Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 589 : 01.09.2019

Partite di scacchi 9608
Tornei di scacchi 71

Visualizza tutti i tornei inclusi

Hyderabad IND, Tetrasoft Open 2019

Rank SNo.     Name                       Rtg FED Club                   Pts Res. 
   1    1 GM  Savchenko Boris           2576 RUS Russia                  8   1   
   2    3 GM  Tukhaev Adam              2541 UKR Ukraine                 8   0   
   3    7 IM  Khusenkhojaev Muhammad    2442 TJK Tajikishtan            7½   0   
   4    4 IM  Triapishko Alexandr       2519 RUS Russia                 7½   0   
   5   18     Sahoo Utkal Ranjan        2278 IND Odisha - India         7½   0   
   6    8 GM  Laxman R.R.               2426 IND ICF                    7½   0   
   7   23     Hari Madhavan N B         2231 IND Tamil Nadu - India     7½   0   
   8   16     Kaustuv Kundu             2295 IND West Bengal - India    7½   0   
   9    5 GM  Mosadeghpour Masoud       2509 IRI Iran                    7   0   
  10   12 IM  Raja Rithvik R            2364 IND Telangana - India       7   0   
  11   14     Pranav V                  2316 IND Tamil Nadu - India      7   0   
  12    2 GM  Smirnov Pavel             2574 RUS Russia                  7   0   
  13   19 FM  Aaryan Varshney           2272 IND Delhi - India           7   0   
  14   20 CM  Kushagra Mohan            2252 IND Telangana - India       7   0   
  15   10     Sammed Jaykumar Shete     2416 IND Maharashtra - India     7   0   
  16   24 GM  Ziatdinov Raset           2228 USA USA                     7   0   
  17   55     Ayushh Ravikumar          1907 IND Tamil Nadu - India      7   0   
  18   26     Baivab Mishra             2215 IND Odisha - India          7   0   
  19   28 FM  Ramakrishna J.            2155 IND Andhra Bank             7   0   
  20   13 IM  Rathnakaran K.            2337 IND S Rly                  6½   0   
  21    9 GM  Karthikeyan P.            2422 IND ICF                    6½   0   
  22   11 IM  Muthaiah Al               2384 IND Tamil Nadu - India     6½   0   
  23   15     Bharat Kumar Reddy Poluri 2299 IND Andhra Pradesh - India 6½   0   
  24   35     Manish Kumar (2006)       2053 IND Odisha - India         6½   0   
  25   29     Surendran N               2152 IND Tamil Nadu - India     6½   0   
  26   25     Patil Pratik              2216 IND Maharashtra - India    6½   0   
  27   21     Varun V                   2251 IND Andhra Pradesh - India 6½   0   
  28   34     Dahale Atul               2064 IND Maharashtra - India     6   0   
  29   31     Barath Kalyan M           2118 IND Tamil Nadu - India      6   0   
  30  106     Akshit Jha                1727 IND Maharashtra - India     6   0   
  31   41     Aditya Varun Gampa        1999 IND Telangana - India       6   0   
  32   42     Raju J.K.                 1999 IND Telangana - India       6   0   
  33   30     Pimpalkhare Vedant        2123 IND Maharashtra - India     6   0   
  34   32 WGM Kiran Manisha Mohanty     2082 IND LIC                     6   0   
  35   64     Md.Abzid Rahman           1861 BAN Bangladesh              6   0   
  36   53     Nawin J J                 1915 IND Tamil Nadu - India      6   0   
  37   40     Aryamann Sain             2010 IND West Bengal - India     6   0   
  38  145     Samith Reddy I            1526 IND Karnataka - India       6   0   
  39  137     Sarath Chandra K          1594 IND Telangana - India       6   0   
  40  105     Chetan Sharma             1729 IND Andhra Pradesh - India  6   0   
  41   95     Rahul Krishna Viswanathan 1763 IND Andhra Pradesh - India  6   0   
  42   80     Shah Jeet                 1801 IND Maharashtra - India     6   0   
  43    6 GM  Vasquez Schroeder Rodrigo 2496 CHI Chile                  5½   0   
  44   54     Mohamed Anees M           1910 IND Tamil Nadu - India     5½   0   
  45   17     Bhambure Shantanu         2288 IND Maharashtra - India    5½   0   
  46   36     Kavinda Akila             2024 SRI Srilanka               5½   0   
  47   33 IM  Sahu Sekhar Chandra       2070 IND Odisha - India         5½   0   
  48   22     Nayak Rajesh              2250 IND Odisha - India         5½   0   
  49   45     Mushini Ajay              1980 IND Andhra Pradesh - India 5½   0   
  50  116     Aman Sharma               1683 IND Delhi - India          5½   0   
  51   70     Soham Dey                 1835 IND West Bengal - India    5½   0   
  52   71     Potawad Anirudhha         1833 IND Maharashtra - India    5½   0   
  53   46     Pattnayak Nilsu           1979 IND Odisha - India         5½   0   
  54   37 AGM Sa Kannan                 2021 IND Tamil Nadu - India     5½   0   
  55   43     Praloy Sahoo              1995 IND West Bengal - India    5½   0   
  56   74 AIM Abhay Bandewar            1822 IND Madhya Pradesh - India 5½   0   
  57   81     Toshali V                 1797 IND Andhra Pradesh - India 5½   0   
  58   49     Priyankara Chamil         1960 SRI Srilanka               5½   0   
  59   76     Aditya Bikram Paul        1811 IND West Bengal - India    5½   0   
  60   60     Karthik Sai Ch            1872 IND Telangana - India       5   0   
  61   61     Ambarish Sharma           1868 IND West Bengal - India     5   0   
  62   94 AFM Choubey Saurabh           1764 IND Madhya Pradesh - India  5   0   
  63   39     Sri Sai Baswanth P        2019 IND Telangana - India       5   0   
  64   69     Chilukuri Sai Varshith    1840 IND Andhra Pradesh - India  5   0   
  65   44 FM  De Silva L M S T          1984 SRI Srilanka                5   0   
  66  118     Chetan Sharma             1682 IND Uttarkhand - India      5   0   
  67   65     Shanmukha Pulli           1858 IND Telangana - India       5   0   
  68   96     Kabhilan S                1756 IND Tamil Nadu - India      5   0   
  69  101     Sreekar J S S             1734 IND Telangana - India       5   0   
  70   97     Abhirami Madabushi        1755 IND Telangana - India       5   0   
  71   88     Shravan Swaminathan       1774 IND Tamil Nadu - India      5   0   
  72   58 AIM Komal Srivatsav Sajja     1875 IND Karnataka - India       5   0   
  73   63     Garv Gaur                 1862 IND Haryana - India         5   0   
  74  139     Vishwa Bala Kumaran M     1585 IND Tamil Nadu - India      5   0   
  75   86     Harshit Ranjan Sahu       1778 IND Odisha - India          5   0   
  76   62 AFM Pawar Harshit             1866 IND Delhi - India           5   0   
  77   47     Samal Ansuman             1975 IND Odisha - India          5   0   
  78   38     Nagare Akhilesh           2020 IND Maharashtra - India     5   0   
  79  131     Rohith Yadav B R          1620 IND Telangana - India       5   0   
  80   68     Shubh Kapur               1843 IND Delhi -India            5   0   
  81   92     Soumik Datta              1771 IND West Bengal - India     5   0   
  82   59     Sahu Rajendra Kumar       1874 IND Odisha - India          5   0   
  83   89     Vinay R Jumani            1774 IND Tamil Nadu - India      5   0   
  84  109     Sibi Srinivas Einstein    1714 IND Telangana - India       5   0   
  85  121     Rohnit G Amin             1659 IND Maharashtra - India     5   0   
  86  127     Nanditha V                1633 IND Telangana - India       5   0   
  87  126     Mrithyunjay Mahadevan     1637 IND Tamil Nadu - India      5   0   
  88   98     Aditya Chatterjee         1755 IND West Bengal - India     5   0   
  89   75     Vishwanath Prasad         1819 IND Telangana _ India      4½   0   
  90   77     Rakshith Srinivasan       1811 IND Karnataka - India      4½   0   
  91  147     Aagam Aditya E            1499 IND Gujarat - India        4½   0   
  92  146     Sreehith Reddy R          1526 IND Telangana - India      4½   0   
  93   73     Prudhvi Kumar V           1823 IND Andhra Pradesh - India 4½   0   
  94  128     Abhiram Pramod K          1629 IND Telangana - India      4½   0   
  95  132     Aditya Ramanathan         1619 IND Maharashtra - India    4½   0   
  96   79 WFM Potluri Supreetha         1805 IND Andhra Pradesh - India 4½   0   
  97  113 AIM Kaushik G Iyer            1701 IND Karnataka - India      4½   0   
  98  120     Arijit Mukherjee          1679 IND West Bengal - India    4½   0   
  99  104     Rithvik Raja M            1730 IND Telangana - India      4½   0   
 100  111     Goel Pratyaksh            1702 IND Chandigarh - India     4½   0   
 101   93     Bipin Raj S               1767 IND Andhra Pradesh - India 4½   0   
 102   48     Gias Uddin Ahmed          1961 BAN Bangladesh              4   0   
 103   72     Sarthak Rawat             1827 IND Uttarkhand - India      4   0   
 104  102     Swapnil Priyadarshi       1734 IND Odisha - India          4   0   
 105  136     Setumadhav Yellumahanthi  1602 IND Andhra Pradesh - India  4   0   
 106   85     Sai Kiran Y               1780 IND Andhra Pradesh - India  4   0   
 107   56     Saypuri Srithan           1891 IND Telangana - India       4   0   
 108   51     Gajendra Singh            1927 IND LIC                     4   0   
 109   52     Samrat Ghorai             1925 IND West Bengal - India     4   0   
 110   99     Tamhankar Siddhant        1753 IND Maharashtra - India     4   0   
 111   83     Bhagyashree Patil         1791 IND Maharashtra - India     4   0   
 112  129     Velpula Sarayu            1629 IND Telangana - India       4   0   
 113  143 AIM Kandi Ravi                1531 IND Andhra Pradesh - India  4   0   
 114  138     Md Bashiq Imrose          1589 IND Telangana - India       4   0   
 115  135     Suthershun A              1608 IND Tamil Nadu - India      4   0   
 116  107     Kothari Pranit            1723 IND Maharashtra - India     4   0   
 117   87     Dangi Mani Raj            1777 NEP Nepal                   4   0   
 118   66     Soboleva Anastasia        1855 RUS Russia                  4   0   
 119  150     Viswak Sen M              1485 IND Telangana - India       4   0   
 120  119     Garv Rai                  1682 IND Delhi - India          3½   0   
 121   67     Barik Jagdish             1847 IND Odisha - India         3½   0   
 122  142     Yash Abhijit Patil        1538 IND Karnataka - India      3½   0   
 123  134     Adireddy Tarun            1616 IND Telangana - India      3½   0   
 124  112     Jaiveer Mahendru          1702 IND Maharashtra - India    3½   0   
 125  100     Bhavyay Gupta             1747 IND Delhi - India          3½   0   
 126  110     Shaik Sumer Arsh          1711 IND Telangana - India      3½   0   
 127  148     Arjun Sidharth S          1493 IND Puducherry - India     3½   0   
 128  117     Karki Yam Kumar           1683 NEP Nepal                  3½   0   
 129  125     Neeraj Anirudh K          1639 IND Telangana - India      3½   0   
 130  144     Shah Ram Surat Prasad     1530 NEP Nepal                  3½   0   
 131   90     Gurung Bijay              1772 NEP Nepal                  3½   0   
 132   50     Sambarta Banerjee         1929 IND West Bengal - India     3   0   
 133  140     Subba Raju S.             1578 IND Telangana - India       3   0   
 134  123 WCM Chinnam Vyshnavi          1652 IND Andhra Pradesh - India  3   0   
 135  115     Wairagade Khush           1687 IND Maharashtra - India     3   0   
 136  141     Phatak Aanjaneya          1544 IND Maharashtra - India     3   0   
 137  114     Hriday Dharmesh Sheth     1695 IND Maharashtra - India     3   0   
 138   91     Rupam Mukherjee           1771 IND West Bengal - India     3   0   
 139  130     Adireddy Arjun            1624 IND Telangana - India      2½   0   
 140  133     Akira Sowmyanath          1617 IND Telangana - India      2½   0   
 141   82     Krithigga K               1793 IND Tamil Nadu - India     2½   0   
 142   84     Babul Mollick             1783 BAN Bangladesh             2½   0   
 143  122     Sampath B                 1658 IND Andhra Pradesh - India 2½   0   
 144  151     Bk Shivam Kumar           1432 NEP Nepal                  2½   0   
 145   27 CM  Prraneeth Vuppala         2207 IND Telangana - India       2   0   
 146  149     Regmi Shikhar             1491 NEP Nepal                   2   0   
 147  103     Atreya Nandy              1731 IND West Bengal - India     2   0   
 148  108 AFM Sakthivel Heamish Kanha   1719 IND Tamil Nadu - India      2   0   
 149   78     Aravind P V S             1806 IND Andhra Pradesh - India 1½   0   
 150  124     Magar Chaman Gaha         1649 NEP Nepal                  1½   0   
 151   57     Akshit Kumar J            1877 IND Andhra Pradesh - India  1   0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno