Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 599 : 10.12.2019

Partite di scacchi 6300
Tornei di scacchi 63

Visualizza tutti i tornei inclusi

Kurunegala SRI, 11th Open

Rank SNo.     Name                                       Rtg FED Club                   Type Pts Res. BH. BH. Vict 
   1    5 FM  De Silva L M S T                          1968 SRI                        U13   9   0   65½ 69½  8   
   2   10 CM  Wijekoon Chandana                         1905 SRI Sri Lanka Navy B            8½   0   67½ 72   7   
   3    9     Amarasinghe A A C B                       1908 SRI                             8½   0   64½ 69   8   
   4    3 FM  Galappaththi Chinthaka Anuruddha          2070 SRI                             8½   0   64  69   7   
   5   21     Kiriella K G T S D                        1699 SRI                        U13  8½   0   64  68   7   
   6   19     Jayaweera Y                               1724 SRI                             8½   0   62  67   7   
   7    1     Praveen Prasad P.                         2229 IND                              8   0   69  74½  7   
   8    2 FM  Alahakoon Isuru                           2171 SRI Sri Lanka Navy A             8   0   67½ 72½  8   
   9    7     Munasinghe Lahiru                         1940 SRI                              8   0   64½ 69½  8   
  10   14     Liyanapathirana Pasan Vindula             1820 SRI                              8   0   64  69   8   
  11    8     Dassanayake D M G S                       1918 SRI                              8   0   63½ 68   7   
  12   23     Madusanka L D P                           1669 SRI Sri Lanka Navy B             8   0   62½ 66   7   
  13    4     Subasinghe K R V R                        2009 SRI                              8   0   61½ 65   7   
  14  114     Udumullage Senuja Dilmith                 1229 SRI                        U15   8   0   60½ 65½  6   
  15   61     Kithmal P M Kalindhu                      1436 SRI                        U15   8   0   60  62   8   
  16   25 CM  Subash Lasitha                            1643 SRI Sri Lanka Navy A             8   0   59½ 64½  6   
  17   26     Iddagoda Nikitha                          1632 SRI                              8   0   59  63½  7   
  18   15     Sivathanujan S                            1784 SRI                              8   0   56  61   7   
  19   24     Fonseka C K D                             1655 SRI                             7½   0   65  69½  7   
  20   16     Kumara C M S Praneeth                     1776 SRI                             7½   0   64  68   7   
  21   40 AIM Tennakoon Lisara Samadhith                1525 SRI                        U15  7½   0   62  66   7   
  22   11 CM  Wimalasuriya Kasun M.                     1837 SRI SLIIT                       7½   0   61½ 66   5   
  23   92     Danawalavithana D.W. A.G  H.            F 1316 SRI                             7½   0   59½ 64½  7   
  24   80 AFM Basnayake B M Thesandu Aken               1356 SRI                        U11  7½   0   59½ 63½  6   
  25   60     Bentharaarachchi Vinuga Ometh             1440 SRI                        U15  7½   0   59½ 61½  7   
  26   43     Deshappriya D Kalindu                     1519 SRI Sri Lanka Navy B            7½   0   59  63½  7   
  27   22     Rupasinghe Sarath                         1675 SRI                             7½   0   58  62   6   
  28   34     Jayathilaka R R C L                       1580 SRI                             7½   0   58  62   6   
  29   41     Savinda Yasas                             1524 SRI                             7½   0   57½ 61½  6   
  30   32     Kalubowila K H N                          1582 SRI                             7½   0   57½ 60   7   
  31   64     Weerasekara Dishal Nimsara                1428 SRI                        U09  7½   0   57  61½  7   
  32   67     Morais Sanithu Leander Pamuditha          1421 SRI                        U15  7½   0   57  61   7   
  33   44     Rathnayake K G                            1519 SRI                             7½   0   56½ 60½  7   
  34  116     Hettiarachchi D W K                       1227 SRI                        U11  7½   0   56  59½  6   
  35   74     Dassanayake Tharusha Samadhi            F 1373 SRI                        F15  7½   0   56  59   6   
  36   52     Kulathilake S M M P                       1471 SRI                        U11  7½   0   55½ 59   7   
  37   37     Manuranga D Lahiru                        1546 SRI                             7½   0   55  59   6   
  38   63     Senarathne A A H M B                      1432 SRI                             7½   0   54  56½  7   
  39   72     Wijerathne L M S D                        1379 SRI                        U15  7½   0   52½ 56½  7   
  40   56     Malinda Sudesh                            1461 SRI                             7½   0   51½ 53   6   
  41   13     Weerasinghe C C                           1824 SRI                              7   0   65  69½  6   
  42   20     Lakshitha H H Sasindu                     1707 SRI Sri Lanka Navy A             7   0   63  66½  7   
  43   28     Uduwala Pramod Dimuthu                    1620 SRI                              7   0   62  66   5   
  44   39     Bandara T B S H                         F 1526 SRI                              7   0   61½ 64½  6   
  45   58     Kalansooriya K S K                        1445 SRI                              7   0   59½ 64½  6   
  46   31     Ranasinghe Shalini                      F 1583 SRI                              7   0   59½ 62   6   
  47  353     Famihath F M                                 0 SRI                              7   0   59  65   6   
  48   96     Pathmasiri R D Isuru Saranga              1299 SRI                              7   0   59  64½  7   
  49   69     Abeysinghe S M A M                        1400 SRI                        U15   7   0   59  64   6   
  50   48     Lansakara B M                             1487 SRI                        U15   7   0   59  62½  6   
  51   30     Bandara S A R B                           1596 SRI                              7   0   59  62½  5   
  52   38     Ranasinghe R A Malindu Bhathiya           1536 SRI                              7   0   58½ 60½  6   
  53   55     Gunarathna D A Viraj Darshana             1463 SRI Sri Lanka Navy B             7   0   58  63   6   
  54   45     Thenuwara Rashmika                        1513 SRI                        U15   7   0   58  61   6   
  55   46     Wiratunga Jenith                          1506 SRI                        U13   7   0   57½ 62   7   
  56   82     Wijesinghe W M M N                      F 1346 SRI                        F13   7   0   57½ 61½  6   
  57  149     Perera D G D S Vidarsha                 F 1141 SRI                        F13   7   0   57½ 61½  5   
  58   84     Hewage Dinupa Adithya                     1344 SRI                        U13   7   0   57½ 59½  7   
  59   59 CM  Wickramarathne T D                        1442 SRI                        U11   7   0   57  62   6   
  60   29     Mathushan Rajasegar                       1605 SRI                              7   0   57  61½  6   
  61   79     Senevirathne S D B K                      1357 SRI                        U13   7   0   56½ 59   5   
  62  102     Jayasinghe J A A D K                      1277 SRI                              7   0   56  60½  6   
  63   70     Jayaweera Gamage Disindu Hansada          1392 SRI                        U13   7   0   56  60   7   
  64  126     Attanayake Chanindi Mewna               F 1206 SRI                        F13   7   0   56  60   6   
  65   66     Herath H M S S A                          1427 SRI Sri Lanka Navy B             7   0   55½ 59   6   
       73     Dharmasena S B T V                        1375 SRI                        U15   7   0   55½ 59   6   
  67   50     Gamage Liviru Hansana                     1475 SRI                        U15   7   0   55½ 58½  5   
  68  144     Weerawardana Oneli Vihanga              F 1148 SRI                        F13   7   0   55  59   5   
  69   97     Fernando W S Sanash Damion                1297 SRI                        U13   7   0   54½ 57   6   
  70   53     Thilakarathne H M G G                     1471 SRI                              7   0   54  58   5   
  71  180     Dissanayake E M T N                       1088 SRI                        U13   7   0   54  57½  6   
  72  152     Bandara Thushi Shiwanga                 F 1139 SRI                        F13   7   0   53  57   6   
  73  111     Rathnayaka Minaga Yethmin                 1237 SRI                        U11   7   0   53  56½  5   
  74   78     Marapana Sanupa Bimsath                   1362 SRI                        U13   7   0   52½ 56   6   
  75  667     Uyangoda P H A N                             0 SRI                        U15   7   0   52½ 56   5   
  76  118     Dandeniya D D L N                         1217 SRI                        U09   7   0   52½ 54   7   
  77  109     Kavisekara Manula Heshan                  1240 SRI                        U15   7   0   52  56   6   
  78  498     Malketh L Sanithu                            0 SRI                        U15   7   0   51½ 55   7   
  79  103     Adansooriya B A                           1257 SRI                              7   0   51½ 53½  7   
  80  129 WCM Gunawardena I M T S                     F 1183 SRI                        F13   7   0   49½ 53   5   
  81  715     Wijeweera H M Nuwan                          0 SRI                             6½   0   62½ 68   5   
  82   17     Herath Hasitha P                          1743 SRI                             6½   0   62½ 66   5   
  83  121     Herath H M J R                            1214 SRI                        U11  6½   0   61  63   6   
  84   51     Chandrasiri P K                           1471 SRI                             6½   0   60½ 64   6   
  85   54     Chankamie M K T                         F 1465 SRI SLIIT                       6½   0   59½ 62½  6   
  86   27     Abeysinghe H M H Janandani              F 1630 SRI                             6½   0   59  63½  6   
  87   57 WFM Gunawardana I M T M                     F 1458 SRI                             6½   0   58½ 63½  5   
  88   90     Piyarthne Movindu Lushan                  1319 SRI                        U15  6½   0   58½ 62   6   
  89   33     Dilhara R.M. Themiya                      1580 SRI                             6½   0   58  62   6   
  90   71     Wijetunga Isitha Uvishka                  1386 SRI                             6½   0   58  60   5   
  91   89     Palangoda U P G M Sasmitha                1325 SRI                        U13  6½   0   57½ 60½  6   
  92  106     Dissanayake D M S L                       1248 SRI                        U11  6½   0   57½ 58½  6   
  93  113     Jayawickrama U W R K                      1230 SRI Sri Lanka Navy A            6½   0   57  60½  6   
      120     Mannaperuma M M Pamudu Thamara            1216 SRI                        U13  6½   0   57  60½  6   
  95   91     Herath H M M D                          F 1318 SRI                        F13  6½   0   56½ 61½  5   
  96  170     Suhdhan S L M                             1114 SRI                             6½   0   56½ 61   6   
  97   12 WFM Chandrasiri S A K                       F 1827 SRI SLIIT                       6½   0   56½ 60   6   
  98  581     Rathnayaka D R M R S                         0 SRI                        U13  6½   0   56  61   5   
  99   98     Maithripala W D P N                       1297 SRI                        U13  6½   0   56  60   6   
 100  236     Ransindu U H Ranuth                       1009 SRI                        U15  6½   0   56  60   5   
 101  136     Kaumina M Yashika                         1163 SRI                             6½   0   55½ 60   6   
 102   76     Srilal D A D T                          F 1364 SRI                        F13  6½   0   55½ 59½  6   
 103  239     Nuwarapaksha N P M Lakvindu               1002 SRI                        U09  6½   0   55  60   6   
 104  154     Jayarathne R R                            1134 SRI                        U15  6½   0   55  59½  6   
 105  402     Hettigoda Dhanodya Budmina                   0 SRI                        U09  6½   0   55  59½  6   
 106  108     Siyambalapitiya S V D S                 F 1242 SRI                        F13  6½   0   54½ 58½  5   
      171     Kahandawa K A R N                       F 1111 SRI                        F13  6½   0   54½ 58½  5   
 108   87     Jayawardana T M A                         1326 SRI                        U15  6½   0   54½ 58½  5   
 109   99     Cooray B S M T                          F 1284 SRI                             6½   0   54½ 57½  5   
 110  142     Thisera I G Tharusha Gimhan               1152 SRI                        U13  6½   0   54  57½  6   
 111  168     Senarathne S A Daham Tharushika           1118 SRI                        U15  6½   0   54  55½  6   
 112  145     Perera G Thinuka Geethula                 1147 SRI                        U11  6½   0   53½ 58½  5   
 113   88     Ranasinghe Thinuga Devanjith              1326 SRI                        U13  6½   0   53½ 57½  6   
      193     Sooriyapperuma S V P P                    1075 SRI                             6½   0   53½ 57½  6   
 115  143     Methsara E G Ruvindu                      1151 SRI                        U13  6½   0   53½ 57   6   
 116  125     Herath Abhimani                         F 1207 SRI                        F13  6½   0   53  56½  5   
 117  573     Rangalla S A A S                             0 SRI University of Kelaniya      6½   0   52½ 57   5   
 118  112     Sandanayake Dehansa Nisanduni           F 1234 SRI                        F13  6½   0   52½ 56½  5   
 119  165     Samarakoon S M Udani Adithya            F 1121 SRI                        F15  6½   0   52  56½  5   
 120  173     Piyathilaka Oshadhi Ruwanya             F 1103 SRI                        F13  6½   0   52  55   6   
 121  105     Karthikeyan Kiruththikah                F 1252 SRI                        F15  6½   0   51½ 56   6   
 122  110     Gajanthiran G                             1237 SRI                             6½   0   51½ 56   5   
 123  101     Ekanayake Nipuna Ravindra                 1282 SRI                             6½   0   51½ 54½  6   
 124  174     Hewage Mike                               1102 SRI                        U15  6½   0   51  55   6   
 125  135     Godagampala G D Minuja Hansana            1163 SRI                        U09  6½   0   51  54½  6   
 126  131     Padukka P V Gayuru Hansana                1183 SRI                        U15  6½   0   50½ 54   5   
 127  182     Dharan A                                  1086 SRI                        U11  6½   0   50  53½  6   
      637     Somarathne Senuka Damsath                    0 SRI                        U11  6½   0   50  53½  6   
 129  115     Wedagedara Mahesh                         1228 SRI SLIIT                       6½   0   50  53½  5   
 130  211     Wimalagunasekara D Nithwara               1047 SRI                        U13  6½   0   50  52½  6   
 131  161     Dissanayake D A Thavinsa Archani        F 1123 SRI                        F13  6½   0   49  52   6   
 132  726     Yatawara Pamodya Indeewari              F    0 SRI                        F15  6½   0   48½ 52   5   
 133  153     De Alwis K K Y M                          1137 SRI                        U13  6½   0   48  50½  5   
 134  166     Samuel Anthony J                          1119 SRI                             6½   0   43½ 46   5   
 135   65     Abhimanyu Iraja                           1427 SRI                              6   0   61  64   6   
 136  117     Basnayake Kaushal Chaturanga              1224 SRI                        U15   6   0   58  62   6   
 137   47     Koggala W S T D                         F 1488 SRI                              6   0   57½ 62½  6   
 138  122     Sulaxan K                                 1209 SRI                              6   0   55½ 60   5   
 139   86     Gamage A G R Ruwanmith                    1331 SRI                        U11   6   0   55½ 60   5   
 140  244     Abimana K M A                                0 SRI                        U15   6   0   55  59   5   
 141  185     Jayashanka S A D Sadeepa                  1084 SRI                        U13   6   0   54½ 59½  6   
 142   83     Gamage Desandhi Dhihansa                F 1345 SRI                        F13   6   0   54½ 59   5   
 143  195     Tharanga T A                              1072 SRI SL Army Team                 6   0   54½ 58   5   
 144  192     Keerthirathne Adeepa                      1075 SRI                        U11   6   0   54  59   6   
 145  157 AFM Thennakoon Disara                         1131 SRI                        U11   6   0   54  58½  5   
 146  488     Maduranga H M M W                            0 SRI SLIIT - A                    6   0   54  58   5   
 147  119     Sandanayake Nimansa Sasanduni           F 1217 SRI                        F15   6   0   54  58   5   
 148  141     Gamage G D P A                            1156 SRI                        U13   6   0   53½ 58   6   
 149  164     Bandaranayake H B M N                     1121 SRI                        U15   6   0   53½ 57½  5   
 150  199     Bandara Lakshika Sathsarani             F 1067 SRI                        F15   6   0   53  58   5   
 151  156     Bandara R M D T                           1132 SRI                        U15   6   0   53  57½  5   
 152  137     Akuratiya A G Javindi Avarjana          F 1162 SRI                        F13   6   0   53  56½  6   
 153   42     Tennakoon I L K                           1523 SRI                              6   0   53  56   6   
 154  124     Gunasekara K P K Hesara                 F 1207 SRI                        F11   6   0   53  55½  6   
 155  146     Weerasekara A W H S                     F 1146 SRI                        F15   6   0   52½ 56½  5   
 156  306     Chathuranga D H Harshana                     0 SRI                        U13   6   0   52½ 56½  4   
 157  188     Abeyrathne K W A M G D U                  1079 SRI                        U13   6   0   52  56½  5   
 158  206     Piyarthne Mokitha Luthmin                 1051 SRI                        U11   6   0   52  56   5   
 159  158     Denagamuwa Chamuditha D V S               1126 SRI                        U13   6   0   52  56   4   
 160  210     Kularathna Pulindu                        1047 SRI                        U13   6   0   52  55½  6   
 161  225     Rajapaksha Indira Bhoopathi               1028 SRI                        U13   6   0   52  55½  5   
 162  280     Bandara K L D N                              0 SRI                        U13   6   0   52  54½  5   
 163  127     Dassanayaka D M S P                       1185 SRI                        U15   6   0   51½ 56½  3   
 164  217     Senevirathne S D H                      F 1034 SRI                        F15   6   0   51½ 56   4   
 165  494     Mahappukorala Kivindu Sathsara               0 SRI SLIIT - A                    6   0   51½ 55½  4   
 166  386     Harischandra Waruni Laknadee            F    0 SRI                        F15   6   0   51½ 55   5   
 167  224     Premathilaka W P P G Sampath              1028 SRI SL Army Team                 6   0   51½ 54   5   
 168  139     Bandara Sethmi Yapa                     F 1161 SRI                        F13   6   0   51  55½  5   
 169  351     Ekanayake E M Sahiru Deeptha                 0 SRI                        U11   6   0   51  55   4   
 170  229     Nanayakkara N W P K W                     1022 SRI Sri Lanka Navy A             6   0   51  54½  5   
 171  218     Kajenthiran T                             1033 SRI                              6   0   50½ 54½  6   
 172  707     Wijesinghe W A H K                           0 SRI                        U09   6   0   50½ 54½  5   
 173  255     Amarasena N S                           F    0 SRI                        F13   6   0   50½ 54   4   
 174  140     Rajapaksa Minagi                        F 1161 SRI                        F15   6   0   50½ 53   5   
 175  128     Wickramarathne L A I Y                    1184 SRI University of Kelaniya       6   0   50  54½  4   
 176  201     Botheju Kavindu Lakshan                   1060 SRI                        U15   6   0   50  54   4   
 177  163     Liyanage K P L                            1122 SRI                        U11   6   0   50  53½  6   
      263     Ariyawansha Charitha Jayal                   0 SRI                        U11   6   0   50  53½  6   
 179  151     Wijesinghe Yonal                          1140 SRI                        U13   6   0   50  53½  5   
      428     Jayangana R M S C                            0 SRI                        U13   6   0   50  53½  5   
 181  678     Weerasekara W M R Bimsara                    0 SRI                        U15   6   0   50  52½  5   
 182  133     Attanayake A M Poorna Chamod              1174 SRI                        U13   6   0   50  52   6   
 183   81     Mendis Chandeepa                          1355 SRI University of Kelaniya       6   0   49½ 54   4   
 184  138     Chandrarathna K M D S                     1162 SRI                              6   0   49  53½  4   
 185  600     Samarakoon S M T T                      F    0 SRI                        F13   6   0   48½ 52½  5   
 186  214     Dissanayaka D A K N R                     1039 SRI                        U11   6   0   48½ 52½  4   
 187  184     Bandara C M D T                           1084 SRI                        U13   6   0   48½ 52   5   
      567     Rajendra Ayesh K                             0 SRI                              6   0   48½ 52   5   
 189  230     Senanayake C H                            1022 SRI                        U15   6   0   48½ 51   5   
 190  340     Dissanayake D A A N                     F    0 SRI                        F15   6   0   48½ 50½  6   
 191  260     Apeksha M D C                           F    0 SRI                        F11   6   0   48½ 49½  5   
 192  725     Yagabamunu Y B M E M                    F    0 SRI                        F11   6   0   48  52   6   
 193  150     Wickramarathne D Jehan Randil             1141 SRI                        U11   6   0   48  52   4   
      155     Bakmeewewa L C                          F 1132 SRI                        F13   6   0   48  52   4   
 195  660     Umandini M W Tinushi                    F    0 SRI                        F11   6   0   48  51½  6   
 196  179     Akmeemana I U                             1089 SRI                        U15   6   0   48  51½  5   
 197  123     Anparasan T                               1207 SRI                              6   0   47½ 51½  5   
 198  338     Dissanayake Akithra Sithumali           F    0 SRI                        F09   6   0   47½ 50   5   
      463     Katheesan U                                  0 SRI                              6   0   47½ 50   5   
 200   77     Wickramasinghe Saumya R                 F 1364 SRI                              6   0   47½ 49   4   
 201  282     Bandara M M Jovindu J                        0 SRI                        U11   6   0   47  51½  4   
 202  372     Gihanga M L                             F    0 SRI                        F11   6   0   47  50   6   
 203  670     Vinusan S                                    0 SRI                              6   0   47  50   5   
 204  297     Boteju J W Minula Ranuk                      0 SRI                        U11   6   0   46  50   5   
 205  536     Perera D G D N Thathsarani              F    0 SRI                        F11   6   0   45  46½  5   
 206  704     Wijesinghe Rison N                           0 SRI                        U09   6   0   43½ 47   4   
 207  235     Raahil H Mohomed                          1010 SRI                        U11   6   0   43  46½  6   
 208  262     Ariyarathne W D G S M                   F    0 SRI SL Army - Team A             6   0   42½ 45½  5   
 209  626     Senevirathnayake S R G Anjitha               0 SRI                        U15   6   0   42  45   5   
 210  227     Jayasinghe W M S                          1025 SRI                        U13  5½   0   59½ 63½  4   
 211  226     Viduranga Oshadha                         1027 SRI                        U15  5½   0   56½ 60½  3   
 212  196     Thennakoon T M S M B                      1072 SRI                        U15  5½   0   56  61   4   
 213  162     Bandara K G J C                           1122 SRI University of Kelaniya      5½   0   56  60½  5   
 214  332     Dewmith W S M C S                            0 SRI                        U13  5½   0   55  59   4   
 215  267     Ayansa O M D Pahanmee Minthuli          F    0 SRI                        F09  5½   0   55  58½  5   
 216  130     Gunawardena E R Thyagi                  F 1183 SRI                        F11  5½   0   55  56½  4   
 217  307     Chathuranga D H Hasitha                      0 SRI                        U13  5½   0   54½ 59   4   
 218  209     Abeykoon M C H                            1047 SRI                        U13  5½   0   54½ 58   4   
 219  191     Wimalasiri Y G C Kavindi                F 1078 SRI                        F13  5½   0   54  57   5   
 220  357     Fernando M I C D                             0 SRI                        U13  5½   0   53½ 57½  4   
 221  723     Wishwapura W D M Indusara                    0 SRI                        U11  5½   0   53½ 56   5   
 222  253     Alahakoon A M C M Bandara                    0 SRI                        U13  5½   0   53  57   5   
 223  203     Vikasitha Y M T Dinoj                     1059 SRI                        U11  5½   0   53  56½  4   
 224  238     Gunathilaka G A Z W                       1005 SRI                        U13  5½   0   53  55   5   
 225  207     Morais Sanuka Jude Vidunitha              1050 SRI                        U13  5½   0   52½ 57½  4   
 226  477     Kumarasekara K M Vidura Oshada               0 SRI                        U13  5½   0   52½ 56½  3   
 227  359     Fernando T Shamitha Dilthera                 0 SRI SLIIT - A                   5½   0   52½ 56   5   
 228  160     Perera Udari Dilrukshi                  F 1124 SRI                             5½   0   52½ 55½  4   
 229  588     Rathnayake R M M P B                         0 SRI                        U11  5½   0   52  56   5   
 230  190     Dassanayaka D M N D                       1078 SRI                        U13  5½   0   52  56   3   
 231  220     Rathnayake R M D S                      F 1032 SRI                        F15  5½   0   52  55½  5   
 232  200     Rajapaksha Dulitha K                      1066 SRI                        U13  5½   0   52  55   5   
 233  202     Dhanawalawithana D W I U H              F 1060 SRI                        F15  5½   0   51½ 56   4   
 234  566     Rajasingham T                                0 SRI                             5½   0   51½ 55   5   
 235  177     Wijesinghe W A M C                        1096 SRI                        U11  5½   0   51  54½  5   
      197     Disarie P G W M Thawinsa                F 1071 SRI                        F15  5½   0   51  54½  5   
 237  257     Amarasena Senuli Saranya                F    0 SRI                        F11  5½   0   51  53½  5   
 238  233     Weerasooriya Navinu                       1014 SRI                        U11  5½   0   50½ 55½  4   
 239  674     Wassani Y M Thinuli Pooja               F    0 SRI                        F11  5½   0   50½ 55   5   
 240  676     Weerasekara A W C N                     F    0 SRI                        F13  5½   0   50½ 54½  4   
 241  221     Gunasekara Aritha Chanthula Abes          1031 SRI                        U09  5½   0   50½ 54   4   
      535     Perera B A Vathmira Geesan                   0 SRI                        U11  5½   0   50½ 54   4   
 243  231     Lewdeni L P T C                           1015 SRI                        U13  5½   0   50½ 53½  4   
 244  657     Ukwaththa U M Kavija Adithya                 0 SRI                        U11  5½   0   50½ 52½  4   
 245  702     Wijesekara Vimashi Imaya                F    0 SRI                        F11  5½   0   50  54½  5   
 246  223     Gunawardane A P                           1028 SRI                        U15  5½   0   50  54   3   
 247  100     De Silva D Nawam Sarojen                  1282 SRI SL Army - Team A            5½   0   49½ 53½  5   
      284     Bandara Prathibha Nethsarani            F    0 SRI                        F09  5½   0   49½ 53½  5   
 249  286     Bandara W A S V T                       F    0 SRI                        F13  5½   0   49½ 53½  4   
 250  601     Samaranayaka B S                        F    0 SRI                        F11  5½   0   49½ 52½  5   
 251  159     Wickramasinghe W W A T S                  1126 SRI                        U13  5½   0   49½ 51½  4   
      296     Binushika Kishara                            0 SRI                        U13  5½   0   49½ 51½  4   
 253  411     Idirisinghe I M S K                     F    0 SRI                        F11  5½   0   49  53   5   
 254  522     Padmashantha I H B B                    F    0 SRI                        F15  5½   0   49  53   4   
 255  692     Wickramasinghe W P A K                  F    0 SRI                        F13  5½   0   49  51½  5   
 256  584     Rathnayaka R M Ranuka Sasmitha               0 SRI                        U09  5½   0   49  51   4   
 257  693     Wickramasinghe W R R                         0 SRI                        U13  5½   0   48  52½  4   
 258  383     Hapuarachchi H A D S                         0 SRI                        U09  5½   0   48  51   5   
 259  649     Thilakarathne Vonal Aknula                   0 SRI                        U09  5½   0   48  51   5   
 260  612     Sanulya G H S                           F    0 SRI                        F09  5½   0   48  50½  5   
 261  717     Willaddara H A                               0 SRI                        U15  5½   0   47½ 51½  4   
 262  213     Piyantha M A G A                          1041 SRI SL Army Team                5½   0   47½ 51   5   
 263  362     Galkotuwa K A R G W S N B I                  0 SRI                        U11  5½   0   47½ 50½  5   
 264  388     Hedeniya H V I C B                           0 SRI                        U13  5½   0   47½ 50   5   
 265  537     Perera K C D                                 0 SRI                        U11  5½   0   47  50½  5   
      671     Wanninayake W M D M                     F    0 SRI                        F13  5½   0   47  50½  5   
 267  658     Ukwaththa U M Kavindi Adithya           F    0 SRI                        F11  5½   0   47  50   5   
 268  650     Thulnith P M Thinal                          0 SRI                        U13  5½   0   47  48½  4   
 269  524     Palihena P D L C                             0 SRI                        U13  5½   0   46½ 50½  5   
 270  361     Galkotuwa K A R G W D R B G                  0 SRI                        U09  5½   0   46½ 50   5   
 271  134     Edirisinghe D D                           1166 SRI                        U13  5½   0   46  48   5   
      528     Pathirana W P Keshara Viraj                  0 SRI                        U11  5½   0   46  48   5   
 273  687     Wickramanayake Chamithu                      0 ENG                        U11  5½   0   45½ 49   5   
 274  608     Sampath H K G                                0 SRI SL Army Team                5½   0   45½ 49   4   
 275  484     Liyanage P L Yashmika Kaveej                 0 SRI                        U13  5½   0   45½ 47½  5   
 276  645     Theekshana K A D                             0 SRI                        U13  5½   0   44  47½  4   
 277  414     Ilanganthilaka I M A H                       0 SRI                        U09  5½   0   44  46½  4   
      621     Senanayaka K A D J L                         0 SRI SL Army Team                5½   0   44  46½  4   
 279  569     Ranasinghe R A Chaniru Chanudika             0 SRI                        U09  5½   0   43½ 47   5   
 280  485     Liyanage Sethum Kalhan                       0 SRI                        U11  5½   0   43½ 47   4   
 281  680     Weerasinghe N A W Tharushi Pabodya      F    0 SRI                             5½   0   43  45½  5   
 282  525     Pankajan S                                   0 SRI                             5½   0   42½ 46   4   
 283  631     Somarathna H P S D                      F    0 SRI                        F11  5½   0   42½ 45½  5   
 284  549     Piyasiri M S                            F    0 SRI                        F09  5½   0   42½ 44½  5   
 285  319     Dayarathne K R                               0 SRI                        U13  5½   0   42  44½  5   
 286  713     Wijethunga P D Akain Jithsara                0 SRI                        U11  5½   0   41  44½  5   
 287  688     Wickramanayake Thamadi                  F    0 ENG                        F11  5½   0   40½ 43   4   
 288  614     Sareefa M J M S                         F    0 SRI                        F15  5½   0   40  43   5   
 289  644     Theekshana A G Isuru                         0 SRI                        U13  5½   0   39½ 42   5   
 290  542     Perera Vinol                                 0 SRI                        U13  5½   0   39½ 41½  5   
 291  178     Sumanathilake Yonal                       1092 SRI                        U11   5   0   55½ 60   4   
 292  104     Sanjaya W M Lankanath                     1255 SRI                              5   0   55½ 58½  5   
 293  519     Obesekara D R I K                            0 SRI                        U13   5   0   55  60½  3   
 294  187     Rajapaksha Sandina                        1080 SRI                        U15   5   0   54  58½  4   
 295  222     Thunmuduna T A B M                      F 1030 SRI                        F15   5   0   54  55½  5   
 296  167     Lewke Bandara Induwara                    1118 SRI                        U15   5   0   53½ 56½  4   
 297  172     Gunaratne Chivath Dathesha                1106 SRI                        U13   5   0   53  58   5   
 298  371     Geekiyanage Y T                         F    0 SRI                        F11   5   0   52½ 56   5   
 299  364     Gamage G R S K                               0 SRI                        U15   5   0   52  57   5   
 300  337     Dissanayaka D M R H                          0 SRI                        U11   5   0   52  55½  5   
 301  328     Deniyegedara D Sadanitha                F    0 SRI                        F11   5   0   52  55½  4   
 302  418     Jathees T                                    0 SRI                              5   0   51  56   4   
 303  698     Wijerathne D M L R                           0 SRI                        U11   5   0   50½ 54½  3   
 304  559     Rajanayaka R M K G D D B                     0 SRI                        U11   5   0   50  54½  5   
 305  385     Hapuarachchi M D                             0 SRI                              5   0   50  53   5   
 306  175     Bentharaarachchi B D Daksha Hans          1098 SRI                        U09   5   0   49½ 54   3   
 307  208     Senevirathne D C B K                      1049 SRI                        U11   5   0   49½ 53½  5   
 308  378     Gunathilake Dewjan Sasvidu                   0 SRI                        U07   5   0   49½ 52½  4   
 309  237     Pannila P L S D                           1006 SRI                        U09   5   0   49½ 51½  3   
 310  439     Jayasundara P A Pamudith Nethsara            0 SRI                        U13   5   0   49½ 50½  4   
 311  246     Adikari A M A P S B                          0 SRI                        U11   5   0   49  53   5   
 312  400     Hettiarachchi H A M M M                 F    0 SRI                        F13   5   0   49  53   4   
 313  318     Dayarathna N M J K                           0 SRI                        U11   5   0   49  53   3   
 314  374     Gunarathna D Nimnadi J                  F    0 SRI                        F11   5   0   49  52½  5   
 315  329     Denuwan G S                                  0 SRI                        U13   5   0   49  52½  4   
      473     Kularathna M G I U                      F 1050 SRI                        F11   5   0   49  52½  4   
 317  570     Ranasinghe R A Chavana                       0 SRI                        U11   5   0   49  52½  3   
 318  424     Jayamaha J H Sithum Pahasara                 0 SRI                        U09   5   0   49  51   3   
 319  580     Rathnasiri J H                               0 SRI                        U13   5   0   49  50½  4   
 320  365     Gamage Miyurini Kalhara                 F    0 SRI                        F13   5   0   48½ 52½  5   
 321  186     Mallikarachchi Kancha                     1084 SRI                        U15   5   0   48½ 52   4   
 322  242     Abeyrathne M P Dulansa Dewmini          F    0 SRI                        F09   5   0   48½ 52   3   
 323  354     Fareeda M J M Sitthi                    F    0 SRI                        F15   5   0   48½ 51   5   
 324  334     Disanayaka D M N K                           0 SRI                              5   0   48½ 49½  4   
 325  304     Chandrasiri P Y K                            0 SRI SLIIT - A                    5   0   48  52   4   
 326  345     Dissanayake G R U D                          0 SRI                        U11   5   0   48  51   4   
 327  305     Chandrasiri R B A                            0 SRI                        U13   5   0   48  50½  5   
      443     Jayawardana K M Sehasha Minduli         F    0 SRI                        F13   5   0   48  50½  5   
 329  638     Somarathne Subhaga Kushali              F    0 SRI                        F15   5   0   47½ 51½  3   
 330  278     Bandara I T D                                0 SRI                              5   0   47½ 51   4   
 331  661     Umayanga S H Pasindu                         0 SRI                        U15   5   0   47½ 51   3   
 332  635     Somarathne L H M G S                    F    0 SRI                        F09   5   0   47  51   5   
 333  579     Rasnayake R M K S                       F    0 SRI                        F13   5   0   47  51   4   
 334  481     Labunahewage Dulein Bimsath                  0 SRI                        U07   5   0   47  50½  5   
 335  189     Athauda A A U M                           1078 SRI                        U13   5   0   47  50½  4   
      205     Wimalasooriya L H A S                     1052 SRI                        U15   5   0   47  50½  4   
 337  335     Dissanayaka D M A R A                        0 SRI                        U11   5   0   47  50½  4   
 338  595     Ruwanara Chamath                             0 SRI                        U11   5   0   47  50½  3   
 339  558     Rahubadha R K Sadini Nahomi             F    0 SRI                        F09   5   0   47  50   5   
 340  219     Bandara W A D R                         F 1032 SRI                        F11   5   0   47  49½  4   
      555     Premarathne W M Lavindu Sohas                0 SRI                        U07   5   0   47  49½  4   
 342   95     Kankeyan R                                1299 SRI                              5   0   47  49   5   
 343  373     Grero Sasindi Prashansa                 F    0 SRI                        F11   5   0   47  49   4   
 344  198     Hapugoda Eshani Yasara                  F 1070 SRI                        F13   5   0   46½ 50   5   
 345  460     Karunarathne Banura Pansilu                  0 SRI                        U13   5   0   46½ 50   4   
 346  288     Banneheka B M C P                            0 SRI                              5   0   46½ 49½  5   
 347  204     Samaradiwakare A Sonali Kumari          F 1056 SRI                              5   0   46½ 49½  4   
 348  266     Athapaththu A M A A                     F    0 SRI                        F11   5   0   46½ 49   5   
 349  703     Wijesinghe Amesha Shenali               F    0 SRI                        F11   5   0   46  50   4   
 350  530     Peiris Dulen Niduwara                        0 SRI                        U09   5   0   46  49½  4   
 351  234     Samarathunga S Savindya Ransana           1012 SRI                        U13   5   0   46  49   4   
 352  619     Senadheera M K D                             0 SRI                        U13   5   0   46  48½  5   
 353  541     Perera Shineli Dilnethmi                F    0 SRI                        F13   5   0   45½ 49   5   
 354  480     Kuruppu Sadinsa                         F    0 SRI                        F11   5   0   45½ 49   4   
 355  520     Ovinda Viduth                                0 SRI                        U13   5   0   45½ 49   3   
      575     Rashmika H A Yasith                          0 SRI                        U11   5   0   45½ 49   3   
 357  610     Sandapiyumi K H Tharani                 F    0 SRI                        F11   5   0   45½ 48½  4   
 358  293     Basnayake D H B J Chinthana                  0 SRI                        U11   5   0   45½ 48   5   
 359  469     Kodithuwakku K A S Kausara                   0 SRI                        U07   5   0   45  48   5   
 360  632     Somarathna R A P G I A                  F    0 SRI                        F11   5   0   45  48   5   
 361  421     Jayalath J L M                               0 SRI                        U13   5   0   45  47   5   
 362  327     Dehigama D M G S Mihiran                     0 SRI                        U09   5   0   44½ 48   5   
 363  275     Bandara H A S S                              0 SRI                        U09   5   0   44½ 47   4   
      598     Samarakoon S M H D                           0 SRI                        U13   5   0   44½ 47   4   
 365  358     Fernando Ranudi                         F    0 SRI                        F13   5   0   44½ 46½  5   
 366  625     Senevirathna R A R Y                    F    0 SRI                        F09   5   0   44  47½  4   
 367  694     Wijayananda W A S T                     F    0 SRI                        F13   5   0   44  47   4   
 368  459     Karunarathne B L D Y D                       0 SRI                        U11   5   0   44  47   4   
 369  592     Rugithan V                                   0 SRI SL Army - Team A             5   0   44  46½  5   
 370  562     Rajapaksha R M A S                           0 SRI                        U13   5   0   44  46½  4   
 371  331     Dewnith M M Methopa                          0 SRI                        U07   5   0   44  46   5   
 372  589     Rathninda K M P G Sethun Dinsara             0 SRI                        U09   5   0   43½ 47   4   
      593     Rukshana Amani                          F    0 SRI                        F13   5   0   43½ 47   4   
 374  265     Arunalal E A Nirman                          0 SRI                        U13   5   0   43½ 46½  4   
 375  517     Navodya M P                                  0 SRI                        U09   5   0   43½ 45   5   
 376  532     Peiris Y J D                            F    0 SRI                        F09   5   0   43  46   5   
 377  169     Munasinghe C A S                          1117 SRI                              5   0   43  46   3   
 378  630     Somarathna H G Senuth Niduwara               0 SRI                        U09   5   0   43  45½  4   
 379  431     Jayaratne H Karen                       F    0 SRI                              5   0   43  45   5   
 380  639     Sooriyabandara H M Arosha                    0 SRI                        U13   5   0   42½ 45½  4   
 381  394     Herath H M K O                               0 SRI                        U13   5   0   42  44½  5   
 382  611     Sanrutha N A Nimadith                        0 SRI                        U13   5   0   42  44   5   
      664     Upuldeniya H M Mewni Binaya             F    0 SRI                        F13   5   0   42  44   5   
 384  666     Usman T A A                                  0 SRI                        U15   5   0   42  43½  5   
 385  497     Malawisinghe M M S L R                  F    0 SRI                        F09   5   0   41½ 45   5   
 386  550     Piyathilaka D R S Sadewda               F    0 SRI                        F09   5   0   41½ 44½  5   
 387  582     Rathnayaka I M M H                      F    0 SRI                        F09   5   0   41½ 44   5   
 388  467     Kiribamuna H M D V B                         0 SRI                        U11   5   0   41½ 43   4   
 389  339     Dissanayake Charuka Iranda                   0 SRI                        U13   5   0   41  44   4   
 390  274     Bandara H A L S                              0 SRI                        U13   5   0   41  43½  5   
 391  652     Tilakaratne R Y N                       F    0 SRI                        F11   5   0   40  42   4   
 392  572     Ranasinghe U D A J                           0 SRI                        U09   5   0   39½ 42½  5   
 393  336     Dissanayaka D M D D                          0 SRI                        U11   5   0   39  42½  4   
 394  465     Kawishara V G N N                            0 SRI                        U09   5   0   38½ 40   5   
 395  510     Mubasir P M Ahamed                           0 SRI                              5   0   38  40   5   
 396  538     Perera M S H                                 0 SRI                        U09   5   0   37½ 40   5   
 397  384     Hapuarachchi H U R S A                       0 SRI                        U11   5   0   37  39½  5   
 398  641     Sumanasinghe S D                             0 SRI                        U07   5   0   37  39   5   
 399  613     Saranguhewa S H N D                     F    0 SRI                        F09   5   0   36  37½  5   
 400  706     Wijesinghe T D                               0 SRI                        U09   5   0   35½ 37   5   
 401  132     Amarathunga W A S V                       1181 SRI                        U15  4½   0   56  60   4   
 402  347     Edirisinghe E A B T                          0 SRI                             4½   0   54  59   4   
 403  399     Herath Senith                                0 SRI                        U11  4½   0   53½ 57½  3   
 404  438     Jayasooriya Thirandi Thesanya           F    0 SRI                        F09  4½   0   52  56½  4   
 405  379     Gunawardhana A H M I C                  F    0 SRI                        F11  4½   0   51½ 55   3   
 406  290     Baskaran Thivakaran                          0 SRI                             4½   0   50½ 55   4   
 407  380     Gunawardhana Devindya Oshini            F    0 SRI                        F07  4½   0   50½ 54   4   
 408  422     Jayalath P M C V                             0 SRI                        U09  4½   0   50  54½  3   
 409  261     Ariyarathna R.G.S.S.                         0 SRI                        U09  4½   0   50  54   3   
 410  232     Fernanado C Bimsara                       1014 SRI                        U15  4½   0   49  53½  4   
 411  500     Manawila M M R A N                      F    0 SRI                        F13  4½   0   48½ 51½  3   
 412  252     Akuratiya A G Hansadie Aradhya          F    0 SRI                        F07  4½   0   48  52   4   
 413  176     Godagama D G Mandara                      1098 SRI                        U15  4½   0   48  51½  4   
      303     Chandrasiri L S D                            0 SRI                        U11  4½   0   48  51½  4   
 415  458     Karunarathna K W U R                         0 SRI                        U11  4½   0   48  51½  4   
 416  310     Dandeniya D D N S                       F    0 SRI                        F13  4½   0   48  51   3   
 417  325     De Silva Sandaru Manusara                    0 SRI                        U15  4½   0   48  50½  4   
 418  718     Wimalarathna A U H M                    F    0 SRI University of Kelaniya      4½   0   48  50   4   
 419  662     Umayangani K Aneesha Lakna              F    0 SRI                        F13  4½   0   47½ 51½  4   
 420  355     Fernando M B G S                             0 SRI                             4½   0   47½ 51   4   
 421  451     Kahandawa K A Dinura H                       0 SRI                        U11  4½   0   47½ 49½  4   
 422  461     Karunasena E G A D                           0 SRI                        U13  4½   0   47  48   4   
 423  492     Madushan E M K                               0 SRI SL Army - Team A            4½   0   46½ 50   4   
 424  279     Bandara Isitha Yapa                          0 SRI                        U09  4½   0   46½ 49   4   
 425  651     Tilakaratne B A T K                          0 SRI                        U11  4½   0   45½ 48½  4   
 426  456     Karunananda A G S S                          0 SRI                        U09  4½   0   45½ 48   4   
 427  714     Wijewardena J N A                            0 SRI                        U11  4½   0   45  49   3   
 428  427     Jayamaha J M D K                        F    0 SRI                        F13  4½   0   45  48½  4   
      552     Prabhashi S A K                         F    0 SRI                        F11  4½   0   45  48½  4   
 430  507     Mawalagedara S M K B                         0 SRI                        U15  4½   0   45  48½  3   
 431  397     Herath H M S H N                             0 SRI                        U09  4½   0   45  47   4   
 432  571     Ranasinghe Senuka Thevanjith                 0 SRI                        U09  4½   0   44½ 47½  4   
 433  446     Jayawardena Yenuli                      F    0 SRI                        F13  4½   0   44½ 46½  4   
 434  512     Munasinghe M A D D D                    F    0 SRI                        F09  4½   0   44  47½  4   
      643     Tennakoon T M V M B                          0 SRI                        U07  4½   0   44  47½  4   
 436  490     Madurapperuma M A O D                   F    0 SRI                        F09  4½   0   44  47   3   
 437  247     Adikari A M T D L S                          0 SRI                        U11  4½   0   44  46½  4   
 438  381     Hansara W P Sandith                          0 SRI                        U11  4½   0   43½ 46½  4   
 439  672     Warnasingha K N                         F    0 SRI                        F13  4½   0   43½ 46½  4   
 440  634     Somarathne H P M L                      F    0 SRI                        F07  4½   0   43  45½  3   
 441  711     Wijesuriya W A Sanuthi Methanga         F    0 SRI                        F11  4½   0   42  45½  3   
 442  317     Dayananda I B Y N                            0 SRI                        U15  4½   0   42  45   4   
 443  501     Mandanayaka M A M D                          0 SRI                        U11  4½   0   42  44½  4   
 444  546     Piyasekara H M I Sanmith                     0 SRI                        U09  4½   0   42  44½  3   
 445  679     Weerasinghe J A M R                          0 SRI                             4½   0   42  44½  2   
 446  508     Methnula W M Isara                           0 SRI                        U15  4½   0   41½ 45   2   
 447  506     Mawalagedara Pawan Piumal                    0 SRI                        U11  4½   0   41½ 44½  4   
 448  499     Mallawaaratchi M Januthi S B            F    0 SRI                        F11  4½   0   41  44½  3   
 449  269     Baduge B Majitha Vindiw                      0 SRI                        U11  4½   0   41  44   4   
      615     Sathsara K Sehas Sadew                       0 SRI                        U09  4½   0   41  44   4   
 451  655     Udawalpola J V                               0 SRI                        U11  4½   0   41  43   4   
 452  623     Senarathna W E M G S                         0 SRI                        U11  4½   0   40  43   4   
 453  502     Mapagedara M G D S                      F    0 SRI                        F11  4½   0   40  42   4   
 454  719     Wimalarathne K G                             0 SRI                        U07  4½   0   39½ 42½  4   
 455  659     Umaibalan Vathanaruban                       0 SRI                             4½   0   39½ 42   4   
 456  426     Jayamaha J H Thineth Nethsara                0 SRI                        U13  4½   0   39½ 42   3   
 457  590     Rayani P L S                            F    0 SRI                        F11  4½   0   39½ 41½  4   
 458  669     Vidanage Poormi Pahasarani              F    0 SRI                        F07  4½   0   39  41½  4   
 459  509     Mihisara V G M D                             0 SRI                        U15  4½   0   38  40½  4   
 460  564     Rajapaksha R P A A                           0 SRI                        U07  4½   0   37½ 40   4   
 461  663     Upeksha W Thamindu                           0 SRI                        U11  4½   0   37½ 39½  4   
 462  311     Danujaya W Thishan                           0 SRI                        U09  4½   0   37  38½  4   
 463  700     Wijesekara R C                          F    0 SRI                        F09  4½   0   36½ 38   4   
 464  690     Wickramarathne Methmika Dinuth               0 SRI                        U07  4½   0   36  38½  4   
 465  606     Samaraweera K G Nawangi Tharunima       F    0 SRI                        F09  4½   0   33  35½  4   
 466   75     Dharmasena W M S S B                      1369 SRI                        U13   4   0   57½ 60   3   
 467  194     Ransilu K A Rahal                         1072 SRI                        U13   4   0   51  55   4   
 468  493     Madushika S A                           F    0 SRI                        F13   4   0   50  54   3   
 469  342     Dissanayake D M N J                          0 SRI                        U13   4   0   49½ 51   3   
 470  607     Samarawickrama K G Namidu Keshan             0 SRI                        U09   4   0   49  52½  4   
 471  410     Idirisinghe I M P B                          0 SRI                        U11   4   0   49  52½  2   
 472  413     Ilangakoon I W G S R C                       0 SRI                              4   0   48½ 51   4   
 473  475     Kumara B R V S R                             0 SRI                        U13   4   0   48½ 51   3   
 474  627     Silva S A N                             F    0 SRI                        F07   4   0   48  52   4   
 475  642     Tennakoon T M M L B                          0 SRI                        U13   4   0   48  51½  3   
 476  248     Adikari A M T L                         F    0 SRI                        F11   4   0   48  51½  3   
 477  216     Dasanayake D C                            1036 SRI                        U13   4   0   48  50½  4   
 478  586     Rathnayake R M Dulinma Hemalni          F    0 SRI                        F09   4   0   47½ 51½  4   
 479  487     Madawala R M I S B                           0 SRI                        U09   4   0   47½ 51½  3   
 480  321     De Alwis K K P T                             0 SRI                        U11   4   0   47½ 51   4   
 481  349     Ekanayake E M B D                       F    0 SRI                        F07   4   0   47  50½  4   
 482  376     Gunasekara K K S                             0 SRI                              4   0   47  50   4   
 483  609     Sandanayake N P P                            0 SRI                              4   0   47  50   3   
 484  289     Banneheka B M I Amodh                        0 SRI                        U11   4   0   47  49½  2   
 485  295     Beminiwatta A W R A                     F    0 SRI                        F09   4   0   46½ 50   4   
 486  574     Ransen K G Pesandu                           0 SRI                        U13   4   0   46½ 50   3   
 487  557     Pushparanga W T N                            0 SRI                        U15   4   0   46½ 49½  4   
      640     Sumanarathne Theviru                         0 SRI                        U13   4   0   46½ 49½  4   
 489  437     Jayasooriya J A Disalana Sejan               0 SRI                        U11   4   0   45½ 46½  3   
 490  489     Madurapperuma M A Binudi Thasanya       F    0 SRI                        F11   4   0   44½ 48   3   
 491  543     Perera W D N P                               0 SRI                              4   0   44½ 47½  3   
 492  721     Wimalarathne R G S W                         0 SRI                        U15   4   0   44½ 47   4   
 493  513     Munasinghe M M V L B                         0 SRI                        U09   4   0   44  47   4   
      603     Samarasinghe S R G A D Sathmini              0 SRI                        U13   4   0   44  47   4   
 495  377     Gunathilake Binara Aradya                    0 SRI                        U06   4   0   43½ 46½  3   
 496  245     Adikaram A M D S                             0 SRI                        U09   4   0   43½ 46   4   
 497  471     Kottage K M Nilash Nethul                    0 SRI                        U06   4   0   43½ 45½  3   
 498  556     Premathilaka G M Dimathi Dasunya        F    0 SRI                        F09   4   0   43  46   4   
 499  587     Rathnayake R M Dulnith Sandiv                0 SRI                        U09   4   0   43  45   4   
 500  483     Liyanaarachchi L A I B                       0 SRI                        U11   4   0   43  44½  4   
      554     Premarathna Sanithu Dulsith                  0 SRI                        U07   4   0   43  44½  4   
 502  292     Basnayake Anjana                        F    0 SRI                        F11   4   0   42½ 45½  4   
 503  442     Jayathilake Sanula Kinal                     0 SRI                        U09   4   0   42½ 45½  3   
 504  576     Rasnayaka R M D D                       F    0 SRI                        F11   4   0   42½ 45   4   
 505  240     Abeykoon A M C N                             0 SRI                        U07   4   0   42½ 45   3   
      568     Ranasinghe K M Nethmina Anuhas               0 SRI                        U11   4   0   42½ 45   3   
 507  390     Heenatigala Nilusha Dewwan                   0 SRI                        U11   4   0   42½ 44½  3   
      405     Hewage Navija Vinwath                        0 SRI                        U07   4   0   42½ 44½  3   
 509  565     Rajapathirana G P N Yasas                    0 SRI                        U13   4   0   42  45½  3   
 510  479     Kuruppu Radinsa                         F    0 SRI                        F15   4   0   42  45   4   
 511  578     Rasnayake R M J S                            0 SRI                        U09   4   0   42  45   3   
 512  449     Jayaweera A W N N                            0 SRI                        U07   4   0   42  44½  3   
 513  352     Embalegoda H M Nethushi Sinduth         F    0 SRI                        F11   4   0   41½ 44½  4   
 514  682     Weerathilake R G Lithula Dinsith             0 SRI                        U07   4   0   41½ 44   4   
 515  312     Darmadasa M D M S                            0 SRI                        U11   4   0   41  44   4   
 516  476     Kumara W G Eranga Dinesh                     0 SRI                        U09   4   0   41  43½  4   
      602     Samarasinghe S R G A D Prabhu                0 SRI                        U11   4   0   41  43½  4   
 518  404     Hewage D H S Y                          F    0 SRI                        F11   4   0   41  43½  3   
 519  241     Abeykoon A M Ransi Thesarani Anuththara F    0 SRI                        F09   4   0   41  43½  3   
 520  398     Herath H M Semindi Vihanga              F    0 SRI                        F07   4   0   40½ 42½  4   
 521  440     Jayasundara V O                         F    0 SRI                        F11   4   0   40  42½  4   
 522  251     Akithma K A D Sethumi                   F    0 SRI                        F09   4   0   40  42½  3   
 523  249     Adikari A A T T                              0 SRI                        U09   4   0   40  42½  3   
 524  583     Rathnayaka R M N Dulvin                      0 SRI                        U13   4   0   40  42   4   
 525  654     Udapola Yenuli Yenara                   F    0 SRI                        F09   4   0   40  42   3   
      696     Wijepala W M Sanula Risith                   0 SRI                        U09   4   0   40  42   3   
 527  551     Polgampola S S S                        F    0 SRI                        F13   4   0   39½ 41½  4   
 528  540     Perera Minol R                               0 SRI                        U11   4   0   39  41½  4   
 529  684     Weerawardane D B N T                    F    0 SRI                        F09   4   0   39  41   4   
 530  415     Illankoon I M Hesandu                        0 SRI                        U06   4   0   39  40½  4   
 531  677     Weerasekara Oshan Nethsara                   0 SRI                        U07   4   0   38½ 41½  4   
 532  545     Pilapitiya H M S I B                         0 SRI                        U07   4   0   38½ 40½  4   
 533  624     Senavirathne A M P                           0 SRI                              4   0   37  38½  4   
 534  259     Amarathunga H G Kavini Gayathma         F    0 SRI                        F09   4   0   36½ 39½  3   
 535  450     Kahandawa K A D T                       F    0 SRI                        F07   4   0   36½ 38   4   
 536  521     Padmanaga S Imira Nethdula                   0 SRI                        U11   4   0   35  37   3   
 537  294     Batewela B V Chathuka Randeepa               0 SRI                        U09   4   0   35  36   3   
 538  604     Samarathunga R A R A                    F    0 SRI                        F09   4   0   31½ 33½  3   
 539  436     Jayasinghe K A J Hasanidu Anuhas             0 SRI                        U07  3½   0   47  50½  3   
 540  620     Senadhipathi S M S A                         0 SRI                        U11  3½   0   46½ 49½  3   
 541  420     Jayalath J L M                          F    0 SRI                        F11  3½   0   45½ 48½  3   
      472     Kulanitha H L D C                            0 SRI                        U11  3½   0   45½ 48½  3   
 543  430     Jayarathne K P P M T                         0 SRI                        U09  3½   0   45½ 48   3   
 544  309     Damsana W A H                                0 SRI                        U13  3½   0   44½ 48   3   
 545  315     Dassanayaka I N D                       F    0 SRI SL Army - Team A            3½   0   44½ 47½  3   
      547     Piyasinghe W S D                             0 SRI                        U09  3½   0   44½ 47½  3   
 547  256     Amarasena Sanali Vihansa                F    0 SRI                        F09  3½   0   43½ 47   3   
 548  375     Gunarathne Venuka                            0 SRI                        U09  3½   0   43½ 46   3   
      387     Hasinika D M D G                        F    0 SRI                             3½   0   43½ 46   3   
      478     Kumarasinghe K W Pamod Sathsara              0 SRI                        U11  3½   0   43½ 46   3   
 551  423     Jayalath P M D A                             0 SRI                        U13  3½   0   43  44   2   
 552  629     Siyambalapitiya S A S N                      0 SRI                             3½   0   42½ 45½  3   
 553  268     Baduge A B Dulanya Losadi               F    0 SRI                        F09  3½   0   42½ 45   2   
      287     Bandara W M K H                         F    0 SRI                        F11  3½   0   42½ 45   2   
 555  344     Dissanayake D M Tharuka Ronal                0 SRI                        U09  3½   0   41½ 43   3   
 556  243     Abeyrathne M P Thuhansa Sanuthme        F    0 SRI                        F06  3½   0   41  44   2   
 557  716     Wijithananda G M Rajitha Srimal              0 SRI                        U11  3½   0   41  43   3   
 558  314     Dasanayaka D D D                             0 SRI                        U07  3½   0   40½ 43½  3   
 559  553     Pradeep N K Lakshitha                        0 SRI                             3½   0   40  43½  3   
 560  683     Weerathilake R G Lithumya Methsa             0 SRI                        U13  3½   0   40  42½  3   
 561  685     Welivita H M L Bimsath                       0 SRI                        U09  3½   0   40  42   3   
 562  482     Lasith G R                                   0 SRI                             3½   0   40  42   2   
 563  560     Rajapaksha Dulina                            0 SRI                        U09  3½   0   39  41½  3   
      616     Sathsindu W M Minura                         0 SRI                        U11  3½   0   39  41½  3   
 565  527     Pathirana M P M A                       F    0 SRI                        F11  3½   0   39  41   3   
 566  277     Bandara H M Sanuka Sathsilu                  0 SRI                        U07  3½   0   39  40   3   
      299     Chandrasekara C M H D                   F    0 SRI                        F11  3½   0   39  40   3   
 568  392     Herath H M H N P                        F    0 SRI                        F07  3½   0   38½ 41   3   
 569  348     Edirisinghe E N N                       F    0 SRI                        F09  3½   0   38  40½  3   
      366     Ganegedara S P Dinuga Sasen                  0 SRI                        U09  3½   0   38  40½  3   
      445     Jayawardena U R N S                          0 SRI                        U09  3½   0   38  40½  3   
      686     Wickramaarachchi Yesandi                F    0 SRI                        F07  3½   0   38  40½  3   
 573  323     De Silva Randinu Uvinda                      0 SRI                        U09  3½   0   38  39½  3   
 574  425     Jayamaha J H Thihasna Sithumini         F    0 SRI                        F09  3½   0   37½ 40   3   
 575  681     Weerasooriya W W M J S                       0 SRI                        U09  3½   0   37  39   3   
 576  367     Gangoda Dilini Dilhara                       0 SRI                        U11  3½   0   37  38½  3   
 577  272     Bandara G M M J                              0 SRI                        U13  3½   0   37  38   3   
 578  298     Chandrarathna Sasitha Yunal                  0 SRI                        U09  3½   0   36½ 37½  2   
 579  389     Hedeniya H V M V                        F    0 SRI                        F07  3½   0   36  38   3   
 580  462     Karunathilake R L T                     F    0 SRI                        F09  3½   0   35½ 37½  3   
 581  356     Fernando M D A V                             0 SRI                        U11  3½   0   35½ 36½  3   
 582  496     Malawisinghe M M I T M                       0 SRI                        U11  3½   0   34½ 36   3   
 583  271     Bandara Divon Dulsen                         0 SRI                        U06  3½   0   34  35   3   
 584  285     Bandara Sethni Dahamdi                       0 SRI                        U07  3½   0   32½ 35   2   
 585  276     Bandara H M Haritha Vidar                    0 SRI                        U07  3½   0   32  34   3   
 586  561     Rajapaksha H P N H                      F    0 SRI                        F07  3½   0   31  33   3   
 587  548     Piyasinghe W Y Lochana                       0 SRI                        U11  3½   0   30½ 32   3   
 588  709     Wijesinghe W Chalana Dilsara                 0 SRI                        U09  3½   0   29  30½  3   
 589  258     Amarathunga H G Gayuni Hansali          F    0 SRI                        F11   3   0   48½ 52½  3   
 590   93     Ansaff A S M                              1310 SRI                              3   0   48  52   2   
 591  514     Munasinghe N D                               0 SRI                        U11   3   0   45  47½  3   
 592  648     Thilakarathna M I A                     F    0 SRI                        F07   3   0   42½ 45   3   
 593  665     Upuldeniya H M Nethuli Minaya           F    0 SRI                        F09   3   0   42  43½  3   
 594  435     Jayasinghe J M Senudhi Ahasya           F    0 SRI                        F06   3   0   40½ 42½  2   
 595  724     Wishwapura W D Y Yehesara                    0 SRI                        U07   3   0   40½ 42   3   
 596  283     Bandara Omindi Dahamsa                  F    0 SRI                        F09   3   0   40  42   3   
 597  350     Ekanayake E M S I                       F    0 SRI                        F09   3   0   39½ 42   2   
 598  468     Kodithuwakku K A Pamu Abilash                0 SRI                        U07   3   0   39½ 41   3   
 599  416     Imaya M R Piyumi                        F    0 SRI                        F09   3   0   39  41½  3   
 600  291     Basnayaka Dinuga                             0 SRI                        U07   3   0   38½ 40   3   
 601  434     Jayasinghe J A Thiwen Senyuth                0 SRI                        U09   3   0   38½ 39½  3   
 602  633     Somarathna Udirna                            0 SRI                        U09   3   0   38  40   3   
 603  673     Warnasooriya Mihelee Vihara             F    0 SRI                        F09   3   0   37½ 40½  3   
 604  313     Darmasena A M Nethupa Dulwan                 0 SRI                        U07   3   0   37½ 40½  2   
 605  308     Chathuththara Thenudi                   F    0 SRI                        F07   3   0   37½ 39   3   
 606  409     Iddamalgoda R A U I                          0 SRI                        U07   3   0   37  39   3   
      419     Jayakody Binu Laksitha                       0 SRI                              3   0   37  39   3   
      444     Jayawardena U R D N                          0 SRI                        U09   3   0   37  39   3   
      466     Kendangamuwa K W M N                    F    0 SRI                        F09   3   0   37  39   3   
 610  491     Madurasinghe M A P V Senari             F    0 SRI                        F09   3   0   37  38½  2   
 611  457     Karunanayake Dulmi Thathsara            F    0 SRI                        F09   3   0   36½ 37½  3   
 612  712     Wijethunga H M S                        F    0 SRI                        F07   3   0   36  38   3   
 613  544     Perera Yenuth Sasmika                        0 SRI                        U11   3   0   36  38   2   
 614  591     Rishan M R T M                          F    0 SRI                        F09   3   0   36  37½  3   
 615  622     Senanayake S R N Nimsara                F    0 SRI                        F09   3   0   36  37   2   
 616  722     Wimalaweera A D Sandali Nimansa         F    0 SRI                        F07   3   0   35½ 38½  2   
 617  412     Idirisinghe I M S V                     F    0 SRI                        F09   3   0   35½ 37½  3   
 618  333     Dharmawardhana Esandu Anuhas                 0 SRI                        U07   3   0   35½ 37½  2   
 619  324     De Silva S K T                          F    0 SRI                        F07   3   0   35  37½  3   
 620  316     Dayananda I B S P                            0 SRI                        U09   3   0   35  36½  3   
      577     Rasnayaka R M N N                            0 SRI                        U07   3   0   35  36½  3   
 622  273     Bandara H A C C                              0 SRI                        U11   3   0   34  35½  3   
 623  526     Pathirana D T                                0 SRI                        U11   3   0   33  35   3   
 624  539     Perera Manuda                                0 SRI                        U07   3   0   32  33½  3   
 625  705     Wijesinghe Shenul Dineth                     0 SRI                        U07   3   0   30½ 31½  3   
 626  675     Weerakkodi C S                          F    0 SRI                        F06   3   0   28½ 30½  2   
 627  563     Rajapaksha R M D G M                    F    0 SRI                        F07   3   0   28  29½  3   
 628  701     Wijesekara Tanya Sanari                 F    0 SRI                        F06   3   0   28  29   3   
 629   62     Akila D.M.                                1433 SRI                             2½   0   47½ 51   2   
 630  464     Kaushalya P K Jayani                    F    0 SRI                        F15  2½   0   44  46   2   
 631  453     Kalyana H M Vidath Sri Danindu               0 SRI                        U09  2½   0   43½ 45   2   
 632  270     Balasooriya B M A D                     F    0 SRI                        F07  2½   0   42  43½  2   
 633  531     Peiris Sahani Divya                          0 SRI                        U09  2½   0   41  43½  2   
 634  503     Marapana Nethupa                             0 SRI                        U09  2½   0   40½ 44   1   
 635  511     Munasinghe Ahasni Dewmini               F    0 SRI                        F07  2½   0   39½ 42½  1   
 636  403     Hewage D H S G                          F    0 SRI                        F09  2½   0   39  40½  2   
 637  432     Jayasinghe D M S O                      F    0 SRI                        F07  2½   0   38  39½  2   
 638  448     Jayawardhana Sandupa Manumith                0 SRI                        U09  2½   0   38  39   2   
 639  301     Chandrasekara Methula                        0 SRI                             2½   0   37½ 40   2   
 640  695     Wijekoon Nethula Manujaya                    0 SRI                        U06  2½   0   37½ 39   2   
 641  369     Gauravee W H Thejanee                   F    0 SRI                        F11  2½   0   37  40   2   
 642  653     Udakara Vidath                               0 SRI                        U07  2½   0   37  39½  2   
 643  636     Somarathne L H M S S                    F    0 SRI                        F06  2½   0   34½ 36½  2   
 644  401     Hettiarachchi H A Shaanu Chathupa            0 SRI                        U09  2½   0   34  35½  1   
 645  647     Thennakoon T M D K                           0 SRI                        U07  2½   0   33  35   2   
 646  708     Wijesinghe W A T J                           0 SRI                        U07  2½   0   32½ 33½  1   
 647  183     Suranga A M Sasika                        1085 SRI                              2   0   42  45   1   
 648  322     De Silva J M Gethmanthie                F    0 SRI                        F07   2   0   41½ 44½  2   
 649  264     Ariyawansha S D S D                          0 SRI                        U07   2   0   41  42   2   
 650  720     Wimalarathne M N R                           0 SRI                        U09   2   0   39½ 42½  2   
 651  407     Hunukumbura W M J S                     F    0 SRI                        F06   2   0   38½ 41½  2   
 652  363     Gamage G D A L                               0 SRI                        U11   2   0   38  41   2   
      697     Wijerathna P W N P W B S Rachel         F    0 SRI                        F07   2   0   38  41   2   
 654  533     Peiris Y S                                   0 SRI                              2   0   37  39   2   
 655  408     Huruggamuwa H M S S U                   F    0 SRI                        F07   2   0   34½ 35½  2   
 656  597     Samarakoon S H M K Sidagana             F    0 SRI                        F09   2   0   34  35½  2   
 657  370     Geekiyanage P C                         F    0 SRI                        F07   2   0   33  34½  2   
      429     Jayarathne K P D M P                         0 SRI                        U06   2   0   33  34½  2   
 659  300     Chandrasekara C M S D                        0 SRI                        U07   2   0   32  33½  2   
 660  441     Jayathilaka Himaya Wishwanthi           F    0 SRI                        F07   2   0   30  31½  2   
 661  495     Maheshika G W Navoda                    F    0 SRI                        F09   2   0   29  30½  1   
 662  254     Alahakoon A M Manodya Pamudini          F    0 SRI                        F09   2   0   25  26   1   
 663   94     Rathnayake Maheesha Pabodhini           F 1304 SRI                        F15  1½   0   41½ 44   1   
 664   49     Rukmal G Thasitha                         1486 SRI                             1½   0   40  42½  1   
 665  452     Kalinduni K G Pudamsa                   F    0 SRI                        F06  1½   0   37  39½  1   
 666  691     Wickramasinghe G Dilanjan Akila              0 SRI                        U09  1½   0   34½ 35   0   
 667  447     Jayawardhana Nethuli                    F    0 SRI                        F06  1½   0   30½ 31½  1   
 668  699     Wijesekara B A                          F    0 SRI                        F06  1½   0   28  30   1   
 669  228     Uduwawala Disath                          1025 SRI                        U15   1   0   41½ 43½  1   
 670  343     Dissanayake D M T Denuwan Kumara             0 SRI                        U09   1   0   39  41   1   
 671  710     Wijesinghe W P M Pasindu                     0 SRI                        U15   1   0   38½ 40½  0   
 672  368     Gangoda Purna Patali                         0 SRI                        U07   1   0   38  40   0   
 673   18 WIM Ranasinghe S D                          F 1726 SRI                              1   0   38  40   0   
      107     Hewawasam P B Suvin Nimsara               1243 SRI                              1   0   38  40   0   
      396     Herath H M S D                               0 SRI                        U07   1   0   38  40   0   
      585     Rathnayake A G B Y                           0 SRI                              1   0   38  40   0   
 677  656     Udugama Chandupa Induwara                    0 SRI                        U15   1   0   37  39   1   
 678  360     Galathara G M H Sehansa                 F    0 SRI                        F09   1   0   37  39   0   
 679  391     Helakumara R Sanija Sithviru                 0 SRI                        U11   1   0   34½ 36½  1   
 680  534     Perera Ahas                                  0 SRI                        U06   1   0   32½ 34½  0   
 681  474     Kulasinghe K A S Vihangi                F    0 SRI                        F06   1   0   32  34   1   
 682  599     Samarakoon S M M E                           0 SRI                        U07   1   0   32  34   1   
 683  617     Sehansa K A D S                         F    0 SRI                        F06   1   0   26  27½  0   
 684  302     Chandrasena P W B G Siddharth Lonitha        0 SRI                        U07   0   0   33½ 34½  0   
 685    6     Priyankara Chamil                         1941 SRI                              0   0   31½ 32½  0   
       35     Sudarshana P H M                          1555 SRI                              0   0   31½ 32½  0   
       36     Madushanka B W M Malith                   1550 SRI                              0   0   31½ 32½  0   
       68     Koswatta K W D M H U                    F 1420 SRI                              0   0   31½ 32½  0   
       85     Marasinghe Chanethma Devangi            F 1344 SRI                        F13   0   0   31½ 32½  0   
      147     Lavanya Logeswaran                      F 1142 SRI                              0   0   31½ 32½  0   
      148     Thennakoon Rumethma                     F 1142 SRI                        F13   0   0   31½ 32½  0   
      181     Rajarathna B S                            1087 SRI                        U13   0   0   31½ 32½  0   
      212     Vidanapathirana Sharmila Taniya         F 1046 SRI                        F15   0   0   31½ 32½  0   
      215     Dilsara H M Vinuja                        1037 SRI                        U11   0   0   31½ 32½  0   
      250     Afzal S A M                                  0 SRI                              0   0   31½ 32½  0   
      281     Bandara L R D B                              0 SRI                        U09   0   0   31½ 32½  0   
      320     De Alwis K K P T                             0 SRI                        U11   0   0   31½ 32½  0   
      326     Deepamanya Senithu Kenul Sadewmin            0 SRI                        U09   0   0   31½ 32½  0   
      330     Dewasinghe D A R M                      F    0 SRI                        F09   0   0   31½ 32½  0   
      346     Dunusinghe D A Banuja L                      0 SRI                        U09   0   0   31½ 32½  0   
      382     Hansara W P Sandith                          0 SRI                        U11   0   0   31½ 32½  0   
      393     Herath H M Hirumal Esala Manupri             0 SRI                        U09   0   0   31½ 32½  0   
      395     Herath H M S D                          F    0 SRI                        F13   0   0   31½ 32½  0   
      406     Hiyarapitiya G A                             0 SRI                        U09   0   0   31½ 32½  0   
      417     Janapala J M Rivindu Vinduwara               0 SRI                        U11   0   0   31½ 32½  0   
      433     Jayasinghe J A I Kethmika                    0 SRI                        U09   0   0   31½ 32½  0   
      454     Kariyapperuma K M O V                        0 SRI                        U11   0   0   31½ 32½  0   
      455     Kariyapperuma K M P M                   F    0 SRI                        F15   0   0   31½ 32½  0   
      486     Lohasna T A Dinuki                      F    0 SRI                        F09   0   0   31½ 32½  0   
      504     Marasinghe W M M                        F    0 SRI                        F09   0   0   31½ 32½  0   
      505     Masinghe M A K I N                      F    0 SRI                        F09   0   0   31½ 32½  0   
      515     Muthunayake W G P                            0 SRI                        U11   0   0   31½ 32½  0   
      516     Nandasiri Omiru                              0 SRI                        U09   0   0   31½ 32½  0   
      518     Nissanka Mindulee                       F    0 SRI                        F13   0   0   31½ 32½  0   
      523     Pahanmee A D Sadini                     F    0 SRI                        F07   0   0   31½ 32½  0   
      529     Pehansi W M M                           F    0 SRI                        F09   0   0   31½ 32½  0   
      594     Rupasinghe Malsha Denuwan                    0 SRI                        U09   0   0   31½ 32½  0   
      596     Samanwatthage D D S                     F    0 SRI                        F09   0   0   31½ 32½  0   
      605     Samaraweera Hirusha Niman                    0 SRI                        U13   0   0   31½ 32½  0   
      618     Senadeera Kavan                              0 SRI                        U13   0   0   31½ 32½  0   
      628     Sirithunga Yenuli K P                        0 SRI                        U11   0   0   31½ 32½  0   
      646     Thennakoon Akitha                            0 SRI                        U09   0   0   31½ 32½  0   
      668     Varunya K                               F    0 SRI                              0   0   31½ 32½  0   
      689     Wickramarathna C M Methmika                  0 SRI                        U07   0   0   31½ 32½  0   
 725  341     Dissanayake D M Hashini Kavindya        F    0 SRI                        F07   0   0   29½ 30½  0   
 726  470     Kothalawala K W Chenudi                 F    0 SRI                        F07   0   0   28½ 29½  0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno