Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 590 : 10.09.2019

Partite di scacchi 6036
Tornei di scacchi 47

Visualizza tutti i tornei inclusi

St Louis USA, Champ Showdown 9LX Rapid

Champ Showdown 9LX Blitz Saint Louis USA Mon 2nd Sep 2019 - Thu 5th Sep 2019
Leading Final Round 14 Standings:
RkNameRtgGms1234567891011121314Pts
1Caruana, Fabiano281814-1+1+0-1-1+0-1+1-0+1-0+19.0
2Kasparov, Garry281214+0-0-1+0+0-1+0-0+1-0+1-05.0
1Nakamura, Hikaru274314+0-1-1-1+1-1-1+1-09.5
2Aronian, Levon276514-1+0+0+0-0+0+0-0+14.5
1So, Wesley277614+1-0+1-1+1-1+1-09.0
2Topalov, Veselin273614-0+1-0+0-0+0-0+15.0
1Svidler, Peter272914-1+1-1-0+0-1+1+1-08.5
2Dominguez Perez, Leinier276314+0-0+0+1-1+0-0-0+15.5
8 players


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno