Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 594 : 20.10.2019

Partite di scacchi 6743
Tornei di scacchi 40

Visualizza tutti i tornei inclusi

Ohrid MKD, Lasker Youth Open 2019

Rank SNo.     Name                        Rtg FED Type Pts BH. Res. BH. Fide 
   1    1     Stankovic Boris            1984 SRB U14   7  27½  0   31   28  
   2    7     Xhembulla Aleksander       1586 ALB U14   6  25½  0   28   24  
   3   13     Lusheski Konstantin        1383 MKD U14  5½  24   0   27   21  
   4   10     Popzafirov Danail          1410 BUL U08  5½  23½  0   27   20  
   5    5     Shuqja Klean             F 1669 ALB U14   5  29½  0   33  23½  
   6    2 AFM Zlatkov Anton              1800 MKD U12   5  29   0   32½ 22½  
   7    8     Isufi Elisa              F 1583 ALB U14   5  27½  0   31   20  
   8    9     Angjelkoska Jana         F 1441 MKD U16   5  26½  0   29½  22  
   9    4     Petreski Leonid            1689 MKD U14  4½  31½  0   35  21½  
  10   27     Nikolovski Branko Nikola   1204 MKD U14  4½  29   0   29   19  
  11    6     Velkoski Stojan            1610 MKD U14  4½  26½  0   29½ 19½  
  12   15     Ramaj Ergit                1330 ALB U12  4½  25½  0   28  18½  
  13   12     Boci Petro                 1385 ALB U16  4½  25   0   28   19  
  14   20     Davitkova Jovana         F 1263 MKD U12  4½  24   0   27  16½  
  15   25     Jovanovski Teodor          1221 MKD U14  4½  21½  0   24  16½  
  16    3     Novakovic Aleksej          1779 SRB U14   4  31½  0   35   22  
  17   16     Ivanov Andrey              1303 MKD U10   4  28   0   30   18  
  18   53     Milev Darko                   0 MKD U18   4  24½  0   27   18  
  19   14     Kote Aleks                 1366 ALB U10   4  24   0   25½  19  
  20   26     Lazovski Kristijan         1221 MKD U12   4  23½  0   24½ 16½  
  21   19     Cacaj Skerdi               1279 ALB U14   4  22½  0   25½ 15½  
  22   11     Velkoski Ivan              1387 MKD U14   4  21½  0   24½ 16½  
  23   38     Baxhia Irvin               1095 ALB U14   4  20½  0   23   13  
  24   23     Boci Mateo                 1237 ALB U10  3½  26   0   27   17  
  25   21     Mateski Julian             1263 MKD U12  3½  25   0   27½  16  
  26   28     Spahiu Mikael              1196 ALB U14  3½  24½  0   26½ 16½  
  27   31     Qojle Albion               1140 ALB U14  3½  24½  0   26   14  
  28   17     Kalin Andrei               1288 MKD U10  3½  24   0   26½ 16½  
  29   18     Jovanoski Aleksandar       1281 MKD U16  3½  23½  0   26   16  
  30   32     Uzunov Emil                1140 BUL U08  3½  23½  0   26   12  
  31   22     Lazovic Emilija          F 1260 SRB U12  3½  22½  0   24½  13  
  32   41     Lusheska Elena           F 1061 MKD U12  3½  22   0   23   14  
  33   33     Kaleshi Patrik             1133 ALB U10  3½  21   0   23½ 13½  
  34   35     Brisku Sotiraq             1117 ALB U12  3½  21   0   23  13½  
  35   40     Ajradinoska Indzi        F 1086 MKD U14  3½  21   0   22  11½  
  36   34     Nikolovski Mihail          1129 MKD U12  3½  20   0   22½ 11½  
  37   42     Kajevski Velevski Miro     1027 MKD U10  3½  19½  0   19½ 13½  
  38   61     Zlatkova Ana             F    0 MKD U12  3½  18   0   19   11  
  39   24     Cani Dejvi                 1227 ALB U14   3  25½  0   28½  15  
  40   29     Caku Kler                F 1155 ALB U10   3  22   0   24½ 14½  
  41   39     Spasov Igor Aleksandar     1091 MKD U10   3  22   0   24   12  
  42   45     Alimema Alvin                 0 ALB U08   3  21½  0   24   11  
  43   43     Mateski Stefan             1026 MKD U12   3  21   0   22  11½  
  44   36     Isteri Marin               1099 ALB U14   3  20   0   22½ 11½  
  45   50     Kaleshi Joani                 0 ALB U14   3  19½  0   20½  10  
  46   51     Lazovic Tamara           F    0 SRB U10   3  16½  0   16½  8   
  47   55     Protoduari Adri               0 ALB U12   3  16   0   17   7   
  48   37     Isteri Daniel              1098 ALB U10  2½  24   0   26½ 10½  
  49   30     Krasteva Yoana           F 1152 BUL U10  2½  21   0   23½ 10½  
  50   48     Celeski Nikola                0 MKD U14  2½  20   0   22½  9   
  51   52     Lusheska Emilija         F    0 MKD U10  2½  20   0   22   8½  
  52   44     Zhezhovska Monika        F 1008 MKD U12  2½  19½  0   22  10½  
  53   56     Protoduari Ledion             0 ALB U10  2½  19   0   20½  8½  
  54   60     Velkoska Ivana           F    0 MKD U10  2½  18½  0   20½  9   
  55   49     Demiri Ari                    0 MKD U10  2½  15½  0   15½  7½  
  56   46     Cani Niardo                   0 ALB U10   2  19½  0   20½  8   
  57   62     Zoto Ansi                     0 ALB U08   2  19½  0   19½  8   
  58   59     Spaseski Filip                0 MKD U10   2  18   0   19   7   
  59   47     Cela Altja               F    0 ALB U08   2  14½  0   14½  3   
  60   57     Ruci Devis                    0 ALB U08   1  19½  0   22   5   
  61   54     Nikoloski Damjan              0 MKD U10   1  17   0   17   3   
  62   58     Simonoski Luka                0 MKD U08   0  18   0   19   0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno