Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 699 : 20.09.2022

Partite di scacchi 8280
Tornei di scacchi 62

Visualizza tutti i tornei inclusi

Bydgoszcz POL, Team Ch Ekstraliga 2022

Enea TCh-POL Ekstraliga Bydgoszcz POL Fri 2nd Sep 2022 - Sun 11th Sep 2022
Leading Final Round 9 Standings:
RkTeamRtgMptsBptsTB1TB2
1VOTUM SA POLONIA WROCLAW258215.032.5141.255.5
2KSz Dwie Wieze POSTDATA Krakow253713.031.0133.755.0
3WASKO HETMAN GKS Katowice261612.030.5131.634.5
4Minutor Energia Gwiazda Bydgoszcz260411.031.5134.045.0
5KSz Hetman Plock25849.030.0126.085.0
6WIEZA POMOT PEGOW25549.028.0117.334.0
7Akademia Szachowa Gliwice25119.026.0109.794.5
8KSz Miedz Legnica24986.024.5105.585.0
9Klub Szachowy STILON Gorzow Wlkp25575.023.0103.334.5
10Bialy Krol Wisznia Mala23821.013.060.882.0
10 players


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno