Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 630 : 20.10.2020

Partite di scacchi 3499
Tornei di scacchi 31

Visualizza tutti i tornei inclusi

Trzcianka POL, Rapid Ch 2020

ch-POL Rapid 2020 Trzcianka POL Sun 18th Oct 2020 - Sun 18th Oct 2020
Leading Final Round 9 Standings:
RkNameTiRtgPtsTB1TB2TB3
1Klekowski, Maciej GM25098535750
2Krasenkow, Michal GM25027.552.556.545
3Janik, Igor IM25207.550.553.542
4Piesik, Piotr IM23577535742.5
5Grabarczyk, Miroslaw GM234375155.541.25
6Kucza, Karol FM2244750.554.540.75
7Pakleza, Zbigniew GM25347505440
8Ovsejevitsch, Sergei GM2614749.55339.5
9Oliwa, Marek M2363744.54938.5
10Brodowski, Piotr IM24296.5525637.5
11Sieciechowicz, Marcin IM23656.547.551.534.25
12Zima, Teofil I+20086.5475235.25
13Chojnacki, Krzysztof IM23666.546.550.533.25
14Budrewicz, Krzysztof M22816.5465033.5
15Barski, Radoslaw IM22516.545.55033.5
16Nowak, Mikolaj K21646.545.549.532.75
17Maciejewski, Andrzej IM19916.545.54931.75
18Lubczynski, Rafal IM23296.543.547.532.25
19Skawinski, Arkadiusz FM2309649.553.532.5
20Koziorowicz, Michal K199764852.533
21Batsiashvili, Nino GM2425646.551.532
22Redzisz, Michal K1873646.549.529
23Tsatsalashvili, Keti WGM21916465031
24Sliwicki, Damian CM21006465029
25Kubicka, Anna WIM2090645.549.529.5
26Kaczmarek, Arkadiusz I++2101644.548.529.25
27Szyszylo, Rafal K2044644.547.528.5
28Aliavdin, Nikolai IM2350643.54831.25
29Kacprzak, Karol K1946643.54627.5
30Kacprzak, Kacper I++196864346.528
31Poltorak, Sebastian K1767642.546.528
32Luberanski, Jakub K1873642.54626
33Gorski, Boguslaw I1706642.544.527.5
34Kamieniecki, Tomasz I2065641.544.527.25
35Bartnicki, Pawel I++207564144.528.75
36Jakubiak, Norbert II1800634.537.525
37Mazurkiewicz, Michal CM21765.545.54927.75
38Korbal, Arkadiusz K++20305.5454926.75
39Wojdak, Jan I++18405.54548.526
40Budnik, Mateusz K19875.54548.525.25
169 players


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno