  161     Vegi Bhavishnu Sai Sivaji             1300 IND AP          U11   6   0   56½ 60  29,25 
 131  203     Triddev Reddy K                       1144 IND AP          U15   6   0   56½ 59  27,00 
 132  129     Singh Ankit Kumar                     1390 IND Jha               6   0   56  60  29,00 
 133  140     Ravi Krishna G                        1360 IND AP          U13   6   0   56  60  28,75 
 134  207     Kudakala Sivaram                      1129 IND AP          U11   6   0   56  59½ 27,00 
 135  205     Paladugu Yoga Harishini             F 1132 IND Tel         F09   6   0   55½ 58  26,50 
 136  158     Nikunj Buddhawar                      1303 IND Tel         U15   6   0   55  59  29,00 
 137  142     Srinivas Gopal Reddy K                1354 IND AP          U13   6   0   55  58½ 30,25 
 138  195     Deoshatwar Ojas                       1176 IND Mah         U11   6   0   54  58  28,25 
 139  174     Harini Narahari                     F 1244 IND Tel         F15   6   0   53½ 55½ 24,00 
 140  329     Vihaan Chowdhary N                       0 IND Tel         U09   6   0   52  55  27,00 
 141  148     Srivardhan Reddy Devareddy            1338 IND AP                6   0   52  55  26,50 
 142  233     Reddy Rimitha R                     F 1040 IND Tel         F11   6   0   52  54½ 24,00 
 143  220     Dolas Aarush                          1102 IND Mah         U07   6   0   51½ 54  25,50 
 144  175     Kale Amol                             1244 IND Mah               6   0   51½ 54  23,50 
 145  330     Vijay Anand S                            0 IND TN                6   0   47½ 50  24,00 
 146   53     Aravind P V S                         1719 IND AP               5½   0   68½ 73½ 32,50 
 147   99     Murthy V S N                          1487 IND AP          S55  5½   0   65½ 69½ 28,50 
 148  135     Anjishnu Mondal                       1378 IND Wes         U13  5½   0   64  68½ 29,50 
 149  111     Prathmesh Dharmadhikari               1439 IND Mah              5½   0   64  66½ 29,25 
 150   87     Viswak Sen M                          1540 IND Tel         U11  5½   0   62½ 66  29,75 
 151  154     Abhiram Vaddi                         1317 IND AP          U13  5½   0   61  65½ 31,25 
 152   95     Shinde Kunal                          1504 IND Mah              5½   0   60½ 65  28,75 
 153  127     M Tulasi Ram Kumar                    1396 IND AP               5½   0   60½ 63  28,00 
 154  197     Sachin Pai                            1173 IND Kar         U13  5½   0   59½ 63½ 27,75 
 155  165     Sanjay Kumar Mittal                   1280 IND Ori-HCAP         5½   0   59  59½ 23,75 
 156   93     Mayekar Ayush                         1521 IND Mah         U15  5½   0   58½ 61½ 26,75 
 157  149     Mahendar B                            1329 IND Tel              5½   0   58½ 61½ 25,25 
 158  133     Uday Kiran Kumar P                    1381 IND AP               5½   0   58  61  25,25 
 159  192     Karthikeyan Sakthivel                 1188 IND TN          U13  5½   0   58  61  24,75 
 160  163     Behera Snehayukta                   F 1291 IND Ori         F11  5½   0   57½ 61½ 26,50 
 161  182     Atul Mishra                           1212 IND CCSCSB           5½   0   57½ 60½ 24,25 
 162  141 AFM Dhanush Reddy A                       1358 IND Tel         U13  5½   0   57  61½ 28,75 
 163  120 AFM Bir Singh Raminder                    1412 IND Pun         S55  5½   0   57  60½ 24,75 
 164  160     Shubham Basone                        1300 IND Chh              5½   0   56½ 61  27,50 
 165  173     Sri Anjana Sarvani M                F 1248 IND AP          F13  5½   0   56  57½ 21,75 
 166  196     Ritobroto Sen                         1173 IND Tel         U13  5½   0   55½ 59½ 25,25 
 167  170     Ganesh K N                            1257 IND AP               5½   0   55½ 59  23,00 
 168  180     Vignesh Advaith Vemula                1223 IND Tel         U11  5½   0   55½ 58  21,75 
 169  300     Pranay Akula                             0 IND Tel         U11  5½   0   55  59½ 29,25 
 170  331     Vijay Prajwal P                          0 IND AP          U09  5½   0   55  59½ 27,25 
 171  283     Lakshman Manchala                        0 IND AP          U13  5½   0   54½ 58½ 26,25 
 172  190     Jonnalagadda Padmaraju                1192 IND Ap               5½   0   54  57  23,50 
 173  202     Aarush Rajesh                         1145 IND Kar         U09  5½   0   53  56½ 23,50 
 174  186     Sarvani Cheedella                   F 1205 IND AP          F11  5½   0   53  55½ 22,00 
 175  199     Patnana Kishore Rajan                 1162 IND AP          U11  5½   0   53  55½ 21,50 
 176  231     Sri Akhil Prasad                      1050 IND AP          U07  5½   0   52½ 56  23,75 
 177  214     Poojitha Gidugu                     F 1114 IND Tel              5½   0   52  55½ 22,75 
 178  189     Rachitraj V Shetty                    1194 IND Kar         U15  5½   0   52  54½ 21,75 
 179  217     Sai Janani Pothula                  F 1108 IND Tel         F15  5½   0   51½ 54½ 21,25 
 180  194     Manaswini Maheshweram               F 1179 IND Tel              5½   0   51½ 54  20,25 
 181  227     Gnanyta Netha                       F 1058 IND Tel         F15  5½   0   51  51½ 19,75 
 182  179     Kudakala Venkata Drakshanya         F 1226 IND AP          F13  5½   0   49½ 53½ 23,00 
 183  193 AIM Vadlakonda Rahul                      1182 IND Tel              5½   0   49½ 52  22,25 
 184  204     Abdul Samad S                         1139 IND Ker-HCAP         5½   0   48½ 52  23,25 
 185  201     Anuraag Vidwan Kothagundla            1149 IND Tel         U11  5½   0   48½ 52  21,25 
 186  312     Sanjay Pradnesh G                        0 IND AP          U13  5½   0   47½ 51½ 23,50 
 187  145     Amit Jain                             1341 IND UP                5   0   66  71  29,00 
 188  134     Anukarssa Dutta                       1379 IND Wes         U15   5   0   64  65½ 24,50 
 189  151     Thirupatha Chary Pusala               1321 IND Tel               5   0   63  67½ 30,25 
 190  176     Srivatsa Ananth Kothagundla           1229 IND Tel         U13   5   0   62  66  26,25 
 191  128 AFM Mir Maahir Ali                        1395 IND Tel         U15   5   0   61  64½ 25,00 
 192  169     Vihith Advyith Reddy M                1262 IND Tel         U15   5   0   60½ 65  26,00 
 193  137     Sugunesh Babu                         1366 IND Ker         S55   5   0   60½ 64  24,75 
 194   70     Srinivas Ch                           1610 IND AP                5   0   60  64  26,50 
 195  105     Rakshitha P                         F 1476 IND TN          F13   5   0   59½ 64  24,50 
 196  168     Shankhadeep Maity                     1264 IND Wes         U13   5   0   58  62½ 24,00 
 197  162     Natura Bethi                        F 1294 IND Tel         F15   5   0   57½ 62  26,00 
 198  221     Sri Prathik J                         1100 IND Tel         U11   5   0   57½ 61  25,50 
 199  183     Prakul Balaji                         1209 IND TN          U15   5   0   56  60  24,00 
 200  245     Vittanala Shanmuk Saish               1011 IND AP          U09   5   0   56  60  23,50 
 201  144     Subramanian T.V.                      1346 IND TN          S55   5   0   56  60  23,00 
 202  200     Rithwik Gandikota                     1150 IND Tel         U13   5   0   55½ 59  22,00 
 203  181     Gopathi Yogi Yashwanth                1217 IND Tel-HCAP          5   0   55½ 58½ 21,50 
 204  211     Saktipada Barai                       1124 IND Wes         S55   5   0   55½ 58½ 21,50 
 205  241     Selvasaravanan R                      1021 IND TN                5   0   55  59  23,00 
 206  222     Sai Akshar Tadimeti                   1087 IND Guj         U13   5   0   54½ 58½ 23,75 
 207  216     Bonasu Venkateswarao                  1111 IND AP          S55   5   0   54½ 56  19,75 
 208  228     Shreerang Nandkishor Lembhe           1058 IND Mah         U15   5   0   54  58  23,50 
 209  328     Venkata Sanhith Reddy M                  0 IND AP          U15   5   0   54  57½ 23,75 
 210  206     Leelajai Krishna N                    1130 IND Kar         U13   5   0   53½ 57½ 22,00 
 211  198     Abdul Hameed                          1162 IND TN          S55   5   0   53½ 57  22,25 
 212  218     Abhinav Ram Bommakanti                1106 IND Tel         U11   5   0   53  56½ 21,00 
 213  188     Prapti Moulik                       F 1198 IND Wes         F11   5   0   52½ 55½ 19,75 
 214  232     Arpitha Kothagundla                 F 1040 IND Tel         F09   5   0   52  55½ 21,75 
 215  230     Daiwik Palavarapu                     1053 IND Tel         U15   5   0   51½ 54½ 21,25 
 216  307     Rohith Mukthi Anand                      0 IND AP          U13   5   0   51½ 54½ 21,00 
 217  270     Hariharan Shanmugam                      0 IND Kar         U11   5   0   51  54  21,00 
 218  252     Arjun Vangala                            0 IND Tel         U13   5   0   50½ 54  21,00 
 219  225     Sankar Bhattacharya                   1066 IND Wes               5   0   50½ 53  18,50 
 220  291     Naman S Vora                             0 IND Ker         U13   5   0   49  52  22,75 
 221  242     Vishnu Komanduri                      1015 IND AP          U13   5   0   46  48½ 18,25 
 222  147     Balakrishna Kavatrapu                 1338 IND AP               4½   0   61½ 65½ 24,50 
 223  219     Asapu Srinithi                      F 1104 IND AP          F15  4½   0   57½ 60½ 20,50 
 224  238 ACM Advay Koganti                         1031 IND Tel         U09  4½   0   56  59½ 22,50 
 225  187     Himesh Empally                        1204 IND Tel         U13  4½   0   56  59½ 20,75 
 226  262     Durga Praveen Saragada                   0 IND AP          U15  4½   0   55½ 59  23,75 
 227  276     Kamuju S S V Venkat                      0 IND AP          U13  4½   0   55½ 58½ 21,25 
 228  213     Vootkur V N S Shashank                1118 IND Tel              4½   0   55  59  19,75 
 229  208     Uttham Naresh P                       1129 IND Tel         U15  4½   0   55  57½ 20,00 
 230  321     Sridhanvi Boggavarapu                    0 IND Tel         U13  4½   0   53½ 58  22,75 
 231  246     Dheepak K                             1001 IND TN          U13  4½   0   53½ 56  19,25 
 232  139     Abhinav Bohra                         1362 IND Raj              4½   0   53  56  18,75 
 233  237     Patil Akshaj                          1032 IND Mah         U11  4½   0   52  55  17,75 
 234  240     Dhanush Netha                         1022 IND Tel         U13  4½   0   52  55  17,25 
 235  266     Garneni Meghasamhitha               F    0 IND Tel         F11  4½   0   51  54  18,50 
 236  286     Madhava Chitta                           0 IND Tel              4½   0   51  53½ 18,25 
 237  248     Aarush Vuppugandla                       0 IND Tel         U13  4½   0   50½ 54  18,75 
 238  244     Raghunadha Rao K                      1011 IND AP               4½   0   50½ 53½ 17,25 
 239  167     Khude Laxman                          1275 IND Mah         S55  4½   0   50  53½ 18,00 
 240  282     Laavya P Menon                      F    0 IND Mah         F13  4½   0   49½ 53  19,50 
 241  212     Papaganti Sri Chaitanya               1119 IND Tel         U11  4½   0   49½ 52  16,00 
 242  235     Dhruthi Sriprada M                  F 1037 IND AP          F11  4½   0   48½ 51½ 17,50 
 243  275     Jeevan M Gowda                           0 IND Kar         U15  4½   0   48½ 50½ 16,00 
 244  264     Errabelli Pranavi                   F    0 IND Tel         F09  4½   0   48  51  17,75 
 245  229     Rajesh Kumar P                        1056 IND Tel              4½   0   47½ 50½ 17,00 
 246  314     Saragada Ashok Kumar                     0 IND AP          U13  4½   0   46½ 50  19,00 
 247  295     Pavan Karthikeya Varma Gunturi           0 IND Tel         U07  4½   0   46½ 50  17,75 
 248  318     Shravan Ambaru                           0 IND Tel         U07  4½   0   46  49½ 19,25 
 249  261     Dornala Shivateja                        0 IND Tel              4½   0   46  48½ 14,75 
 250  265     Eshanvi Satya Sai Ganta             F    0 IND Tel         F11  4½   0   46  48½ 14,50 
 251  324     Sumedh Chawre                            0 IND Chh         U09  4½   0   45½ 48½ 15,50 
 252  319     Sloka Yukti I                       F    0 IND Tel         F11  4½   0   45  47½ 16,25 
 253  251     Anshika Dongre                      F    0 IND MP          F07  4½   0   43½ 46  16,25 
 254  289     Meejuri Aryan Suhas                      0 IND TN               4½   0   43½ 45  13,75 
 255  278     Kola Karthik                             0 IND Tel         U15  4½   0   40  42  14,25 
 256   58     Nichat Ajinkya                        1672 IND Mah               4   0   62½ 67  23,25 
 257  191     Anil Aneeshka Sati                  F 1191 IND Tel         F13   4   0   57½ 60½ 17,50 
 258  171     Osman Bin Sayeed                      1257 IND Tel               4   0   56½ 60  17,00 
 259  215 AFM Shlok Dhulapkar                       1111 IND Goa         U13   4   0   54½ 58  18,75 
 260  116     Anirudh Rathna Arvind                 1424 IND TN          U15   4   0   54½ 57½ 16,50 
 261  136     Divya Sri M                         F 1369 IND AP                4   0   53  57  19,25 
 262  310     Sanam Sri Sai Sanjay                     0 IND AP                4   0   50½ 53  15,00 
 263  311     Sangam Krishna                           0 IND Tel-HCAP          4   0   48½ 51  14,50 
 264  309     Samhitha Thantarapalli              F    0 IND Tel         F13   4   0   48  50½ 13,50 
 265  234     Advaittej P S                         1038 IND Tel         U15   4   0   47½ 50½ 14,50 
 266  102     Chaubey Bharat                        1481 IND UP                4   0   47  49½ 11,00 
 267  226     Ramigani Surendra                     1059 IND Tel               4   0   46½ 49  14,00 
 268  285     Lochan Hari R                            0 IND TN          U11   4   0   46½ 47  10,50 
 269  279     Kondapu Naveen                           0 IND AP                4   0   46  49  13,50 
 270  249     Aditya Mandala                           0 IND Tel         U09   4   0   46  48½ 13,50 
 271  326     Tanish Kommalapati                       0 IND AP          U09   4   0   45½ 48  14,50 
 272  297     Pechetti Sravani Sri Satya          F    0 IND AP          F09   4   0   43½ 46½ 14,00 
 273  253     Avyukkth Tiwari                          0 IND Tel         U09   4   0   43  45½ 12,75 
 274  259     Damini Naga Ratna Kumari P          F    0 IND AP          F13   4   0   42½ 45  13,50 
 275  290     Nallagonda Harsha Vardhan                0 IND Tel         U09   4   0   42½ 43  8,00  
 276  281     Krishna Shreyal B                        0 IND AP          U11   4   0   42  43½ 10,25 
 277  287     Manda Rama Mohan Rao                     0 IND Tel         S55   4   0   42  42½ 11,00 
 278  316     Sharvin Puneet Badave                    0 IND Mah         U09   4   0   41½ 44  13,00 
 279  301     Praneeth K S S R A                       0 IND Tel-HCAP    U13   4   0   41½ 44  12,75 
 280  236     Gangadi Thrini Varshita             F 1034 IND Tel         F13   4   0   41  43½ 12,00 
 281   37     Vishwanath Prasad                     1840 IND AP               3½   0   61  65½ 21,50 
 282  258     Chitti Phani Bhushan Kudupudi Y S M      0 IND AP          U13  3½   0   56½ 60  19,50 
 283  224     Srinivas P                            1069 IND AP               3½   0   54½ 59  18,00 
 284  155     Sami M A                              1312 IND Kar              3½   0   54  57½ 16,00 
 285  247 ACM K Eswara Reddy                           0 FID Tel              3½   0   54  57  13,50 
 286  280     Koranne Mandar                           0 IND Mah              3½   0   52½ 55½ 15,25 
 287  302     Praveen Kumar Gudipudi                   0 IND AP               3½   0   47½ 51  15,00 
 288  239     Sasidhar P                            1024 IND TN               3½   0   47½ 51  14,25 
 289  332     Vinod Kumar Shukla                       0 IND Chh         S55  3½   0   47  50  12,50 
 290  313     Sanvee R                            F    0 IND Tel         F13  3½   0   46½ 49½ 13,50 
 291  322     Srikar J V                               0 IND Tel         U13  3½   0   46½ 48½ 12,00 
 292  254     Ayush Kothagundla                        0 IND Tel         U07  3½   0   46½ 48  10,50 
 293  308     Sai Charan Reddy K                       0 IND Tel              3½   0   45  47½ 12,75 
 294  320     Soutik Pal                               0 IND Wes         U09  3½   0   45  47½ 11,00 
 295  185     Rama Devi P                         F 1207 IND AP          S55  3½   0   44½ 47½ 11,75 
 296  273     Hasini Kamabathula                  F    0 IND Tel         F09  3½   0   43  44½ 10,25 
 297  317     Shraavani Naik                      F    0 IND Kar         F09  3½   0   43  44½ 9,00  
 298  323     Srivatsa Eshwar Suhan G S                0 IND Tel         U07  3½   0   42½ 45½ 12,25 
 299  250     Annika Reddy G                      F    0 IND Tel         F09  3½   0   41½ 42  9,50  
 300  274     Jahnavi Upadhyayula                 F    0 IND Tel         F11  3½   0   40½ 42  8,75  
 301  267     Geethika Samyuktha                  F    0 IND Jha         F09  3½   0   40  42½ 11,50 
 302   83 AIM Kandi Ravi                            1553 IND AP                3   0   60  63½ 15,50 
 303  223     Sudhakar Ganadinni                    1074 IND Kar         S55   3   0   51  54½ 13,75 
 304  296     Pechetti Chakradarraj                    0 IND AP          U13   3   0   50½ 53½ 11,50 
 305  292     Navyasri Ch                         F    0 IND AP          F11   3   0   50½ 52½ 10,50 
 306  263     Eeshan Sai T                             0 IND Tel         U09   3   0   49½ 53½ 12,00 
 307  260     Dasari Balaji Prasad                     0 IND AP          S55   3   0   48½ 50  10,50 
 308  184 AFM Allampati Kovidh Kushal Reddy         1207 IND Tel         U11   3   0   47  50½ 11,50 
 309  269     Gudigonda Yuvraj                         0 IND Tel               3   0   45½ 48½ 10,50 
 310  305     Ratnakar P                               0 IND Tel         U13   3   0   44½ 46½ 10,25 
 311  255     Ayush Kumar Dayanand                     0 IND Jha               3   0   44½ 46  7,50  
 312  271     Harika Yadlapalli                   F    0 IND Tel         F07   3   0   43½ 46  8,50  
 313  303     Pujitaa Mynam                       F    0 IND Tel         F07   3   0   39½ 41  7,00  
 314  284     Lasya Sri Mullapudi                 F    0 IND Ap          F09   3   0   38  39½ 6,50  
 315  298     Poorani K                           F    0 IND TN          F07   3   0   37  37½ 6,00  
 316  124     Duggirala Vivek                       1404 IND AP               2½   0   50½ 54  11,25 
 317  243     Venkata Subbaiah P C                  1013 IND Tel         S55  2½   0   49½ 53  11,75 
 318  272     Sai Harish V V                           0 IND AP               2½   0   48  51  9,25  
 319  315     Seelam Jashwanth                         0 IND AP               2½   0   43½ 46½ 10,25 
 320  277     Kapila Yashwant                          0 IND Tel         U13  2½   0   41½ 43  7,00  
 321  293     Nutan Bhargav M                          0 IND Tel         U09  2½   0   40  42  6,50  
 322  257     Cherala Keerthi                     F    0 IND Tel         F07  2½   0   40  40½ 4,75  
 323  325     Surapaneni Jayram Shaurya                0 IND Tel         U09   2   0   43  45½ 7,50  
 324  304     Raicherla Raghu vamshi                   0 IND AP                2   0   43  44½ 4,50  
 325  256     Bharatam Dattatreya Aditya Sriram        0 IND Ap          U07   2   0   35½ 36  2,50  
 326  299     Potnuru Satvika                     F    0 IND AP          F07   2   0   34½ 36  3,50  
 327  268     Gnana Satya Balaji M                     0 IND AP          U11  1½   0   49½ 52  8,00  
 328  177     Ashmita Reddy N                     F 1228 IND Tel         F15   1   0   45½ 47½ 4,50  
 329  327     Tankari Deepak Reddy                     0 IND Tel               1   0   44  46  4,50  
 330  306     Ravi Kiran H                             0 IND AP                1   0   41½ 43½ 3,00  
 331  333     Vissapragada Deekshitha             F    0 IND AP          F07   1   0   41½ 43  4,50  
 332  130     Sohanganesh Uddhav Nikam              1388 IND Mah         U13   0   0   37½ 38½ 0,00  
 333  294     Parupalli Chandrashekar T G              0 IND AP          S55   0   0   35½ 36½ 0,00 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno