Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 588 : 20.08.2019

Partite di scacchi 7883
Tornei di scacchi 69

Visualizza tutti i tornei inclusi

Minsk BLR, Kupreichik Mem 2019

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Pts BH. 
   1    2 GM  Zhigalko Sergei         2702 BLR  8  58½ 
   2    3 GM  Tiviakov Sergei         2666 NED 7½  59  
   3   29     Tsaruk Maksim           2148 BLR 7½  55  
   4   11 GM  Balashov Yuri S         2420 RUS 7½  53½ 
   5   35 FM  Lazavik Denis           2057 BLR  7  60  
   6   10 GM  Sveshnikov Evgeny       2449 RUS  7  58½ 
   7    4 GM  Paravyan David          2626 RUS  7  54  
   8    7 GM  Vaganian Rafael A       2502 ARM  7  52½ 
   9    8 GM  Teterev Vitaly          2490 BLR  7  52  
  10   16 CM  Mikhailovsky Vladimir   2296 RUS  7  50½ 
  11   14 GM  Zhukova Natalia         2320 UKR 6½  57½ 
  12   15 IM  Pein Malcolm            2319 ENG 6½  57  
  13   20 IM  Zarubitski Viachaslau   2260 BLR 6½  55  
  14   21 IM  Pakhomov Alexey         2259 RUS 6½  54½ 
  15    9 GM  Dydyshko Viacheslav     2463 BLR 6½  53½ 
  16   33     Kameko Aleksandr        2098 BLR 6½  50½ 
  17    1 GM  Safarli Eltaj           2708 AZE  6  64½ 
  18    6 GM  Sychev Klementy         2564 RUS  6  58½ 
  19   18 IM  Meshkov Yuri A.         2261 RUS  6  57½ 
  20   27 IM  Smirnov Valerij         2203 BLR  6  56  
  21   13 FM  Pogosian Manvel         2344 BLR  6  54  
  22   23 IM  Barskij Vladimir        2254 RUS  6  53½ 
  23   17     Veremeichik Vladimir    2286 BLR  6  50  
  24   46     Oblamski Vladimir       1953 BLR  6  48½ 
  25   19 IM  Mochalov Evgeny V       2260 BLR  6  44  
  26   60 WFM Zvereva Margarita       1776 RUS  6  42½ 
  27    5 GM  Aleksandrov Aleksej     2569 BLR 5½  61  
  28   24 FM  Agapov Sergey           2251 RUS 5½  56½ 
  29   26 IM  Kochetkov German        2232 BLR 5½  55  
  30   37 FM  Siniauski Artsiom       2035 BLR 5½  55  
  31   41     Kharin Mikhail          2003 RUS 5½  54½ 
  32   25 IM  Maryasin Boris          2250 ISR 5½  54½ 
  33   50     Khrapko Marharyta       1923 BLR 5½  52½ 
  34   40     Sarbay Aleksandr        2012 BLR 5½  52  
  35   51     Spizharny Mikhail       1921 BLR 5½  51  
  36   43 AGM Naumovich Yaroslav      1993 BLR 5½  46½ 
  37   74     Shaban Aliaksandra      1537 BLR 5½  46  
  38   22     Kochetkov Vitali        2257 BLR 5½  45½ 
  39   58     Shakhadanau Henadzi     1798 BLR 5½  43½ 
  40   45     Kiryliuk Ilya           1970 BLR 5½  42½ 
  41   12 FM  Mustaps Matiss          2413 LAT  5  57  
  42   28     Kuleshov Konstantin     2168 BLR  5  53  
  43   34     Vashchilov Sergey       2070 BLR  5  51½ 
  44   36     Kalinin Dmitry          2045 BLR  5  50½ 
  45   31     Leinov Roman            2134 BLR  5  47½ 
  46   44     Svjatocho Andrej        1976 BLR  5  47½ 
  47   57     Sadovnikov Konstantin   1798 RUS  5  47  
  48   55     Masjuk Vladimir         1842 BLR  5  47  
  49   38     Zhukovskij Viktor       2028 BLR  5  46  
  50   73     Strizhnev Ivan          1540 BLR  5  44½ 
  51   82     Novik Nikita            1375 BLR  5  39½ 
  52   65     Kashtelyan Valentin     1620 BLR  5  39  
  53   87     Degiorgis Giorgio          0 FID  5  38½ 
  54   42     Romanovskij Nikita      2001 BLR 4½  51½ 
  55   53 CM  Zverev Lev              1879 RUS 4½  49½ 
  56   56     Dvurechensky Viacheslav 1840 BLR 4½  44  
  57   67     Arlou Valery            1609 BLR 4½  43½ 
  58   61     Stanishevskij Aleksandr 1700 BLR 4½  43  
  59   63     Stsepkina Yauheniya     1655 BLR 4½  39½ 
  60   48     Shaban Alena            1936 BLR  4  50½ 
  61   54     Talma Sergei            1877 BLR  4  47½ 
  62   62     Kolosovskaya Olga       1695 BLR  4  47½ 
  63   59     Tkachou Viktar          1784 BLR  4  46  
  64   89     Klachkou Aliaksandr        0 BLR  4  45½ 
  65   68     Nikolaev Dmitry         1605 BLR  4  42½ 
  66   69     Karlov Egor             1573 RUS  4  42  
  67   75     Yasiukovich Sergei      1529 BLR  4  40½ 
  68   85     Tarasionak Arseni       1240 POL  4  40  
  69   52     Rataika Mikalai         1920 BLR  4  39½ 
  70   72     Pogorelov Aleksey       1548 RUS  4  39½ 
  71   78     Karmishyn Vadzim        1494 BLR  4  39  
  72   70     Kozlov Valentin         1557 BLR  4  37  
  73   71 AGM Drobyshevsky Vasily     1552 BLR  4  33½ 
  74   49     Tyurin Artem            1934 RUS 3½  45½ 
  75   76     Melekhov Artyom         1510 BLR 3½  40  
  76   64     Ostrovskiy Viktor       1654 RUS 3½  37½ 
  77   88     Harus Andrei               0 BLR 3½  36  
  78   77     Patokova Viktoriya      1503 RUS 3½  36  
  79   79     Ustiugov Boris          1491 BLR  3  43  
  80   84     Kasperovich Mikhail     1350 BLR  3  40½ 
  81   81     Laptev Viktor           1424 BLR  3  38  
  82   47     Uzlavataya Anhelina     1953 BLR  3  37½ 
  83   83     Harbuz Yaraslau         1359 BLR  3  35  
  84   86     Lavrishchev Matvei      1194 CYP  3  33  
  85   90     Melnichuk Arseny           0 RUS  3  31  
  86   66     Lashkevich Andrei       1612 BLR 2½  38  
  87   80     Makarau Yauheni         1484 BLR 2½  37  
  88   91     Oorzhak Anastasia          0 RUS  2  35  
  89   92     Puchkouski Arsenii         0 BLR  1  34½ 
  90   30     Gluhovsky Mark          2138 RUS  0  31½ 
       32     Gudovskis Konstantins   2108 LAT  0  31½ 
       39     Kolesnikovs Ivans       2013 LAT  0  31½


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno