Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 594 : 20.10.2019

Partite di scacchi 6743
Tornei di scacchi 40

Visualizza tutti i tornei inclusi

St Petersburg RUS, Chigorin Mem 2019

Rank SNo.     Name                        Rtg FED Club                     Type Pts BH. BH. Vict Res. 
   1   15 GM  Sivuk Vitaly               2559 UKR                               7½  54½ 50½  6    0   
   2   12 GM  Aleksandrov Aleksej        2577 BLR                          S45  7½  52  48   6    0   
   3   18 IM  Bocharov Ivan              2550 RUS Новосибирская область         7½  50½ 48½  6    0   
   4    9 GM  Kokarev Dmitry             2593 RUS Пензенская область             7  55  50   5    0   
   5    2 GM  Ter-Sahakyan Samvel        2616 ARM                                7  53  48   5    0   
   6   22 IM  Afanasiev Nikita           2520 RUS Москва                         7  49½ 45½  5    0   
   7   20 GM  Lintchevski Daniil         2537 RUS Ленинградская область          7  49  45   6    0   
   8   21 GM  Svetushkin Dmitry          2534 MDA                                7  49  44   6    0   
   9   64 IM  Can Isik                   2361 TUR                          U16   7  48½ 45½  6    0   
  10   13 GM  Volkov Sergey              2576 RUS Республика Мордовия      S45   7  46½ 44½  6    0   
  11  118     Artamonov Valery           2184 RUS Санкт-Петербург          S45   7  43  40   7    0   
  12    5 GM  Petrosyan Manuel           2611 ARM                               6½  55  51   5    0   
  13   31 GM  Pourramezanali Amirreza    2478 IRI                               6½  54  50   4    0   
  14   32     Peng Xiongjian             2476 CHN                               6½  54  49½  5    0   
  15   66 FM  Timerkhanov Alexander      2354 RUS Санкт-Петербург               6½  53  49   5    0   
  16    8 GM  Smirin Ilia                2599 ISR                          S45  6½  52½ 49   5    0   
  17    3 GM  Khalifman Alexander        2614 RUS Санкт-Петербург          S45  6½  52½ 47½  4    0   
  18   10 GM  Gareyev Timur              2591 USA                               6½  51½ 47   5    0   
  19    6 GM  Kryakvin Dmitry            2608 RUS Ростовская область            6½  51  48½  4    0   
  20   24 IM  Vokhidov Shamsiddin        2519 UZB                               6½  51  48   6    0   
  21   19 GM  Iljiushenok Ilia           2540 RUS ХМАО-Югра                     6½  51  46½  5    0   
       35 IM  Vogel Roven                2456 GER                               6½  51  46½  5    0   
  23   36 FM  Yanchenko Roman            2454 RUS Хабаровский край              6½  50½ 46½  4    0   
  24   27 GM  Burmakin Vladimir          2507 RUS Ивановская область       S45  6½  50½ 45½  4    0   
  25   38 IM  Korchmar Vasiliy           2432 RUS Саратовская область           6½  50  46   5    0   
  26   67 FM  Smirnov Timofey            2354 RUS Московская область            6½  48½ 44½  5    0   
  27   39 FM  Kardashevskiy Evgeny       2428 RUS Алтайский край                6½  48  44½  5    0   
  28   23 GM  Levin Evgeny A.            2519 RUS Санкт-Петербург               6½  47½ 44½  4    0   
  29   40 IM  Vlasenko Miroslav          2423 RUS Санкт-Петербург               6½  47½ 44   5    0   
  30   50 IM  Popov Mikhail              2399 RUS Тюменская область             6½  47  44½  6    0   
  31   57     Yatzenko Anton             2383 RUS Нижегородская область         6½  46½ 43   5    0   
  32   14 GM  Goganov Aleksey            2571 RUS Санкт-Петербург               6½  45  41   5    0   
  33   77 FM  Askerov Marat              2334 RUS Санкт-Петербург               6½  43½ 39½  6    0   
  34   42 IM  Bodnaruk Anastasia       F 2419 RUS Санкт-Петербург               6½  43  39½  6    0   
  35   47 IM  Savitskiy Sergey           2407 RUS ЯНАО                          6½  40½ 37½  6    0   
  36    4 GM  Khismatullin Denis         2611 RUS Республика Башкортостан        6  54  49   4    0   
  37   51 FM  Khlebovich Alexander       2398 RUS Новгородская область           6  53  48½  4    0   
  38   11 GM  Yuffa Daniil               2577 RUS Тюменская область              6  52½ 48   4    0   
  39    7 GM  Rozum Ivan                 2599 RUS Вологодская область            6  51½ 46½  4    0   
  40   16 GM  Vorobiov Evgeny E.         2555 RUS Москва                         6  51  47   4    0   
  41  148     Poznyak Nazar              2124 RUS Санкт-Петербург          U16   6  50½ 48   5    0   
  42   29     Nesterov Arseniy           2484 RUS Новгородская область     U16   6  50½ 46½  4    0   
  43   59 IM  Chekletsov Ilya            2377 RUS Свердловская область           6  50  45½  5    0   
  44   43 FM  Polschikov Alexey          2416 RUS Челябинская область            6  49½ 45½  6    0   
  45   45 IM  Smirnov Artem              2416 RUS Санкт-Петербург                6  49  45½  5    0   
       55 IM  Duzhakov Ilya              2392 RUS Санкт-Петербург                6  49  45½  5    0   
  47   34     Zhao Yuanhe                2473 CHN                                6  48½ 44   5    0   
  48   33 GM  Gagare Shardul             2474 IND                                6  48  43½  5    0   
  49  100 WIM Dimitrova Aleksandra     F 2241 RUS Костромская область            6  47  44   5    0   
  50   95 WGM Gomes Mary Ann           F 2268 IND                                6  46½ 42½  5    0   
  51   54 IM  Padmini Rout             F 2394 IND                                6  46½ 42½  4    0   
  52   44 IM  Shubin Kirill              2416 RUS Санкт-Петербург          U16   6  46  42½  5    0   
  53   17 GM  Moroni Luca Jr             2553 ITA                                6  46  42   5    0   
  54   53 IM  Schekachikhin Maksim       2394 RUS Санкт-Петербург                6  45  41½  3    0   
  55   91 IM  Khakimov Timur             2278 RUS Санкт-Петербург                6  44  40   5    0   
  56   76 IM  Gevorgyan David Sh.        2336 ARM                                6  43½ 40   4    0   
  57   81 FM  Goltseva Ekaterina       F 2317 RUS Нижегородская область          6  43½ 39½  5    0   
  58  122     Zhukov Anton               2178 RUS Москва                   U16   6  43  40½  5    0   
  59   48 IM  Pershin Denis              2406 RUS Санкт-Петербург                6  42½ 40   5    0   
  60  183     Antonian Grant             2039 RUS Москва                         6  42½ 39   5    0   
  61  150 WIM Michelle Catherina P     F 2123 IND                                6  42  39   6    0   
  62  178     Gilyazitdinov Nikita       2050 RUS Республика Татарстан           6  41  39½  5    0   
  63  163     Zhafyarov Adel             2089 RUS Республика Татарстан           6  39½ 38   6    0   
  64  181     Kundianok Vladislav        2043 RUS Санкт-Петербург          U16   6  39  36   6    0   
  65    1 GM  Kovalenko Igor             2674 LAT                               5½  53½ 49½  4    0   
  66   74 FM  Gubajdullin Alexei         2345 RUS Республика Татарстан          5½  52  48   5    0   
  67   98 FM  Bulavin Alexander          2256 RUS Кировская область             5½  52  47½  3    0   
  68   70 FM  Obgolts Erik               2352 RUS Новосибирская область         5½  50  46   4    0   
  69   65 FM  Bublei Pavel               2358 RUS Новосибирская область         5½  49½ 45½  4    0   
  70   60 IM  Suleymenov Alisher         2370 KAZ                               5½  49  45   4    0   
  71   63 IM  Saveliev Alexei            2365 RUS Санкт-Петербург               5½  48½ 44½  4    0   
  72   52 FM  Sawlin Leonid              2395 GER                               5½  48  44½  3    0   
  73   56     Kovalchuk Alexey           2388 RUS Тульская область              5½  47½ 45½  3    0   
  74   73 FM  Ovchinnikov Vsevolod       2345 RUS Республика Татарстан          5½  47½ 44   4    0   
      108     Tarasov Ilya               2227 RUS Санкт-Петербург               5½  47½ 44   4    0   
  76   79 FM  Tsoi Dmitry                2329 RUS Московская область       U16  5½  47½ 43½  4    0   
  77  112 WFM Getman Tatyana           F 2211 RUS Санкт-Петербург          U16  5½  46  44   3    0   
  78  144 FM  Shkurkin Andrey            2136 RUS Тульская область              5½  46  43   5    0   
  79   28 GM  Zontakh Andrey             2485 UKR                          S45  5½  46  42   5    0   
  80  177     Khaliullin Albert          2053 RUS Санкт-Петербург          U16  5½  45½ 43   5    0   
  81   78 WGM Maltsevskaya Aleksandra  F 2333 RUS Москва                        5½  45½ 42   5    0   
  82   62     Nie Xinyang                2366 CHN                               5½  45  41½  4    0   
  83  160     Pavlov Mark                2095 RUS Москва                   U16  5½  44½ 41½  4    0   
  84   49 FM  Radzhabov Rodion           2404 RUS Челябинская область           5½  44½ 41   5    0   
  85  101     Kovalev Vitaly             2240 RUS Томская область               5½  43½ 40½  5    0   
  86  165 WFM Gorovenko Darya          F 2088 RUS Москва                        5½  43½ 40½  4    0   
  87  199     Slugin Yaroslav            2014 RUS Санкт-Петербург          U16  5½  43½ 40½  3    0   
  88  209     Erastov Semen              1981 RUS Нижегородская область    U16  5½  43  40   5    0   
  89  117     Kazmin Semen               2190 RUS Липецкая область         U16  5½  43  40   4    0   
  90  124     Pogorelskikh Sofia       F 2173 RUS Санкт-Петербург          U16  5½  42½ 40½  5    0   
  91   46 IM  Abdisalimov Abdimalik      2416 UZB                               5½  42  38½  4    0   
  92   71     Ponfilenok Vladimir        2348 RUS Республика Татарстан     S60  5½  41½ 38   5    0   
  93  155     Zaichikov Andrey           2113 RUS Московская область            5½  40½ 37½  5    0   
      239     Khodko Yurii N.            1878 RUS Санкт-Петербург          U16  5½  40½ 37½  5    0   
  95  167     Rudikov Dmitry             2085 RUS Санкт-Петербург               5½  39½ 36½  5    0   
  96  164 WFM Miroshnik Ekaterina      F 2089 RUS Москва                   U16  5½  39  37   4    0   
  97   75 IM  Biriukov Ilja              2343 RUS Тульская область         S45  5½  34½ 32   4    0   
  98   26 IM  Khegay Dmitriy             2509 RUS Красноярский край              5  50½ 46   4    0   
  99  105     Tsaruk Maksim              2230 BLR                          U16   5  49½ 45½  4    0   
 100   90 FM  Salman Pavel               2282 RUS Москва                         5  48  44   4    0   
 101   69 FM  Gabdrakhmanov Azat         2353 RUS Кировская область        U16   5  47½ 44½  5    0   
 102   86     Yeritsyan Hayk             2292 ARM                                5  47  44½  5    0   
 103   37 FM  Bryakin Mikhail            2440 RUS Саратовская область            5  47  43   4    0   
       58 GM  Yagupov Igor               2381 RUS Московская область       S45   5  47  43   4    0   
 105  129     Palin Denis                2164 RUS Саратовская область            5  46½ 44   4    0   
 106   83 FM  Iliaguev Nisim             2305 ISR                                5  46½ 42½  4    0   
 107  116     Aleksandrov Danila         2196 RUS Санкт-Петербург                5  46  42½  4    0   
      180 CM  Pingin Artem               2048 RUS Свердловская область     U16   5  46  42½  4    0   
 109   89     Gitelson Arkady            2282 RUS Саратовская область            5  46  42   5    0   
 110  119     Odegov Artem               2183 RUS Свердловская область     U16   5  45½ 42   3    0   
 111   87 FM  Al Hosani Omran            2289 UAE                                5  45  43½  4    0   
 112   99     Zabolotnov Evgeny          2255 RUS Санкт-Петербург                5  45  43   4    0   
 113  115     Mochalin Faddey            2199 RUS Самарская область        U16   5  45  42   5    0   
 114   80 FM  Mnatsakanian Arsen         2321 RUS Краснодарский край             5  45  41   4    0   
 115  157     Shihaliev Leonard          2100 RUS Санкт-Петербург          U16   5  44½ 41½  3    0   
 116  110     Nikologorsky Matfei        2220 RUS Москва                         5  44½ 41   4    0   
      210     Slastikhin Vladislav       1980 RUS Республика Коми                5  44½ 41   4    0   
 118  121 FM  Strybuk Artsiom I          2179 BLR                          U16   5  44½ 41   3    0   
 119   72 WIM Nandhidhaa P V           F 2348 IND                                5  44  41   4    0   
 120  196     Vunder Andrey              2016 RUS Санкт-Петербург          S45   5  43½ 40½  2    0   
 121  131     Khubukshanov Erdem         2161 RUS Республика Бурятия       U16   5  43½ 40   4    0   
 122  152     Babanin Gleb               2119 RUS Санкт-Петербург                5  43  40½  4    0   
 123  134 FM  Efremov Vladislav          2156 RUS Санкт-Петербург          U16   5  43  40   4    0   
 124   30 GM  Mikaelyan Arman            2481 ARM                                5  42½ 40½  5    0   
 125  168     Putrenko Kirill            2082 RUS Санкт-Петербург          U16   5  42½ 40½  4    0   
 126  151     Rudovskii Filipp           2120 RUS Санкт-Петербург          U16   5  42½ 39½  4    0   
      202     Saveljev Ivan              2010 RUS Санкт-Петербург          U16   5  42½ 39½  4    0   
 128  107     Kavyev Ruslan              2228 RUS Саратовская область      U16   5  42½ 39½  3    0   
 129  176 CM  Vetokhin Savva             2055 RUS Москва                   U16   5  42  39   5    0   
 130   94 FM  Ter-Saakian Grigorii       2277 RUS Московская область       U16   5  42  39   3    0   
 131  120     Indzhiev Aldar             2180 RUS Республика Калмыкия            5  42  38½  4    0   
      135     Ismagilov Damir            2156 RUS Санкт-Петербург          U16   5  42  38½  4    0   
 133  201 WCM Bondareva Daria          F 2012 RUS Москва                   U16   5  41½ 39   4    0   
 134  139     Kumargaliev Marsel         2144 RUS Санкт-Петербург          U16   5  41½ 38½  5    0   
 135   93 IM  Yandarbiev Ruslan          2278 RUS Чеченская Республика     S45   5  41½ 37½  4    0   
 136  125     Vasiliev Georgiy           2172 RUS Санкт-Петербург          U16   5  41  39   3    0   
 137  149     Nasibullin Iskander        2123 RUS Санкт-Петербург                5  41  38   4    0   
 138  207 WCM Danilova Rada            F 1986 RUS Москва                         5  40½ 37½  4    0   
 139   68 IM  Purtov Andrei              2353 RUS Омская область           S60   5  40½ 37   4    0   
 140  195     Postanogov Dmitrii         2019 RUS Санкт-Петербург          U16   5  39½ 37½  5    0   
 141  220     Novikov Kirill             1950 RUS Московская область             5  39½ 37½  4    0   
 142  227 WFM Stepanyan Eva            F 1922 RUS Ставропольский край      U16   5  39½ 37   4    0   
 143  316     Smirnov Yaroslav           1570 RUS Вологодская область      U16   5  39  36   3    0   
 144   96     Bimiev Ahmad               2266 RUS Чеченская Республика           5  38½ 35½  3    0   
 145  261     Shemyakinskiy Nikita       1816 RUS Санкт-Петербург          U16   5  38  34½  4    0   
 146  143     Efimov Ignat               2138 RUS Санкт-Петербург                5  37  34½  4    0   
      229     Rubtsov Aleksandr          1920 RUS Санкт-Петербург          U16   5  37  34½  4    0   
      235     Khurkhesova Viktoriya    F 1897 RUS Санкт-Петербург          U16   5  37  34½  4    0   
 149  307     Reger Valeriia           F 1599 RUS Санкт-Петербург          U16   5  34½ 32   4    0   
 150  257     Golovchenko Bogdan         1824 RUS Санкт-Петербург          U16   5  33½ 31½  5    0   
 151  300     Lakshyesh Mohan Gupta      1635 IND                          U16   5  32½ 32½  4    0   
 152  233     Sorokin Artem              1904 RUS Санкт-Петербург          U16   5  31½ 29   4    0   
 153   25 IM  Triapishko Alexandr        2514 RUS Республика Крым               4½  50½ 45½  3    0   
 154  102 CM  Ilyasli Ughur              2239 AZE                          U16  4½  48½ 45½  4    0   
 155   84 FM  Postnikov Artem            2297 RUS Камчатский край               4½  48  45   4    0   
      106     Azimov Ilyas               2229 RUS Санкт-Петербург               4½  48  45   4    0   
 157  132     Khudyakov Stanislav        2160 RUS Москва                        4½  48  44½  4    0   
 158   97 FM  Saidov Bilukhadzh          2260 RUS Чеченская Республика          4½  46  42   3    0   
 159  142     Polosin Evgeni             2142 RUS Челябинская область           4½  45  41½  3    0   
 160  137     Galchenko Vadim            2147 RUS Мурманская область            4½  45  41   3    0   
 161  123     Perov German               2177 RUS Москва                   U16  4½  44½ 41½  4    0   
      162     Skvortsov Alexander        2092 RUS Санкт-Петербург               4½  44½ 41½  4    0   
 163   92     Sichinava Zviad            2278 RUS Санкт-Петербург               4½  44½ 41½  3    0   
 164   41 IM  Gusain Himal               2420 IND                               4½  44½ 40½  4    0   
 165  145     Ivanov Sergei V.           2134 RUS Санкт-Петербург          S45  4½  44  41½  3    0   
 166  128     Marinskii Yurii            2167 RUS Санкт-Петербург               4½  44  41   4    0   
 167  126     Volkov Roman               2170 RUS Санкт-Петербург               4½  44  41   3    0   
 168  266     Bulsoev Alexander          1802 RUS Санкт-Петербург          U16  4½  44  40   4    0   
 169   82 FM  Goltsev Dmitry             2309 RUS Нижегородская область         4½  43  40   4    0   
 170  114     Podetti Davide             2203 ITA                               4½  43  40   3    0   
 171  141     Lebedev Mikhail S.         2142 RUS Белгородская область          4½  43  40   2    0   
 172  113     Zhang Lanlin             F 2207 CHN                               4½  43  39½  4    0   
 173  204 FM  Zhukov Maksim              2000 RUS Нижегородская область    U16  4½  43  39½  2    0   
 174  138     Usmanov Ilnur              2144 RUS ХМАО-Югра                     4½  42½ 39   2    0   
 175  159     Terentev Mikhail           2096 RUS Владимирская область          4½  42  39½  3    0   
 176  200     Kuzmin Roman               2013 RUS Свердловская область     U16  4½  42  38½  3    0   
 177  247     Shinkarov Artem            1864 RUS Нижегородская область    U16  4½  41½ 38½  2    0   
 178  208     Izoitko Alexey             1981 RUS Санкт-Петербург          S60  4½  41  38½  4    0   
 179  231     Filimonov Mikhail A.       1915 RUS Санкт-Петербург          U16  4½  40½ 38   2    0   
 180  174     Iliaguev Daniel            2057 ISR                          U16  4½  40½ 37½  4    0   
 181  238     Kuizhev Adam               1879 RUS Санкт-Петербург          U16  4½  40½ 37½  2    0   
 182  264     Kuzmichev Danil            1808 RUS Московская область       U16  4½  40  37½  4    0   
 183  206     Aga Rihard                 1990 EST                          U16  4½  39½ 37½  3    0   
 184  269     Tsoi Matvey                1784 RUS Москва                   U16  4½  39½ 36½  4    0   
 185  133     Khramov Andrey             2159 RUS Ленинградская область         4½  39  37   4    0   
      224     Sorin Boris                1937 RUS Санкт-Петербург          S60  4½  39  37   4    0   
 187  221     Tskhadadze Anna          F 1941 RUS Санкт-Петербург               4½  39  36   4    0   
 188  154     Shakirov Marat             2114 RUS Санкт-Петербург          U16  4½  38  35½  3    0   
 189  187     Pavlov Mikhail             2034 RUS Санкт-Петербург          U16  4½  38  35   3    0   
 190  184 WCM Mkrtchyan Mariam         F 2039 ARM                          U16  4½  37½ 34½  4    0   
 191  251     Smorodkin Kirill           1848 RUS Санкт-Петербург          U16  4½  37  35   3    0   
 192  245     Shkuratov Vladimir         1869 RUS Санкт-Петербург          U16  4½  37  34½  4    0   
 193  161     Frolov Aleksey G.          2093 RUS Московская область       U16  4½  36  34   4    0   
 194  268     Akhmedov David             1786 RUS Москва                   U16  4½  36  33½  3    0   
 195  193 WFM Shohradowa Lala          F 2024 TKM                          U16  4½  35  33½  4    0   
 196  280     Zolotyh Lev                1745 RUS Санкт-Петербург          U16  4½  35  33   3    0   
 197  230     Kurchenko Egor             1917 RUS Санкт-Петербург          U16  4½  34½ 32½  3    0   
 198  153 WFM Ovezdurdiyeva Jemal      F 2117 TKM                               4½  33  31   4    0   
 199  185     Dudarev Vladislav          2034 RUS Новосибирская область    U16  4½  32  30½  4    0   
 200  147     Dudarev Viacheslav         2127 RUS Санкт-Петербург               4½  32  29½  2    0   
 201  289     Lysenko Olesya           F 1706 RUS Московская область       U16  4½  29½ 29   4    0   
 202  111 FM  Trifonov Pavel             2220 RUS Кировская область              4  48½ 44½  3    0   
 203  156     Semenenko Sergey           2107 RUS Ленинградская область          4  46½ 44   3    0   
 204  232     Usacheva Glafira         F 1905 RUS Московская область       U16   4  46  43   4    0   
 205   88 FM  Rudenko Naum               2286 RUS Псковская область              4  43½ 41   3    0   
 206  109     Dubrovin Robert            2224 EST                                4  43½ 40½  4    0   
      254     Ismagilov Igor             1835 RUS Санкт-Петербург          U16   4  43½ 40½  4    0   
 208  179     Davydova Kira            F 2049 RUS Москва                   U16   4  43  40   3    0   
 209  304 AIM Vershinin Igor             1610 RUS Московская область       U16   4  43  39½  4    0   
 210  203 WCM Strukova Ksenia          F 2002 RUS Москва                   U16   4  42½ 39½  3    0   
 211  212     Pestryakov Nikita          1978 RUS Республика Саха (Якутия) U16   4  41½ 39   4    0   
 212  190     Hefner Felix               2031 GER                                4  41½ 38½  4    0   
 213  127     Yurasova Daria           F 2168 RUS Санкт-Петербург          U16   4  40½ 38   4    0   
 214  103 FM  Silich Yahor               2238 BLR                          U16   4  40½ 37½  3    0   
 215  172     Sidorov Dmitry I           2059 RUS Санкт-Петербург                4  40  40   3    0   
 216  214     Sapegin Yaroslav           1967 RUS Санкт-Петербург                4  40  38   3    0   
 217  186 WCM Kiseleva Arina           F 2034 RUS Санкт-Петербург                4  40  37   3    0   
      217     Vankon Alexander           1955 RUS Санкт-Петербург                4  40  37   3    0   
 219  246     Loktionov Kirill           1866 RUS Санкт-Петербург          U16   4  39½ 37   4    0   
 220  166     Savinov Leonid             2086 RUS Санкт-Петербург          S60   4  39½ 37   2    0   
 221  194     Sokolov Nikita Dm.         2022 RUS Московская область             4  39½ 36½  4    0   
 222  189     Ponomarev Denis            2031 RUS Санкт-Петербург          U16   4  39  36   3    0   
      278     Vorobyova Ekaterina      F 1748 RUS Санкт-Петербург          U16   4  39  36   3    0   
 224  285 WCM Svergina Sofya           F 1738 RUS Москва                   U16   4  39  36   2    0   
 225  311     Petrov Igor                1584 RUS Санкт-Петербург          U16   4  39  35½  3    0   
 226  104     Petrushev Nikita           2233 RUS Ленинградская область          4  38½ 37   4    0   
 227  275     Karmanova Olga Dm.       F 1756 RUS Санкт-Петербург          U16   4  38½ 35½  3    0   
 228  215     Makhno Maria             F 1960 RUS Московская область             4  38  35½  3    0   
 229  216 WFM Afanasieva Alexandra     F 1957 RUS Москва                   U16   4  37½ 35½  3    0   
 230  236     Borisov Sergey             1885 RUS Республика Калмыкия      S45   4  37½ 35   3    0   
 231  158     Skuratovich Yakov          2097 RUS Архангельская область          4  37  34½  3    0   
 232  191     Gordon Evgeny              2030 ISR                          S60   4  37  34   3    0   
 233  263 WFM Mekanova Annagozel       F 1809 TKM                                4  36½ 35   3    0   
 234  248     Novozhilov Semen           1862 RUS Ярославская область      U16   4  36½ 34½  4    0   
 235  218     Yudkevich Mikhail          1954 RUS Московская область       S60   4  36½ 34½  3    0   
 236  323     Fedorov Egor               1489 RUS Санкт-Петербург          U16   4  36½ 34   3    0   
 237  306     Grekhov Luka               1601 RUS Свердловская область     U16   4  36½ 33½  3    0   
 238  255 FM  Schetchikov Vladimir       1834 RUS Вологодская область      S60   4  36  34½  4    0   
 239  241     Sheynin Izrail             1871 RUS Санкт-Петербург          S60   4  35½ 33½  3    0   
 240  226     Guseva Oksana            F 1925 RUS Москва                   S45   4  35½ 33   3    0   
      262     Shojhet Sofiy            F 1816 RUS Вологодская область            4  35½ 33   3    0   
 242  188     Svidinsky Dmitry           2033 RUS Санкт-Петербург                4  35  32   2    0   
 243  169     Lvov Nikita                2079 RUS Новгородская область     U16   4  34½ 31½  2    0   
      175     Khadzhiev Valery           2056 RUS Санкт-Петербург          S60   4  34½ 31½  2    0   
 245  288     Lekhtonen Yaroslav         1716 RUS Республика Карелия       U16   4  34  32½  2    0   
 246  250     Erokhin Artem              1851 RUS Свердловская область     U16   4  34  32   3    0   
 247  170     Kolchin Maxim              2077 RUS Нижегородская область    U16   4  34  31½  4    0   
 248  313     Zhuravlev Mikhail          1577 RUS Санкт-Петербург          S60   4  34  31½  3    0   
 249  173     Aseev Vladimir             2057 RUS Санкт-Петербург          S60   4  33½ 33   4    0   
 250  211     Ponomarev Vsevolod         1980 RUS Санкт-Петербург          U16   4  33½ 31   3    0   
 251  310     Vetokhina Sofia          F 1589 RUS Москва                   U16   4  33  31½  4    0   
 252  260     Nikitin Vladimir           1821 RUS Ленинградская область    S60   4  32  30   4    0   
 253  252     Serov Aleksandr            1847 RUS Санкт-Петербург          U16   4  31½ 31½  4    0   
 254  140     Vetokhin Ilia              2143 RUS Москва                        3½  42½ 39½  3    0   
 255  136     Khalikov Bulat             2152 RUS Санкт-Петербург          U16  3½  41½ 38½  3    0   
 256  222     Alekseev Mikhail           1940 RUS Москва                        3½  40  37   3    0   
 257  326     Shaymardanov Bakhtiyar     1468 RUS Республика Татарстан     U16  3½  39½ 36   2    0   
 258  256     Zelenskaya Anastasiya    F 1826 RUS Санкт-Петербург          U16  3½  39  36½  3    0   
 259  267     Paltusov Sergei            1798 RUS Архангельская область    S45  3½  39  36½  1    0   
 260  249     Dushin Nikolay             1856 RUS Санкт-Петербург          S60  3½  38½ 35½  3    0   
 261  213     Kuznetsov Mikhail          1971 RUS Санкт-Петербург               3½  37½ 35½  2    0   
 262  290     Soloviev Mikhail           1704 RUS Санкт-Петербург          U16  3½  37½ 35   2    0   
 263  279     Leonova Ameliya          F 1748 BLR                               3½  37  34   2    0   
 264  305     Zakharov Yuri              1606 RUS Санкт-Петербург          S60  3½  36½ 35   3    0   
 265  351     Akhmedzhaev Alexander      1000 RUS Нижегородская область    S60  3½  36½ 34   2    0   
 266  182     Shalagin Vladimir          2043 RUS Республика Саха (Якутия) S45  3½  36  33½  3    0   
 267  242     Shapiyanov Adam            1871 RUS Московская область            3½  36  33   3    0   
 268  258     Kudin Alexander            1824 RUS Санкт-Петербург          U16  3½  35½ 33½  3    0   
      345     Gorodnichev Alexey V.      1797 RUS Архангельская область         3½  35½ 33½  3    0   
 270  244     Chetyrev Dmitry            1869 RUS Республика Калмыкия           3½  35  33   3    0   
 271  277     De Luna Butz Alberto       1750 ESP                          S45  3½  35  32½  2    0   
 272  299     Avazov Semen               1639 RUS Санкт-Петербург          U16  3½  34½ 33   2    0   
 273  243     Gubatayeva Ayshe         F 1870 TKM                          U16  3½  33½ 32   3    0   
 274  171 FM  Martynyuk Elizaveta      F 2072 RUS Москва                        3½  33½ 31½  3    0   
 275  295 AIM Gusev Mikhail              1666 RUS Москва                   U16  3½  31½ 29½  3    0   
 276  228     Nikitin Georgy             1920 RUS Республика Татарстан          3½  31  29   3    0   
 277  328     Panchenko Sergey           1465 RUS Санкт-Петербург          U16  3½  30½ 28½  3    0   
 278  237     Bajaramov Elvin            1881 RUS Вологодская область           3½  29  27   2    0   
 279  130 WFM Sinitsina Anastassia     F 2163 EST                          U16   3  45½ 42   3    0   
 280  205     Pogosian Vladimir          1997 ARM                          S45   3  40½ 38   3    0   
 281  198     Trofimov Ivan              2014 RUS Санкт-Петербург          U16   3  40  37   2    0   
      318     Lezina Anna              F 1554 RUS Санкт-Петербург          U16   3  40  37   2    0   
 283  332     Stepanov Artem             1443 RUS Москва                   U16   3  39½ 36   2    0   
 284  324     Pereverzev Timofei         1476 RUS Москва                   U16   3  39  37   3    0   
 285  317     Romanov Nikita M.          1557 RUS Санкт-Петербург          U16   3  39  35½  2    0   
 286  234     Shmoilov Dmitry            1904 RUS Архангельская область    S45   3  38½ 36   1    0   
 287  197     Vorobieva Varvara        F 2015 RUS Санкт-Петербург          U16   3  38½ 35½  1    0   
 288  271     Nuritdinov Nizomitdin      1771 RUS Санкт-Петербург          S45   3  38  36½  3    0   
 289  253     Klevets Ksenia           F 1842 RUS Красноярский край              3  37½ 37   3    0   
 290  327     Vershinina Anastasiia    F 1466 RUS Санкт-Петербург          U16   3  37½ 34½  2    0   
 291  340     Kuleshov Dmitrii           1245 RUS Санкт-Петербург          U16   3  35½ 33½  2    0   
 292  283     Ananjev Ilija              1741 RUS Вологодская область      U16   3  35½ 33   2    0   
 293  287     Chagina Ulyana           F 1719 RUS Московская область             3  35  33½  3    0   
 294  321     Nagaeva Aliia            F 1510 RUS Республика Татарстан     U16   3  34½ 33   3    0   
 295  293     Chesnokova Anna          F 1683 RUS Санкт-Петербург                3  34½ 32½  2    0   
 296  273     Golovanskikh Dmitriy       1764 RUS Санкт-Петербург          U16   3  34½ 32   2    0   
 297  297     Lebedev Artem S.           1648 RUS Краснодарский край       U16   3  34  33½  1    0   
 298  286     Snegovsky-Orlov Alexandr   1732 RUS Московская область             3  34  32   3    0   
 299  284     Shevtsova Stefania       F 1739 RUS Москва                   U16   3  34  32   2    0   
      309     Shceglov Mikhail           1590 RUS Санкт-Петербург          U16   3  34  32   2    0   
 301  276     Makshanov Matvey           1753 RUS Москва                   U16   3  33  31   2    0   
 302  265     Sladkov Andrey             1806 RUS Санкт-Петербург          S60   3  33  30½  2    0   
 303  282     Ageeva Vasilisa          F 1742 RUS Санкт-Петербург                3  32  30   2    0   
 304  240     Zhapova Yana             F 1878 RUS Забайкальский край       U16   3  32  29½  1    0   
 305  303     Erin Aleksandr V.          1612 RUS Нижегородская область    U16   3  31½ 31½  2    0   
 306  331     Chereshkevich Yuri         1443 RUS Санкт-Петербург          U16   3  31  29   1    0   
 307  320     Kulnev Aleksandr           1536 RUS Псковская область        U16   3  30½ 29   3    0   
 308  292     Vorontsov Dmitry           1683 RUS Санкт-Петербург                3  30½ 29   2    0   
 309  330     Starkov Alexandr           1453 RUS Санкт-Петербург                3  30½ 28½  3    0   
 310  335     Kalashnikov Fedor          1387 RUS Нижегородская область    U16   3  30  28   1    0   
 311  315     Kvaratskheliya Tristan     1570 RUS Краснодарский край       U16   3  29½ 29   2    0   
 312  270     Kiselev Viktor             1773 RUS Санкт-Петербург          S60   3  27½ 27½  2    0   
 313  342     Mirzoyan Samvel            1203 RUS Московская область       U16   3  27  25   2    0   
 314  337     Kleschev Semen             1328 RUS Нижегородская область    U16   3  27  25   1    0   
 315  314     Oleinik Egor               1575 UKR                          U16   3  23½ 22   2    0   
 316  291     Andreeva Anastasiia      F 1691 RUS Республика Саха (Якутия) U16  2½  37½ 34½  2    0   
 317  346     Badalian Tigran            1574 RUS Архангельская область         2½  37  34½  2    0   
 318  219     Dmitriev Vladimir          1951 RUS Санкт-Петербург          S45  2½  37  34   2    0   
 319  319     Kobak Polina             F 1549 RUS Санкт-Петербург          U16  2½  36½ 34   1    0   
 320  325     Koltsova Alisa           F 1470 RUS Санкт-Петербург          U16  2½  35½ 33½  2    0   
 321  223     Zakharova Viktoriya      F 1939 RUS Алтайский край                2½  34½ 32½  2    0   
 322  322     Kudryavtseva Anastasia   F 1501 RUS Санкт-Петербург          U16  2½  34  32   1    0   
 323  341     Frolov Zakhar              1213 RUS Санкт-Петербург          U16  2½  33½ 31   1    0   
 324  298     Petrova Varvara          F 1641 RUS Санкт-Петербург          U16  2½  33  31   2    0   
 325  296     Davidov Alexey             1658 RUS Курская область          S45  2½  33  31   1    0   
 326  259     Shilo Kirill               1824 RUS Московская область       U16  2½  32  30   2    0   
 327  333     Borisenko Ekaterina      F 1442 RUS Новгородская область     U16  2½  29  27   1    0   
 328  274     Bugaev Anton               1758 RUS Московская область       U16  2½  29  27   0    0   
 329  302     Timirev Sergey             1620 RUS Санкт-Петербург          S60  2½  28½ 26½  1    0   
 330  329     Korolev Artem              1459 RUS Санкт-Петербург          U16  2½  26½ 24½  2    0   
 331  294     Matveev Ivan A.            1674 RUS Санкт-Петербург          U16   2  40½ 37½  1    0   
 332   85 FM  Stukan Martin              2295 RUS Москва                   U16   2  38½ 35½  2    0   
 333  146 WIM Gagare Shalmali          F 2134 IND                                2  34½ 31½  1    0   
 334  225     Tsapalin Sergey            1932 RUS Пермский край                  2  34  31   1    0   
 335  347     Pavlyk Petr                1487 RUS Санкт-Петербург          U16   2  33½ 31½  1    0   
 336  312     Dunaevskaya Alisa        F 1583 RUS Красноярский край              2  33  31½  2    0   
 337  272     Laukhina Margarita A.    F 1770 RUS Московская область       U16   2  32½ 30   1    0   
 338  336     Koroleva Mariya          F 1355 RUS Новгородская область     U16   2  29½ 29½  2    0   
 339  339     Lezin Aleksandr            1279 RUS Санкт-Петербург          U16   2  29½ 27½  1    0   
 340  281     Trushnikov Viacheslav      1743 RUS Санкт-Петербург          S60   2  29  27   1    0   
 341  338     Gagonin Aleksandr          1306 RUS Санкт-Петербург          S45   2  28  27½  1    0   
 342  352     Romanenko Andrey           1000 RUS Санкт-Петербург                2  27  26½  1    0   
 343  343     Kotlyar Anfisa           F 1118 RUS Санкт-Петербург          U16   2  26  26   1    0   
 344  308     Klimentiev Sergey          1591 RUS Санкт-Петербург          S45   2  25½ 25½  2    0   
 345  348     Borodkina Agnia          F 1370 RUS Новосибирская область    U16   2  25½ 25½  1    0   
 346  301     Terman Alexander           1621 RUS Санкт-Петербург          U16  1½  33½ 31   1    0   
 347   61     Palchun Grigory            2368 RUS Санкт-Петербург               1½  32½ 30   1    0   
 348  344     Terman Elizaveta         F 1100 RUS Санкт-Петербург          U16  1½  29  26½  1    0   
 349  192     Kulek Yuri                 2029 RUS Ленинградская область    S45   1  32  30   1    0   
 350  350     Krasilnikova Mariya      F 1207 RUS Санкт-Петербург          U16   1  23½ 22½  0    0   
 351  334     Makhramov Bekhzod          1420 UZB                                0  27  26   0    0   
 352  349     Pello Sofia Dm.          F 1283 RUS Санкт-Петербург          U16   0  27  25   0    0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno