Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 700 : 01.10.2022

Partite di scacchi 9264
Tornei di scacchi 41

Visualizza tutti i tornei inclusi

Batumi GEO, World Cadets Ch 2022

Boys U12

Rank SNo.     Name                           Rtg FED Pts Res. BH. BH. BL Vict 
   1    1 FM  Uskov Artem                   2377 FID 9½   0   73  78  6   8   
   2    2     Movahed Sina                  2345 IRI 8½   0   73  78½ 5   8   
   3   10     Besou Hussain                 2119 GER 8½   0   70  74  6   7   
   4    3 FM  Mamedov Edgar                 2313 KAZ 8½   0   65  70  5   6   
   5    9 CM  Nurgaliyev Sauat              2133 KAZ 8½   0   62  67  5   8   
   6   35 AIM Vaz Ethan                     1885 IND  8   0   76½ 81  6   7   
   7   24     Dinh Nho Kiet                 1977 VIE  8   0   72½ 77½ 6   8   
   8   15     Tulendinov Dinmukhammed       2076 KAZ  8   0   66  70  5   6   
   9    5     Ahmad Khagan                  2196 AZE  8   0   65½ 69½ 5   8   
  10   17     Lisenkov Svyatoslav           2069 FID 7½   0   73½ 78½ 5   6   
  11   18     Sowinski Pawel                2050 POL 7½   0   71  76  6   7   
  12   25     Fedosov Alexander             1956 FID 7½   0   70½ 75½ 5   6   
  13    6     Delgerdalai Bayarjavkhlan     2190 CZE 7½   0   67½ 72½ 6   6   
  14   34     Bukreev Stanislav             1889 FID 7½   0   66½ 71½ 5   7   
  15   21     Dau Khuong Duy                2026 VIE 7½   0   65½ 70½ 6   6   
  16    4     Dotzer Lukas                  2245 AUT 7½   0   65  70  5   6   
  17    7     Ilinca Ilinca Felix Antonio   2184 ESP 7½   0   64  69  5   7   
  18   23 CM  Vemparala Nikash              2016 USA 7½   0   63½ 67½ 5   7   
  19   14     Bogdanov Artyom               2093 KAZ 7½   0   61½ 66½ 5   6   
  20   46     Adireddy Arjun                1823 IND  7   0   74  78½ 6   6   
  21   27     Goutham Krishna H             1940 IND  7   0   68  73  5   7   
  22   11     Mohammadyansichani Arshia     2117 IRI  7   0   67½ 72  5   6   
  23  104     Bokhodirov Abdulkodir         1470 UZB  7   0   67½ 68½ 6   6   
  24   32     Roubal Matyas                 1923 CZE  7   0   66½ 71½ 5   4   
  25   49     Karaca Yigit                  1813 TUR  7   0   66½ 70  5   7   
  26   38     Tregubenko Nikolay            1859 FID  7   0   66  70½ 6   6   
  27   93     Sidorenja Radion              1530 FID  7   0   64  67½ 5   6   
  28   20     Temirbekov Taimaz             2042 FID  7   0   63½ 68  6   5   
  29   19     Kuru Atilla                   2042 TUR  7   0   62½ 67  6   6   
  30   94     Mahmudzade Yunis              1527 AZE  7   0   62½ 65½ 6   6   
  31   70     Harutyunyan Arman G.          1674 ARM  7   0   62  63  5   6   
  32   42     Federer Colin                 1835 SUI  7   0   58  62  6   5   
  33   47     Plotnikov Boris               1823 FID  7   0   58  60½ 5   5   
  34   64     Das Aditeya                   1712 USA  7   0   57½ 60  6   7   
  35   57     Ghazaryan Narek E.            1757 ARM 6½   0   70½ 74½ 5   6   
  36   56     Azoulay Yehonatan             1765 ISR 6½   0   69½ 74½ 6   6   
  37   16 AIM Udipi Kala Kishan             2075 SUI 6½   0   67  72  6   5   
  38   31     Tudor Henry Edward            1927 ROU 6½   0   65½ 71  5   4   
  39   33     Durucay Uygar                 1918 TUR 6½   0   65  69½ 5   4   
  40   86     Weerasekara Dishal Nimsara    1599 SRI 6½   0   64½ 69  6   5   
  41   63     Witczak Borys                 1713 POL 6½   0   62  65½ 5   6   
  42   12 AIM Villa Tornero Alex            2114 ESP 6½   0   61½ 66½ 5   6   
  43   43     Vijayakumar Rishi             1830 SCO 6½   0   61  65½ 5   6   
  44   13     Mompel Ferruz Xavier          2096 ESP 6½   0   59  64  5   5   
  45   82     Arakelyan Manvel              1617 ARM 6½   0   56  60  5   5   
  46   72     Kviriashvili Andria           1669 GEO 6½   0   56  59  5   4   
  47   22     Zander Emil                   2025 DEN 6½   0   54  58  6   6   
  48   29     Hebbar Eshaan                 1931 USA 6½   0   54  58  5   5   
  49   59     Keneshbekov Elim              1732 KGZ  6   0   70½ 74  6   5   
  50   78     Torosyan Volodya              1639 ARM  6   0   68  71½ 5   6   
  51   37     Grooten Tommy                 1862 NED  6   0   65  69  5   5   
  52   77     Tabatadze Erekle              1643 GEO  6   0   63½ 66½ 5   4   
  53   51     Melnikov Fedor                1802 FID  6   0   63  67  5   5   
  54   91 ACM Yun Hungi                     1542 KOR  6   0   62½ 67  6   4   
  55   28 CM  Lebedev Artem S.              1932 FID  6   0   62  67  6   5   
  56   71     Bozorov Javokhir              1670 UZB  6   0   61½ 64½ 5   5   
  57  114     Guretchii Kirill              1385 MDA  6   0   61  62  6   5   
  58  119     Chankseliani Davit            1354 GEO  6   0   60  64  5   4   
  59   85 AFM Janukshan B                   1605 SRI  6   0   59  63  6   6   
  60  150     Duurenkhishig Bat-Erdene         0 MGL  6   0   59  63  6   5   
  61   97     Qalabegashvili Data           1502 GEO  6   0   59  62  5   5   
  62   45     Talgatov Nazar                1827 KAZ  6   0   58½ 62½ 5   6   
  63   61     Ochedzan Filip                1714 POL  6   0   58  62  5   5   
  64   39     Shefer Uri                    1848 ISR  6   0   57½ 61½ 5   4   
  65   73     Khvedelidze Luka              1666 GEO  6   0   56½ 60  5   6   
  66   81     Tolmacevs Romans              1618 LAT  6   0   56  58½ 5   5   
  67   60     Durovka Marek                 1725 SVK  6   0   54  57  6   4   
  68   55     Alizada Pasham                1770 AZE  6   0   51½ 55½ 5   5   
  69   50     Khoury Theo                   1813 ENG 5½   0   64½ 68½ 6   4   
  70   79     Mrinmoy Rajkhowa              1635 IND 5½   0   62½ 65½ 6   4   
  71  152     Rustemov Gurbanmyrat             0 TKM 5½   0   61  65  5   5   
  72  107     Isbatov Kanan                 1437 AZE 5½   0   60½ 64  6   4   
  73   54     Anghelescu Teodor-Stefan      1775 ROU 5½   0   60½ 63½ 6   5   
  74  108     Tsoy Maxim                    1424 KAZ 5½   0   60  63½ 6   5   
  75   74     Zhauynbay Aldiyar             1658 KAZ 5½   0   58½ 62  6   4   
  76   26     Huh Isaak                     1954 KOR 5½   0   57½ 62  6   5   
  77   41     Lu Yunong Elias               1836 GER 5½   0   55  59½ 5   4   
  78  118     Zev Ganganbars                1356 MGL 5½   0   55  58  6   4   
  79   62     Tang Benjamin                 1713 USA 5½   0   54  57  6   5   
      105     Syzdyk Samir                  1470 KAZ 5½   0   54  57  6   5   
  81  128     Evgeev Altan                  1230 FID 5½   0   53  56½ 5   4   
  82   90     Mukhsinov Mukhammad Yusuf     1556 UZB 5½   0   53  56  6   5   
       98     Gorkov Kirill                 1501 EST 5½   0   53  56  6   5   
  84   67     Stefanovic Bosko              1695 SRB 5½   0   53  56  5   5   
  85  133     Gogiashvili Demetre           1183 GEO 5½   0   52  56  5   5   
  86   96     Siddharth Sai                 1505 SGP 5½   0   52  54½ 6   5   
  87   69     Koehalmi-Szabo Mihaly         1683 SUI 5½   0   51  55  5   4   
  88   48 FM  George Samir David            1818 EGY  5   0   67½ 71½ 6   4   
  89   30 AFM Kharitonov Maksim             1930 FID  5   0   65½ 69½ 6   3   
  90   68     Grybkauskas Pijus             1689 LTU  5   0   65½ 67½ 6   5   
  91   66     Liu William Rui               1700 NZL  5   0   64½ 67½ 6   3   
  92  106     Sailaubay Aldiyar             1459 KAZ  5   0   63½ 67  6   4   
  93   84     Khazhatuly Alikhan            1611 KAZ  5   0   63  68  6   3   
  94   83     Kabinazar Nurmukhammed        1616 KAZ  5   0   63  67  6   4   
  95  102     Vandan Alankar Sawai          1481 IND  5   0   61  63  6   4   
  96  113     El Behi Hatem                 1385 TUN  5   0   60  63  6   5   
  97  103     Borizov Rustam                1476 KAZ  5   0   57  61  5   3   
  98   89     Qian Eric                     1572 CAN  5   0   56  59½ 5   5   
  99  111     Da Silva Kauan Salvagni Teles 1400 BRA  5   0   53½ 57  5   4   
 100  109 AFM Koo Minjun                    1406 KOR  5   0   53  56  5   3   
 101   52     Chiari Cosimo                 1801 ITA  5   0   52½ 55½ 5   4   
 102   95     Ammous Mahmoud                1522 TUN  5   0   50½ 53½ 5   3   
 103  110     Mezni Elyes                   1402 TUN  5   0   50  52½ 6   5   
 104  121     Gvasalia Gaga                 1320 GEO  5   0   49  52  5   5   
 105  115     Kavin Vijayakumar             1374 IND  5   0   48½ 51½ 5   5   
 106   44     Borne Felix                   1829 FRA  5   0   48  51½ 6   4   
 107    8     Rey Martinez Jaime            2168 ESP 4½   0   60½ 65½ 3   4   
 108  116     Chaladze Giorgi               1371 GEO 4½   0   60½ 64½ 6   3   
 109  120     Zhu Charis                    1350 CAN 4½   0   57½ 61½ 5   3   
 110   80     Stichter Constantin Paul      1620 GER 4½   0   56½ 59½ 5   4   
 111   99     Kazhmuratov Altair            1501 KAZ 4½   0   55½ 58½ 6   4   
 112   88     Sanjay Vasu                   1579 SGP 4½   0   52½ 55½ 6   4   
 113   65     Xing Zerui                    1708 AUS 4½   0   52½ 55½ 5   4   
 114  123     Ghviniashvili Nodar           1287 GEO 4½   0   51½ 55  6   4   
 115   53     Dhooge Servaas                1797 BEL 4½   0   50  54  5   3   
 116  101     Atanasov Aleksandar           1485 BUL 4½   0   50  53  5   4   
 117   87     Sternfeld Tomer               1592 ISR 4½   0   48  51  5   2   
 118  127     Mane Arnav                    1238 CAN 4½   0   47½ 50½ 5   4   
 119   75     Theodoridis Charalampos       1657 GRE 4½   0   47  50½ 5   3   
 120   40     Taragan Uri                   1848 ISR 4½   0   46½ 49½ 6   3   
 121  100     Mungal Ethan                  1493 RSA 4½   0   45½ 48½ 5   3   
 122  138     Jafarov Oktay                 1163 AZE 4½   0   44  45  6   3   
 123   92     Omarsson Josef                1540 ISL  4   0   54  57  6   2   
 124  129     Babkin Kirill                 1217 KAZ  4   0   53  57  5   1   
 125  130 ACM Vinesh Venkata Narayanaswamy  1201 SGP  4   0   53  56  6   2   
 126   58     Sarasketa Irastortza Oier     1756 ESP  4   0   51  54  6   3   
 127  124     Ortiz Bogdanov Santiago       1284 LUX  4   0   48½ 51  6   2   
 128  134     Shamatava Ioseb               1175 GEO  4   0   47½ 50½ 6   3   
 129  122     Zizic Djordje                 1309 MNE  4   0   47  50  6   2   
 130  141     Deysel Kaleb                  1108 RSA  4   0   47  49  5   2   
 131  146 ACM Ermias Caleb Yared               0 ETH  4   0   46½ 49½ 5   4   
 132  125     Kim Heeyou                    1271 KOR  4   0   43½ 46½ 5   1   
 133  153     Shekupe Fidel                    0 NAM  4   0   41  43  5   1   
 134  136     Amkoladze Otar                1166 GEO  4   0   39½ 41½ 5   2   
 135   76     Wallinger Nikolaus            1657 AUT 3½   0   57  60½ 5   3   
 136  155     Vasadze Alexandre                0 GEO 3½   0   50½ 52½ 4   1   
 137  126     Kerimov Arlan                 1242 KAZ 3½   0   50  53  5   3   
 138  137     Tsetskhladze Shota            1166 GEO 3½   0   50  53  5   1   
 139  117     Nithik Reddy Bhavanam         1367 IND 3½   0   48½ 51½ 5   3   
 140  148     Bekbol Beibarys                  0 KAZ 3½   0   48  52  5   1   
 141  154     Tskhadadze Nikoloz               0 GEO 3½   0   46½ 49½ 5   1   
 142  132     Mouawad Antoni                1192 LBN 3½   0   46  49  5   2   
 143  140     Cumacenko Joris               1145 LTU 3½   0   46  47  5   3   
 144  142     Mefteh Mohamed                1074 TUN 3½   0   42  43  6   2   
 145  139     Zhukenov Amir                 1157 KAZ 3½   0   37½ 38½ 5   2   
 146  131     Ozugur Bartu Okan             1197 TUR  3   0   46  49  6   2   
 147  144     Suleymanov Magomed            1009 FID  3   0   44½ 47½ 6   2   
 148  143     Sultan Jabir Alzarooni        1028 UAE  3   0   44½ 47½ 5   2   
 149  149     Bekbol Ibrahim                   0 KAZ  3   0   44  47  5   1   
 150  135     Pezzotta Anakien              1172 LUX  3   0   43  44  5   2   
      151     Karam Peter                      0 LBN  3   0   43  44  5   2   
 152  156     Nava Cahuana Rico Sheng Ling  1107 PER  3   0   41  42  4   3   
 153   36     Tan Yi Rui Ray                1884 SGP 2½   0   52½ 56  3   2   
 154  112     Utlu Mustafa Ali              1386 TUR  2   1   48½ 50½ 3   1   
 155  145     Noh Woobin                    1007 KOR  2   0   39  40  6   1   
 156  147     Askerov Nugzari                  0 GEO  1   0   46  48  6   0 

Boys U10

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Pts Res. BH. BH. BL Vict 
   1    8     Lacan Rus David              1886 FRA  9   0   66½ 71  5   9   
   2    2     Smirnov Mark                 1985 KAZ 8½   0   73  78½ 5   6   
   3    3     Liu Patrick                  1961 USA 8½   0   72  77  6   7   
   4   12     Kleimenov Nikolay            1845 FID 8½   0   72  77  5   8   
   5   20     Radzimski Antoni             1709 POL 8½   0   70½ 75½ 5   6   
   6   30     Yang Maxwell                 1641 USA 8½   0   68½ 72  5   8   
   7   59     Tuvshintulga Tumurchudur     1364 MGL 8½   0   63½ 67½ 6   8   
   8   89     Ikhsan Yersultan             1198 KAZ  8   0   73½ 76  5   7   
   9    7     Vivaan Vishal Shah           1899 IND  8   0   68  73½ 6   7   
  10   10     Kuandykuly Danis             1853 KAZ  8   0   65  70  5   8   
  11    1     Mendes Aaron Reeve           1990 CAN 7½   0   75  80  6   6   
  12   21     Shilon Rahav Eliran          1708 ISR 7½   0   70½ 75½ 5   7   
  13    4     Golis Wiktor                 1955 POL 7½   0   70½ 75  5   6   
  14    6     Guo Ethan                    1917 USA 7½   0   70  75  6   6   
  15   24     Unsal Gorkem                 1697 TUR 7½   0   69  73  5   7   
  16   14     Kleschevnikov Arseny         1809 FID 7½   0   67  71½ 5   5   
  17   17     Dushatov Timur               1759 KAZ 7½   0   64  68½ 6   7   
  18   11     Vincenti Leonardo            1848 ITA 7½   0   59  64  6   7   
  19   33     Kocharyan Vache              1627 ARM  7   0   75½ 80½ 5   6   
  20  106     Obidov Biloliddin            1094 UZB  7   0   70½ 76  5   6   
  21   84     Novodvorskiy Dmitriy Al      1244 FID  7   0   69½ 74½ 5   5   
  22   38     Bara Jan                     1592 CZE  7   0   68½ 73½ 5   6   
  23   79     Mamikonyan Artem T           1274 FID  7   0   67½ 70½ 6   7   
  24   36     Kakavand Ramtin              1612 IRI  7   0   66½ 70½ 6   7   
  25   29     Platonovs Nikolajs           1650 LAT  7   0   65  69½ 5   6   
  26   19     Batbaatar Baatar             1711 MGL  7   0   64½ 69  6   6   
  27   15     Jalving August               1778 DEN  7   0   64  68  5   6   
  28   16     Botiraliev Abdumajid         1762 UZB  7   0   63½ 68½ 5   7   
  29   43     Akhmet Suleyman              1521 KAZ  7   0   62  66  6   5   
  30    5     Abdsattar Alisher            1934 KAZ  7   0   59½ 64½ 6   6   
  31   54     Arzumanyan Avetik            1418 ARM  7   0   58½ 62  5   7   
  32   47     Gonzalez Argandona Manuel    1479 ESP  7   0   57½ 62½ 6   6   
  33   23     Tatvidze Davit               1699 GEO  7   0   57½ 61½ 6   6   
  34   95     Sobirov Afruzbek             1147 UZB  7   0   57½ 60½ 6   7   
  35   48     Dasiuk Roman                 1477 FID 6½   0   67½ 72  6   5   
  36   37     Ambartsumian Tyhran          1594 ARM 6½   0   67½ 71½ 6   6   
  37   40     Elhusseiny Eyad              1570 EGY 6½   0   65½ 70½ 6   6   
  38   22     Nicot Valentin               1705 FRA 6½   0   65  69  5   5   
  39   58     Stepanyan Davit              1376 ARM 6½   0   64½ 69½ 6   5   
  40   44     Obidjonov Oriyat             1518 UZB 6½   0   64½ 68½ 6   6   
  41   64     Kuntelia Luka                1331 GEO 6½   0   64½ 68  5   6   
  42   52     Pantev Kaloyan               1437 BUL 6½   0   64½ 68  5   5   
  43   32 AFM Damodaran Patrick            1630 ENG 6½   0   63½ 66  5   6   
  44   26     Goodrich Elliott             1662 USA 6½   0   62  66  5   5   
  45   62     Garakhanov Shamsi            1347 AZE 6½   0   61½ 64  5   5   
  46    9     Aeschbacher Dimitri          1856 SUI 6½   0   60½ 65½ 6   6   
  47  144     Ritzerveld Noah                 0 NED 6½   0   59½ 63½ 5   5   
  48   63     Ivarlac Vladislav            1343 MDA 6½   0   59  63  6   6   
  49   69     Amangeldy Ramazan            1316 KAZ 6½   0   59  62  6   5   
  50  149     Simonyan Movses                 0 ARM 6½   0   55½ 58  6   6   
  51   57     Bayarduuren Sainbileg        1380 MGL  6   0   69½ 74  5   6   
  52   28     Kiryttopoulos Ioannis        1652 GRE  6   0   67½ 70  5   6   
  53   50     Anand Munkhbat               1441 MGL  6   0   67  67  6   5   
  54   53     Dauren Darmen                1435 KAZ  6   0   66½ 69  5   5   
  55   51     Bulgak Damir                 1440 FID  6   0   64½ 68½ 6   6   
  56   80     Ritesh Maddukuri             1272 IND  6   0   64  67  5   5   
  57   65     Huseynov Ahmed               1328 AZE  6   0   63½ 68½ 6   4   
  58   71     Garaev Tamerlan              1312 FID  6   0   63  65  6   4   
  59   98     Shanidze Nikoloz             1139 GEO  6   0   60½ 63  5   5   
  60   83     Suleymanov Askhab            1245 FID  6   0   60  63½ 5   5   
  61  155     Yusupov Rauf                    0 TKM  6   0   57½ 60  5   5   
  62   55     Zawal Krzysztof              1396 POL  6   0   56  59½ 6   5   
  63  132     Khusel-Erdene Enkh-Amgalan      0 MGL  6   0   55  59  5   6   
  64   82     Amanov Asad                  1264 KGZ  6   0   55  55  5   5   
  65   87     Militonyan Movses            1231 ARM  6   0   53½ 57  5   5   
  66   41     Sagi Elisha                  1544 ISR  6   0   52½ 56½ 6   5   
  67   34     Bryant Harry                 1625 ENG  6   0   52  54½ 4   6   
  68  137     Malania Zurab                   0 GEO  6   0   51½ 55  5   4   
  69   25     Rana Oliver                  1668 USA  6   0   50  53½ 6   5   
  70   13     Liu Zachary Hankun           1845 CAN 5½   0   70  74½ 5   5   
  71   45     Yue Tariq                    1508 USA 5½   0   65½ 70½ 6   5   
  72   76     Stepanov Serafim             1286 FID 5½   0   65  68½ 5   3   
  73   18     Gabadadze Gabriel            1751 GEO 5½   0   64  69  5   3   
  74   56     Przybys Bruno                1387 POL 5½   0   63  67  5   5   
  75   60     Mnatsakanyan Aren            1353 ARM 5½   0   62  67  6   5   
  76   61     Rutkowski Feliks             1352 POL 5½   0   58  61  5   5   
  77   39     Pisarcik Richard             1578 SVK 5½   0   57½ 61  5   4   
       88     Syzdykov Aituar              1229 KAZ 5½   0   57½ 61  5   4   
  79   46     Bekmukhanov Sauran           1500 DEN 5½   0   56½ 59½ 5   5   
  80   93     Varosyan Hayk                1156 ARM 5½   0   54½ 58½ 6   5   
  81  150     Sodbaatar Batsaikhan            0 MGL 5½   0   53  56½ 5   4   
  82   70     Hong Joohyuk                 1315 KOR 5½   0   49  52½ 5   2   
  83   49     Kim Donghan                  1446 KOR  5   0   65½ 70  6   4   
  84   27     Birmenko Nikolay             1654 FID  5   0   65  69  6   5   
  85  136     Maghlakelidze Nikoloz           0 GEO  5   0   62  66½ 5   3   
  86  110     Oybekov Ozodbekjon           1078 UZB  5   0   59½ 64  5   5   
  87   75 ACM Haresh Venkata Narayanaswamy 1287 SGP  5   0   59½ 63½ 5   5   
  88   72     Tulepbergenov Arsen          1299 KAZ  5   0   58  62  6   4   
  89   31     Wang Justin Zhide            1632 NZL  5   0   57½ 62  6   4   
  90  135     Kristesiashvili Andria          0 GEO  5   0   57½ 61½ 6   5   
  91   81     Bundan Edward                1268 GER  5   0   55½ 60  5   3   
  92   35     Skytte Robert                1616 DEN  5   0   55½ 59½ 5   4   
       74     Rashid Husain Alhammadi      1290 UAE  5   0   55½ 59½ 5   4   
  94   97     Ghoniadze Daniel             1139 GEO  5   0   55½ 59  5   5   
  95   73     Krasin Boris Vsev            1296 FID  5   0   55  58½ 6   4   
  96  102     Jangisherashvili Nikoloz     1119 GEO  5   0   54½ 58  5   5   
  97  124     Diasamidze Rati                 0 GEO  5   0   54½ 57  6   5   
  98  117     Chighvinadze Luka            1022 GEO  5   0   54  58  6   3   
  99   96     Tleuov Akhan                 1147 KAZ  5   0   53½ 56½ 5   5   
 100   90     Suarishvili Nikoloz          1196 GEO  5   0   52½ 55  6   5   
 101  125     Dolidze Shota                   0 GEO  5   0   52  56  5   4   
 102  109     Borodkin Yan                 1080 FID  5   0   51½ 54½ 6   5   
 103  142     Nguyen Van Nhat Linh            0 VIE  5   0   51½ 54  5   4   
 104  108     Osetrov Prokhor              1086 FID  5   0   50  53½ 5   3   
 105  115     Jangavadze Giorgi            1030 GEO  5   0   49½ 52½ 6   5   
 106   78     Bedyovkin Nataniel Alexey    1283 ISR  5   0   49  52½ 5   3   
 107  151     Tavberidze Alexandre            0 GEO  5   0   48½ 52½ 6   2   
 108  122     Blakhin Kiryl                   0 FID  5   0   47½ 49½ 5   3   
 109  152     Tengis Badrakh                  0 MGL  5   0   46½ 50  5   3   
 110   91     Inauri Alexi                 1190 GEO 4½   0   59  63½ 5   3   
 111   86     Emanouilov Radoslav          1233 BUL 4½   0   57  60½ 5   2   
 112   85     Saadeddine Adam              1241 LBN 4½   0   55½ 58  5   4   
 113   94     Gogava Luka                  1148 GEO 4½   0   54½ 57  5   3   
 114  103     Svanidze Ioane               1119 GEO 4½   0   54  57½ 6   4   
 115   42     Stanica Andrei               1524 ROU 4½   0   53  55½ 5   4   
 116   67     Yerseit Alim                 1322 KAZ 4½   0   52½ 56  6   4   
      134     Kocherzhinskiy Dmitriy Art      0 FID 4½   0   52½ 56  6   4   
 118  112     Gvozdev Artjom               1062 EST 4½   0   48½ 52  5   2   
 119  114     Garbuzov Artem               1053 FID 4½   0   48  51  5   2   
 120  126     Goguadze Sandro                 0 GEO 4½   0   48  50½ 5   3   
 121  120     Badenhorst Matthew              0 RSA 4½   0   40  40  5   3   
 122  118     Kinzyabulatov Roman          1010 FID  4   0   55½ 59½ 5   2   
 123   66     Norkeliunas Sarunas          1324 LTU  4   0   53½ 57  5   4   
 124   92     Khachapuridze Demetre        1172 GEO  4   0   53½ 53½ 5   4   
 125   99     Jgharkava Luka               1136 GEO  4   0   53  57  5   3   
 126  100     Lee Chase                    1127 KOR  4   0   51  53  6   3   
 127  153     Todua Andria                    0 GEO  4   0   50  53½ 5   1   
 128  101     Bouslama Youssef             1120 TUN  4   0   49½ 52½ 6   3   
 129  113     Achour Ahmed Aziz            1053 TUN  4   0   48½ 51½ 6   3   
 130  104     Yerseit Amir                 1116 KAZ  4   0   47½ 50½ 6   3   
 131   68     Miladinovic Mihajlo          1317 SRB  4   0   47  50½ 5   3   
 132  121     Beritan Mehmet Cemal            0 TUR  4   0   45½ 47½ 6   3   
 133  133     Klug Daniel                     0 AUT  4   0   44  47  5   2   
 134  140     Mittal Advik                    0 SCO  4   0   44  44  6   2   
 135  119     Alshibaia Nikoloz               0 GEO  4   0   43  45½ 6   3   
 136  143     Oyebade Alexander               0 GEO  4   0   42½ 45  6   2   
 137  105     Peric Toman                  1115 MNE  4   0   42  44  6   1   
 138  128     Khalid Alhaway                  0 UAE  4   0   42  44  5   2   
 139  141     Muradyan Tigran A.              0 ARM 3½   0   49½ 53  5   3   
 140  116     Wang Zixuan(Sd)              1026 CHN 3½   0   46½ 46½ 5   2   
 141  147     Sarjveladze Nikoloz             0 GEO 3½   0   46  48½ 5   2   
 142  129     Khizaneishvili Tamaz            0 GEO 3½   0   44½ 46½ 6   3   
 143  107     Tsulaia Nika                 1088 GEO 3½   0   44½ 46½ 6   2   
 144  145     Sakhelashvili Gabriel           0 GEO 3½   0   43½ 43½ 6   1   
 145  131     Khubuluri Zaal                  0 GEO 3½   0   43  43  6   2   
 146  154     Tsivadze Revaz                  0 GEO 3½   0   39  41½ 5   1   
 147  138     Markarov Davit                  0 GEO  3   0   47½ 49½ 5   2   
 148  130     Khorava Giorgi                  0 GEO  3   0   46½ 49  5   1   
 149  146     Sakhelashvili Sandro            0 GEO  3   0   43½ 46½ 5   3   
 150  123     Boinazarov Shohrukh             0 TJK  3   0   39½ 39½ 6   2   
 151   77     Drugmand Benoit              1284 BEL 2½   0   50  53  5   2   
 152  139     Mefteh Mahdi                    0 TUN 2½   0   45½ 45½ 6   2   
 153  148     Shorakhmatov Iskandar           0 TJK  2   0   40  40  6   1   
 154  111     Khassenov Miras              1075 KAZ 1½   0   48½ 51  2   1   
 155  127     Ha Jungwoo                      0 KOR  0   0   40  42  6   0 

Boys U08

Rank SNo.     Name                                Rtg FED Pts Res. BH. BH. BL Vict 
   1    2     Llari Marc                         1800 FRA 9½   1   75½ 80½ 5   8   
   2    3     Shogdzhiev Roman Sav               1715 FID 9½   0   77½ 83  6   9   
   3   26 AFM Safin Safarullakhan                1377 IND  9   0   72  76½ 6   9   
   4   14     Banerjee Supratit                  1484 SCO 8½   0   75  80  5   7   
   5   24     Jumanazarov Ibrokhim               1388 UZB  8   0   71  77  5   7   
   6    5     Xia Joshua                         1673 USA  8   0   70  74½ 6   7   
   7   16     Konovalov Timofei Al.              1431 FID  8   0   67½ 72½ 6   7   
   8   20     Indukuri Suhas                     1400 USA  8   0   63½ 68  6   7   
   9   52     Zhauynbay Alimzhan                 1233 KAZ  8   0   63½ 67  5   7   
  10    4     Annapureddy Rheyansh Reddy         1698 AUS 7½   0   77½ 83½ 6   7   
  11   10     Ghoreishiamiri Seyedkian           1583 IRI 7½   0   76½ 82½ 6   7   
  12   17     Ayyappan Santhosh                  1415 USA 7½   0   75½ 79½ 6   6   
  13    9     Xu Ryan (Zhuoyuan)                 1590 CAN 7½   0   71  76  6   7   
  14   12     Deepak Ambattu Rithvik             1542 SCO 7½   0   69  74  5   6   
  15   27     Nguyen Truong An Khang             1362 VIE 7½   0   69  72  5   7   
  16   37     Bissaliyev Aisultan                1292 KAZ 7½   0   68½ 73  5   7   
  17   64     Buklaho Ignacy                     1179 POL 7½   0   68½ 70½ 5   6   
  18   35     Mariani Kim Paul                   1306 BRA 7½   0   67  70  6   7   
  19   42     Faramarzi Garousi Maartia          1267 IRI 7½   0   63½ 67  6   7   
  20    8     Ling Chenxuan                      1601 USA  7   0   71  75  6   6   
  21   57     Aadhya V                           1193 IND  7   0   70  74  6   6   
  22    1     Jakhria Kushal                     1823 ENG  7   0   69  74½ 6   6   
  23   63     Aitzhan Karim                      1180 KAZ  7   0   68  73  5   6   
  24   61     Khaertynov Amirkhan                1184 FID  7   0   67½ 69½ 6   6   
  25   46     Jani Aakash                        1249 USA  7   0   66  68½ 6   7   
  26   30     Filipovs Sergejs                   1345 LAT  7   0   64½ 68  5   5   
  27   11     Modith Aaroh Mutyalapati           1555 CAN  7   0   64  68½ 6   6   
  28   48     Babeikin Kiryl                     1247 FID  7   0   63½ 68  5   7   
  29    6     Pasula Milos                       1672 SRB  7   0   60½ 65  5   7   
       71     Khati Tailan                       1147 KAZ  7   0   60½ 65  5   7   
  31   51     Akramov Khasan                     1235 UZB  7   0   60½ 63½ 6   6   
  32   54     Zajadlak Milosz                    1209 POL  7   0   57  61  5   6   
  33    7     Zheng Lerui                        1640 USA 6½   0   73  78  6   5   
  34   19     Shangin Lev                        1402 USA 6½   0   70  75  5   6   
  35   49     Sanikommu Jaideep Reddy            1239 IND 6½   0   68  73  6   6   
  36  129     Melkonyan Davit                       0 ARM 6½   0   65  70  5   6   
  37   18 ACM Lishoy Gengis Paratazham Dildarav  1402 ENG 6½   0   64  68½ 5   6   
  38   15     Kolodziejczyk Boris                1464 FRA 6½   0   63  66½ 5   6   
  39   45     Xing Zeqi                          1256 AUS 6½   0   62  66  6   6   
  40   39     Bolashakov Nurali                  1286 KAZ 6½   0   62  65½ 6   5   
  41  137     Samaraweera S M Sethika Hansira       0 SRI 6½   0   60  64½ 5   4   
  42   79     Khaled Aljamaat                    1109 QAT 6½   0   59½ 63  6   6   
  43   70     Hummatov Safa                      1154 AZE 6½   0   59½ 63  6   5   
  44   22     Torres Lucas                       1395 SWE 6½   0   58½ 63½ 5   6   
  45   32     Marton-John Almos Kiran            1317 HUN 6½   0   58  62  5   6   
  46   23     Guirado Lara Pablo                 1389 ESP 6½   0   57  61  6   5   
  47  132     Mnatsakanyan Hayk                     0 ARM 6½   0   55  58½ 5   5   
  48  142     Trafimchuk Tsikhan                    0 FID  6   0   73  78½ 6   6   
  49   82     Mammadov Jamal                     1096 AZE  6   0   64½ 69  6   5   
  50   29     Cohen Israel                       1351 ISR  6   0   64½ 67½ 5   4   
  51  107     Enkhtulga Erdenebat                   0 MGL  6   0   63½ 68½ 6   5   
  52   92     Aitmukhanov Arsen                     0 KAZ  6   0   63½ 66½ 6   5   
  53  140     Todmunkh Turbat                       0 MGL  6   0   62  67  6   4   
  54   44     Ejsymont Eryk                      1259 POL  6   0   60  64  5   4   
  55   80     Koyunoglu Omer Alp                 1105 TUR  6   0   60  63  5   5   
  56  144     Tsolmon Zorigoo                       0 MGL  6   0   59½ 64½ 5   5   
  57   28     Apostu Rares-Stefan                1361 ROU  6   0   59  63½ 5   6   
  58   67     Sodkhulegt Naranbold               1168 MGL  6   0   59  62½ 5   5   
  59  101     Chakrabarty Reyaansh                  0 AUS  6   0   59  61½ 5   5   
  60   74     Wojtun Maksymilian                 1138 POL  6   0   58½ 62½ 5   5   
  61  100     Bulat Mansur                          0 KAZ  6   0   57½ 61  6   6   
  62   41     Eshpulatov Islombek                1274 UZB  6   0   57  60  6   5   
  63   86     Benito Arotoma Antonio Leonel      1044 PER  6   0   56½ 60½ 6   6   
  64  120     Latypov Mark Ev                       0 FID  6   0   55½ 59  5   5   
  65   77     Vedrickas Vytis                    1122 LTU  6   0   55½ 58½ 5   6   
  66   53     Nicolardi Edoardo                  1213 ITA  6   0   55  58  6   4   
  67  106     Enkhbileg Gantumur                    0 MGL  6   0   53½ 57½ 6   6   
  68   68     Bakhyt Rauan                       1166 KAZ 5½   0   73  75  6   5   
  69   81     Chighvinadze Robert                1103 GEO 5½   0   64  66½ 5   4   
  70   38     Zahariev Velislav                  1290 BUL 5½   0   61½ 65  5   5   
  71   69     Kadyr Aldiyar                      1166 KAZ 5½   0   61  65½ 5   3   
  72   87     Akramov Khusan                     1037 UZB 5½   0   60  63½ 5   4   
  73   13     Sutharjan Dakxwin                  1523 GER 5½   0   59½ 64  5   4   
  74   88     Babkin Timofey Dm                  1033 FID 5½   0   59½ 63  5   4   
  75   66     Eshkol Idan                        1171 ISR 5½   0   59  60½ 6   5   
  76   72     Otetileu Amanbek                   1144 KAZ 5½   0   58½ 63  6   5   
  77   55     Matevosyan Hayk                    1203 ARM 5½   0   58  61½ 6   4   
  78   21     Pathak Raghav                      1400 NED 5½   0   56  59½ 6   5   
  79   75     Kais Kristofer                     1131 EST 5½   0   55  58½ 5   5   
  80  145     Tsulaia Giorgi                        0 GEO 5½   0   55  57½ 5   5   
  81   65     Bespai Daniyal                     1171 KAZ 5½   0   54½ 58  5   4   
  82   95     Ayaansh Mulukutla                     0 IRL 5½   0   54  58  5   5   
  83   31     Chen Chicheng Leon                 1326 AUT 5½   0   53  56½ 5   5   
  84   43     Kim Taewoo C                       1262 KOR 5½   0   50½ 53½ 6   5   
  85   40     Avyaay Garg                        1275 IND 5½   0   50  53  5   5   
  86   78     Aarush Bathula                     1118 IND  5   0   62½ 66  6   4   
  87   60     Apikyan Sevak                      1185 ARM  5   0   60½ 64  5   3   
  88   50     Saqar Essa Khamis                  1237 UAE  5   0   58½ 62  5   4   
  89   56     Sagyndyk Sanzhar                   1203 KAZ  5   0   58  61½ 5   4   
  90  119     Korzeniowski Wojciech                 0 POL  5   0   56½ 60½ 5   4   
  91   76     Oh Sejun                           1129 KOR  5   0   56½ 60  6   4   
  92   90     Abbassoy Toghrul                      0 AZE  5   0   56  59  6   5   
  93  128     Marat Dinmukhamed                     0 KAZ  5   0   56  58  6   3   
  94   59     Mukhammadiev Khushnudbek           1187 UZB  5   0   55½ 58½ 6   5   
  95  104     Deisadze Demetre                      0 GEO  5   0   55½ 57½ 5   3   
  96  127     Malikov Arsen                         0 KGZ  5   0   55  58½ 5   4   
  97   58     Uilstuguldur Tsambagarav           1189 MGL  5   0   54½ 58  5   3   
  98   73     Popov Aleksandr And                1141 FID  5   0   54  57½ 5   5   
       85     Zhang Lawrence                     1070 USA  5   0   54  57½ 5   5   
 100   94     Avetisyan Ashot A.                    0 ARM  5   0   53½ 55½ 5   4   
 101  125     Makhsatuly Rakhim                     0 KAZ  5   0   53  56  5   4   
 102   98     Balanchivadze Davit                   0 GEO  5   0   53  55  6   5   
 103   83     Aryan Mehta                        1080 FID  5   0   52  55½ 5   4   
 104  147     Valiev Denis                          0 FID  5   0   51½ 55  5   5   
 105  149     Zargaran Sepas                        0 GER  5   0   51  54  5   4   
 106   47     Dzielak Aleksander                 1248 POL  5   0   50½ 53½ 6   4   
 107  151     Zhou Martin                           0 NZL  5   0   49½ 52  5   4   
 108  150     Zhordania Nikoloz                     0 GEO  5   0   48½ 52  5   3   
 109  138     Seo Juwon                             0 KOR  5   0   46  49  6   4   
 110   33     Amantay Khamza                     1316 KAZ 4½   0   58½ 60½ 6   3   
 111   89     Abbassoy Javad                        0 AZE 4½   0   58  62  5   4   
 112  123     Lingur Umar                           0 FID 4½   0   55½ 58½ 5   4   
 113  102     Chkhartishvili Lazare                 0 GEO 4½   0   55  58  5   4   
 114  118     Konopatskyi Aleksandr                 0 SLO 4½   0   53  57  5   3   
 115  134     Munkhbadral Erdene-Ochir              0 MGL 4½   0   52  55  6   2   
 116  113     Jakhaia Andria                        0 GEO 4½   0   52  53½ 5   4   
 117   96     Babukhadia Andria                     0 GEO 4½   0   50½ 52  6   4   
 118  146     Unumunkh Zolbayar                     0 MGL 4½   0   49  52  6   4   
 119  124     Lipartia Giorgi                       0 GEO 4½   0   47  50  6   4   
 120   36     Zilincan Tomas                     1304 SVK 4½   0   46  49½ 5   4   
 121  108     Gasparyan Hayk                        0 ARM  4   0   53½ 55  5   4   
 122   84     Panasiuk Stanislaw                 1074 POL  4   0   53  56½ 6   4   
 123  121     Lenkov Stanislav                      0 FID  4   0   51½ 53½ 5   4   
 124   99     Budaghyan Areg                        0 ARM  4   0   49½ 53  5   4   
 125   34     Zelenka Tomas                      1308 CZE  4   0   47½ 50½ 4   2   
 126  130     Meredov Mahmut                        0 TKM  4   0   46½ 49½ 6   4   
 127   62     Jeshurun Obiri Yeboah Pryce-Tandoh 1182 GHA  4   0   46  48½ 5   4   
 128  133     Mouawad Betros Sergio                 0 LBN  4   0   46  48  5   4   
 129  126     Malania Roma                          0 GEO  4   0   46  48  5   3   
 130  110     Goygov Idris                          0 FID  4   0   44  46  6   3   
 131   93     Alessi Giove                          0 ITA  4   0   42  44½ 6   3   
 132  112     Hu Yinuo                              0 USA 3½   0   56½ 61  5   3   
 133  148     Viazenkin Luka                        0 GEO 3½   0   53  56  6   3   
 134   91     Abuladze Ilia                         0 GEO 3½   0   50  53  6   3   
 135  136     Sakhokia Luka                         0 GEO 3½   0   48  50½ 6   3   
 136  115     Kalandadze Alexandre                  0 GEO 3½   0   46  48  6   3   
 137  111     Hariton Luca                          0 MDA 3½   0   45½ 48  5   1   
 138   97     Badenhorst Daniel                     0 RSA 3½   0   45  47  6   2   
 139  117     Kharat Oways                          0 TUN 3½   0   44½ 46  5   2   
 140  103     Darwiche Mohamad                      0 LBN 3½   0   43½ 46  5   2   
 141  131     Metreveli Gabriel                     0 GEO 3½   0   42  44  6   3   
 142  114     Jibladze Nikoloz                      0 GEO 3½   0   41  43  6   3   
 143  116     Kanelombe Shaun Simaneka              0 NAM  3   0   43½ 45½ 6   3   
 144  122     Lingur Tamerlan                       0 FID  3   0   41½ 43½ 5   2   
 145  105     Dien James                            0 NAM  3   0   40  41½ 5   3   
 146  135     Retief Michael                        0 RSA  3   0   37½ 39  5   3   
 147   25     Pavlovic David                     1379 MNE  3   0   35½ 37  5   1   
 148  109     Gordeladze Damiane                    0 GEO 2½   0   40½ 42  5   1   
 149  143     Tskhovrebadze Alexandre               0 GEO 2½   0   34½ 36  5   1   
 150  139     Tajsumov Timour                       0 BEL  2   0   41½ 43½ 6   2   
 151  141     Todua Gabriel                         0 GEO  2   0   35½ 37½ 5   0   

Girls U12

Rank SNo.     Name                                Rtg FED Pts Res. BH. BH. BL Vict 
   1    9 AFM Shubhi Gupta                       1733 IND 8½   0   76  82  5   7   
   2    6     Yousefian Maedeh                   1765 IRI 8½   0   74  80  5   7   
   3    7     Goriachkina Oksana                 1748 FID 8½   0   69  74  6   7   
   4    1     Preobrazhenskaya Diana             1994 FID 8½   0   68½ 73½ 5   8   
   5    3 WCM Kaliakhmet Elnaz                   1864 KAZ  8   ½   71½ 77½ 6   7   
   6   20     Shreya G Hipparagi                 1574 IND  8   ½   67½ 72½ 5   7   
   7    2 WCM Ismayilova Khanim                  1901 AZE 7½   0   72½ 78  5   7   
   8   11     Merkulova Victoria                 1715 FID 7½   0   70½ 75  5   6   
   9   42     Kholyavko Mariya                   1421 KAZ 7½   0   70  74½ 5   7   
  10   44     Khafizova Diana                    1411 FID 7½   0   68½ 73½ 5   7   
  11   39     Abramkina Veranika                 1445 FID 7½   0   68  70½ 6   6   
  12   41     Assylkhan Asiya                    1424 KAZ 7½   0   60  63½ 6   7   
  13   13     Haasova Timea                      1707 SVK 7½   0   57½ 62  6   6   
  14    5     Mgeladze Kesaria                   1771 GEO  7   0   75½ 80½ 6   6   
  15   16     Maklakova Naomi                    1635 LAT  7   0   73½ 76½ 6   6   
  16   49     Altynbek Aiaru                     1373 KAZ  7   0   64  67  5   6   
  17   36     Kalandadze Mariam                  1452 GEO  7   0   63  67  5   4   
  18   47     Urangoo Gurvanbaatar               1391 MGL  7   0   63  65½ 6   6   
  19   99     Rejepova Jahan                        0 TKM  7   0   62  67  6   6   
  20   22     Saparya Ghosh                      1563 IND 6½   0   68½ 71½ 5   6   
  21   32     Imomkuzieva Nilufarkhon            1481 UZB 6½   0   65  68½ 6   5   
  22   53     Shimanskaia Tatiana                1353 FID 6½   0   63½ 68  5   6   
  23   48     Zarkym Ailin                       1376 KAZ 6½   0   63½ 66½ 5   6   
  24   65     Belaya Liliya                      1266 UZB 6½   0   63  68  6   6   
  25   40     Vizcarra Quispe Ramalia Bellaluz   1429 PER 6½   0   63  66½ 5   6   
  26   38     Sezdbekova Aizhan                  1447 KGZ 6½   0   61½ 66  5   5   
  27   23     Ferrer Naranjo Liennys             1558 CUB 6½   0   61  65  6   5   
  28   14     Huseynova Lala                     1702 AZE 6½   0   61  64½ 6   6   
  29   54     Semenova Vasilisa                  1332 FID 6½   0   61  64  6   6   
  30   59     Enkhuyanga Gantsolmon              1301 MGL 6½   0   61  64  5   6   
  31   56 ACM Silva Juliana Figueira Theophilo   1328 BRA 6½   0   59½ 63½ 5   6   
  32   35     Vlasova Mariya N                   1456 FID 6½   0   59½ 63  6   6   
  33   10     Negre Emilie                       1722 FRA 6½   0   56  60½ 5   4   
  34    8     Garcia Rodriguez Laia              1742 ESP 6½   0   56  59  5   5   
  35   30     Aydogan Arya                       1489 TUR  6   0   72  76  5   4   
  36    4     Aravindakshan Sahana               1776 USA  6   0   65½ 70  6   6   
  37   21     Huseynli Ayan                      1572 AZE  6   0   64½ 69½ 6   3   
  38   15     Beber Anja                         1674 SLO  6   0   64  68½ 5   5   
  39   63 WCM Zhumagali Raian                    1278 KAZ  6   0   64  68  5   5   
  40   50     Tynyshtyk Diana                    1373 KAZ  6   0   59½ 62½ 6   4   
  41   31     Krkyasharyan Sona                  1484 ARM  6   0   59  63  6   5   
  42   52     Sordia Marta                       1363 GEO  6   0   58½ 61  6   5   
  43   55     Koghuashvili Tekla                 1331 GEO  6   0   53½ 56½ 5   5   
  44   70     Kirthika B                         1247 IND  6   0   53  55½ 6   6   
  45   19     Li Anna Sofie                      1590 DEN  6   0   52½ 55½ 5   6   
  46   24     Gan Emily Cathay                   1550 NZL 5½   0   64  67½ 5   4   
  47   71     Ashotia Barbare                    1242 GEO 5½   0   62½ 66½ 5   5   
  48   29     Derlich Sarah Sima                 1490 DEN 5½   0   61  65½ 6   4   
  49   83     Kush Agniya                        1131 KGZ 5½   0   60½ 65  5   4   
  50   73 AFM Aadya Gupta                        1230 IND 5½   0   59½ 63½ 5   3   
  51   67     Valiyeva Asnad                     1265 AZE 5½   0   57  61½ 5   3   
  52   12     Alfano Emilie                      1712 FRA 5½   0   57  60½ 5   4   
  53   18     Misheel Bold                       1593 MGL 5½   0   56½ 59½ 5   4   
  54   17     Kozusnikova Daniela                1597 CZE 5½   0   54  58  6   5   
  55   86     Nahapetyan Ani                     1117 ARM 5½   0   54  57½ 6   4   
  56   33     Pereira Garza Cecilia              1474 BEL 5½   0   45½ 49  5   4   
  57   79     Durga Karthika Lellapalli          1203 IND  5   0   61½ 66½ 6   5   
  58   34     Hariharan Shambavi                 1465 ENG  5   0   61  64  5   4   
  59   57 AFM Rathnayake R M Dulinma Hemalni     1321 SRI  5   0   60  64½ 5   5   
  60   62     Celik Fatma Nisa                   1291 TUR  5   0   58½ 63½ 6   3   
  61   92     Skamaroshchanka Daryia             1026 FID  5   0   55  59  5   3   
  62   94     Bhatia Kanishka                       0 SCO  5   0   54  57  6   4   
  63   75     Tulekenova Aiza                    1220 KAZ  5   0   53  56½ 5   4   
  64   60     Danielyan Lilia                    1299 ARM  5   0   53  56½ 5   3   
  65   51     Margad Munkhpurev                  1372 MGL  5   0   52½ 55½ 6   4   
  66   27     Bauer Laura Sophie                 1506 GER  5   0   52½ 55½ 5   3   
  67   82     Alakbarli Inji                     1147 AZE  5   0   52  54½ 6   4   
  68   93     Abibulla Zhansaya                     0 KAZ  5   0   51½ 54½ 5   4   
  69   46     Kim Sarang                         1402 KOR  5   0   50½ 53½ 5   5   
  70   26     Sida Flavia-Maria                  1529 ROU  5   0   47½ 50½ 5   4   
  71   80     Cumacenko Saule                    1169 LTU  5   0   47½ 50  5   5   
  72   88     Tsivtsivadze Nini                  1063 GEO  5   0   47  49½ 6   3   
  73   68     Kocharyan Sona                     1259 ARM 4½   0   59  63  6   3   
  74   61     Zarkua Anastasia                   1294 GEO 4½   0   58  60½ 6   3   
  75   25     Kiss Inez                          1544 HUN 4½   0   57  61½ 6   3   
  76   84     Pritulina Nadezhda                 1125 EST 4½   0   53½ 57  5   4   
  77   77     Browning Sena                      1211 KOR 4½   0   51½ 54  5   4   
  78   58     Mateeva Yana                       1306 BUL 4½   0   51  54½ 5   4   
  79   28     Fawaz Nadia                        1500 LBN 4½   0   47½ 50½ 5   2   
  80   45     Sivashankar Samyukta               1406 LUX 4½   0   45  47½ 6   4   
  81   37     Cara Romeo Lavinia                 1447 ITA 4½   0   44  46½ 6   3   
  82   81     Vakali Elli                        1148 GRE  4   0   52½ 55½ 5   3   
  83   87     Hamadeh Sally                      1096 LBN  4   0   51½ 54  5   2   
  84   72     Shubitidze Barbare                 1234 GEO  4   0   51  53½ 6   3   
  85   78     Diloyan Angelina                   1207 ARM  4   0   48½ 51  6   3   
  86   43     Mihailovic Selena                  1414 SRB  4   0   48  51  6   2   
  87   90     Deysel Hannah                      1036 RSA  4   0   48  50½ 5   2   
  88   69     Barazovsky Tamar                   1250 ISR  4   0   48  50½ 4   2   
  89   91     Chiosa Elena                       1027 MDA  4   0   47  50  5   2   
  90   64     Kong Emma Zihan                    1270 WLS  4   0   42  44½ 5   2   
  91   97     Laksshana Deepak                      0 CAN 3½   0   52½ 55½ 6   3   
  92   76     Hong Jueun                         1218 KOR 3½   0   46  48½ 5   1   
  93   85     Skhirtladze Barbare                1122 GEO 3½   0   45½ 48  5   3   
  94   74     Gikandi Bernice Wambui             1229 KEN 3½   0   39½ 42  6   2   
  95   66     Koscelnikova Monika                1265 SVK  3   0   50½ 53  5   2   
  96  101     Tsirkel Emma                          0 ISR  3   0   50  53  6   2   
  97  100     Tsatsiashvili Mariam                  0 GEO  3   0   44½ 47½ 5   0   
  98   89     Shin Chaeyoon                      1062 KOR  3   0   44½ 47  5   1   
  99   98     Lemonjava Elena                       0 GEO  3   0   40  42½ 5   1   
 100   96     Khimshiashvili Anano                  0 GEO  3   0   37½ 39½ 5   2   
 101   95     Hephzibah Awura-Ama Manubea Tandoh    0 GHA  3   0   35  37  4   1 

Girls U10

Rank SNo. Name                            Rtg FED Pts Res. BH. BH. BL Vict 
   1    4 Venskaya Nika                  1470 FID 9½   1   72  77  6   9   
   2    2 Bassari Senem Gul              1536 TUR 9½   0   73  78½ 5   9   
   3    8 Siskou Evangelia               1421 GRE  8   0   76  80  5   7   
   4   93 Myagmar Tselmeg                   0 MGL  8   0   73½ 76  6   8   
   5   16 Noorinezhad Nafas              1400 IRI  8   0   70  75½ 6   7   
   6   40 Chichinadze Anastasia          1220 GEO  8   0   65½ 67½ 6   7   
   7   99 Tran Le Vy                        0 VIE  8   0   63½ 68  6   7   
   8   24 Hanya Shah                     1336 IND 7½   0   67  72½ 6   6   
   9   35 Tong Thai Hoang An             1238 VIE 7½   0   66  68½ 5   7   
  10   22 Chen Shuang                    1339 CAN 7½   0   65½ 71  6   7   
  11    1 Li Iris                        1651 USA 7½   0   64½ 70  5   7   
  12   75 Anu Bayart-Uchral                 0 MGL  7   0   71½ 77  6   5   
  13   33 Sahin Zeynep Duru              1255 TUR  7   0   69½ 72  5   6   
  14   45 Aadya Ranganath                1184 IND  7   0   69  73½ 5   6   
  15    6 Artamonova Ulyana              1449 FID  7   0   69  73  6   6   
  16   19 Sreekarthika Velmurugan        1380 SGP  7   0   68  73  5   6   
  17   39 Zavivaeva Kristina             1222 FID  7   0   68  71½ 5   6   
  18   23 Berezovskaya Arina             1336 FID  7   0   67  72  5   4   
  19   48 Tripurambika V                 1183 IND  7   0   66  70  6   5   
  20   72 Shonia Barbare                 1033 GEO  7   0   58½ 60½ 5   6   
  21   27 Redina Ekaterina               1316 FID  7   0   57  60½ 5   7   
  22    5 Mirzakhani Bahar               1461 IRI 6½   0   76  81  5   6   
  23   13 Ejsymont Blanka                1410 POL 6½   0   67½ 72½ 5   5   
  24   34 Amanzhol Khanzada              1241 KAZ 6½   0   67  70½ 5   5   
  25   58 Berikkyzy Aiaru                1152 KAZ 6½   0   62  65  5   6   
  26   79 Buyankhishig Batpelden            0 MGL 6½   0   60  65  6   6   
  27   37 Harutyunyan Gabriela           1228 ARM 6½   0   59  62½ 5   5   
  28   61 Gulishyan Eseniya              1138 FID 6½   0   58  62½ 6   6   
  29   36 Kutateladze Anastasia          1231 GEO 6½   0   58  61  5   6   
  30   50 Bakhshizada Asnad              1170 AZE 6½   0   57½ 60½ 5   4   
  31   15 Kharitonova Viktoriia          1403 FID 6½   0   57  61½ 5   5   
  32   21 Zhang Ellery                   1348 USA 6½   0   55½ 59½ 5   6   
  33   12 Wadhwa Ananya                  1411 USA  6   0   73  78½ 5   5   
  34   83 Enkhriikhen Nyamdorj              0 MGL  6   0   63½ 68½ 6   6   
  35   26 Kovalenko Taisiya              1317 FID  6   0   63½ 67½ 5   5   
  36   38 Omirserik Alima                1224 KAZ  6   0   62  65½ 6   4   
  37    7 Sunea Sara Maria               1440 ROU  6   0   61½ 66  6   5   
  38   20 Qian Ashley                    1350 CAN  6   0   60½ 64½ 6   5   
  39   56 Torun Selin                    1156 TUR  6   0   59½ 63½ 5   4   
  40   68 Akuratiya A G Hansadie Aradhya 1090 SRI  6   0   57½ 61  5   5   
  41   42 Bajyrly Dilara                 1204 FID  6   0   57  60  6   5   
  42   54 Xikmatkhonova Mokhinur         1158 UZB  6   0   56½ 59  6   5   
  43   74 Abrorova Zaynura                  0 UZB  6   0   55½ 58½ 5   5   
  44   69 Bakhishova Maryam              1072 AZE  6   0   54½ 58½ 6   4   
  45   67 Mamakova Aknur                 1097 KAZ  6   0   53  56  6   6   
  46   29 Moldagali Akerke               1287 KAZ  6   0   51½ 54  5   5   
  47   14 Pehlivanova Aleksandra         1406 BUL 5½   0   68  72½ 5   3   
  48   28 Tolmaceva Alona                1310 LAT 5½   0   64  66½ 6   5   
  49   51 Grigalashvili Mariam           1165 GEO 5½   0   63  67½ 6   4   
  50   52 Sabyrbekova Aizhan             1164 KGZ 5½   0   62½ 66  5   5   
  51   44 Diaskyzy Daliya                1199 KAZ 5½   0   61½ 65½ 6   4   
  52   62 Advika Vinai                   1133 SGP 5½   0   61½ 65  5   5   
  53   98 Soyunova Nurana                   0 TKM 5½   0   61  65½ 5   5   
  54   31 Rzadkowska Kaja                1258 POL 5½   0   59  62  5   5   
  55   25 Janouskova Eliska              1330 CZE 5½   0   57½ 61  5   4   
  56   73 Tileuzhan Aizhan               1028 KAZ 5½   0   56½ 59½ 5   3   
  57   47 Hwang Yerin                    1183 KOR 5½   0   52½ 55½ 5   5   
  58   66 Abylaikyzy Bibissara           1104 KAZ 5½   0   52  55  6   4   
  59   60 Ramakrishnan Veda              1140 GER 5½   0   41½ 44  5   5   
  60   32 Igoshkina Anna                 1256 FID  5   0   62½ 66½ 6   5   
  61   30 Kedelidze Aneta                1263 GEO  5   0   60  63  6   4   
  62    9 Xu Luna Yuexiu                 1421 NZL  5   0   59½ 64  6   4   
  63   57 Baruch Amit                    1153 ISR  5   0   57  60  6   4   
  64   10 Chovanec Alice                 1414 USA  5   0   55½ 58½ 6   5   
  65   11 Alessi Clio                    1413 ITA  5   0   55  58½ 5   5   
  66   55 Gaer Sofiya Ig                 1157 FID  5   0   47½ 50  6   5   
  67   63 Varon Alma                     1130 ISR  5   0   47½ 49½ 5   4   
  68   53 Maliush Alisa                  1159 FID  5   0   47  50  6   4   
  69   17 Hu Ruyi                        1399 USA 4½   0   53½ 56½ 6   4   
  70   18 Rajlic Irina                   1397 SRB 4½   0   53  56  6   4   
  71   71 Zavivaeva Angelina             1038 FID 4½   0   52½ 56  6   4   
  72   95 Poleacova Anastasia               0 MDA 4½   0   52  54½ 6   4   
  73   65 Meshkova Aleksandra            1116 FID 4½   0   50  53  6   4   
  74   49 Mungal Zoey                    1179 RSA 4½   0   50  52½ 5   4   
  75   59 Dumitru Rucsandra Sofia        1151 ROU 4½   0   49½ 52  6   4   
  76  101 Zhengis Adiya                     0 KAZ 4½   0   48  51½ 5   3   
  77   46 Pribylla Amelia                1184 BEL 4½   0   48  50½ 6   4   
  78   87 Giorgadze Mariam                  0 GEO 4½   0   47½ 50  6   4   
  79   64 Chiokadze Barbare              1120 GEO 4½   0   47½ 49½ 5   4   
  80   70 Dabrowska Ewa                  1067 POL 4½   0   46½ 49½ 5   4   
  81   82 Chua Jia En Cherie                0 SGP 4½   0   42  44½ 6   4   
  82    3 Fang Arabella                  1505 USA  4   0   59½ 64½ 4   3   
  83   91 Lipartia Nino                     0 GEO  4   0   59  63  6   4   
  84   76 Avetisyan Araks                   0 ARM  4   0   54  56½ 5   3   
  85   41 Zhakypova Nuraim               1212 KGZ  4   0   52  55½ 5   4   
  86   94 Nukradze Mariam                   0 GEO  4   0   48½ 51  6   2   
  87   97 Saginashvili Ketevan              0 GEO  4   0   45  48  5   2   
  88   88 Kuka Riziki                       0 KEN  4   0   37½ 40  5   3   
  89  100 Yerlan Alua                       0 KAZ 3½   0   51½ 54½ 5   2   
  90   89 Kvirkvelia Anastasia              0 GEO 3½   0   50½ 53½ 6   3   
  91   85 Galmidi Ester                     0 ISR 3½   0   49  51½ 5   1   
  92   77 Bakhtadze Nia                     0 GEO 3½   0   47  50  5   2   
  93   84 Ferjani Nourcine                  0 TUN 3½   0   45½ 48  6   3   
  94   80 Chakchouk Kenza                   0 TUN 3½   0   43½ 46  5   3   
  95   81 Chanturia Mariam                  0 GEO  3   0   48½ 50½ 5   3   
  96   92 Mikelaishvili Barbare             0 GEO  3   0   46½ 49  5   2   
  97   96 Sadvakassova Dilaila              0 KAZ  3   0   44½ 46½ 5   2   
  98   78 Borgoiakova Ailana                0 AUT  3   0   44  46  5   1   
  99   86 Gegia Tamar                       0 GEO  3   0   43½ 45½ 5   1   
 100   43 Gondekova Emma                 1203 SVK  3   0   39  41  5   1   
 101   90 Langeder Pia                      0 AUT 1½   0   46  48½ 4   0  

Girls U08

Rank SNo. Name                                Rtg FED Pts Res. BH. BH. BL Vict 
   1    5 Charvi A                           1355 IND 9½   ½   74  79½ 5   9   
   2    2 Sivanandan Bodhana                 1587 ENG 9½   ½   74  79  6   8   
   3   19 Rzadkowska Lila                    1125 POL 8½   0   74½ 78½ 6   8   
   4   14 Zhumambayeva Aliya                 1159 KAZ  8   1   73½ 78  6   8   
   5   17 Sholpanbek Zhansaya                1133 KAZ  8   0   76  81  5   8   
   6    7 Makhina Viktoria                   1331 FID 7½   0   73½ 77½ 5   7   
   7    3 Veselow Zoe                        1532 ENG 7½   0   72½ 78  5   7   
   8   73 Pham Nhu Y                            0 VIE 7½   0   68½ 73½ 5   7   
   9   47 Isakhanyan Nare                       0 ARM 7½   0   67½ 72½ 5   6   
  10   15 Samhita Pungavanam                 1140 IND 7½   0   65½ 70  5   7   
  11    8 Khalafvand Dorsa Sadat             1244 IRI 7½   0   63½ 67½ 5   7   
  12   56 Kulagina Svetlana                     0 FID 7½   0   63  68  5   7   
  13    1 Diao Sujia                         1630 USA  7   0   69  72  6   6   
  14   57 Kuraeva Sofya Rom                     0 FID  7   0   64½ 68½ 5   7   
  15   10 Fady Heaven                        1200 EGY  7   0   60  61½ 6   6   
  16   25 Dabrowska Eliza                    1045 POL  7   0   59  63  5   5   
  17   50 Karabas Beren Nisa                    0 TUR 6½   0   70  75  5   6   
  18   28 Nguyen Doan Bao Anh Angelina       1017 POL 6½   0   70  74  6   5   
  19   11 Tselmuun Ider                      1183 MGL 6½   0   69  74½ 5   6   
  20   26 Berikkyzy Alanna                   1042 KAZ 6½   0   67½ 71  6   6   
  21   55 Kokareva Sofya Dm                     0 FID 6½   0   67  72  6   6   
       59 Mahmudova Nilufar                     0 UZB 6½   0   67  72  6   6   
  23   83 Ziyadin Malika                        0 KAZ 6½   0   64½ 69½ 5   5   
  24    9 Mukhiddinova Nilufar               1243 UZB 6½   0   64  67½ 5   6   
  25    6 Arun Ria                           1332 ITA 6½   0   60½ 65  5   6   
  26   70 Nguyen Huynh Thien Thanh              0 VIE 6½   0   59½ 61½ 5   6   
  27   13 Tacas Granda Natalia Lisseth       1169 PER 6½   0   59  63½ 5   6   
  28   20 Malcheva Niya                      1102 BUL 6½   0   55  59  6   6   
  29   37 Dograshvili Marta                     0 GEO  6   0   62½ 67½ 5   4   
  30   16 Wang Yi Xuan                       1138 FRA  6   0   61  65½ 6   6   
  31   75 Rekhviashvili Mariam                  0 GEO  6   0   61  65  5   6   
  32   43 Giorgobiani Lili                      0 GEO  6   0   60½ 64½ 6   6   
  33   40 Faghani Vosta Kolai Selena            0 IRI  6   0   60½ 63  5   5   
  34   52 Khusnitdinova Husnorakhon             0 UZB  6   0   58½ 60½ 6   6   
  35   46 Iminova Zalina                        0 TKM  6   0   57½ 59½ 6   6   
  36   21 Kim Nayoon                         1101 KOR  6   0   56½ 60½ 5   5   
  37   72 Paunescu Aida                         0 CYP  6   0   50  51½ 6   6   
  38   71 Orozkojoeva Ainuru                    0 KGZ 5½   0   62½ 65½ 6   5   
  39    4 Milner Romi                        1357 USA 5½   0   61½ 66  6   5   
  40   24 Zhankarayeva Zhansaya              1068 KAZ 5½   0   61½ 65  6   5   
  41   31 Ahmadli Mehriban                      0 AZE 5½   0   61  65  5   5   
  42   62 Markova Varvara Vas                   0 FID 5½   0   60½ 62½ 6   5   
  43   76 Saltkhutsishvili Sara                 0 GEO 5½   0   58½ 60½ 6   4   
  44   30 Abibulla Inzhu                        0 KAZ 5½   0   54  57½ 5   3   
  45   78 Sreekumar Gayathri                    0 CAN 5½   0   53½ 57½ 5   3   
  46   34 Blakhina Viktoryia                    0 FID 5½   0   53½ 56½ 6   5   
  47   44 Gorecka Laura                         0 POL 5½   0   52½ 56  5   5   
  48   33 Baimagambet Sara                      0 KAZ  5   0   60½ 64½ 5   5   
  49   23 Kiryttopoulou Eleonora Kaisa       1068 GRE  5   0   59  61  5   5   
  50   61 Marakaeva Alina                       0 FID  5   0   56½ 60½ 6   5   
  51   29 Stanica Maria                      1010 ROU  5   0   56½ 58½ 5   5   
  52   18 Abdallah Yara                      1128 TUN  5   0   53  56  5   5   
  53   65 Michidmaa Batsaikhan                  0 MGL  5   0   52½ 56½ 5   3   
  54   32 Asatiani Natali                       0 GEO  5   0   52½ 55½ 6   4   
  55   27 Wang Carol Huixin                  1033 NZL  5   0   52½ 54  6   5   
  56   39 Ediberidze Alexandra                  0 GEO  5   0   51½ 53½ 6   4   
  57   12 Tischler Lema Garcia Maria Eduarda 1182 BRA  5   0   51  55  6   4   
  58   58 Limari Sopia                          0 GEO  5   0   49  51  6   4   
  59   54 Kiss Villo                            0 HUN  5   0   42½ 44½ 5   4   
  60   66 Migriauli Mariam                      0 GEO 4½   0   56½ 60½ 5   2   
  61   48 Jaliashvili Ketevan                   0 GEO 4½   0   56  58½ 6   4   
  62   53 Kinzyabulatova Reana                  0 FID 4½   0   55½ 59½ 5   4   
  63   77 Sobirova Mumtozbegim                  0 UZB 4½   0   49½ 52½ 5   4   
  64   60 Mamaliga Paula                        0 MDA 4½   0   48  49½ 6   4   
  65   79 Tarielasvili Kira                     0 CZE 4½   0   46½ 49½ 6   4   
  66   45 Hendler Felicitas                     0 GER  4   0   56½ 60½ 5   4   
  67   69 Naneva Aleksandra                     0 BUL  4   0   54  58  5   4   
  68   22 Beigi Amin Bisan                   1093 IRI  4   0   48½ 51½ 6   4   
  69   74 Poleacova Alexandra                   0 MDA  4   0   48  50½ 6   4   
  70   49 Jijishvili Mariam                     0 GEO  4   0   48  50½ 6   2   
  71   41 Fire Nesli                            0 ISR  4   0   45½ 47½ 5   3   
  72   82 Tronenkova Vilhelmine                 0 LAT  4   0   44½ 47½ 6   4   
  73   38 Du Plessis Mia                        0 RSA  4   0   42½ 44½ 6   4   
  74   36 Classen Meara                         0 GER  4   0   40½ 42  5   4   
  75   67 Milojevic Dunja                       0 SRB 3½   0   51½ 54½ 5   3   
  76   68 Nagnibedovsky Elizabeth               0 CAN 3½   0   45  46½ 4   2   
  77   80 Thimm Leelo Mia                       0 EST 3½   0   44½ 46½ 5   2   
  78   63 Meladze Anastasia                     0 GEO 3½   0   42  44  5   2   
  79   42 Foong Livia                           0 MAS  3   1   40  41½ 6   3   
  80   81 Todua Lizi                            0 GEO  3   0   37½ 39  5   2   
  81   64 Meshkova Valeriia                     0 FID  2   1   42½ 44½ 6   2   
  82   35 Bolkvadze Nino                        0 GEO  2   0   47½ 49½ 5   2   
  83   51 Khotoveli Noa                         0 GEO  1   0   41  43  4   0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2023 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 34.99 / anno