Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 594 : 20.10.2019

Partite di scacchi 6743
Tornei di scacchi 40

Visualizza tutti i tornei inclusi

Sochi RUS, Blitz Ch (m) 2019

MEN

Rank SNo.     Name                      Rtg FED Club                    Type Pts BH.  BH.  Vict Res. 
   1    4 GM  Ponkratov Pavel          2650 RUS Москва                       12½ 146½ 139½  11   0   
   2    8 GM  Grachev Boris            2623 RUS Москва                       11½ 149  141   8    0   
   3    5 GM  Shimanov Aleksandr       2650 RUS Санкт-Петербург              11  147  139½  9    0   
   4    3 GM  Rublevsky Sergei         2658 RUS Курганская область           11  146½ 139½  10   0   
   5   56 IM  Savitskiy Sergey         2365 RUS ЯНАО                         11  134½ 129   10   0   
   6    9 GM  Timofeev Artyom          2612 RUS Республика Татарстан         11  134  127   9    0   
   7   26 IM  Drygalov Andrey          2498 RUS Курганская область           10½ 152  144½  7    0   
   8   22 GM  Popov Valerij            2512 RUS Санкт-Петербург              10½ 147½ 140   9    0   
   9    7 GM  Yudin Sergei             2625 RUS Новосибирская область        10½ 146  138½  8    0   
  10    2 GM  Tsydypov Zhamsaran       2663 RUS Республика Бурятия           10½ 140  133   9    0   
  11   15 GM  Bocharov Dmitry          2565 RUS Новосибирская область        10½ 139½ 134   10   0   
  12    1 GM  Morozevich Alexander     2693 RUS Москва                       10½ 139  131   10   0   
  13   11 IM  Golubov Saveliy          2604 RUS Москва                       10½ 135½ 129½  9    0   
  14   10 GM  Kokarev Dmitry           2605 RUS Пензенская область           10½ 135  127   9    0   
  15   18 GM  Sakaev Konstantin        2559 RUS Санкт-Петербург              10  141½ 135   7    0   
  16    6 GM  Lysyj Igor               2628 RUS Челябинская область          10  140½ 133½  8    0   
  17   24 IM  Khegay Dmitriy           2508 RUS Красноярский край            10  139  132   9    0   
  18   13 GM  Khismatullin Denis       2598 RUS Республика Башкортостан      10  137½ 130½  9    0   
  19   68 CM  Mikhailovsky Vladimir    2330 RUS Москва                       10  134  127½  10   0   
  20   14 GM  Savchenko Boris          2596 RUS Москва                       10  134  127½  8    0   
  21   80 FM  Sysolyatin Evgeny        2295 RUS Ленинградская область        10  131  126   10   0   
  22   73 FM  Gurvich Vitaly           2312 RUS Москва                  U18  10  123  116½  9    0   
  23   69     Yatzenko Anton           2329 RUS Нижегородская область        10  120  114   10   0   
  24   89 IM  Gogolev Artem            2239 RUS Вологодская область          10  119½ 114½  10   0   
  25   12 IM  Nozdrachev Vladislav     2599 RUS Московская область           9½  142½ 136   9    0   
  26   16 GM  Pridorozhni Aleksei      2563 RUS ХМАО-Югра                    9½  141½ 136½  6    0   
  27   19 GM  Yuffa Daniil             2548 RUS Тюменская область            9½  139  132½  8    0   
  28   29 GM  Papin Vasily             2474 RUS Москва                       9½  139  132   8    0   
  29   52     Nesterov Arseniy         2373 RUS Новгородская область    U18  9½  138½ 132   8    0   
  30   37 IM  Sadovsky Artem           2428 RUS Тульская область             9½  135½ 128½  9    0   
  31   53 GM  Smagin Sergey            2373 RUS Москва                  S50  9½  131  125½  8    0   
  32   84 FM  Goltsev Dmitry           2278 RUS Нижегородская область        9½  130  123½  9    0   
  33   70 IM  Zakaryan David           2321 RUS Краснодарский край           9½  129½ 123   8    0   
  34   63 IM  Pogromsky Mikhail        2346 RUS Свердловская область         9½  122½ 117   9    0   
  35   50 IM  Papenin Nikolai          2378 UKR Республика Крым              9½  119½ 113½  7    0   
  36   21 IM  Triapishko Alexandr      2538 RUS Республика Крым               9  145  137½  5    0   
  37   28 GM  Lugovskoy Maxim          2488 RUS Краснодарский край            9  138½ 131½  9    0   
  38   34 IM  Vastrukhin Oleg          2451 RUS Краснодарский край            9  138  131   8    0   
  39   30 GM  Potapov Pavel            2470 RUS ЯНАО                          9  133½ 126½  7    0   
  40   48 IM  Faizrakhmanov Ramil      2385 RUS Республика Татарстан          9  132½ 126   9    0   
  41   46     Utnasunov Alexander      2392 RUS Республика Калмыкия           9  132  126   9    0   
  42   33 FM  Bryakin Mikhail          2462 RUS Саратовская область           9  131½ 125   8    0   
  43   45 GM  Glek Igor                2396 RUS Москва                  S50   9  129½ 122½  8    0   
  44   47 FM  Tekeyev Zaur             2386 RUS Ставропольский край           9  129  123   7    0   
  45   17 GM  Rozum Ivan               2560 RUS Вологодская область           9  127  121   8    0   
  46   38 IM  Eraschenkov Denis        2426 RUS Ставропольский край           9  125  118½  8    0   
  47   27 GM  Belozerov Andrei         2497 RUS Томская область               9  124  118½  7    0   
  48  107 IM  Ovod Evgenija          F 2179 RUS Ленинградская область         9  121  115½  8    0   
  49   62 FM  Kardashevskiy Evgeny     2352 RUS Алтайский край                9  120½ 114½  8    0   
  50   90     Skvortsov Andrei         2235 RUS Нижегородская область         9  119  114   8    0   
  51   93 FM  Yeritsyan Aram           2228 RUS Москва                  U18   9  115½ 110½  7    0   
  52   81 FM  Kozak Alexander          2293 RUS Ставропольский край           9  115½ 109½  8    0   
  53  101     Frolov Aleksey G.        2198 RUS Московская область      U18   9  114½ 111   8    0   
  54  145     Zhakamukhov Eduard       1959 RUS Ставропольский край     U18   9  114  108½  8    0   
  55   98 FM  Radzhabov Rodion         2211 RUS Челябинская область           9  112½ 107½  9    0   
  56  100 FM  Magomedov Murad          2205 RUS Республика Дагестан           9  111½ 108   9    0   
  57   32 IM  Gutenev Alexander        2465 RUS Челябинская область          8½  137½ 130½  8    0   
  58   74 FM  Remizov Yaroslav         2310 RUS Челябинская область     U18  8½  131½ 125½  8    0   
  59   60 IM  Shubin Kirill            2353 RUS Санкт-Петербург         U18  8½  129½ 124   8    0   
  60   40 IM  Derjabin Ilja            2421 UKR Республика Крым              8½  129½ 123   8    0   
  61   39 IM  Airapetian Gor           2421 RUS Липецкая область             8½  126½ 120   8    0   
  62   71 IM  Shcherbin Matvei         2318 RUS Свердловская область         8½  126  121   6    0   
  63   51 IM  Korchmar Vasiliy         2376 RUS Саратовская область          8½  125  119   8    0   
  64   23 GM  Iljin Artem              2510 RUS Республика Татарстан         8½  121½ 115½  8    0   
  65   83     Dashko Andrey            2281 RUS Краснодарский край           8½  120½ 116   7    0   
  66   31 FM  Samusenko Maksim         2466 RUS Республика Татарстан         8½  118  112   8    0   
  67   78 IM  Stambulian Arsen         2298 ARM Краснодарский край      S50  8½  116  111   8    0   
  68   65 FM  Volovich Vasily          2344 RUS Воронежская область     U18  8½  116  110   7    0   
  69   75 IM  Musalov Ruslan           2309 RUS Республика Дагестан          8½  114  110   7    0   
  70  115 FM  Rozhko Dmitry            2114 RUS Ставропольский край          8½  110½ 105½  7    0   
  71   77 FM  Ivlev Aleksey            2301 RUS Астраханская область         8½  109½ 104½  8    0   
  72   85     Nazaryev Sergey          2270 RUS Краснодарский край      S50  8½  109  104   7    0   
  73   82 IM  Truskavetsky Alexandr    2281 UKR Республика Крым              8½  106½ 101   8    0   
  74   35 IM  Oganian Miran            2445 RUS Краснодарский край            8  136  129   7    0   
  75   43 IM  Belyakov Bogdan          2408 RUS ЯНАО                          8  135  128½  7    0   
  76   41 GM  Ulybin Mikhail           2413 RUS Свердловская область          8  129½ 123½  7    0   
  77   54 IM  Apryshko Gleb            2369 RUS Москва                        8  121  116   8    0   
  78   95     Esipenko Aleksandr       2222 RUS Краснодарский край      U18   8  121  116   6    0   
  79  106 IM  Chos Alexey              2188 UKR Республика Крым               8  120½ 115½  7    0   
  80   61 FM  Keosidi Konstantin       2353 RUS Красноярский край             8  120  114   6    0   
  81   42     Kovalchuk Alexey         2412 RUS Тульская область              8  119  113   7    0   
  82   44     Bespalov Konstantin      2402 RUS Тульская область              8  118½ 113½  7    0   
  83  113     Sharikov Alexander       2116 RUS Самарская область             8  118  112   7    0   
  84   79     Gabitov Ruslan           2298 RUS Республика Татарстан          8  117  111   7    0   
  85   88     Dianov Alexey            2243 RUS Красноярский край             8  116½ 110½  7    0   
  86   67     Jary Sergey              2331 UKR Республика Крым               8  116  111   5    0   
  87   66     Linker Mikhail           2333 UKR Республика Крым               8  115  110   8    0   
  88  126     Khmelev Mikhail          2040 RUS Москва                        8  114½ 110½  8    0   
  89   64 FM  Denishev Marat           2344 RUS Московская область            8  114  108½  8    0   
  90   72 FM  Nazaretyan Tigran        2316 RUS РСО-Алания                    8  111  105   8    0   
  91  161 CM  Dovbnia Nikita           1793 RUS Свердловская область    U14   8  110  105   5    0   
  92   87 FM  Gaydym Michail           2246 RUS Алтайский край                8  109  103½  7    0   
  93   58 IM  Gochelashvili David      2359 RUS Краснодарский край            8  108½ 107   6    0   
  94  103 IM  Orlinkov Maxim L.        2196 RUS Москва                  S50   8  106  102½  8    0   
  95  155     Grigoriants Boris        1849 RUS Ставропольский край     U18   8  100½ 95½   7    0   
  96   25 GM  Zakhartsov Vladimir      2505 RUS Москва                       7½  126  119½  7    0   
  97   49 FM  Gubsky Egor              2384 RUS Новосибирская область        7½  126  119½  6    0   
  98  112 FM  Mnatsakanian Arsen       2127 RUS Краснодарский край      U18  7½  123  117½  7    0   
  99  128     Abramov Ilya             2035 RUS ЯНАО                    U18  7½  121½ 115   7    0   
 100  105 IM  Alexeev Alexey           2192 UKR Республика Крым              7½  118  114½  7    0   
 101   99     Usmanov Ilnur            2205 RUS ХМАО-Югра                    7½  118  113½  6    0   
 102   97 FM  Klimentov Evgeny         2212 RUS Воронежская область          7½  118  112   7    0   
 103   91 IM  Chekletsov Ilya          2235 RUS Свердловская область         7½  117½ 113   7    0   
 104  131 CM  Mikhnenko Alexander      2027 RUS Воронежская область     U18  7½  116½ 111   6    0   
 105  119     Onischenko Leonid        2080 RUS Краснодарский край           7½  116½ 110½  7    0   
 106   96 FM  Cherenkov Andrey         2221 RUS Москва                       7½  113½ 109   7    0   
 107   94     Nuristani Iman           2224 RUS Ставропольский край     U18  7½  113  108   7    0   
 108  110 FM  Tenikashvili Georgij     2146 RUS РСО-Алания                   7½  113  107½  6    0   
 109  127     Mochalin Faddey          2037 RUS Самарская область       U14  7½  112  107   7    0   
 110  136     Levonyan Karen           2007 RUS Краснодарский край           7½  111  105½  6    0   
 111  117     Nezamyatin Ruslan        2093 RUS Краснодарский край           7½  110½ 105   7    0   
 112   57 FM  Nechaev Oleg             2361 RUS Ставропольский край          7½  109½ 103½  6    0   
 113  120     Stupin Sergey            2075 RUS Республика Крым              7½  109  104   7    0   
 114  104 FM  Cherednichenko Dmitrij   2193 RUS Москва                       7½  108½ 107   6    0   
 115  132     Sharapan Dmitry          2023 RUS Ставропольский край          7½  107  102½  7    0   
 116   92 FM  Shkurkin Andrey          2234 RUS Тульская область             7½  106½ 101½  7    0   
 117  174     Zhugin Nikolay           1588 RUS Краснодарский край      U14  7½  103  101½  7    0   
 118  188     Meydi Igor               1443 RUS ЯНАО                    U14  7½  101   96   7    0   
 119  165 WFM Zvereva Margarita      F 1743 RUS Москва                  U14  7½  99½   95   7    0   
 120  154     Matushchak Nikita        1861 RUS Краснодарский край      U14  7½   98  94½   7    0   
 121  133     Semukhin Mihail          2017 UKR Республика Крым               7  120½ 114½  6    0   
 122   55     Ozgibcev Anatoly         2366 RUS Свердловская область    S50   7  120½ 114   5    0   
 123  137     Rudakov Sergey S.        2002 RUS Воронежская область     U18   7  118½ 113½  7    0   
 124  130 CM  Zverev Lev               2030 RUS Москва                  U14   7  118½ 112½  6    0   
 125  102 IM  Gorbatov Alexej          2198 RUS Московская область      S50   7  115½ 109½  5    0   
 126  111     Eremeev Mikhail          2131 RUS Республика Крым               7  114  108½  6    0   
 127  114     Magomedov Rashid         2116 RUS Республика Дагестан           7  114  108   7    0   
 128   36 FM  Radchenko Vladislav Y.   2443 RUS Магаданская область           7  114  107½  7    0   
 129  109     Jakovenko Igor           2150 RUS Краснодарский край            7  113  107   7    0   
 130  134     Kryzhanovskiy Mikhail    2016 RUS Краснодарский край            7  112  107   7    0   
 131  135     Svinarev Stanislav       2008 RUS Краснодарский край            7  111½ 106½  7    0   
 132  108     Shemyakin Valeriy        2162 UKR Республика Крым         U18   7  111½ 106½  5    0   
 133   86 FM  Sibriaev Aleksandr       2264 RUS ХМАО-Югра               S50   7  110½ 105   6    0   
 134  138 FM  Navrodskiy Boris         1985 RUS Москва                        7  110  105   7    0   
 135  140     Mochalov Dmitriy         1969 RUS Удмуртская республика   U14   7  106½ 102   7    0   
 136  129     Kulik Artur              2030 RUS Нижегородская область   U14   7  104½ 101   7    0   
 137  143     Kolchin Maxim            1965 RUS Нижегородская область   U14   7  103  101½  7    0   
 138  151 FM  Ponikarovsky Alexey      1911 RUS Вологодская область           7  102  98½   6    0   
 139  170     Bratov Ademir            1634 RUS ЯНАО                    U14   7  98½   94   7    0   
 140  141     Terzyan Nazar            1967 RUS Ставропольский край     U14   7   98  94½   7    0   
 141   20 GM  Antipov Mikhail Al.      2546 RUS Москва                       6½  131½ 124½  6    0   
 142  125     Gimadutdinov Ilnur       2048 RUS Тюменская область       S50  6½  113½ 108   5    0   
 143  139     Pervakov Sergey          1983 UKR Республика Крым              6½  113  108   6    0   
 144  124     Oganyan Arsen            2062 RUS Краснодарский край           6½  112  108   4    0   
 145  118     Gaydym Arseniy           2091 RUS Алтайский край          U18  6½  112  107   6    0   
 146  144     Bolotchiev Murat         1963 RUS Ростовская область           6½  110  105   6    0   
 147  176     Zaytsev Egor             1573 RUS Краснодарский край      U14  6½  107½ 103   6    0   
 148  142     Mumdgan Suren            1967 RUS Краснодарский край           6½  107  102½  6    0   
 149  149     Koshulyan Egor A.        1920 RUS Челябинская область     U14  6½  106½ 101½  6    0   
 150  157     Panteleev Aleksandr      1843 RUS Краснодарский край      S50  6½  104½ 99½   6    0   
 151   76 FM  Chizhikov Vladislav      2309 RUS Москва                       6½  104   99   6    0   
 152  146     Gorobets Sergey          1953 RUS Краснодарский край           6½  104   99   6    0   
 153  182     Shakhov Dmitriy          1511 RUS ЯНАО                    U14  6½  103½  98   5    0   
 154  158     Yadigarov Aivaz          1825 RUS Свердловская область    U18  6½  102  97½   6    0   
 155  185     Temirbekov Taimaz        1466 RUS Республика Дагестан     U14  6½  101½ 96½   6    0   
 156  184     Kuznetsov Ivan V.        1493 RUS Московская область      U14  6½   98  94½   5    0   
 157  179     Gasparov Sergo G.        1538 RUS Краснодарский край      U14  6½   92  88½   6    0   
 158  191     Petyakov Emir            1374 RUS Республика Крым         U18  6½  85½   82   6    0   
 159  147     Popov Maksim             1935 RUS Воронежская область     U14   6  120½ 115½  6    0   
 160  116     Akhtariev Andrey         2113 RUS Свердловская область    U18   6  115½ 110½  5    0   
 161  204     Karbainov Ilya           1441 RUS Республика Бурятия            6  108½ 102½  6    0   
 162  156     Babayan Arman S.         1849 RUS Ставропольский край     U18   6  106½ 101½  5    0   
 163  148     Sirotin Pavel            1931 RUS Воронежская область           6  102½  98   6    0   
 164  162     Zavivaev Ilya            1757 RUS Нижегородская область         6  100½  96   6    0   
 165  164     Mkrtchyan Artak          1753 RUS Ставропольский край           6   99  94½   5    0   
 166  163     Balayan Eduard           1753 RUS Краснодарский край      U14   6  98½  93½   6    0   
 167  123     Berko Igor               2067 RUS Москва                        6  98½   93   5    0   
 168  171     Lebedinskiy Valeriy      1615 RUS Краснодарский край            6   98  94½   6    0   
 169  153     Efremov Igor             1876 RUS Краснодарский край            6  97½   94   5    0   
 170  152     Kirillov Anton           1904 RUS Томская область         U14   6   97  93½   6    0   
 171  167     Yatchenko Leonid         1683 RUS Краснодарский край      U14   6  96½   93   6    0   
 172  175     Tsybulkin Ivan           1581 RUS ЯНАО                    U18   6  96½   92   6    0   
 173  180     Maimin Leonid            1527 RUS Москва                  U14   6   94  89½   5    0   
 174  178     Druchenko Mikhail        1539 RUS ЯНАО                    U14   6  91½   87   6    0   
 175  193     Chernykh Ilya            1368 RUS Краснодарский край      U14   6   91   87   4    0   
 176  168     Polkovnikyan Artem       1678 RUS Ростовская область      U14   6   90  86½   6    0   
 177  172     Alibekov Gazban          1610 RUS Республика Дагестан     S50   6   88  84½   6    0   
 178  189     Basiev Georgiy           1424 RUS РСО-Алания              U14   6  87½   84   5    0   
 179  183     Troyanovskiy Egor        1503 RUS ЯНАО                    U18   6  86½  83½   6    0   
 180  195     Morar Kirill             1304 RUS Краснодарский край      U14   6  86½  83½   6    0   
 181  159     Litvinov Anton           1821 RUS Краснодарский край      U18  5½  107  102½  5    0   
 182  150 AIM Vershinin Igor           1915 RUS Московская область      U14  5½  103½ 99½   5    0   
 183  169     Derevschikov Nikita      1651 RUS Краснодарский край      U14  5½  103½ 98½   5    0   
 184  121     Dolgov Alexey S          2071 RUS Новосибирская область        5½  100   95   5    0   
 185  166     Prutskov Aleksei         1690 RUS Владимирская область    U14  5½  99½   95   5    0   
 186  194     Korolev Artem            1357 RUS Республика Крым         U14  5½  85½   82   5    0   
 187  122 FM  Karalkin Maksim          2069 RUS Ленинградская область         5  111  105   4    0   
 188  186     Gubarev Vladislav        1463 RUS Ставропольский край     U14   5  94½   91   4    0   
 189  177     Maisakov Mikhail         1564 RUS Краснодарский край      U14   5  92½   88   4    0   
 190  199     Nalgiev Ruslan           1295 RUS Краснодарский край      U14   5   90  86½   5    0   
 191  160     Stroganov Andrey         1815 RUS ЯНАО                          5   90  85½   4    0   
 192  173     Pashinin Maxim           1604 RUS Краснодарский край      U14   5  89½   85   5    0   
 193  197     Morar Dmitriy            1298 RUS Краснодарский край      U14   5   89  84½   4    0   
 194  201     Neronov Mark V.          1225 RUS Краснодарский край      U14   5  87½  83½   5    0   
 195  205     Antonidze Vladimir       1302 RUS Краснодарский край      U14   5  86½  83½   5    0   
 196  196     Kotelnikov Matvei        1302 RUS Краснодарский край      U14   5  82½   80   5    0   
 197  192     Egorov Vladislav K.      1374 RUS Краснодарский край            5   82  80½   5    0   
 198  203     Smirnov Daniil Art.      1041 RUS Краснодарский край      U14   5  79½   78   4    0   
 199  202     Kartalyan Gaspar         1217 RUS Краснодарский край      U14   5   78  76½   3    0   
 200  190     Kvaratskheliya Tristan   1376 RUS Краснодарский край      U14   5  77½   75   4    0   
 201  200     Mnatsakanyan Tigran      1284 RUS Краснодарский край      U14   5  76½   75   5    0   
 202  187     Alikhanyan Zorik         1446 RUS Краснодарский край            5  76½   75   5    0   
 203  198     Zaseev Bogdan            1297 RUS РСО-Алания              U14  4½  79½   78   4    0   
 204  206     Sokolov Dmitry Alex      1151 RUS Краснодарский край      U14  4½  72½   71   3    0   
 205  207     Nikiforov Artemii Art.   1147 RUS Краснодарский край      U14   4   91   88   3    0   
 206  181     Tarielashvili Diana    F 1518 RUS Московская область      U14   4  84½   82   4    0   
 207  208     Medyannikov Arseniy      1077 RUS Краснодарский край      U14   4   82  79½   3    0   
 208  210     Nurislamov Timur         1020 RUS Краснодарский край      U14   4  77½   76   3    0   
 209   59 FM  Dudin Gleb               2354 RUS Москва                  U18   3  98½  94½   3    0   
 210  211     Kozikov Bogdan           1000 RUS Краснодарский край      U14  2½   71  69½   1    0   
 211  213     Privalov Bogdan          1000 RUS Краснодарский край      U14   2  79½   77   0    0   
 212  209     Privalov Vladimir        1047 RUS Краснодарский край      U14   2   69  67½   0    0   
 213  212     Ponomarenko Nikita       1000 RUS Ульяновская область     U18   1   71   69   0    0 

WOMEN

Rank SNo.     Name                       Rtg FED Club                  Type Pts BH.  BH.  Vict Res. 
   1    1 IM  Bodnaruk Anastasia      F 2389 RUS Санкт-Петербург            11½ 129½ 123½  10   0   
   2    4 WGM Pogonina Natalija       F 2302 RUS Саратовская область        11  129½ 123½  8    0   
   3   15 WGM Tomilova Elena          F 2209 RUS Республика Крым            10½ 137  132   6    0   
   4   12 WIM Murashova Ekaterina     F 2229 RUS Ленинградская область      10½ 128½ 121½  9    0   
   5    9     Sukhareva Evgeniya      F 2231 RUS Ростовская область         10½ 128  122   9    0   
   6   16 IM  Charochkina Daria       F 2200 RUS Москва                     10  137½ 130½  8    0   
   7    7 WCM Garifullina Leya        F 2240 RUS Свердловская область  U18  10  136  129   7    0   
   8   19 WGM Kovanova Baira          F 2179 RUS Саратовская область        10  134½ 129   8    0   
   9    5 IM  Ambartsumova Karina     F 2293 RUS Республика Татарстан       10  133  126   7    0   
  10   18 WGM Belenkaya Dina          F 2179 RUS Санкт-Петербург            10  132½ 126½  8    0   
  11   23 FM  Goltseva Ekaterina      F 2149 RUS Нижегородская область U18  10  122  117   8    0   
  12    2 WGM Voit Daria              F 2322 RUS Москва                     9½  141½ 133½  7    0   
  13   11 WFM Chernyak Viktoria       F 2229 RUS Санкт-Петербург            9½  126½ 119½  8    0   
  14   26 FM  Borisova Ekaterina      F 2118 RUS Москва                     9½  125½ 120   9    0   
  15   20 IM  Vasilevich Tatjana      F 2179 UKR Республика Крым            9½  119½ 113½  8    0   
  16    6 IM  Guseva Marina           F 2292 RUS Московская область          9  135  127½  8    0   
  17   10 WFM Lysenko Margarita       F 2230 RUS Московская область          9  130½ 123   9    0   
  18   27 WFM Dumcheva Julia          F 2095 RUS Москва                      9  123½ 117½  8    0   
  19    8 WGM Bivol Alina             F 2237 RUS Москва                      9  123  115½  8    0   
  20   13 WIM Karavaeva Olga          F 2226 RUS Краснодарский край          9  122  116   8    0   
  21   22 WFM Gritsayeva Oksana       F 2156 RUS Республика Крым             9  120  114   8    0   
  22    3 WGM Maltsevskaya Aleksandra F 2311 RUS Москва                U18  8½  140  132½  8    0   
  23   25 WIM Semenova Elena          F 2124 RUS ЯНАО                       8½  134½ 129½  6    0   
  24   38     Koroleva Evgeniya       F 1980 RUS Свердловская область  U18  8½  129  123   7    0   
  25   47 WFM Markelova Lubov         F 1933 RUS Республика Татарстан       8½  128  122   7    0   
  26   24 WFM Bykova Anastasia        F 2126 RUS Краснодарский край         8½  128  121½  6    0   
  27   14 WIM Styazhkina Anna         F 2224 RUS Санкт-Петербург            8½  125½ 119½  8    0   
  28   36 WFM Vifleemskaia Svetlana   F 1985 RUS Нижегородская область      8½  122½ 120   5    0   
  29   34 WFM Dubnikova Anastasia     F 2000 RUS Свердловская область  U18  8½  118½ 113½  7    0   
  30   48     Serditykh Olesya        F 1929 RUS Краснодарский край    U18  8½  117  116½  8    0   
  31   29 WGM Fominykh Maria          F 2080 RUS Москва                     8½  114  109   7    0   
  32   30 WFM Afonasieva Anna         F 2051 RUS Калужская область     U18   8  135  129½  6    0   
  33   35 WFM Yakimova Mariya         F 1987 RUS Республика Татарстан  U14   8  129  124   7    0   
  34   58     Zhurova Anna            F 1842 RUS Воронежская область   U14   8  125½ 120½  6    0   
  35   42 WFM Mukhina Jana            F 1966 RUS Челябинская область         8  123½ 118   7    0   
  36   17 WFM Shafigullina Zarina     F 2184 RUS Республика Татарстан  U18   8  123½ 117½  6    0   
  37   40     Gubernatorova Lyudmila  F 1977 RUS Краснодарский край    S45   8  121½ 116   7    0   
  38   51     Shakhmurzova Fatima     F 1915 RUS КБР                         8  121½ 115   8    0   
  39   41     Illina Natalia          F 1976 RUS Республика Крым             8  117½ 112   8    0   
  40   28 WFM Samigullina Diana       F 2091 RUS Свердловская область        8  112  111½  4    0   
  41   55 WFM Mironenko Galina        F 1890 RUS Челябинская область   U14   8  112  107½  6    0   
  42   21 WFM Gvanceladze Anna        F 2177 RUS Москва                      8  111  105½  8    0   
  43   44     But Svetlana            F 1952 RUS ЯНАО                        8  107  101½  6    0   
  44   56     Pavlova Natalia         F 1886 RUS Краснодарский край          8  105½ 100   7    0   
  45   69     Shestakova Ekaterina    F 1671 RUS Воронежская область   U18   8  98½   96   5    0   
  46   53 WFM Golovina Darya          F 1894 RUS Кемеровская область         8   98  95½   7    0   
  47   50     Belkova Diana           F 1921 RUS Новосибирская область      7½  115  109½  6    0   
  48   37     Gutkovich Polina        F 1985 RUS Самарская область     U18  7½  108  103½  7    0   
  49   33 WFM Filippova Darya         F 2010 RUS Челябинская область   U18  7½  107½ 103   7    0   
  50   64     Stroganova Karina       F 1790 RUS ЯНАО                  U18  7½  107½ 102   7    0   
  51   32 WFM Bogachkova Alena        F 2030 RUS Омская область             7½  106  101   6    0   
  52   39     Chan Naruna             F 1977 RUS Московская область         7½  104½  99   7    0   
  53   65     Soboleva Anastasia      F 1789 RUS Москва                     7½   92  91½   7    0   
  54   57     Lysenko Maria           F 1875 RUS Свердловская область        7  125½ 120   4    0   
  55   49 WFM Chekmareva Liya         F 1924 RUS Саратовская область         7  114  108   6    0   
  56   45     Bocharova Ulyana        F 1949 RUS Ростовская область          7  112  110½  6    0   
  57   52 WFM Mamontova Anastasia     F 1906 RUS Челябинская область         7  111½ 106   5    0   
  58   61 WCM Zavivaeva Emilia        F 1808 RUS Нижегородская область U14   7  111  105½  7    0   
  59   74     Fedorova Olesya         F 1497 RUS Москва                U14   7  109  103½  7    0   
  60   46 WFM Trapeznikova Darya      F 1939 RUS Иркутская область           7  108½ 103½  7    0   
  61   84     Kalandia Eka            F 1266 RUS Краснодарский край    U14   7   95  93½   7    0   
  62   54 WFM Kochukova Anna          F 1892 RUS Воронежская область   U18  6½  120½ 118   4    0   
  63   63 WFM Larina Maria            F 1792 RUS Московская область         6½  119  113½  5    0   
  64   59 WFM Sakorenko Adriana       F 1824 RUS Воронежская область   U18  6½  111½ 106½  5    0   
  65   62 WCM Danilova Rada           F 1805 RUS Москва                U18  6½  109  103½  5    0   
  66   79     Ponomarenko Valeria     F 1344 RUS ЯНАО                  U18  6½  107  101½  5    0   
  67   60     Sukhareva Valentina     F 1818 RUS Ростовская область         6½  105½ 103   6    0   
  68   73 WCM Mikheeva Galina         F 1519 RUS ЯНАО                  U14  6½  104  99½   5    0   
  69   31 WFM Klyasheva Tatiana       F 2049 RUS Томская область            6½  94½   90   6    0   
  70   89     Chekina Alla            F 1134 RUS Саратовская область   S45  6½   94  92½   5    0   
  71   85     Mneyan Diana            F 1242 RUS Краснодарский край    U14  6½   90  88½   5    0   
  72   83     Dolinskaya Mariia       F 1304 RUS Самарская область     U14  6½   75  74½   5    0   
  73   43 WIM Utiatskaja Irina        F 1961 RUS Москва                      6  115½ 110½  6    0   
  74   71     Gaer Margarita          F 1542 RUS Москва                U14   6  106  101½  4    0   
  75   67     Fairuzova Zulfiiya      F 1759 RUS Республика Татарстан  U18   6  105½ 101   5    0   
  76   76     Mneyan Ripsime          F 1482 RUS Краснодарский край    U14   6  104  103½  6    0   
  77   72     Ivanova Anastasia S.    F 1532 RUS Москва                U18   6  93½   92   6    0   
  78   75     Bespalova Sofia         F 1495 RUS Тульская область      U14   6   88  87½   5    0   
  79   86     Lakvitava  Sarida       F 1241 RUS Краснодарский край    U14   6   86  85½   6    0   
  80   87     Volobueva Anastasiya    F 1178 RUS Краснодарский край    U14   6  85½   85   5    0   
  81   88     Chekina Anastasiya      F 1050 RUS Саратовская область   U14   6  77½   77   5    0   
  82   68     Arutyunova Yuliya       F 1694 RUS Москва                     5½  108  103   4    0   
  83   66     Kovaleva Ekaterina      F 1761 RUS ХМАО-Югра             U18  5½  103  101½  5    0   
  84   78     Kulygina Uliyana        F 1361 RUS Ростовская область    U14  5½  98½   96   5    0   
  85   77     Zabavskaya Daria        F 1425 RUS Краснодарский край    U14  5½   98   93   5    0   
  86   70     Kalashnikova Ekaterina  F 1589 RUS Москва                     5½   87  86½   4    0   
  87   80     Kositsina Anastasiya    F 1343 RUS Краснодарский край    U14  5½  85½   85   4    0   
  88   82 WCM Zavivaeva Evelina       F 1305 RUS Нижегородская область U14   5   86  85½   3    0   
  89   81     Frolova Ulyana          F 1341 RUS Краснодарский край    U14   3   83  82½   2    0   
  90   90     Avedyan Alina P         F 1000 RUS Краснодарский край    U14   2  81½   81   1    0   
  91   91     Oseledkina Elizaveta    F 1000 RUS Краснодарский край    U14   1   84  82½   0    0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno