Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 559 : 01.11.2018

Partite di scacchi 8763
Tornei di scacchi 65

Visualizza tutti i tornei inclusi

Salamanca ESP, 8th Uni Masters

8th Salamanca Uni Masters Salamanca ESP Wed 24th Oct 2018 - Sat 27th Oct 2018
Leading Final Round 7 Standings:
RkSNoNameTiFEDRtgPtsTB1TB2TB3
12Topalov VeselinGMFID26996.50.0619.00
21Santos Ruiz MiguelGMESP23275.00.0413.00
35Granda Zuniga Julio EGMPER26414.51.0412.50
48Karpov AnatolyGMRUS26164.50.0410.00
53Matnadze AnaIMESP23793.01.026.00
67Atalik EkaterinaIMTUR24203.00.036.00
76Skripchenko AlmiraIMFRA24141.50.011.50
84Calzetta Ruiz MonicaWGMESP22060.00.000.00
8 players


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2018 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno