Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 681 : 20.03.2022

Partite di scacchi 5015
Tornei di scacchi 64

Visualizza tutti i tornei inclusi

Bydgoszcz POL,Ekstraliga Rapid Final 22

POL Rap Ekstraliga Final Bydgoszcz POL Fri 11th Mar 2022 - Mon 14th Mar 2022
Leading Final Round 6 Standings:
RkSNoTeamRtgMptsBptsTB1
12Minutor Energia Gwiazda Bydgoszcz24469.013.50.00
24VOTUM SA POLONIA WROCLAW23945.09.51.00
35Klub Szachowy STILON Gorzow Wlkp23854.010.50.00
41WASKO HETMAN GKS KATOWICE25874.09.50.00
53Akademia Szachowa Gliwice24202.04.00.00
67GOSTMAT Gostynin22222.03.00.00
76BIALY KROL WISZNIA MALA23231.03.00.00
78LKSz GCKIP Czarna21521.03.00.00
8 players
Polish Rapid Ekstraliga A Bydgoszcz POL Fri 11th Mar 2022 - Mon 14th Mar 2022
Leading Final Round 10 Standings:
RkSNoTeamRtgMptsBptsTB1TB2
12WASKO HETMAN GKS KATOWICE258716.027.0116.887.5
21Akademia Szachowa Gliwice242015.025.5119.388.0
33BIALY KROL WISZNIA MALA232313.022.095.694.0
45GOSTMAT Gostynin222210.020.093.194.0
54UKS Pionier Jastrzebie-Zdroj20004.015.070.633.5
66UKS MDK Nr 1 - Hetman Bydgoszcz22032.010.554.633.0
6 players
Polish Rapid Ekstraliga B Bydgoszcz POL Fri 11th Mar 2022 - Mon 14th Mar 2022
Leading Final Round 10 Standings:
RkSNoTeamRtgMptsBptsTB1TB2
12Klub Szachowy STILON Gorzow Wlkp23851830.5125.257.5
24Minutor Energia Gwiazda Bydgoszcz24461728.5120.136
36VOTUM SA POLONIA WROCLAW2394132598.816.5
45LKSz GCKIP Czarna215271559.254
51Strzelec Strzelce Opolskie219431041.312.5
63KSz HETMAN PLOCK224121151.883.5
6 players


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno