Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 594 : 20.10.2019

Partite di scacchi 6743
Tornei di scacchi 40

Visualizza tutti i tornei inclusi

Sochi RUS, Rapid Ch (m) 2019

MEN

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Club                    Type Pts BH. BH. Vict Res. 
   1   17 GM  Pridorozhni Aleksei          2554 RUS ХМАО-Югра                    8½  79  73½  6    0   
   2    5 GM  Shimanov Aleksandr           2653 RUS Санкт-Петербург              8½  78  73   6    0   
   3   19 GM  Rozum Ivan                   2551 RUS Вологодская область          8½  76½ 71½  6    0   
   4    2 GM  Bocharov Dmitry              2673 RUS Новосибирская область        8½  76½ 71   7    0   
   5    7 GM  Kokarev Dmitry               2647 RUS Пензенская область           8½  76  70½  6    0   
   6   57 IM  Zakaryan David               2380 RUS Краснодарский край           8½  74½ 69½  7    0   
   7    1 GM  Ponkratov Pavel              2674 RUS Москва                       8½  73  69½  7    0   
   8   43 IM  Oganian Miran                2421 RUS Краснодарский край            8  79½ 75½  7    0   
   9    6 GM  Timofeev Artyom              2648 RUS Республика Татарстан          8  78½ 73   6    0   
  10   10 GM  Moiseenko Vadim              2595 RUS Вологодская область           8  76½ 71   7    0   
  11   11 GM  Lysyj Igor                   2588 RUS Челябинская область           8  76  71   5    0   
  12   16 IM  Nozdrachev Vladislav         2560 RUS Московская область            8  70½ 66½  7    0   
  13   13 IM  Triapishko Alexandr          2581 RUS Республика Крым               8  69½ 64   6    0   
  14   27 IM  Golubov Saveliy              2518 RUS Москва                       7½  79½ 74   6    0   
  15    4 GM  Antipov Mikhail Al.          2658 RUS Москва                       7½  78  72½  7    0   
  16   21 GM  Khismatullin Denis           2550 RUS Республика Башкортостан      7½  77  71½  6    0   
  17   67 IM  Musalov Ruslan               2348 RUS Республика Дагестан          7½  75½ 71½  6    0   
  18   14 GM  Yudin Sergei                 2577 RUS Новосибирская область        7½  75  69½  7    0   
  19   35 GM  Potapov Pavel                2480 RUS ЯНАО                         7½  74  69½  5    0   
  20   49 GM  Ulybin Mikhail               2411 RUS Свердловская область         7½  73½ 69½  6    0   
  21   30 GM  Belozerov Andrei             2506 RUS Томская область              7½  73½ 68½  7    0   
  22   20 GM  Morozevich Alexander         2550 RUS Москва                       7½  73  68   7    0   
  23   12 GM  Sakaev Konstantin            2586 RUS Санкт-Петербург              7½  73  68   5    0   
  24   59 FM  Tekeyev Zaur                 2377 RUS Ставропольский край          7½  72½ 68   6    0   
  25    8 GM  Grachev Boris                2641 RUS Москва                       7½  72½ 67½  7    0   
  26   75     Yatzenko Anton               2313 RUS Нижегородская область        7½  72  68   6    0   
  27   33 IM  Khegay Dmitriy               2493 RUS Красноярский край            7½  70½ 66   7    0   
  28   22 GM  Papin Vasily                 2541 RUS Москва                       7½  70½ 65½  6    0   
  29   25 GM  Zakhartsov Vladimir          2527 RUS Москва                       7½  69½ 64½  5    0   
  30   15 GM  Savchenko Boris              2560 RUS Москва                       7½  69½ 64   6    0   
  31   36 GM  Smagin Sergey                2457 RUS Москва                  S50  7½  66  61   7    0   
  32   51 FM  Samusenko Maksim             2409 RUS Республика Татарстан          7  80½ 75½  5    0   
  33   24 IM  Drygalov Andrey              2538 RUS Курганская область            7  76½ 72   5    0   
  34   38 GM  Glek Igor                    2443 RUS Москва                  S50   7  76  71½  5    0   
  35   34 IM  Faizrakhmanov Ramil          2488 RUS Республика Татарстан          7  71½ 68   6    0   
  36   64 IM  Sadovsky Artem               2362 RUS Тульская область              7  70½ 66½  6    0   
  37   18 GM  Yuffa Daniil                 2552 RUS Тюменская область             7  69½ 65   6    0   
  38   61 FM  Ivlev Aleksey                2372 RUS Астраханская область          7  69  65½  5    0   
  39   29 GM  Lugovskoy Maxim              2508 RUS Краснодарский край            7  69  64½  6    0   
  40   37 FM  Nazaretyan Tigran            2453 RUS РСО-Алания                    7  69  64   7    0   
  41   85 IM  Papenin Nikolai              2282 UKR Республика Крым               7  68½ 64½  6    0   
  42   23 IM  Gutenev Alexander            2539 RUS Челябинская область           7  68  63   5    0   
  43   39 IM  Airapetian Gor               2436 RUS Липецкая область              7  67  63½  6    0   
  44   60 IM  Savitskiy Sergey             2374 RUS ЯНАО                          7  66½ 62   7    0   
  45   88 FM  Gurvich Vitaly               2272 RUS Москва                  U18   7  65  61   5    0   
  46   69     Linker Mikhail               2334 UKR Республика Крым               7  65  60½  6    0   
  47   87 FM  Volovich Vasily              2274 RUS Воронежская область     U18   7  62  59   7    0   
  48  112     Gaydym Arseniy               2135 RUS Алтайский край          U18  6½  76  73½  6    0   
  49    9 GM  Popov Valerij                2625 RUS Санкт-Петербург              6½  74  69   5    0   
  50   46     Nesterov Arseniy             2417 RUS Новгородская область    U18  6½  73  68½  5    0   
  51   42 FM  Bryakin Mikhail              2426 RUS Саратовская область          6½  72½ 68½  4    0   
  52   50 GM  Kabanov Nikolai              2409 RUS ХМАО-Югра                    6½  72½ 67   6    0   
  53   68 GM  Potapov Alexander            2345 RUS ЯНАО                    S50  6½  71  66½  5    0   
  54   32 GM  Goryachkina Aleksandra     F 2504 RUS ЯНАО                         6½  70½ 65½  4    0   
  55   45 IM  Pogromsky Mikhail            2417 RUS Свердловская область         6½  69½ 64½  5    0   
  56   76 IM  Shubin Kirill                2311 RUS Санкт-Петербург         U18  6½  68½ 64½  6    0   
  57  111 FM  Mnatsakanian Arsen           2138 RUS Краснодарский край      U18  6½  67  64½  6    0   
  58   81 IM  Chos Alexey                  2298 UKR Республика Крым              6½  67  62½  6    0   
  59   58 IM  Derjabin Ilja                2380 UKR Республика Крым              6½  66½ 62   6    0   
  60   96     Dashko Andrey                2225 RUS Краснодарский край           6½  66  63   5    0   
  61   63     Kovalchuk Alexey             2368 RUS Тульская область             6½  66  61½  6    0   
  62   52     Utnasunov Alexander          2405 RUS Республика Калмыкия          6½  66  61   5    0   
  63   94 IM  Alexeev Alexey               2263 UKR Республика Крым              6½  65½ 62½  6    0   
  64   73 FM  Dudin Gleb                   2323 RUS Москва                  U18  6½  65  61   5    0   
  65   98 FM  Cherednichenko Dmitrij       2223 RUS Москва                       6½  64½ 60½  6    0   
  66   48 FM  Kardashevskiy Evgeny         2412 RUS Алтайский край               6½  63  59   5    0   
  67   90 FM  Goltsev Dmitry               2268 RUS Нижегородская область        6½  62½ 59   6    0   
  68   72 IM  Gogolev Artem                2328 RUS Вологодская область          6½  62  58   6    0   
  69   62 IM  Truskavetsky Alexandr        2370 UKR Республика Крым              6½  61½ 57½  6    0   
  70   92 IM  Stambulian Arsen             2265 ARM Краснодарский край      S50  6½  61  57   5    0   
  71   41 FM  Keosidi Konstantin           2433 RUS Красноярский край            6½  60½ 57   6    0   
  72   84     Bespalov Konstantin          2292 RUS Тульская область             6½  60½ 57   6    0   
  73   70 FM  Denishev Marat               2332 RUS Московская область           6½  59½ 55½  6    0   
  74    3 GM  Tsydypov Zhamsaran           2671 RUS Республика Бурятия            6  78½ 73   4    0   
  75   54 IM  Apryshko Gleb                2387 RUS Москва                        6  74  69½  6    0   
  76   28 IM  Vastrukhin Oleg              2512 RUS Краснодарский край            6  71½ 66½  5    0   
  77   82 IM  Gorbatov Alexej              2295 RUS Московская область      S50   6  70  66   5    0   
  78   31 IM  Belyakov Bogdan              2506 RUS ЯНАО                          6  69½ 65   5    0   
  79   74 IM  Chekletsov Ilya              2319 RUS Свердловская область          6  69  65½  4    0   
  80   66 FM  Remizov Yaroslav             2351 RUS Челябинская область     U18   6  68  64   5    0   
  81   40 IM  Korchmar Vasiliy             2434 RUS Саратовская область           6  68  63½  4    0   
  82  100 FM  Gubsky Egor                  2216 RUS Новосибирская область         6  66½ 63   6    0   
  83   77     Ozgibcev Anatoly             2306 RUS Свердловская область    S50   6  66½ 63   5    0   
  84  134     Zhakamukhov Eduard           2007 RUS Ставропольский край     U18   6  66  61½  6    0   
  85   53 IM  Eraschenkov Denis            2397 RUS Ставропольский край           6  66  61½  4    0   
  86  101 FM  Sysolyatin Evgeny            2213 RUS Ленинградская область         6  65½ 62½  4    0   
  87  105 FM  Klimentov Evgeny             2180 RUS Воронежская область           6  63  60½  5    0   
  88  135     Mochalov Dmitriy             1988 RUS Удмуртская республика   U14   6  63  59½  4    0   
  89   86 IM  Kurbedinov Ramis             2280 UZB Республика Крым               6  63  59   5    0   
  90   91 FM  Chizhikov Vladislav          2267 RUS Москва                        6  61½ 57½  6    0   
  91   79 FM  Yeritsyan Aram               2300 RUS Москва                  U18   6  61½ 57   5    0   
  92  116 FM  Sibriaev Aleksandr           2117 RUS ХМАО-Югра               S50   6  61  56½  5    0   
  93   99     Dianov Alexey                2221 RUS Красноярский край             6  60½ 57½  4    0   
  94  149     Stupin Sergey                1879 RUS Республика Крым               6  60  56½  5    0   
  95  115     Esipenko Aleksandr           2117 RUS Краснодарский край      U18   6  59  55   6    0   
  96   65 FM  Kozak Alexander              2354 RUS Ставропольский край           6  56  52   5    0   
  97  109 FM  Radzhabov Rodion             2164 RUS Челябинская область           6  55½ 54   5    0   
  98  153     Kolchin Maxim                1860 RUS Нижегородская область   U14   6  55  52   6    0   
  99   95 FM  Gaydym Michail               2247 RUS Алтайский край                6  53  49   6    0   
 100  104 FM  Tenikashvili Georgij         2188 RUS РСО-Алания                   5½  67½ 64   5    0   
 101   93     Gabitov Ruslan               2264 RUS Республика Татарстан         5½  66½ 63½  4    0   
 102   78     Usmanov Ilnur                2304 RUS ХМАО-Югра                    5½  65½ 62   4    0   
 103  102     Nuristani Iman               2211 RUS Ставропольский край     U18  5½  65  62   5    0   
 104   80 FM  Nechaev Oleg                 2298 RUS Ставропольский край          5½  64½ 60½  5    0   
 105  125     Magomedov Rashid             2083 RUS Республика Дагестан          5½  64  60   5    0   
 106   55     Jary Sergey                  2386 UKR Республика Крым              5½  64  59½  4    0   
 107   71 IM  Shcherbin Matvei             2332 RUS Свердловская область         5½  63½ 59½  5    0   
 108  122     Sharikov Alexander           2100 RUS Самарская область            5½  63½ 59½  5    0   
 109  114     Oganyan Arsen                2118 RUS Краснодарский край           5½  63½ 59½  5    0   
 110  107     Frolov Aleksey G.            2173 RUS Московская область      U18  5½  63  59½  4    0   
 111  133     Levonyan Karen               2009 RUS Краснодарский край           5½  63  59   5    0   
 112  119     Pervakov Sergey              2107 UKR Республика Крым              5½  63  59   5    0   
 113  120     Gimadutdinov Ilnur           2105 RUS Тюменская область       S50  5½  62½ 59½  5    0   
 114  103 FM  Shkurkin Andrey              2209 RUS Тульская область             5½  62  60   5    0   
 115  118     Eremeev Mikhail              2111 RUS Республика Крым              5½  61½ 57½  5    0   
 116  129     Kirillov Anton               2039 RUS Томская область         U14  5½  60½ 56½  5    0   
 117  126 FM  Karalkin Maksim              2071 RUS Ленинградская область        5½  60½ 56½  4    0   
 118  127     Mochalin Faddey              2070 RUS Самарская область       U14  5½  60  56½  5    0   
 119  138 CM  Mikhnenko Alexander          1963 RUS Воронежская область     U18  5½  59½ 56   3    0   
 120   56 FM  Radchenko Vladislav Y.       2381 RUS Магаданская область          5½  58½ 54   5    0   
 121  141 CM  Zverev Lev                   1954 RUS Москва                  U14  5½  58  54½  5    0   
 122  108     Akhtariev Andrey             2165 RUS Свердловская область    U18  5½  56½ 55   4    0   
 123  139     Onischenko Leonid            1962 RUS Краснодарский край           5½  56½ 52½  5    0   
 124  162     Prutskov Aleksei             1802 RUS Владимирская область    U14  5½  55½ 53½  5    0   
 125  140 FM  Ponikarovsky Alexey          1962 RUS Вологодская область          5½  55  51   5    0   
 126  164 AIM Vershinin Igor               1756 RUS Московская область      U14  5½  54½ 52   5    0   
 127  142     Terzyan Nazar                1946 RUS Ставропольский край     U14  5½  53½ 50½  5    0   
 128  106     Sharapan Dmitry              2177 RUS Ставропольский край          5½  52½ 50   5    0   
 129  137     Kryzhanovskiy Mikhail        1978 RUS Краснодарский край            5  66  62   5    0   
 130  123 FM  Cherenkov Andrey             2099 RUS Москва                        5  64½ 60½  5    0   
 131   89     Nazaryev Sergey              2270 RUS Краснодарский край      S50   5  64  61   4    0   
 132  156     Litvinov Anton               1837 RUS Краснодарский край      U18   5  63½ 59½  3    0   
 133  124 CM  Pingin Artem                 2087 RUS Свердловская область    U14   5  62½ 58½  4    0   
 134  157     Rudakov Sergey S.            1833 RUS Воронежская область     U18   5  61½ 58   5    0   
 135  121 FM  Navrodskiy Boris             2105 RUS Москва                        5  61½ 57   5    0   
 136  132     Mrykhin Igor                 2019 RUS Краснодарский край            5  61  57   5    0   
 137  131     Semukhin Mihail              2029 UKR Республика Крым               5  60  56½  4    0   
 138  130     Mumdgan Suren                2039 RUS Краснодарский край            5  59½ 56½  4    0   
 139  117     Denisenko Denis              2117 RUS Ростовская область            5  59½ 55½  4    0   
 140  189     Temirbekov Taimaz            1409 RUS Республика Дагестан     U14   5  57  55½  4    0   
 141   97 IM  Orlinkov Maxim L.            2223 RUS Москва                  S50   5  57  55½  4    0   
 142  169     Kuznetsov Ivan V.            1703 RUS Московская область      U14   5  57  54½  5    0   
 143  163     Tsybulkin Ivan               1770 RUS ЯНАО                    U18   5  56½ 54   4    0   
 144  196     Shakhov Dmitriy              1365 RUS ЯНАО                    U14   5  54½ 51½  5    0   
 145  159     Mkrtchyan Artak              1827 RUS Ставропольский край           5  54  51½  5    0   
 146  173     Druchenko Mikhail            1656 RUS ЯНАО                    U14   5  54  51   4    0   
 147  148     Efremov Igor                 1905 RUS Краснодарский край            5  53  50   5    0   
 148  171     Zavivaev Ilya                1679 RUS Нижегородская область         5  52½ 49½  5    0   
 149  165     Balayan Eduard               1741 RUS Краснодарский край      U14   5  50½ 49   5    0   
 150  191     Basiev Georgiy               1403 RUS РСО-Алания              U14   5  50  47   5    0   
 151  144     Udovenko Dmitry              1931 RUS Ставропольский край           5  49  46   4    0   
 152  147     Yadigarov Aivaz              1921 RUS Свердловская область    U18  4½  63½ 59½  4    0   
 153   83 CM  Mikhailovsky Vladimir        2293 RUS Москва                       4½  62  58½  4    0   
 154  180     Gubarev Vladislav            1619 RUS Ставропольский край     U14  4½  61  57½  4    0   
 155  145     Kulik Artur                  1926 RUS Нижегородская область   U14  4½  59  55   3    0   
 156  172     Yatchenko Leonid             1676 RUS Краснодарский край      U14  4½  58  56½  4    0   
 157  110 FM  Rozhko Dmitry                2158 RUS Ставропольский край          4½  57½ 56   3    0   
 158  143     Abramov Ilya                 1938 RUS ЯНАО                    U18  4½  57½ 54   4    0   
 159  151     Karbainov Ilya               1876 RUS Республика Бурятия           4½  56½ 53½  4    0   
 160  177     Zaytsev Egor                 1636 RUS Краснодарский край      U14  4½  56  53   4    0   
 161  166     Zhugin Nikolay               1721 RUS Краснодарский край      U14  4½  56  52½  4    0   
 162  203     Kvaratskheliya Tristan       1274 RUS Краснодарский край      U14  4½  55½ 52   4    0   
 163  168     Stroganov Andrey             1706 RUS ЯНАО                         4½  54½ 53   4    0   
 164  136     Pedashenko Anatoly           1982 RUS Ставропольский край          4½  54½ 51½  4    0   
 165  185     Morar Kirill                 1516 RUS Краснодарский край      U14  4½  54  50½  3    0   
 166  182     Maisakov Mikhail             1608 RUS Краснодарский край      U14  4½  53½ 51½  4    0   
 167  175     Troyanovskiy Egor            1651 RUS ЯНАО                    U18  4½  53  50   3    0   
 168  152     Matushchak Nikita            1869 RUS Краснодарский край      U14  4½  52  50½  4    0   
 169  193     Korolev Artem                1397 RUS Республика Крым         U14  4½  50½ 49   4    0   
 170  170     Derevschikov Nikita          1698 RUS Краснодарский край      U14  4½  50  47½  4    0   
 171  184     Maimin Leonid                1553 RUS Москва                  U14  4½  49½ 47   4    0   
 172  158     Gorobets Sergey              1833 RUS Краснодарский край           4½  48½ 45½  4    0   
 173  181     Tarielashvili Diana        F 1612 RUS Московская область      U14  4½  48  45½  4    0   
 174  167     Polkovnikyan Artem           1719 RUS Ростовская область      U14  4½  44½ 43   4    0   
 175  128     Svinarev Stanislav           2043 RUS Краснодарский край            4  63½ 59½  4    0   
 176  161 CM  Dovbnia Nikita               1817 RUS Свердловская область    U14   4  59½ 56   3    0   
 177  155     Grigoriants Boris            1856 RUS Ставропольский край     U18   4  56  52½  3    0   
 178  154     Babayan Arman S.             1857 RUS Ставропольский край     U18   4  55  53½  3    0   
 179  160 WFM Zvereva Margarita          F 1820 RUS Москва                  U14   4  54  51   3    0   
 180  176     Alibekov Gazban              1645 RUS Республика Дагестан     S50   4  53  50   4    0   
 181  179     Lebedinskiy Valeriy          1622 RUS Краснодарский край            4  52½ 49½  3    0   
 182  174     Bratov Ademir                1655 RUS ЯНАО                    U14   4  52½ 49½  2    0   
 183  178     Dolinskii Sergei             1631 RUS Самарская область             4  51  48   4    0   
 184  188     Dumanyan Artem               1410 RUS Краснодарский край      U14   4  50½ 47½  4    0   
 185  183     Lebedev Artem S.             1559 RUS Краснодарский край      U14   4  50  48½  3    0   
 186  192     Morar Dmitriy                1400 RUS Краснодарский край      U14   4  49½ 48   3    0   
 187  197     Chernykh Ilya                1364 RUS Краснодарский край      U14   4  49  47½  4    0   
 188  202     Kotelnikov Matvei            1285 RUS Краснодарский край      U14   4  49  47   4    0   
 189  194     Pashinin Maxim               1382 RUS Краснодарский край      U14   4  49  46½  4    0   
 190  198     Mnatsakanyan Tigran          1361 RUS Краснодарский край      U14   4  48½ 46½  4    0   
 191  187     Meydi Igor                   1496 RUS ЯНАО                    U14   4  48½ 46   3    0   
 192  204     Kuznetsov Makar              1266 RUS Краснодарский край      U14   4  43½ 42   4    0   
 193  210     Nurislamov Timur             1089 RUS Краснодарский край      U14   4  42½ 41   4    0   
 194  200     Egorov Vladislav K.          1344 RUS Краснодарский край            4  41  39½  4    0   
 195  207     Zaseev Bogdan                1139 RUS РСО-Алания              U14   4  39  37½  4    0   
 196  113     Shemyakin Valeriy            2128 UKR Республика Крым         U18  3½  63  59   3    0   
 197  150     Berko Igor                   1877 RUS Москва                       3½  58½ 55   3    0   
 198  146     Koshulyan Egor A.            1925 RUS Челябинская область     U14  3½  57½ 54½  2    0   
 199  186     Gasparov Sergo G.            1510 RUS Краснодарский край      U14  3½  53½ 50½  3    0   
 200  190     Nalgiev Ruslan               1404 RUS Краснодарский край      U14  3½  49  47½  3    0   
 201  195     Petyakov Emir                1374 RUS Республика Крым         U18  3½  48½ 46   3    0   
 202  212     Smirnov Daniil Art.          1033 RUS Краснодарский край      U14  3½  43  41½  3    0   
 203  219     Gerasimov Miroslav           1000 RUS Краснодарский край      U14  3½  38  36½  3    0   
 204  208     Emelyanov Evgeny Alex.       1133 RUS Краснодарский край      U14   3  48  46½  2    0   
 205  214     Antonidze Vladimir           1031 RUS Краснодарский край      U14   3  47½ 44½  3    0   
 206  201     Kartalyan Gaspar             1321 RUS Краснодарский край      U14   3  47  44½  3    0   
 207  199     Alikhanyan Zorik             1354 RUS Краснодарский край            3  47  44   2    0   
 208  224     Romanov Arkadiy              1000 RUS Краснодарский край      U14   3  43½ 42   2    0   
 209  206     Nikiforov Artemii Art.       1163 RUS Краснодарский край      U14   3  43  41½  3    0   
 210  211     Shakhmelyan Mark             1067 RUS Краснодарский край      U14   3  42  40½  2    0   
 211  205     Sokolov Dmitry Alex          1185 RUS Краснодарский край      U14   3  39½ 38   2    0   
 212  213     Gorokhov Mikhail             1033 RUS Краснодарский край      U14   3  39  37½  3    0   
 213  223     Privalov Vladimir            1000 RUS Краснодарский край      U14   3  38  36½  2    0   
 214  217     Novikov Andrey               1095 RUS Краснодарский край      U14  2½  42  40½  2    0   
 215  218     Medyannikov Arseniy          1041 RUS Краснодарский край      U14  2½  36½ 35   1    0   
 216  220     Kozikov Bogdan               1000 RUS Краснодарский край      U14  2½  34½ 33½  0    0   
 217  221     Marukhyan Levon              1000 RUS Краснодарский край      U14   2  41½ 39   1    0   
 218  215     Nalbandian David             1161 RUS Краснодарский край      U14   2  41  39½  2    0   
 219  222     Privalov Bogdan              1000 RUS Краснодарский край      U14   2  38  35½  1    0   
 220  209     Melnikov Vadim Setrakovich   1092 RUS Краснодарский край      U14  1½  41  38½  0    0   
 221   47 GM  Ibragimov Ildar              2412 RUS Республика Татарстан    S50   1  46½ 44½  1    0   
 222  216     Kubanov Magomed              1121 RUS Краснодарский край      U14   ½  36  34½  0    0   
 223   26 GM  Gabrielian Artur             2523 RUS Ставропольский край           0  38½ 37½  0    0   
       44 GM  Cherniaev Alexander          2421 RUS Архангельская область   S50   0  38½ 37½  0    0 

WOMEN

Rank SNo.     Name                       Rtg FED Club                  Type Pts BH. BH. Vict Res. 
   1    3 WGM Voit Daria              F 2361 RUS Москва                      9  77  72   7    0   
   2   36 FM  Goltseva Ekaterina      F 2038 RUS Нижегородская область U18  8½  79  75   8    0   
   3    2 IM  Bodnaruk Anastasia      F 2449 RUS Санкт-Петербург            8½  77½ 72   8    0   
   4    1 WGM Pogonina Natalija       F 2501 RUS Саратовская область         8  80  75   6    0   
   5    7 IM  Charochkina Daria       F 2289 RUS Москва                      8  75  70½  7    0   
   6   28 FM  Borisova Ekaterina      F 2118 RUS Москва                      8  70  66½  6    0   
   7   15     Sukhareva Evgeniya      F 2219 RUS Ростовская область         7½  81½ 76   7    0   
   8    4 IM  Ambartsumova Karina     F 2336 RUS Республика Татарстан       7½  76  70½  6    0   
   9    9 WGM Bivol Alina             F 2283 RUS Москва                     7½  74½ 69½  6    0   
  10   16 WFM Chernyak Viktoria       F 2213 RUS Санкт-Петербург            7½  70  66   7    0   
  11   21 WFM Gvanceladze Anna        F 2176 RUS Москва                     7½  70  65   7    0   
  12   25 WGM Fominykh Maria          F 2158 RUS Москва                     7½  63  62½  6    0   
  13   29 WIM Styazhkina Anna         F 2104 RUS Санкт-Петербург             7  73½ 69   6    0   
  14   23 WFM Lysenko Margarita       F 2166 RUS Московская область          7  71  66   5    0   
  15    8 WGM Kovanova Baira          F 2288 RUS Саратовская область         7  70½ 66   7    0   
  16   13 IM  Ovod Evgenija           F 2259 RUS Ленинградская область       7  68½ 64   5    0   
  17    6 WGM Maltsevskaya Aleksandra F 2304 RUS Москва                U18   7  68½ 63½  7    0   
  18   22 WIM Semenova Elena          F 2166 RUS ЯНАО                        7  66  61   5    0   
  19   54     Serditykh Olesya        F 1915 RUS Краснодарский край    U18   7  65½ 61½  6    0   
  20   12 WIM Karavaeva Olga          F 2260 RUS Краснодарский край         6½  72½ 67   5    0   
  21   19 WCM Garifullina Leya        F 2189 RUS Свердловская область  U18  6½  72  67½  6    0   
  22    5 IM  Guseva Marina           F 2335 RUS Московская область         6½  72  67   6    0   
  23   10 IM  Vasilevich Tatjana      F 2265 UKR Республика Крым            6½  70  64½  5    0   
  24   18 WFM Shafigullina Zarina     F 2193 RUS Республика Татарстан  U18  6½  69  64½  4    0   
  25   37     Gutkovich Polina        F 2033 RUS Самарская область     U18  6½  68  63½  5    0   
  26   47     Belkova Diana           F 1958 RUS Новосибирская область      6½  67  63½  5    0   
  27   45     Lysenko Maria           F 1975 RUS Свердловская область       6½  65  62½  5    0   
  28   26 WFM Dumcheva Julia          F 2152 RUS Москва                     6½  65  61   4    0   
  29   11 WFM Gritsayeva Oksana       F 2260 RUS Республика Крым            6½  64½ 59½  3    0   
  30   14 WIM Murashova Ekaterina     F 2253 RUS Ленинградская область      6½  62½ 58½  5    0   
  31   27 WFM Afonasieva Anna         F 2149 RUS Калужская область     U18  6½  61  57½  5    0   
  32   33 WFM Filippova Darya         F 2060 RUS Челябинская область   U18  6½  60  57½  5    0   
  33   53 WFM Mironenko Galina        F 1916 RUS Челябинская область   U14  6½  57½ 54½  6    0   
  34   31 WFM Samigullina Diana       F 2086 RUS Свердловская область        6  72½ 68½  5    0   
  35   17 WFM Bykova Anastasia        F 2197 RUS Краснодарский край          6  68  63½  4    0   
  36   44     Illina Natalia          F 1991 RUS Республика Крым             6  66½ 62   4    0   
  37   56     Chan Naruna             F 1890 RUS Московская область          6  65  62½  6    0   
  38   24 WGM Tomilova Elena          F 2164 RUS Республика Крым             6  62½ 59   5    0   
  39   50 WFM Kochukova Anna          F 1947 RUS Воронежская область   U18   6  62½ 58½  6    0   
  40   20 WGM Belenkaya Dina          F 2185 RUS Санкт-Петербург             6  61½ 57½  6    0   
  41   58 WCM Danilova Rada           F 1843 RUS Москва                U18   6  55½ 53   4    0   
  42   42 WFM Vifleemskaia Svetlana   F 2006 RUS Нижегородская область       6  55½ 52   5    0   
  43   60 WFM Sakorenko Adriana       F 1825 RUS Воронежская область   U18  5½  67  62½  5    0   
  44   43 WFM Chekmareva Liya         F 2002 RUS Саратовская область        5½  66½ 64   4    0   
  45   49     Dubnikova Anastasia     F 1950 RUS Свердловская область  U18  5½  65½ 62   5    0   
  46   52     Kovaleva Ekaterina      F 1919 RUS ХМАО                  U18  5½  65  60½  4    0   
  47   38 WFM Mukhina Jana            F 2033 RUS Челябинская область        5½  64  60   4    0   
  48   35 WFM Klyasheva Tatiana       F 2049 RUS Томская область            5½  64  59½  5    0   
  49   63 WFM Larina Maria            F 1769 RUS Московская область         5½  63½ 59½  4    0   
  50   48 WFM Yakimova Mariya         F 1950 RUS Республика Татарстан  U14  5½  63  58½  3    0   
  51   32 WFM Markelova Lubov         F 2077 RUS Республика Татарстан       5½  62  58   5    0   
  52   69     Ivanova Anastasia S.    F 1615 RUS Москва                U18  5½  61½ 59½  5    0   
  53   34 WFM Trapeznikova Darya      F 2052 RUS Иркутская область          5½  59  55   5    0   
  54   59     Pavlova Natalia         F 1840 RUS Краснодарский край         5½  53  50½  5    0   
  55   82 WCM Zavivaeva Evelina       F 1335 RUS Нижегородская область U14  5½  52  51½  5    0   
  56   62     Stroganova Karina       F 1806 RUS ЯНАО                  U18  5½  50½ 47½  5    0   
  57   77     Zabavskaya Daria        F 1394 RUS Краснодарский край    U14  5½  46½ 44½  5    0   
  58   30 WIM Utiatskaja Irina        F 2104 RUS Москва                      5  67½ 62½  4    0   
  59   40     Gubernatorova Lyudmila  F 2019 RUS Краснодарский край          5  66  63   3    0   
  60   61     Zhurova Anna            F 1820 RUS Воронежская область   U14   5  65  61½  4    0   
  61   64     Shestakova Ekaterina    F 1729 RUS Воронежская область   U18   5  64½ 61½  4    0   
  62   51     Koroleva Evgeniya       F 1939 RUS Свердловская область  U18   5  61  57½  4    0   
  63   57     Sukhareva Valentina     F 1881 RUS Ростовская область          5  58½ 55½  5    0   
  64   41     Shakhmurzova Fatima     F 2018 RUS КБР                         5  58  57½  5    0   
  65   68 WCM Mikheeva Galina         F 1670 RUS ЯНАО                  U14   5  57½ 55   4    0   
  66   71     Gaer Margarita          F 1606 RUS Москва                U14   5  54  50½  5    0   
  67   83     Kositsina Anastasiya    F 1257 RUS Краснодарский край    U14   5  51  48½  5    0   
  68   70     Mneyan Ripsime          F 1612 RUS Краснодарский край    U14   5  50½ 50   5    0   
  69   78     Kulygina Uliyana        F 1386 RUS Ростовская область    U14   5  49½ 46   4    0   
  70   73     Fedorova Olesya         F 1554 RUS Москва                U14  4½  61½ 57½  4    0   
  71   66     Arutyunova Yuliya       F 1681 RUS Москва                     4½  59  56   4    0   
  72   46 WFM Golovina Darya          F 1972 RUS Кемеровская область        4½  58  56   4    0   
  73   85     Dolinskaya Mariia       F 1223 RUS Самарская область     U14  4½  58  54½  3    0   
  74   55     But Svetlana            F 1910 RUS ЯНАО                       4½  58  54   3    0   
  75   67 WCM Zavivaeva Emilia        F 1681 RUS Нижегородская область U14  4½  55  52½  4    0   
  76   65     Fairuzova Zulfiiya      F 1722 RUS Республика Татарстан  U18  4½  53  50   4    0   
  77   74     Ponomarenko Valeria     F 1437 RUS ЯНАО                  U18   4  59½ 55½  3    0   
  78   79     Kozhevnikova Alena      F 1385 RUS Краснодарский край    U14   4  52  49½  4    0   
  79   39 WFM Pedashenko Anastasia    F 2027 RUS Ставропольский край         4  50½ 48   4    0   
  80   95     Chekina Alla            F 1000 RUS Саратовская область         4  49½ 47   3    0   
  81   84     Lakvitava  Sarida       F 1241 RUS Краснодарский край    U14   4  47  46½  4    0   
  82   80     Kalandia Eka            F 1348 RUS Краснодарский край    U14   4  46½ 44½  4    0   
  83   86     Chekina Anastasiya      F 1216 RUS Саратовская область   U14   4  46½ 44   4    0   
  84   72     Kalashnikova Ekaterina  F 1589 RUS Москва                      4  45½ 43½  3    0   
  85   90     Gornostaeva Margarita   F 1023 RUS Краснодарский край    U14   4  43  42½  3    0   
  86   76     Volobueva Anastasiya    F 1407 RUS Краснодарский край    U14  3½  52  49   3    0   
  87   88     Mneyan Diana            F 1208 RUS Краснодарский край    U14  3½  49½ 46½  2    0   
  88   75     Bespalova Sofia         F 1430 RUS Тульская область      U14  3½  44½ 42½  3    0   
  89   87     Khorokhordina Vesta     F 1209 RUS Краснодарский край    U14  3½  41½ 38½  2    0   
  90   89     Khristenko Anastasiya   F 1099 RUS Краснодарский край    U14  3½  36½ 36   2    0   
  91   81     Frolova Ulyana          F 1341 RUS Краснодарский край    U14   3  43½ 41½  2    0   
  92   93     Zavivaeva Angelina      F 1053 RUS Нижегородская область U14   3  41½ 41   2    0   
  93   91     Zavivaeva Kristina      F 1022 RUS Нижегородская область U14   3  41  40½  2    0   
  94   94     Avedyan Alina P         F 1050 RUS Краснодарский край    U14  2½  38½ 38   1    0   
  95   97     Nudga Alena               1000 RUS Краснодарский край    U14   1  45½ 43½  0    0   
  96   92     Oseledkina Elizaveta    F 1073 RUS Краснодарский край    U14   0  38½ 37½  0    0   
       96     Eskina Yulia            F 1000 RUS Пензенская область          0  38½ 37½  0    0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno