Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 690 : 20.06.2022

Partite di scacchi 7909
Tornei di scacchi 50

Visualizza tutti i tornei inclusi

Anapa RUS, Black Sea Grand Prix 2022

Rank SNo.     Name                         Rtg FED Type Gr  Pts BH. BH. Vict 
   1    1 GM  Afanasiev Nikita            2583 RUS      кмс  7  52½ 49½  5   
   2    6 GM  Kryakvin Dmitry             2524 RUS      МС   7  50  47   6   
   3   10 WGM Voit Daria                F 2317 RUS  Ж   МС   7  49  46   6   
   4    2 GM  Petrov Nikita               2561 RUS           7  49  45   5   
   5    4 GM  Moiseenko Vadim             2545 RUS      МС  6½  51  47   5   
   6    3 GM  Goganov Aleksey             2549 RUS      МС   6  55  50½  4   
   7    8 GM  Khruschiov Alexey           2343 MDA 2400      6  51½ 47   5   
   8    5 GM  Rozum Ivan                  2530 RUS      МС   6  50  46   4   
   9   11 FM  Nefedov Sergey              2313 RUS 2400      6  49½ 45   5   
  10    7 GM  Gabrielian Artur            2480 RUS           6  47½ 43½  5   
  11   16 FM  Khripachenko Alexander      2166 RUS ю04  кмс  6  45  41½  5   
  12   27     Gasanov Vadim               2017 RUS 2200 кмс  6  44  42   6   
  13   15     Bimiev Ahmad                2235 RUS 2400 кмс 5½  46  43   5   
  14   42     Fedosov Alexander           1768 RUS ю08   1  5½  44  40   5   
  15   40     Yatchenko Leonid            1815 RUS ю08  кмс 5½  43  40½  5   
  16   13 WGM Tomilova Elena            F 2278 RUS  Ж   МС  5½  43  39   4   
  17   31     Kalensky Valery             1961 RUS 2000 кмс 5½  42½ 40½  4   
  18   12 IM  Vlassov Nikolai             2298 FID 2400 МС  5½  42½ 39   4   
  19   22     Matushchak Nikita           2110 RUS ю04   1  5½  41½ 38½  5   
  20    9 IM  Gochelashvili David         2338 RUS 2400 кмс 5½  41½ 38   5   
  21   20     Zhugin Nikolay              2117 RUS ю04  кмс 5½  40  37   4   
  22   19     Aleksandrov Danila          2125 FID 2200 кмс  5  46½ 42½  3   
  23   23 IM  Nadjezhdin Dmitry           2108 RUS 2200      5  44  40½  4   
  24   36     Shadrin Mikhail             1896 RUS 2000 кмс  5  40½ 37½  4   
  25   14 IM  Yandarbiev Ruslan           2250 RUS м62       5  40  37   4   
  26   50     Samadov Ignat               1631 RUS ю08   1   5  39½ 36½  3   
  27   21     Pshmahov Osman              2112 RUS ю04  кмс 4½  50½ 47   4   
  28   26     Osipov Aleksandr            2049 RUS 2200 кмс 4½  45½ 41½  4   
  29   32     Shakun Arkadiy              1946 RUS 2000 кмс 4½  42½ 40½  4   
  30   59     Oshmarov Dmitriy.           1427 RUS 1700     4½  42  38   2   
  31   24 IM  Chudinovskikh Alexander M   2096 RUS м62      4½  41½ 38½  2   
  32   28     Strokin Danil               2006 RUS ю08  кмс 4½  41  38   4   
  33   29 CM  Lebedev Artem S.            1990 RUS ю08   1  4½  40½ 37½  4   
  34   33     Onischenko Leonid           1938 RUS 2000 кмс 4½  40  38½  3   
  35   18     Baranov Jury                2147 UKR м62  кмс 4½  39½ 36½  4   
  36   48     Serobyan Genrik             1655 RUS 1700     4½  39½ 36½  3   
  37   44     Scheglov Gleb               1707 RUS ю08   1  4½  39  37½  3   
  38   37     Bagdasarian Semen           1863 RUS 2000     4½  38  35½  3   
  39   41     Zorina Elizaveta          F 1775 RUS  Ж       4½  35½ 32½  3   
  40   47     Etingof Yury                1656 ISR 1700  1   4  46½ 42½  3   
  41   38     Danoyan Konstantin          1851 RUS 2000  1   4  45  41   1   
  42   17     Den Dmitrij                 2166 RUS 2200      4  43½ 39½  2   
  43   45     Mineev Sergey I.            1696 RUS 1700  1   4  42½ 38½  2   
  44   30     Kuzmin Ivan                 1965 RUS 2000  1   4  41  39½  4   
  45   25     Nikolaev Nikita S.          2053 RUS ю04  кмс  4  39  36½  2   
  46   61     Romanov Ivan I.             1398 RUS ю08       4  38  34½  2   
  47   35     Kirillov Nikolay            1911 RUS м62  кмс  4  37½ 35½  3   
  48   46     Khantuev Adam               1674 RUS ю08       4  37½ 34½  2   
  49   52     Yakovenko Artem             1598 RUS ю08  кмс  4  34½ 33   2   
  50   53     Terman Alexander            1564 RUS 1700      4  32½ 31   4   
  51   49     Davydov Nikita              1639 RUS 1700     3½  35½ 34   3   
  52   67     Shvets-Shust Egor           1000 RUS          3½  34½ 31½  2   
  53   57     Kryakvin Andrey             1444 RUS 1700  1  3½  33½ 32   2   
  54   54     Guseva Sofia              F 1510 RUS  Ж   кмс 3½  33½ 31½  2   
  55   62     Kuliev Ivan                 1358 RUS 1700  1  3½  33  30½  2   
  56   56     Tkachuk Ilya                1473 RUS ю08      3½  32½ 31   2   
  57   64     Beloborodov Lev             1239 RUS 1700     3½  32  30   3   
  58   34 FM  Birjukov Sergey             1926 RUS м62       3  40½ 37½  3   
  59   43     Shishkin Vadim              1731 RUS 2000      3  37½ 35   2   
  60   55 ACM Kurulev Egor                1482 RUS 1700  1   3  32  30½  2   
  61   51     Shepel Ivan                 1627 RUS 1700  1   3  31½ 30   2   
  62   58     Alekseev Nikolay Ser        1429 RUS 1700     2½  33½ 30½  2   
  63   65     Fedorov Vladimir            1185 RUS ю08      2½  30½ 29   1   
  64   60     Khantuev Dibir              1402 RUS 1700      2  31½ 30   2   
  65   66     Vavilchenko Artem           1266 RUS           2  30  28½  1   
  66   63     Zhelezov Alexey             1326 RUS м62       2  26  24½  1   
  67   39     But Svetlana              F 1847 RUS  Ж        0  25  24   0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno