Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 684 : 20.04.2022

Partite di scacchi 7205
Tornei di scacchi 62

Visualizza tutti i tornei inclusi

Cardiff WLS, Welsh Ch 2022

Welsh Championship

Rank SNo.     Name                      Rtg FED Pts. 
   1    1 IM  Camacho Collados Jose    2414 WLS  5½  
   2    2 FM  Kozusek Daniel           2315 WLS  5   
   3    3 FM  Toczek Grzegorz          2290 WLS  4½  
        7 CM  Kett Tim                 2168 WLS  4½  
        9 CM  Bullen Alex              2079 WLS  4½  
   6    5 FM  Blackburn Jonathan L B   2215 WLS  4   
        8 FM  Zeidler Sven P.          2157 WLS  4   
   8   12     Bennett Patrick          1961 WLS  3½  
       14     Thomas James             1941 WLS  3½  
       17     Evans Nicholas Thomas    1882 WLS  3½  
       19     Fathallah Joe            1869 WLS  3½  
  12    4     Everett Elijah           2217 WLS  3   
       16     Turner Joseph David      1888 WLS  3   
  14    6     Brown Thomas             2173 WLS  2½  
       10     Lavender James           2039 WLS  2½  
       13     Davis Lee                1944 WLS  2½  
       15     Rathbone-Jones Ifan      1915 WLS  2½  
       20 WCM Smith Lynda            F 1772 WLS  2½  
  19   11     Garcia Jason             2022 WLS  1   
  20   18     Mcgregor John            1874 WLS  0 

Welsh Open

Rank SNo. Name                         Rtg FED Pts. 
   1    7 Espinosa Delgado Miguel     1878 ESP  6   
       11 Fowler Hugo                 1840 WLS  6   
   3   10 Jukes Sam                   1850 WLS  5½  
   4    1 Van Veelen Thomas           1998 NED  5   
        3 Vlkova Anezka             F 1938 CZE  5   
       19 Di-Vetta Andrew             1726 WLS  5   
       32 Williams Stephen            1570 WLS  5   
       60 Jamieson Louis                 0 WLS  5   
       62 McKenna Joshua                 0 WLS  5   
  10    5 Havard Gwyn                 1916 WLS  4½  
        8 Guy David                   1870 WLS  4½  
  12    4 Thomas Mark                 1919 WLS  4   
        9 Bevan Peter M               1855 WLS  4   
       13 Taylor Robert Graham        1805 WLS  4   
       14 Bridges Paul                1768 WLS  4   
       20 Williams Duncan             1725 WLS  4   
       21 Thomas Roy                  1689 WLS  4   
       25 Binesmael Mohamed           1642 WLS  4   
       30 Jones Jeremy                1580 WLS  4   
       35 McGhee David                1529 WLS  4   
       36 Fowler Caspian              1475 WLS  4   
       45 Wu Yuxuan                   1303 WLS  4   
       58 Binesmael Ahmed                0 WLS  4   
  24    2 May Adam J                  1950 WLS  3½  
        6 Timmins Chris P             1885 ENG  3½  
       18 Dixon Chris                 1735 WLS  3½  
       27 Parri Deio                  1635 WLS  3½  
       28 Morgans Justin              1618 WLS  3½  
       37 Smith Chris P               1454 ENG  3½  
       39 Cox John                    1431 WLS  3½  
       40 Emblem Mark                 1428 WLS  3½  
       42 Swamy Anshul                1359 WLS  3½  
       59 Browse Joseph                  0 WLS  3½  
  34   12 Harding Gareth              1829 WLS  3   
       15 Chong Kimberly            F 1765 WLS  3   
       22 Peters Chris                1662 WLS  3   
       26 Sipho Donovan               1638 ENG  3   
       29 Hurn Robert Aj              1609 WLS  3   
       31 Probert Malcolm             1575 WLS  3   
       33 Chung Ethan Cheung Jing     1554 WLS  3   
       38 Pugh Noah                   1450 WLS  3   
       41 Sud Arnav                   1425 ENG  3   
       43 Hollyman Mike               1329 WLS  3   
       48 Westcott Dale               1250 WLS  3   
       50 Kong Emma Zihan           F 1152 WLS  3   
  46   23 Kadalarasan Ganesh          1658 WLS  2½  
       24 Larg Richard                1645 WLS  2½  
       44 Owen Bob                    1320 WLS  2½  
       55 Edwards Jonathan Simon      1071 WLS  2½  
  50   34 Norris David                1554 WLS  2   
       51 Liyanage Hasini Pamuditha F 1117 SRI  2   
       56 Frame Rob                   1008 WLS  2   
  53   53 Kadalarasan Adhvik          1106 WLS  1½  
  54   47 Fowler Tansy              F 1264 WLS  1   
       54 Beeston Darson              1100 WLS  1   
       57 Maguire Steve                856 WLS  1   
  57   16 Zografos Lefteris           1749 WLS  ½   
       46 O'Rourke Kevin              1273 WLS  ½   
  59   17 Miga Tomasz                 1737 POL  0   
       49 Bevan Paul                  1245 WLS  0   
       52 Bandaru Sumanth             1113 WLS  0   
       61 Keenan Paul                    0 WLS  0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno