Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 591 : 20.09.2019

Partite di scacchi 5834
Tornei di scacchi 45

Visualizza tutti i tornei inclusi

Weifang CHN, World Ch U12 (b) 2019

Rank SNo.    Name                        Rtg FED Type Pts Res. BH. BH. Vict 
   1    1 CM Zhou Liran                 2311 USA      9½   0   73  78½  2   
   2   35    Chen Yuan                  1884 CHN       9   0   73½ 77   4   
   3    7 CM Ochirbat Lkhagvajamts      2137 MGL       8   0   74½ 80   3   
   4    5 CM Pingin Artem               2155 RUS       8   0   65½ 69½  1   
   5   11    Park Evan                  2078 USA       8   0   64  68   3   
   6   26    Chen Jonathan              1948 USA       8   0   59½ 62½  4   
   7   33    Dang Anh Minh              1891 VIE      7½   0   72  76   1   
   8   23 CM Volkov Maksim              1969 RUS      7½   0   68½ 72   2   
   9   51    Wang Alex Yuxuan           1713 USA      7½   0   68  72½  4   
  10   29    Xue Haowen                 1917 CHN      7½   0   64  67½  4   
  11   28    Li Shanglin                1919 CHN      7½   0   63  68   3   
  12   15    Mahdavi Reza               2042 IRI      7½   0   62½ 66   3   
  13   53    Ji Jiadong                 1703 CHN       7   0   75  79   3   
  14    6 CM Navumenka Mikhei           2148 BLR       7   0   71  76   4   
  15  100    Huang Yuhan(Zj)               0 CHN       7   0   68  73   0   
  16    2    Khubukshanov Erdem         2257 RUS       7   0   66  70   2   
  17   44    Liu Mide                   1797 CHN       7   0   63½ 68½  3   
  18   40    Jin Yueheng                1832 CHN       7   0   63  67½  0   
  19    3 CM Shahil Dey                 2207 IND       7   0   61  65½  3   
  20   22    Xiao Tong(Qd)              1984 CHN       7   0   60½ 64½  2   
  21   19    Chen Kailin                1996 CHN       7   0   60  64   3   
  22   36    Makhmudjonov Davlatbek     1870 UZB       7   0   59½ 61½  3   
  23   31    Xu Daniel                  1915 CAN       7   0   55  58½  3   
  24    8 CM Milikow Elie               2134 ISR      6½   0   67½ 71½  4   
  25   12 CM Zhao Erick                 2072 USA      6½   0   66½ 72   3   
  26   57    Weng Xuanyu                1657 CHN      6½   0   66  70½  1   
  27   50    Wang Xiaozhi               1719 CHN      6½   0   66  69   1   
  28  105    Liu Yicong                    0 CHN      6½   0   64½ 69   3   
  29   39 CM Hoang Minh Hieu            1848 VIE      6½   0   64½ 68½  2   
  30   43 CM Erkhes Bayartnar           1819 MGL      6½   0   63½ 68   2   
  31   34    Lu Yuchen(Zj)              1889 CHN      6½   0   63½ 67   2   
  32   25    Zhang DI                   1952 CHN      6½   0   63  67½  2   
  33   20    Anand Batsukh              1990 MGL U12  6½   0   62  66½  1   
  34   14    Seemann Jakub              2047 POL U12  6½   0   61½ 65½  2   
  35   32    Herega Nejc                1907 SLO      6½   0   55½ 58½  2   
  36    4 CM Dev Shah                   2161 IND       6   0   70  74   3   
  37   41    Mahendra Teja Mekala       1827 IND       6   0   67  70½  3   
  38   17 CM Kadam Om Manish            2028 IND       6   0   65  69½  2   
  39   10    Wu David Tai-Wei           2083 TPE       6   0   64½ 69   3   
  40   64    Ren Xiang                  1542 CHN       6   0   63½ 67½  2   
  41   13 CM Chen Max                   2056 CAN       6   0   63  68   2   
  42   56    Wu Yixing                  1659 CHN       6   0   62  66½  2   
  43   48    Zhakshylykov Erzhan        1745 KGZ       6   0   61½ 65½  2   
  44   30    Deuer Marius               1915 GER       6   0   58  62   2   
  45   24    Jiang Brandon              1961 USA       6   0   57½ 62   2   
  46  102    Jing Hao                      0 CHN       6   0   57½ 61½  3   
  47   16    Ye Luke                    2033 USA       6   0   57  61½  2   
  48   63    Xiu Yixuan                 1556 CHN       6   0   55  58½  4   
  49   54    Salvato Giuseppe           1683 ITA       6   0   51  53   3   
  50   47    Bai Changlin               1752 CHN      5½   0   69  72   1   
  51   37    Li Yihao                   1861 CHN      5½   0   67½ 69½  1   
  52   27    Bazakutsa Svyatoslav       1942 UKR      5½   0   61  65½  2   
  53   45 CM Amgalantengis Enkh-Amgalan 1784 MGL      5½   0   57½ 62   3   
  54   58    Wang Yuezhou               1654 CHN      5½   0   57½ 61   1   
  55   55    Sandhu Manvith             1672 ENG      5½   0   57½ 59   2   
  56   60    Chen Zhi                   1596 CHN      5½   0   57  61   0   
  57   69    Ireedui Dugarsuren         1517 MGL      5½   0   56½ 58½  3   
  58   70    Pearl Reagan               1508 USA      5½   0   56  59½  2   
  59   46    Li Chengzhang              1768 CHN      5½   0   55  58½  1   
  60  115    Xu Pengmo                     0 CHN      5½   0   54  58   1   
  61   42    Venkatesan Kavin           1824 IRL      5½   0   54  57½  1   
  62   76    Yao Jia-You                1486 TPE      5½   0   53½ 57½  4   
  63   73    Simpson Michael            1492 RSA      5½   0   51½ 53½  3   
  64   75    Bang Atharva               1486 IND      5½   0   51  54   3   
  65   83    Spiridovskis Rafaels       1406 LAT      5½   0   50½ 54½  3   
  66   84    Wang Ryan                  1402 USA      5½   0   48½ 51½  3   
  67  104    Liang Yewang                  0 CHN       5   0   63  67½  2   
  68    9    Sethuraman Sandeep         2112 USA       5   0   58  62   2   
  69   66    Abdullayev Ayat            1537 KAZ       5   0   58  61½  2   
  70   18    Nemec Jachym               1999 CZE       5   0   57½ 61   1   
  71   77    Jiang Eric                 1477 CAN       5   0   57  61½  1   
  72   52    Hu Yik Kwan                1708 HKG       5   0   57  61   2   
  73   98    Han Yifeng                    0 CHN       5   0   56½ 60   3   
  74   38    Pistalovic Slobodan        1858 BIH       5   0   54½ 58   3   
  75   86    Kulathilake S M M P        1388 SRI       5   0   52½ 55½  1   
  76  101    Ji Yunze Owen                 0 USA       5   0   50½ 54½  1   
  77   72    Yu Jeffrey                 1496 NZL       5   0   50  53   2   
  78   21    Nitsche Nikolai            1985 GER       5   0   48  51½  2   
  79   80    Samatthanan Jirath         1447 THA       5   0   46½ 48   2   
  80   67    Lo Jonathan                1529 AUS      4½   0   58½ 62   3   
  81   49    Shapovalovi Vasiko         1744 GEO      4½   0   57½ 61   1   
  82   74    Long Enze                  1488 CHN      4½   0   57  60   0   
  83   59 CM Huang Yishi                1641 CHN      4½   0   54  56   1   
  84   71    Zhu Hanlu                  1504 CHN      4½   0   53½ 57   2   
  85  107    Shen Jinglin                  0 CHN      4½   0   52  55½  2   
  86  114    Xiong Lang                    0 USA      4½   0   52  55   1   
  87   68    Chen Jiaqi                 1522 BEL      4½   0   51½ 54½  2   
  88   99    Harandi Teymour               0 ENG      4½   0   49½ 52½  2   
  89   81    Barkovskiy Yuri Dunin      1434 KOR      4½   0   49  51   2   
  90   96    Cai Canfan                    0 CHN      4½   0   48  52   0   
  91  112    Wang Qian                     0 CHN      4½   0   45½ 47½  2   
  92  108    Tan Zhenghong                 0 CHN      4½   0   45  48½  1   
  93  113    Wang Xin                      0 MAC U12  4½   0   45  47   2   
  94   65    Zhu Matthew                1539 CAN       4   0   57½ 61½  2   
  95   61 CM Cheon Sehyuk               1561 KOR       4   0   55  57   2   
  96   62    Steiner Adamson            1561 USA       4   0   52  54   0   
  97   78    Chae Hanyun                1472 KOR       4   0   51½ 54½  1   
  98   85    Muto Yuhiro                1391 JPN       4   0   51  54½  0   
  99   82    Kannappan Thanneermalai    1416 HKG       4   0   48½ 50½  3   
 100   95    Boshoma Chifundo           1068 RSA       4   0   48  49½  1   
 101  109    Tang Vincent                  0 USA       4   0   46½ 48½  1   
 102   89    Jin Haonan                 1265 CHN U12   4   0   42  43½  1   
 103   79    Piyathumawuttikul Kantapat 1472 THA      3½   0   56½ 60   2   
 104   87    Tawankanjana Dhi           1371 THA      3½   0   51½ 54½  0   
 105   88    Kim Hyunjun                1343 KOR      3½   0   46  48½  0   
 106   94    Munshi Aryan               1114 SCO      3½   0   45½ 47½  1   
 107   90    Park Hyunsung              1244 KOR      3½   0   44½ 46   1   
 108   97    Chen Chia-Chien               0 TPE      3½   0   41  42½  0   
 109   91    Tangsunawan Tada           1189 THA       3   0   48½ 50   1   
 110  106    Pan Thomas                    0 CAN       3   0   46  47½  1   
 111  103    Li Albert                     0 USA U12   3   0   43  45   1   
 112   93    Lehes Erik Johannes        1123 EST       2   1   43  44½  1   
 113   92    Potgieter Edward           1176 RSA       2   0   42  43½  1   
 114  111    Wang Jiangbo                  0 CHN       1   0   36  38   1   
 115  110    Tsao Emmanuel                 0 USA       0   0   37½ 38½  0  

Boys U10

Rank SNo.     Name                           Rtg FED Type Pts Res. BH. BH. Vict 
   1    2 CM  Vetokhin Savva                2016 RUS       9   0   69½ 75   4   
   2   10     Meng Yihan                    1793 CHN      8½   1   66  70   3   
   3   22 CM  Wei Jianzhou                  1656 CHN      8½   0   75½ 80   5   
   4    3     Ilamparthi A R                1984 IND       8   0   72½ 77   3   
   5   16     Mamedov Edgar                 1714 KAZ       8   0   71½ 74½  4   
   6    4     Bharadia Yash                 1963 IND       8   0   70  75   3   
   7   14     Mayank Chakraborty            1731 IND       8   0   70  74   4   
   8    1     Materia Marco                 2236 FRA       8   0   67½ 72   4   
   9   13 CM  Tenuunbold Battulga           1754 MGL       8   0   61  65   2   
  10   41 CM  Sodbilegt Naranbold           1458 MGL      7½   0   70½ 74½  3   
  11   12     Wongso Steve                  1765 USA      7½   0   70  74½  2   
  12   36     Woodward Andy                 1522 USA      7½   0   65½ 70   4   
  13    5     Lu Miaoyi                   F 1950 CHN      7½   0   62  66½  0   
  14   83     Jiao Zhaorui                     0 CHN      7½   0   58  62½  4   
  15   11     Efimov Leonid                 1773 RUS       7   0   71½ 75½  5   
  16   45     Sodbileg Uranjargal           1419 MGL       7   0   68½ 73   4   
  17   19     Xie Bryan                     1696 USA       7   0   68  73   4   
  18   18     Hvozdz Aliaksandr             1699 BLR       7   0   65½ 68½  2   
  19  101     Wang Yixiao                      0 CHN       7   0   64½ 68½  3   
  20    7     Movahed Sina                  1885 IRI U10   7   0   59½ 62½  4   
  21   53     Huang Yuhang                  1364 CHN      6½   0   70½ 74½  3   
  22   56     Nguyen Anh Khoa               1341 VIE      6½   0   68  72½  4   
  23   31     Han Johnathan                 1579 CAN      6½   0   66  70½  2   
  24   15     Chennareddy Yuvraj            1727 USA      6½   0   65½ 69½  4   
  25  102     Wang Zhuoyuan                    0 CHN      6½   0   63½ 67½  3   
  26   39     Zhang Lichen                  1482 CHN      6½   0   63½ 67   3   
  27   26     Daakshin Arun                 1628 IND      6½   0   62½ 67   4   
  28   23 CM  Pham Tran Gia Phuc            1645 VIE      6½   0   62½ 63½  2   
  29   17     Zhang Xican                   1708 CHN      6½   0   61  65   4   
  30   38     Feng Andrew                   1484 USA      6½   0   60½ 66   4   
  31   20     Yu Tianxi                     1694 CHN      6½   0   60  64   1   
  32   24     Sithisak William              1632 FRA      6½   0   59½ 63½  3   
  33   55     Zhang Yuanxiao                1346 CHN      6½   0   59  63   1   
  34   80     Ho Cooper                        0 USA      6½   0   51½ 56   4   
  35   44     Xiong Junyi                   1440 CHN       6   0   71  76½  2   
  36   94     Song Zhuoqian                    0 CHN       6   0   67  71½  2   
  37    6     Kong Xiangrui                 1889 CHN       6   0   65½ 69½  2   
  38   29     Sowinski Pawel                1582 POL       6   0   65  68½  3   
  39   25     Raghu Ram Reddy Seelam        1631 IND       6   0   64½ 69   2   
  40   61     Hou Yixuan                    1287 CHN       6   0   63  66½  3   
  41   59     Chai Isaac                    1305 AUS       6   0   61½ 62½  2   
  42   58 CM  Wickramarathne T D            1328 SRI       6   0   60½ 63½  2   
  43   96     Sun Huanci                       0 CHN       6   0   59  62½  1   
  44   60     Zhu Chenxi                    1298 CHN       6   0   57  61½  2   
  45   54     Pham Dang Minh                1362 VIE       6   0   57  61½  1   
  46   90     Niu Qiming                       0 AUS       6   0   57  61   3   
  47    9     Yang Jack                     1835 USA       6   0   56  60½  2   
  48  106     Zhang Yunhe                      0 CHN       6   0   56  59   2   
  49   66     Yang Siyuan                   1234 CHN       6   0   55  58½  2   
  50   43     Renji Rafael Ninan            1446 IRL      5½   0   65½ 69½  2   
  51   91     Pang Brian                       0 USA      5½   0   63½ 68½  1   
  52   51     Aarav Sinha                   1383 IND      5½   0   59½ 60½  1   
  53   97     Sun Zhenyuan                     0 CHN      5½   0   58  62   3   
  54   37     Zhaslanuly Alziyad            1514 KAZ      5½   0   58  60   2   
  55  100     Wang Rui B                       0 CHN      5½   0   57½ 61½  2   
  56  107     Zhao Feiyu                       0 CHN      5½   0   57½ 60½  2   
  57  111     Zhou Yichen                      0 CHN      5½   0   56½ 60   2   
  58   52     Dumanuly Sultanbeibarys       1380 KAZ      5½   0   56  59½  3   
  59   33     Babaian Bahrat                1551 UKR      5½   0   56  59   1   
  60   65     Dulguun Sukhbaatar            1242 MGL      5½   0   55  59   3   
  61   86     Liu Yiming(Bj)                   0 CHN      5½   0   54½ 58½  1   
  62  110     Zheng Zexi                       0 CHN      5½   0   54  57½  1   
  63   42     Zhang Enming                  1457 CHN      5½   0   52½ 54   1   
  64   74 CM  Bilegsaikhan Odbayar             0 MGL      5½   0   50½ 52   2   
  65   88     Luo Will                         0 USA      5½   0   47  50½  2   
  66   69     Samatthanan Theerath          1217 THA      5½   0   47  50½  1   
  67   35     Juhanak Daniel                1526 CZE       5   0   60  63   3   
  68   21     Deladerriere Apollo           1690 FRA       5   0   56  58   3   
  69  108     Zhao Maxwell                     0 USA       5   0   55½ 59   3   
  70   93     Song Ethan                       0 CAN       5   0   55  58½  2   
  71   64     Do Quang Minh                 1265 VIE       5   0   55  58   1   
      112     Zhuo Shicheng                    0 CHN       5   0   55  58   1   
  73   57     Tushishvili Tamaz             1330 GEO       5   0   53½ 55½  3   
  74   79     He Yanzhe                        0 CHN       5   0   52½ 56½  1   
  75   34     Tang Austin                   1528 USA       5   0   52½ 56   3   
  76   68     Kurbanbaev Zalkar             1222 KGZ       5   0   52  55   1   
  77   49     Wen Aiden                     1395 AUS       5   0   46  49½  2   
  78   27     Jiang Qiyu                    1593 CHN      4½   0   67½ 73   2   
  79   47     Rajveer Pinkesh Nahar         1410 IND      4½   0   59½ 62½  1   
  80   30     Min Ryan                      1580 USA      4½   0   58½ 63   1   
  81   87     Lu Yifan                         0 CHN      4½   0   56½ 60   2   
  82   32     Zhang Kendrick Botong         1565 NZL      4½   0   55½ 59   2   
  83   28     Mehrotra Ekansh               1585 USA      4½   0   55  58   2   
  84  103     Xu Chang                         0 CHN      4½   0   52  55   3   
  85   77     Chen Yung-Hao                    0 TPE      4½   0   50½ 54½  1   
  86   67     Boydell Oliver                1228 USA      4½   0   50½ 53½  2   
  87   92     Shu Justin Chenghao              0 USA      4½   0   50½ 53½  0   
  88   82     Jiang Ching Yik                  0 HKG      4½   0   47½ 50½  2   
  89   63     Saiai Purimprach              1269 THA       4   0   55½ 59   1   
  90   48     Lee William Joseph            1395 ENG       4   0   54½ 58   0   
  91   46     Kumar Sanjit S                1410 ENG       4   0   54½ 57½  2   
  92    8     Jakhari Ansh                  1878 NED       4   0   53½ 57½  0   
  93   40     Heino Pessi                   1475 FIN       4   0   52½ 56   2   
  94   62 AFM Lam Chun Yung Samuel          1283 HKG       4   0   51½ 53   2   
  95  109     Zheng Kaicheng                   0 CHN       4   0   50½ 53½  2   
  96  105     Zeng Zihao                       0 CHN       4   0   46½ 49½  1   
  97   99     Wang Jiakang                     0 HKG       4   0   46  49   1   
  98   70     Harandi Kamran                1173 ENG       4   0   44  45   2   
  99   81     Huang Winston                    0 CAN U10   4   0   43½ 45   2   
 100   75     Amarkhuu Bayanmunkh              0 MGL       4   0   41  42   2   
 101   72     Pearl Robbie                  1072 USA       4   0   39½ 40½  3   
 102   50     Karasevics Aleksandrs         1390 LAT      3½   0   52½ 56   0   
 103   85     Lin Chuming                      0 HKG      3½   0   47½ 50½  2   
 104   95     Spiller Caden                    0 RSA      3½   0   47½ 50½  1   
 105   73     Jiroajvanichakorn Rathasart   1040 THA      3½   0   42½ 44   1   
 106  104     Yang Yun-Jui                     0 TPE      3½   0   42  43½  2   
 107   71     Boheim Eugene                 1108 RSA       3   0   47½ 48½  2   
 108   89     Michiel Raidan                   0 RSA       3   0   46  47½  1   
 109   84     Lehes Ott Oskar                  0 EST       3   0   42½ 43½  1   
 110   76     Angula Sibusiso                  0 NAM       2   0   38½ 39½  0   
 111   98     Wang Dennis Haoze                0 CAN      1½   0   39½ 40½  0   
 112   78     Damens Ashron                    0 NAM U18   ½   0   39½ 41   0 

Boys U08

Rank SNo.    Name                              Rtg FED Pts Res. BH. BH. Vict 
   1    8    Lebedev Artem S.                 1503 RUS  9   1   67½ 72½  5   
   2    6    Tulendinov Dinmukhammed          1545 KAZ  9   0   77½ 82½  5   
   3   10    Dau Khuong Duy                   1468 VIE 8½   1   71½ 75   4   
   4    7    Wang Bingnan                     1541 CHN 8½   0   72½ 76   3   
   5    9    Vivaan Vijay Saraogi             1480 IND  8   0   74½ 78½  3   
   6   91    Yu Shuxiao                          0 CHN  8   0   72½ 75½  4   
   7    4    Jiang Lucas                      1636 USA  8   0   71  73½  3   
   8    2 CM Schnaider Ilan                   1812 ARG  8   0   69  73   3   
   9   85    Xu Gengpan                          0 CHN 7½   0   62½ 66½  2   
  10   11    Nguyen Manh Duc                  1449 VIE 7½   0   62  65½  3   
  11   16    Jiang Haochen                    1371 CHN 7½   0   61½ 65   4   
  12    1    Patil Dhruva                     1901 USA  7   0   70  73½  4   
  13   47    Chen Sihao                          0 CHN  7   0   69  74   2   
  14   83    Xie Qiyong                          0 CHN  7   0   69  73½  3   
  15   70    Ren Pinze                           0 CHN  7   0   67½ 72   4   
  16   14    Rajaram Rohan                    1412 USA  7   0   65  69   3   
  17   93    Zhang Qiwang                        0 CHN  7   0   62½ 66½  2   
  18   23    Wu Kaige                         1287 CHN  7   0   62½ 66   2   
  19   92    Zhang Haoze                         0 CHN  7   0   61½ 66   4   
  20   88    Yan Zimo                            0 CHN  7   0   59½ 65   2   
  21   95    Zhang Yuchen                        0 CHN 6½   0   70  75½  3   
  22   27    Ayushman Mohanty                 1269 IND 6½   0   70  75   3   
  23    5    Liu Fung Ming Mathew             1561 HKG 6½   0   69  73½  3   
  24   28    Amogh Bisht                      1260 IND 6½   0   69  73½  2   
  25   59    Ji Yuze Luke                        0 USA 6½   0   62  65½  2   
  26   58    Ho Carter                           0 USA 6½   0   61½ 65   2   
  27   54    Fang Jingtong                       0 CHN 6½   0   60½ 64½  2   
  28   21    Wahba David George               1288 EGY 6½   0   60  65   4   
  29   48    Chen Yipeng                         0 CHN 6½   0   59½ 64½  1   
  30   20    Keneshbekov Elim                 1300 KGZ 6½   0   59½ 63   3   
  31   29    Ishaan Singh Khanuja             1240 IND 6½   0   59  63½  4   
  32   61    Liu Yijun                           0 CHN  6   0   67  70½  2   
  33   36    Li Yucheng Robinson              1135 HKG  6   0   65  68½  2   
  34   22    Jaivardhan Raj                   1287 IND  6   0   63  67   2   
  35    3    Boulos Paul                      1638 LBN  6   0   62½ 66½  1   
  36   45    Chen Muxi                           0 CHN  6   0   60  62½  3   
  37   57    Guo Jiaqi                           0 CHN  6   0   59  62½  1   
  38   18    Zhu Ryan                         1339 USA  6   0   58  62½  2   
  39   35    Jiang Zihao William              1161 CAN  6   0   56½ 60½  4   
  40   30    Tan Yi Rui Ray                   1221 SGP  6   0   55½ 59½  1   
  41   65    Munkhbayar Bayarbat                 0 MGL  6   0   52½ 54½  3   
  42   82    Wu Yinan                            0 CHN  6   0   52  55½  2   
  43   67    Pham Huy Duc                        0 VIE 5½   0   66½ 70½  2   
  44   25    Bozorov Javokhir                 1276 UZB 5½   0   62  65½  3   
  45   86    Xu Minglang                         0 CHN 5½   0   60  64½  1   
  46   50    Chen Zhenghan                       0 CHN 5½   0   60  64   4   
  47   13    Batzaya Agibat                   1414 MGL 5½   0   59½ 62½  1   
  48   74    Sun Liren                           0 CHN 5½   0   59  62½  2   
  49   72    Sethuraman Roshan                   0 USA 5½   0   58  62½  2   
  50   78    Trinh Khoi                          0 CAN 5½   0   58  62   0   
  51   94    Zhang Xianchen                      0 CHN 5½   0   57½ 61½  1   
  52   17    Nguyen Nghia Gia Binh            1350 VIE 5½   0   57  61   1   
  53   79    Tu Zhichang                         0 CHN 5½   0   56½ 60   2   
  54   69    Qian Bobby                          0 USA 5½   0   55½ 57½  2   
  55   31    Kviriashvili Andria              1216 GEO 5½   0   55  58½  1   
  56   41    Amartuvshin Battuvshin              0 MGL 5½   0   51½ 54   2   
  57   76    Suo Hang                            0 CHN  5   0   61  65½  1   
  58   55    Gunasekara Aritha Chanthula Abes    0 SRI  5   0   60½ 64½  3   
  59   77    Temuul Batbaatar                    0 MGL  5   0   58½ 62½  3   
  60   68    Qi Zhenhan                          0 CHN  5   0   57½ 60½  3   
  61   42    Baljinnyam Lkhagvasuren             0 MGL  5   0   55½ 58½  3   
  62   73    Sha Ruichao                         0 CHN  5   0   53½ 57   2   
  63   96    Zheng Hang                          0 HKG  5   0   53  56½  2   
  64   64    Mok Erwin Jun-Han                   0 CAN  5   0   50½ 54   0   
  65   32    Shin Jaeyeon                     1208 KOR  5   0   49  52   3   
  66   26    Murra Mattia                     1271 ITA 4½   0   58  62   3   
  67   63    Minsara S D Sadev                   0 SRI 4½   0   55  59   3   
  68   33    Bubelo Mykola                    1197 UKR 4½   0   55  56   1   
  69   75    Sun Mingxi                          0 CHN 4½   0   54  57½  1   
  70   34    Luk Danbe                        1168 HKG 4½   0   52  55   2   
  71   46    Chen Qingyang                       0 CHN 4½   0   51  54½  1   
  72   24    Ni Lucas                         1285 AUS 4½   0   51  53½  1   
  73   84    Xu Alan                             0 USA 4½   0   50  53   1   
  74   39    Vongrungrot Kritin               1079 THA 4½   0   47½ 48½  1   
  75   15    Wang Daniel                      1396 AUS 4½   0   46  48½  1   
  76   38    Jeronovics Toms                  1093 LAT  4   0   52½ 55½  2   
  77   52    Ding Xixuan                         0 CHN  4   0   52½ 53½  0   
  78   90    Yang Maxwell                        0 USA  4   0   51½ 53½  3   
  79   66    Oyutkhuu Gan-Erdene                 0 MGL  4   0   48½ 50½  2   
  80   89    Yang Chenxuan                       0 CHN  4   0   47½ 50½  2   
  81   81    Wang Kaiwen                         0 GER  4   0   46  48½  0   
  82   19    Zhang Yibo                       1310 GER  4   0   45  47   3   
  83   51    Cheng Yu Chen                       0 TPE  4   0   41  42   1   
  84   40    Jitwichian Pataradit             1054 THA  4   0   39  40   1   
  85   87    Yan Daniel                          0 USA 3½   0   58  62   1   
  86   37    Munkhbat Ochirbat                1100 MGL 3½   0   51  54½  2   
  87   49    Chen Yuteng                         0 CHN 3½   0   48½ 51   2   
  88   60    Liang Yi-Xuan                       0 RSA 3½   0   46½ 47½  1   
  89   12    Jasiulionis Lukas                1430 LTU 3½   0   45½ 46½  3   
  90   56    Guo Felix                           0 GER 3½   0   45  47   1   
  91   44    Chang Yi-Kuang                      0 TPE  3   0   43½ 44½  1   
  92   62    Lu Junguo                           0 HKG  3   0   42½ 44½  2   
  93   53    Dulguun Kherlen                     0 MGL 2½   ½   39  40   1   
  94   71    Renji Nathan Jacob                  0 IRL 2½   ½   38  39   1   
  95   43    Boois Fidel                         0 NAM  2   0   39  40   1   
  96   80    Wang Caleb                          0 AUS  1   0   36  38   0 

Girls U12

Rank SNo.     Name                        Rtg FED Pts Res. BH. BH. Vict 
   1    3 WCM Mikheeva Galina          F 1952 RUS 9½   ½   75  80   3   
   2    8 WCM Nurmanova Alua           F 1850 KAZ 9½   ½   73½ 78   5   
   3    2     Yan Ruiyang              F 1983 USA  9   0   76  81½  5   
   4    4 WCM Shvedova Alexandra       F 1932 RUS  8   0   73½ 78   4   
   5   18 WCM Enkhbolor Nyamdavaa      F 1627 MGL  8   0   66½ 71   4   
   6   19     Wang Yuehan              F 1600 CHN 7½   0   71½ 75½  3   
   7   24 WCM Nguyen Le Cam Hien       F 1579 VIE 7½   0   71  75   3   
   8    9     Karmanova Olga Dm.       F 1838 RUS 7½   0   70½ 75   4   
   9    5     Manko Mariya             F 1895 UKR 7½   0   67½ 73   3   
  10    6 WFM Wang Ellen               F 1867 USA 7½   0   66½ 72   3   
  11   17 WCM Wei Yaqing               F 1640 CHN 7½   0   61  66   3   
  12    1 WFM Savitha Shri B           F 2010 IND  7   0   70  75½  3   
  13   23     Anudari Tsogdelger       F 1594 MGL  7   0   66½ 70½  2   
  14   45     Racasa Antonella Berthe  F 1380 PHI  7   0   65½ 69½  3   
  15   27     Sun Chen                 F 1529 CHN  7   0   62  64   2   
  16    7     Tang Zoey                F 1866 USA  7   0   59½ 64   3   
  17   25     Wang Xiyue               F 1540 CHN 6½   0   71  75½  1   
  18   26 WCM Velea Sophie             F 1533 USA 6½   0   69  73½  3   
  19   16 WCM Bayasgalan Khishigbaatar F 1643 MGL 6½   0   68½ 74   3   
  20   29     Zhu Jenny                F 1516 USA 6½   0   67½ 71   0   
  21   32     Nguyen Ha Khanh Linh     F 1500 VIE 6½   0   65½ 67   5   
  22   20     Li Yingxuan              F 1599 CHN 6½   0   63½ 66½  4   
  23   81     Li Can                   F    0 CHN 6½   0   62½ 67   3   
  24   15     Jiang Kate Yuhua         F 1671 CAN 6½   0   62  66   1   
  25   30     Yang Jianan              F 1512 CHN 6½   0   60½ 64   3   
  26   12     Denic Hana               F 1711 SRB 6½   0   57½ 61½  2   
  27   14 WCM Ivanova Dilyana          F 1673 BUL 6½   0   55  58   3   
  28   80     Dulguun Munkhjargal      F    0 MGL 6½   0   53  56   3   
  29   61     Huang Qianyi             F 1247 CHN  6   0   67½ 69½  2   
  30   39 WCM Pallie Ehsha Mishela     F 1444 SRI  6   0   65  67½  3   
  31   22 WCM Zakirova Aisha           F 1595 KAZ  6   0   63  67½  3   
  32   37     Vu My Linh               F 1467 VIE  6   0   62½ 67   2   
  33   46     Wang Shunshun            F 1366 CHN  6   0   62½ 67   2   
  34   82     Liu Xintong              F    0 CHN  6   0   61½ 66   3   
  35   36     Peng Sophia              F 1471 USA  6   0   60½ 65   2   
  36   88     Yan Yuyang               F    0 CHN  6   0   60  64½  2   
  37   33     Liu Kelsey               F 1486 USA  6   0   58  62   3   
  38   41     Guo Yu Han               F 1405 CAN  6   0   54  56   3   
  39   35     Szopa Emilia             F 1482 POL 5½   0   64½ 68½  1   
  40   60     Field Rowan Soraya       F 1254 USA 5½   0   61  63½  2   
  41   47     Zhang Ellie              F 1356 USA 5½   0   60½ 62½  3   
  42   78     Chen Rachel Ruoxuan      F    0 CAN 5½   0   59  63½  3   
  43   40     Wang Tianna              F 1409 USA 5½   0   57½ 61½  3   
  44   43     He Xuanyue               F 1387 CHN 5½   0   57  60½  2   
  45   10     Braeutigam Katerina      F 1808 GER 5½   0   57  58½  2   
  46   31     Li Melina                F 1505 USA 5½   0   55½ 59   1   
       51     Boshoma Chisomo          F 1312 RSA 5½   0   55½ 59   1   
  48   50     Khomich Maryna           F 1332 BLR 5½   0   55  58½  2   
  49   62     Nguyen Binh Vy           F 1240 VIE 5½   0   55  57   2   
  50   42     Tejaswi R                F 1393 IND 5½   0   54½ 57   3   
  51   73 WCM Zhou Cheng Fei           F 1134 MAC 5½   0   53  57   2   
  52   11     Bochnickova Simona       F 1767 SVK 5½   0   47½ 50   1   
  53   52 WCM Ton Nu Quynh Duong       F 1304 VIE  5   0   61½ 63   1   
  54   13 WCM Velea Stephanie          F 1687 USA  5   0   51  55   3   
  55   48     Wongso Merissa           F 1354 USA  5   0   51  53   1   
  56   28 WCM Da Cunha Gabriela Goes   F 1517 BRA  5   0   50½ 54   1   
  57   69     Pool Linda Maria         F 1206 EST  5   0   47  49   2   
  58   83     Lv Luxian                F    0 CHN  5   0   45  47½  2   
  59   54 WCM Li Joy Ching             F 1297 HKG 4½   0   58  61½  1   
  60   55     Macdonald Amaya          F 1277 ENG 4½   0   57½ 60   1   
  61   49     Macharashvili Ana        F 1341 GEO 4½   0   56  59½  2   
  62   79     Duan Meiru               F    0 CHN 4½   0   55½ 59½  0   
  63   67     Dumankyzy Alfarabi       F 1220 KAZ 4½   0   54  56   3   
  64   58     Mok Gillian Xi-Lin       F 1258 CAN 4½   0   53  55½  1   
  65   68     Xu Zixuan                F 1212 CHN 4½   0   52  55½  1   
  66   64     Yao Yujun                F 1231 CHN 4½   0   52  54½  1   
  67   53     Huang Yuen Tung          F 1298 HKG 4½   0   50½ 53   1   
  68   71     Badenhorst Chloe         F 1190 RSA 4½   0   49½ 52½  2   
  69   56     Zhu Florina              F 1275 USA 4½   0   48½ 50   2   
  70   59     Liu Jiajie               F 1256 NZL 4½   0   47½ 49½  2   
  71   70     Janouskova Adela         F 1193 CZE 4½   0   47½ 49   1   
  72   85     Shen Lydia               F    0 USA 4½   0   46½ 48½  2   
  73   21     Spada Vittoria           F 1596 ITA 4½   0   42½ 45   1   
  74   57     Liu Jingxian             F 1262 CHN  4   0   57  60½  1   
  75   90     Zhao Sophia              F    0 USA  4   0   52  56½  2   
  76   63     Momunkulova Imannur      F 1238 KGZ  4   0   47½ 50   2   
  77   66     Srettawiwatt Nicharee    F 1225 THA  4   0   46  47½  1   
  78   72     Punpuckdeekoon Matang    F 1145 THA  4   0   39½ 41   1   
  79   74     Valeine Ieva             F 1132 LAT 3½   0   49½ 51½  2   
  80   75     Tsai Sophie Yi-Hsuan     F 1087 TPE 3½   0   48½ 52½  1   
  81   76     Govender Keniesha        F 1084 RSA 3½   0   48½ 50½  0   
  82   65     Thurner Anya             F 1230 NZL 3½   0   45½ 47   1   
  83   87     Weng Shuk Wai            F    0 HKG  3   0   44  46½  0   
  84   89     Zhang Colleen J Y        F    0 CAN 2½   0   48  50   1   
  85   84     Shen Evie                F    0 USA 2½   0   44½ 46   0   
  86   86     Tao Kaitlyn              F    0 CAN 2½   0   39  40½  1   
  87   38     Akshaya Rajaraman        F 1457 IND  2   0   53  56   1   
  88   77     Abraham Siglinde I       F    0 NAM  2   0   41½ 43   0   
  89   34     Karimova Guldona         F 1483 UZB  0   0   37½ 38½  0   
       44     Sinthia Sarkar           F 1384 IND  0   0   37½ 38½  0 

Girls U10

Rank SNo.     Name                               Rtg FED Type Pts Res. BH. BH. Vict 
   1    2     Lee Alice                       F 1822 USA      10   ½   73  77½  4   
   2    5 WCM Chen Yining                     F 1744 CHN U10  10   ½   69½ 74½  3   
   3    1     Li Rachael                      F 1911 USA       8   ½   77  82½  2   
   4   13     Zhao Yunqing                    F 1539 CHN       8   ½   63  67½  3   
   5   35     Feng Eunice                     F 1280 HKG      7½   0   77  81   3   
   6   15     Kirtadze Anastasia              F 1532 GEO U10  7½   0   66  71   4   
   7   85     Wang Yanhan                     F    0 CHN      7½   0   65  70   3   
   8   19     Feng Angela                     F 1426 AUS U10  7½   0   64½ 68½  2   
   9    9 WCM Khamdamova Afruza               F 1607 UZB      7½   0   63½ 68   2   
  10   86     You Jinze                       F    0 CHN      7½   0   61½ 65½  4   
  11    3 WCM Shukhman Anna                   F 1806 RUS       7   0   71  75   3   
  12    8 WCM Mou Iris                        F 1669 USA       7   0   67½ 71½  2   
  13   28     Mai Hieu Linh                   F 1344 VIE       7   0   67  71½  2   
  14    4     Zhou Yafei                      F 1757 CHN       7   0   63  66½  4   
  15   16     Nurgaliyeva Zarina              F 1474 KAZ      6½   0   74  78½  3   
  16   60     Chen Jinyan                     F    0 CHN      6½   0   69  73   2   
  17   14     Kaliakhmet Elnaz                F 1538 KAZ      6½   0   69  69½  2   
  18   22     Liao Yingzhu                    F 1393 CHN      6½   0   66½ 71   2   
  19   23     Jiang Tianyu                    F 1381 CHN      6½   0   65  67½  2   
  20   30     Li Shutong                      F 1307 CHN U10  6½   0   64½ 69½  4   
  21   33     Sachi Jain                      F 1282 IND      6½   0   63½ 67½  0   
  22   63     He Yanxuan                      F    0 CHN      6½   0   62½ 66½  2   
  23   10 WCM Rouda Essa Alserkal             F 1601 UAE      6½   0   62½ 63   1   
  24   89     Zhao Xinghan                    F    0 CHN      6½   0   62  66   2   
  25   12     Sneha Halder                    F 1561 IND      6½   0   61  65   2   
  26    7     Lin Ze Jun                      F 1674 HKG      6½   0   58½ 63   3   
  27   38     Aswinika Mani R                 F 1242 IND      6½   0   56  57   2   
  28   25     Liashkevich Lizaveta            F 1370 BLR      6½   0   55½ 58½  3   
  29   90     Zhi Jingyi                      F    0 CHN      6½   0   54½ 58   3   
  30   17     Chen Jocelyn                    F 1453 USA      6½   0   52½ 55   3   
  31   40     Gaszka Zuzanna                  F 1230 POL       6   0   66½ 71½  3   
  32   27     Indira Priyadharshini Subbu     F 1346 IND       6   0   65½ 70½  2   
  33   21     Ho Ngoc Vy                      F 1416 VIE       6   0   61½ 64½  2   
  34   41     Bendik Margarita                F 1188 BLR       6   0   58½ 62   2   
  35   39     Chevillon Manon                 F 1232 FRA       6   0   58  62½  2   
  36    6     Ning Isabelle Yixuan            F 1701 NZL       6   0   58  62½  1   
  37   51     Maral Altankhuyag               F 1078 MGL       6   0   57½ 60½  3   
  38   87     Yu Avery                        F    0 USA       6   0   55  59   1   
  39   31     Liu Xinrui                      F 1303 CHN       6   0   55  58½  3   
  40   11     Stoll Lucia                     F 1596 FRA       6   0   54½ 58½  3   
  41   55     Yuan Rui                        F 1008 CHN      5½   0   64  68½  1   
  42   29 WCM Yesugen Khuchbayar              F 1325 MGL      5½   0   61½ 65   2   
  43   37     Huynh Phuc Minh Phuong          F 1254 VIE      5½   0   61½ 64½  2   
  44   18 WCM Zubkovskaya Ekaterina           F 1449 BLR      5½   0   61  63½  2   
  45   84     Wang Xiao Jiao                  F    0 INA      5½   0   57½ 61½  3   
  46   32     Mgeladze Kesaria                F 1303 GEO      5½   0   57  61½  1   
  47   46     Oyundelger Ochgerel             F 1128 MGL      5½   0   57  61   2   
  48   26     He Bingyu                       F 1361 CHN      5½   0   57  60   3   
  49   52     Budaeva Victoria                F 1074 RUS      5½   0   55½ 59½  2   
  50   72     Li Zeming                       F    0 CHN      5½   0   52  56   2   
  51   64     Huang Hongxuan                  F    0 CHN      5½   0   52  52½  1   
  52   57     Ananth Ananya                   F    0 USA       5   0   63½ 67½  2   
  53   34     Zhang Elena                     F 1281 USA       5   0   63  67½  3   
  54   54     Krasilnikova Marija             F 1014 LAT       5   0   61½ 65½  1   
  55   83     Wang Pinyan                     F    0 CHN       5   0   59  63   1   
  56   79     Peng Yaqi                       F    0 CHN       5   0   57  61   2   
  57   44     Lai Isabella                    F 1143 USA       5   0   57  61   2   
  58   71     Li Yuqian                       F    0 CHN       5   0   55½ 59   2   
  59   66     Jie Jingyun                     F    0 CHN       5   0   54  57½  2   
  60   50     Bryukhanova Anna                F 1094 RUS       5   0   52½ 53½  1   
  61   58     Apeksha M D C                   F    0 SRI       5   0   51½ 55   2   
  62   75     Lin Xintong                     F    0 HKG       5   0   41  41½  2   
  63   62     Guo Anni                        F    0 CAN      4½   0   62½ 66½  3   
  64   61     Cheng Claire Ziyun              F    0 USA      4½   0   54½ 58   2   
  65   67     Jin Keman                       F    0 CHN      4½   0   54  57½  0   
  66   47     Pazylbekova Nurzhamal           F 1123 KGZ U10  4½   0   52½ 55½  3   
  67   36 WCM Sosovickova Martina             F 1277 SVK      4½   0   52  56½  1   
  68   77     Liu Christina                   F    0 USA      4½   0   51  54½  4   
  69   78     Liu Tian Yi                     F    0 HKG      4½   0   51  54½  0   
  70   53     Khulugurova Amaliia             F 1066 RUS      4½   0   51  54   2   
  71   73     Li Zhiyu                        F    0 HKG      4½   0   49½ 52   1   
  72   74     Liang Wenbo                     F    0 HKG      4½   0   48½ 52   1   
  73   70     Khuslen Bayarmunkh              F    0 MGL      4½   0   48  48½  2   
  74   81     Rudzinskaite Ula                F    0 LTU      4½   0   42½ 43½  2   
  75   20     Bui Thi Ngoc Chi                F 1420 VIE       4   0   59½ 60½  2   
  76   91     Zhu Sophie                      F    0 USA       4   0   51  51½  2   
  77   42     Field Lila Quinn                F 1176 USA       4   0   50½ 53½  1   
  78   43     Munkh-Oyun Munkhbat             F 1153 MGL       4   0   50½ 51½  0   
  79   49     Tynyshtyk Diana                 F 1112 KAZ       4   0   49  52   1   
  80   80     Ranmunige  Yalithi Ayansa       F    0 SRI       4   0   48  51   0   
  81   88     Zhang Katherine J R             F    0 CAN       4   0   45½ 46½  1   
  82   56 WCM Hinda Ottilie                   F    0 NAM       4   0   44½ 47½  1   
  83   48     Karunasena H G M K Saheli Onaya F 1116 SRI U10   4   0   44  44½  2   
  84   45     Xu Hannah Ruihan                F 1133 NZL      3½   0   50½ 54   1   
  85   69     Karba Kertu                     F    0 EST      3½   0   47  47½  2   
  86   76     Liu Chin Tsz Kimberly           F    0 HKG      3½   0   39  39½  1   
  87   82     Shaeri Dorsa                    F    0 CAN       3   0   47½ 50   2   
  88   68     Johnson Lakeisha                F    0 RSA      2½   0   42  42½  1   
  89   65     Itembu Linekela                 F    0 NAM       1   0   43  43½  0   
  90   59     Boois Hilde                     F    0 NAM       ½   0   44½ 45½  0   
  91   24     Romany Joy                      F 1375 EGY       0   0   37½ 38½  0 

Girls U08

Rank SNo.     Name                              Rtg FED Type Pts Res. BH. BH. Vict 
   1   76     Yuan Zhilin                    F    0 CHN       9   0   69½ 74   6   
   2   70     Wang Qinxuanyi                      0 CHN      8½   0   69½ 74½  4   
   3   36     Gao Muziyan                    F    0 CHN       8   0   71  76   3   
   4    3 WCM Zhumagali Raian                F 1279 KAZ       8   0   67½ 70   4   
   5    1     Preobrazhenskaya Diana         F 1361 RUS       8   0   65  70   5   
   6    5     Beber Anja                     F 1231 SLO       8   0   64½ 69   3   
   7   65     Tong Hua                       F    0 CHN      7½   0   73½ 78½  3   
   8    8     Tong Thai Hoang An             F 1208 VIE      7½   0   67  71   4   
   9    9     Jumaeva Malika                 F 1207 UZB      7½   0   60½ 64½  2   
  10   12     Sodgerelt Naranbold            F 1128 MGL      7½   0   60½ 64   4   
  11    6     Le Thai Hoang Anh              F 1224 VIE       7   0   71  76   4   
  12   23     Aadhya Jain                    F 1008 IND       7   0   67½ 71   4   
  13   10     Lakshana Subramanian           F 1159 IND       7   0   64½ 68½  5   
  14   14     Mollo Figueroa Nicole          F 1115 BOL U08   7   0   61  65½  4   
  15   17     Kolagatla Alana Meenakshi      F 1061 IND       7   0   57½ 61   5   
  16   21     Anaishaa Pinkesh Nahar         F 1033 IND       7   0   51½ 55½  3   
  17   43     Li Peishan                     F    0 CHN      6½   0   68  73½  3   
  18   60     Shi Yige                       F    0 CHN      6½   0   68  71½  3   
  19   13     Akbari Rosha                   F 1120 IRI U08  6½   0   67  72   5   
  20   71     Wang Rubei                     F    0 CHN      6½   0   65  70   3   
  21    2     Azjargal Chinzorigt            F 1306 MGL      6½   0   61  65½  3   
  22   11     Zol-Uchral Erdenesaikhan       F 1134 MGL      6½   0   59½ 61½  2   
  23   48     Luo Yuqian                     F    0 CHN      6½   0   59  62½  3   
  24   45     Li Yuxuan                      F    0 CHN      6½   0   54  56   2   
  25   53     Munkhpurev Margad              F    0 MGL       6   0   69  73½  3   
  26   74     Xia Fanchen                    F    0 CHN       6   0   66  70½  3   
  27   28     Cai Hanqiu                     F    0 CHN       6   0   65½ 69½  3   
  28   72     Wang Xinyan                    F    0 CHN       6   0   61  65½  3   
  29   29     Cao Zhiqi                      F    0 CHN       6   0   60½ 65   4   
  30   20     Zarkym Ailin                   F 1037 KAZ       6   0   60½ 64½  3   
  31    4     Aishani Pathak                 F 1245 IND       6   0   60  64½  3   
  32   67     Vishaleni U                    F    0 SRI       6   0   59½ 62½  2   
  33   69     Wang Linxuan                   F    0 HKG       6   0   59  62½  2   
  34   62     Tang Xuanting                  F    0 CHN       6   0   57  60½  4   
  35    7     Anu-Ujin Adiyabilegt           F 1210 MGL       6   0   54½ 57   3   
  36   73     Wu Ruoyi                       F    0 CHN       6   0   53  56   2   
  37   33     Chinkulkitniwat Purichaya      F    0 THA       6   0   49  52½  3   
  38   78     Zhu Yanxiao                    F    0 CHN U08  5½   0   67½ 72½  1   
  39   19     Chen Rae                       F 1054 CAN      5½   0   65  70   3   
  40   52     Mu Wangxueyao                  F    0 CHN      5½   0   63  67½  1   
  41   26     Bai Xueyao                     F    0 CHN      5½   0   57½ 59½  2   
  42   37     Guo Tongfei                    F    0 CHN      5½   0   56½ 60   3   
  43   58     Samaira Jain                   F    0 IND      5½   0   47  50   3   
  44   57     Routman Kelsey                 F    0 USA      5½   0   45  47½  1   
  45   41     Lam Binh Nguyen                F    0 VIE       5   0   62½ 66½  1   
  46   77     Zhou Audrey                    F    0 USA       5   0   61  65   3   
  47   32     Chen Yichen                    F    0 CHN       5   0   60  61½  2   
  48   39     Jin Zheyuan                    F    0 CHN       5   0   58½ 62   1   
  49   40     Jovanovic Ivana                F    0 SRB       5   0   58  62   4   
  50   61     Sindhi Manyata                 F    0 AUS       5   0   58  61½  3   
  51   27     Batzorig Nomintsetseg          F    0 MGL       5   0   58  61½  2   
  52   38     Han Yitong                     F    0 CHN       5   0   57  59   2   
  53   34     Dobrovolska-Rakhnina Bozhena   F    0 UKR       5   0   55½ 58   3   
  54   22     Ng Jing Xuan Alyssa            F 1026 SGP       5   0   52  53½  3   
  55   63     Tawankanjana Sasinat           F    0 THA      4½   0   55  58½  1   
  56   47     Liu Shichen                    F    0 CHN      4½   0   54  57   3   
  57   44     Li Yihan                       F    0 CHN      4½   0   53½ 57   3   
  58   18     Omirserik Alima                F 1058 KAZ      4½   0   51½ 53   0   
  59   66     Tsatsiashvili Mariam           F    0 GEO      4½   0   49½ 52   2   
  60   24     Abhishree Deepu                F    0 IND      4½   0   49  51   3   
  61   75     Yang Yaqi                      F    0 CHN      4½   0   46  48   2   
  62   15     Abylaikyzy Bibissara           F 1085 KAZ      4½   0   45  46½  2   
  63   59     Shen Xinguo                    F    0 CHN       4   0   58½ 62½  2   
  64   46     Liang Grace                    F    0 USA       4   0   56  60½  1   
  65   49     Makeeva Bermet                 F    0 KGZ       4   0   52  54   2   
  66   51     Miya Tshegofatso Minentle           0 RSA       4   0   48½ 50½  2   
  67   68     Wang Deng                      F    0 CHN       4   0   48  49½  2   
  68   25     Akuratiya A G Hansadie Aradhya F    0 SRI       4   0   46½ 49½  1   
  69   54     Naidoo Kajol                   F    0 RSA       4   0   44  46   2   
  70   16     Ge Charlene                    F 1074 FRA      3½   0   56  59½  0   
  71   31     Chen Pin-I                     F    0 TPE      3½   0   49½ 52½  2   
  72   35     Erkhsaran Bayartnar            F    0 MGL      3½   0   45½ 47½  2   
  73   55     Peete Ofentse Palesa                0 RSA      3½   0   43½ 45   2   
  74   42     Laura Sodbayar                 F    0 MGL       3   0   45½ 47   2   
  75   64     Thornton Hayley                F    0 MLT      2½   ½   40  41½  0   
  76   50     Maklakova Dafne                F    0 LAT      2½   ½   38  39½  0   
  77   56     Prachbhatra Saiai              F    0 THA       2   0   39  41   1   
  78   30     Chang Annabel                  F    0 HKG       1   0   37½ 39   1 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno