Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 594 : 20.10.2019

Partite di scacchi 6743
Tornei di scacchi 40

Visualizza tutti i tornei inclusi

Omelnyk UKR, Men Ch Semi-Final 2019

Rank SNo.     Name                        Rtg FED Type Pts BH. BH. BH. Vict 
   1    3 GM  Bernadskiy Vitaliy         2554 UKR      7½  48  43  37½  6   
   2    5 GM  Vysochin Spartak           2497 UKR       7  46½ 43  38   5   
   3    2 GM  Kovchan Alexander          2570 UKR      6½  51  45½ 39½  4   
   4    8 IM  Golubka Petro              2471 UKR      6½  49½ 44  38½  4   
   5    9 GM  Mirzoev Emil               2455 UKR      6½  44  39½ 34½  5   
   6   11 IM  Bakhmatsky Vladislav       2445 UKR      6½  42  37½ 33   5   
   7   12 IM  Frolov Artur               2423 UKR       6  47½ 42½ 37½  4   
   8   14 IM  Polivanov Anatoliy         2411 UKR       6  47  42  36½  3   
   9    6 IM  Matviishen Viktor          2494 UKR       6  46  41  36   5   
  10   15 IM  Shalimov Valery            2391 UKR       6  45  41  36   3   
  11   19 FM  Belous Mikhail             2319 UKR       6  43½ 40½ 36   3   
  12   13 IM  Baidetskyi Valentin        2412 UKR       6  43½ 39½ 35   5   
  13   10 IM  Peng Li Min                2454 UKR       6  42  38  34   3   
  14    1 GM  Bogdanovich Stanislav      2616 UKR      5½  45  40  35   4   
  15    4 GM  Vetoshko Volodymyr         2506 UKR      5½  44½ 40  35   3   
  16   24     Bondar Dmytro              2281 UKR      5½  44  40  36   4   
  17   17 FM  Malovanyi Yulian           2351 UKR      5½  44  39½ 34½  4   
  18   26     Solovchuk Oleksiy          2261 UKR      5½  42½ 38½ 34   5   
  19    7 GM  Neverov Valeriy            2477 UKR      5½  42  37½ 33   4   
  20   22 FM  Yurovskykh Oleksandr       2289 UKR      5½  39  34½ 30   4   
  21   28 WIM Martynkova Olena         F 2228 UKR      5½  38½ 35  31   4   
  22   30     Kutsanyan Andranik         2213 UKR      5½  38  34½ 30½  5   
  23   20     Kushko Dmitriy             2316 UKR      5½  34½ 31  27   4   
  24   25     Mitusov Semen              2278 UKR       5  44  40  35½  3   
  25   27 IM  Alexikov Alexander         2242 UKR       5  43½ 39½ 35   3   
  26   16 FM  Levitskiy Andrey           2379 UKR       5  42½ 38½ 34½  4   
  27   34 IM  Stets Vasilij              2153 UKR       5  39½ 36  32   3   
  28   58     Matveev Artem              1960 UKR       5  39½ 35½ 31   5   
  29   35     Solovyev Artem             2137 UKR       5  39  36  32   5   
  30   33 FM  Mukha Nikolay              2194 UKR       5  39  36  32   4   
  31   21 FM  Voitovich Vladislav        2306 UKR       5  39  35  31   5   
  32   23     Lisnyak Vladislav          2284 UKR       5  35  32  28½  4   
  33   39     Lymar Vladislav            2119 UKR       5  34  31  28   4   
  34   36     Lomakin Viktor             2126 UKR       5  34  31  28   3   
  35   37     Gritsenko Dmitry           2122 UKR      4½  40½ 36½ 32½  4   
  36   32     Basko Bogdan               2198 UKR      4½  40  36½ 33   4   
  37   48     Shamian Artur              2035 UKR      4½  39  36  32½  3   
  38   68     Bazakutsa Svyatoslav       1842 UKR      4½  39  35½ 31   4   
  39   46     Klementev Oleg             2042 UKR      4½  38½ 35  31½  3   
  40   29     Shton Roman                2221 UKR      4½  37½ 33½ 29½  2   
  41   45     Safronov Mikhail           2075 UKR      4½  36½ 33½ 30   3   
  42   44     Goroshkov Maksym           2077 UKR      4½  36  33  29½  3   
  43   31     Makarov Pavlo              2206 UKR      4½  34½ 31½ 28   3   
  44   61     Penza Denis                1946 UKR      4½  33  30  26½  2   
  45   40     Biletskiy Danylo           2115 UKR       4  39  35  31   3   
  46   56     Khabinets Ivan             1974 UKR       4  37  33½ 29½  4   
  47   51     Grigorian Arman            2010 UKR       4  36½ 33½ 30½  3   
  48   47     Tarasenko Vladislav        2036 UKR       4  36½ 33½ 30½  2   
  49   53     Hryzlova Sofiia          F 1981 UKR       4  35½ 32½ 29½  4   
  50   49     Bilovil Bogdan             2023 UKR       4  35  32  29   3   
       52     Mikhailiuk Denis           1983 UKR       4  35  32  29   3   
  52   55     Bondar Wladimir            1974 UKR       4  34½ 31½ 28   3   
  53   43 IM  Dovzhenko Viktor           2097 UKR       4  33½ 30½ 27½  3   
  54   38 IM  Smolin Sergey              2120 UKR       4  32½ 29½ 26½  2   
  55   65     Yarmolenko Roman           1873 UKR       4  31  28  25   2   
  56   59     Khazankin Moisei           1956 UKR       4  29  26½ 23½  3   
  57   62 AIM Hulka Valentyn             1923 UKR      3½  38½ 35  30½  2   
  58   18 FM  Palchuk Andrii             2321 UKR      3½  38½ 34½ 30½  1   
  59   60 IM  Chubar Vladimir            1951 UKR      3½  37  33  28½  3   
  60   42     Testeshnikov Nikita        2110 UKR      3½  36½ 33½ 30   2   
  61   54     Tsvietaiev Mykhailo        1976 UKR      3½  36½ 33  29   0   
  62   69     Sleptsov Yuri              1811 UKR      3½  33½ 31  27½  3   
  63   50     Gorgola Georgiy            2022 UKR      3½  32  29½ 26½  3   
  64   70     Lutsenko Ilya              1746 UKR      3½  29  27½ 25   3   
  65   41     Kalosha Zhiulien Oleksii   2115 UKR       3  37  33  29   1   
  66   63     Rodin Alexey               1915 UKR       3  36½ 32½ 28½  2   
  67   66     Bokhnak Timofey            1865 UKR       3  33  30½ 27   1   
  68   77     Maliarchuk Iuriy              0 UKR S50   3  33  30  27   2   
  69   67     Shyrobokov Mykyta          1843 UKR       3  31½ 29  26   2   
  70   76     Kozlov Oleksandr              0 UKR       3  31  28½ 25   2   
  71   71     Khrykov Vladyslav          1609 UKR       3  31  28  24½  3   
  72   78     Manzhos Igor                  0 UKR       3  27  25  23   1   
  73   57     Varchenko Grigory          1964 UKR      2½  33½ 30½ 27½  1   
  74   72     Bogdanovskiy Svjatoslav    1379 UKR      2½  28  26  23   2   
  75   73     Vashchenko Illia           1263 UKR      2½  25  23½ 22   1   
  76   64 AIM Keleberda Tymur            1899 UKR       2  32  29  25½  1   
  77   74     Grechishina Aniuta       F 1255 UKR       2  26  24½ 22½  0   
  78   75     Kibak Anatoliy                0 UKR       1  24  22  20   0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno