Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 590 : 10.09.2019

Partite di scacchi 6036
Tornei di scacchi 47

Visualizza tutti i tornei inclusi

POL, Ekstraliga 2019 rounds 1-6

TCh-POL Ekstraliga 2019 Katowice POL Wed 28th Aug 2019 - Thu 5th Sep 2019
Leading Round 6 (of 9) Standings:
RkNameRtgMptsBptsTB1TB2
1Wasko HETMAN GKS Katowice265512.025.05.53.5
2VOTUM SA Polonia Wroclaw258712.024.05.54.0
3Klub Szachowy Silesia Raciborz253110.020.53.52.5
4KSz Stilon Gorzow25707.017.53.04.5
5Wieza Pegow25446.019.01.52.5
6Akademia Szachowa Gliwice24855.018.53.01.5
7Klub Szachowy Dwie Wieze Krakow24464.014.52.53.0
8KSz Miedz Legnica24802.014.52.03.0
9Baszta MOS Znin24212.013.51.52.5
10Bialy Krol Wisznia Mala23940.013.02.03.0
10 teams


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno