Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 684 : 20.04.2022

Partite di scacchi 7205
Tornei di scacchi 62

Visualizza tutti i tornei inclusi

Bucaramanga COL, Santander Ch 2022

Rank SNo.    Name                                   Rtg FED Type Pts Res.  SB   BH. 
   1    2    Peinado Giovanny                      2157 SAN      6½   1   31,75 40½ 
   2    3 FM Martinez Julian                       2142 SAN      6½   0   33,00 42½ 
   3    7    Suarez Pinto Sergio Rafael            1866 SAN       6   0   32,00 44  
   4    1    Peinado Edwin Halley                  2164 SAN       6   0   25,75 37½ 
   5   16    Acosta Cruz Luis Ivan                 1682 SAN S65  5½   0   23,75 39½ 
   6   20    Carvajal Barreto Misael Camilo        1583 SAN U18  5½   0   23,75 38  
   7   11    Jaimes Rios Luis Alejandro            1812 SAN      5½   0   23,00 34½ 
   8   18    Hernandez Serrano Cristhian Daniel    1628 SAN U18  5½   0   22,75 38½ 
   9   13    Rivera Suarez Cesar Dario             1747 SAN      5½   0   22,50 34  
  10   12    Carvajal Barreto Johan Sebastian      1775 SAN U20  5½   0   20,00 30½ 
  11   19    Virviescas S Christian Stewart        1610 SAN       5   0   20,00 36  
  12    6    Morales Guerrero Alfonso Javier       1883 SAN       5   0   19,25 33½ 
  13   10    Moreno Vega Jose Miguel               1819 SAN       5   0   18,50 33½ 
  14    8    Jaimes Fredy Alexander                1857 SAN       5   0   17,50 34  
  15   23    Rueda Rojas Richard Alejandro         1501 SAN U12   5   0   17,50 32½ 
  16   14    Rico Hernandez Edgar                  1744 SAN S65   5   0   16,50 26  
  17   25    Gonzalez Bolivar Juan Jose            1477 SAN U12   5   0   15,50 32½ 
  18   36    Parada Julian Fernando                1625 SAN      4½   0   17,75 34½ 
  19   38    Pilonieta Forero Andres Felipe        1603 SAN U16  4½   0   16,75 33  
  20   29    Hurtado Paez Andres Jesus             1404 SAN U16  4½   0   15,25 33  
  21   34    Galvis Gomez Jaime                    1654 SAN      4½   0   14,75 32½ 
  22   30    Rosales Espinel Julio David           1251 SAN      4½   0   13,50 31  
  23    4    Ortiz Javier                          2026 SAN       4   0   20,00 42½ 
  24    5    Marquez Benjamin                      1962 SAN S50   4   0   18,75 40½ 
  25    9    Caicedo Solano Eduardo                1842 SAN S50   4   0   18,50 39  
  26   37    Becker Newmark Jeronimo               1620 SAN U14   4   0   15,50 36  
  27   15    Moreno Hernandez Andres Mauricio      1703 SAN U14   4   0   14,00 31½ 
  28   42    Viviescas Guapacha Edinson Fernando   1558 SAN       4   0   13,50 31½ 
  29   28    Ramirez Orlando                       1405 SAN S50   4   0   13,50 30½ 
  30   31    Ruiz Luz Alba                       F 1174 SAN       4   0   12,00 27  
  31   32    Roa Beleno Matias Fernando            1173 SAN U12   4   0   9,00  26  
  32   41    Perez Leon Sergio Andres              1600 SAN      3½   0   14,00 34  
  33   27    Gomez Araque Laura Sofia            F 1439 SAN U14  3½   0   11,50 34  
  34   44    Florez Leidy Lucila                 F 1419 SAN      3½   0   11,25 30  
  35   24    Cardenas Briceno Eloy                 1498 SAN S50  3½   0   11,00 27  
  36   22    Serrano Raul                          1519 SAN      3½   0   10,75 34  
  37   46    Baron Cabrera Julian Enrique          1341 SAN U08   3   0   10,00 31½ 
  38   26    Gonzalez Suarez Nelson                1463 SAN       3   0   8,50  29  
  39   33    Hernandez Sandoval Nathalia         F 1159 SAN U18   3   0   8,00  31  
  40   54    Socha Carreno Andres Santiago            0 SAN U16   3   0   8,00  30½ 
  41   40    Jimenez Meneses Nicolas Zamir         1600 SAN U18   3   0   7,50  29  
  42   49    Gomez Gomez Elvis Naid                   0 SAN U16   3   0   6,50  22½ 
  43   21    Jaimes Florez Lucy Janeth           F 1532 SAN       3   0   6,25  27  
  44   39    Rodriguez Munoz Luis H.               1602 SAN S65   3   0   5,00  26½ 
  45   43    Sequeda Hernandez Daniel Arturo       1500 SAN U12   3   0   4,00  25  
  46   53    Serrano Jimenez Angela Sofia        F    0 SAN U16  2½   0   6,00  25  
  47   35    Garcia Rios Daniel Felipe             1647 SAN U16   2   0   8,00  33  
  48   52    Serrano Jimenez Adriana Valentina   F    0 SAN U14   2   0   6,25  28  
  49   51    Pabon Villamizar Alberth Santiago        0 SAN U18   2   0   6,00  29½ 
  50   45    Parra Garcia Yeray Santiago           1409 SAN U16   2   0   5,50  28½ 
  51   47    Sanchez Fonseca Alejandro             1286 SAN U10   2   0   4,00  25  
  52   48    Espinosa Nino Mariana Valentina     F    0 SAN U14   1   0   4,00  24½ 
  53   50    Mercado Santos Santiago                  0 SAN       0   0   0,00  33  
  54   17    Ibanez Hernando Ivan                  1678 SAN S50   0   0   0,00  31 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno