Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 609 : 20.03.2020

Partite di scacchi 5205
Tornei di scacchi 42

Visualizza tutti i tornei inclusi

Catanduva BRA, STD Open March 2020

Rank SNo.     Name                               Rtg FED Club                Pts Res. 
   1    2 GM  Fier Alexandr                     2542 BRA                     5½   0   
   2    1 GM  Supi Luis Paulo                   2570 BRA                      5   0   
   3    3 GM  Diamant Andre                     2535 BRA                      5   0   
   4    6 FM  Brito Luismar                     2214 BRA                      5   0   
   5   14 NM  Cabral Denrick                    1889 BRA Avulso              4½   0   
   6    9 NM  Tamarozi Isabelle                 1969 BRA Mogi das Cruzes-SP  4½   0   
   7   15     Bonvini Alberto Tonhati           1852 BRA Avulso              4½   0   
   8   18 NM  Gomes Guilherme Rodrigues         1833 BRA Bauru-SP            4½   0   
   9   23     Piassi Eric Augusto               1783 BRA BTC/Bauru-SP         4   0   
  10    4     Oliveira Silvio Eduardo           2276 BRA                      4   0   
  11    8     Goncalves Leonardo Yamamoto Por   1984 BRA Med SJ Rio Preto-SP  4   0   
  12   21     Godinho Bruno Cesar Ferreira      1812 BRA Sao Manuel-SP        4   0   
  13   46     Cordon Silva Fabio Henrique       1896 BRA                      4   0   
  14    5 FM  Nogueira Ivan Kuhlmann            2270 BRA Sao Manuel-SP        4   0   
  15   19     Rezende Paulo Aparecido           1824 BRA Guaira-SP            4   0   
  16   12     Mendes Rodrigo Machado            1913 BRA                      4   0   
  17   10 NM  Medeiros Thauane Ferreira         1946 BRA                      4   0   
  18   29     Cincotto Fabio Henrique           1651 BRA Sao Manuel-SP        4   0   
  19   11     Da Silva Angelo Luiz              1937 BRA BTC/Bauru-SP        3½   0   
  20   24     Ferraz Michel Liah                1771 BRA                     3½   0   
  21   13 NM  Deus Filho Joaquim de             1892 BRA Sao Paulo-SP        3½   0   
  22   17     Pereira da Silva Breno D alkmin   1835 BRA Colegiao/Bauru-SP   3½   0   
  23   22     Gobbo Junior Jose Arildo          1795 BRA Sao Carlos-SP       3½   0   
  24    7 WFM Chang Suzana                      2054 BRA                     3½   0   
  25   28     Pimenta Breno Andrade             1665 BRA Franca-SP           3½   0   
  26   47     Pereira Tiago Novaes              1808 BRA                     3½   0   
  27   20 NM  De Almeida Guilherme Pereira      1814 BRA Sao Manuel-SP       3½   0   
  28   26     Arruda Filho Ivo Pereira de       1707 BRA Goias-GO            3½   0   
       34     Carneiro Claudionor Chaves        1600 BRA                     3½   0   
  30   27     Carlos Roberta Souto              1706 BRA Avulso               3   0   
  31   38     Correa Bruno Leite                1492 BRA Sao Manuel-SP        3   0   
  32   32     Bonvini Adriana Tonhati           1610 BRA Avulso               3   0   
  33   16     Resende Lucas B. Massucato        1846 BRA Franca-SP            3   0   
  34   49     Silva Caio Henrique Angelico      1800 BRA BTC/Bauru-SP         3   0   
  35   48     Correa Livia Leite                1805 BRA Sao Manuel-SP        3   0   
  36   40     Nascimento Bianca Alencar de S.   1386 BRA                      3   0   
  37   33     Arduini Leonardo Adolfo           1603 BRA Franca-SP            3   0   
  38   25     Davanso Joao Pedro                1771 BRA Sao Manuel-SP       2½   0   
  39   57     Oliveira Sara Beatris Silva       1795 BRA Franca-SP           2½   0   
  40   44     Manzatto Leticia Amabile          1256 BRA Sao Manuel-SP       2½   0   
  41   53     Pinto Ravy Diniz                  1800 BRA Franca-SP           2½   0   
  42   39     Dias Filho Pedro Stein            1442 BRA Rio Claro-SP        2½   0   
       43     Silva Liara Blanco                1274 BRA Avulso              2½   0   
  44   35     De Souza Raul Eduardo Moreira     1555 BRA Franca-SP           2½   0   
  45   41     Da Silva Gabriele Helena Candid   1385 BRA Franca-SP           2½   0   
  46   51     Pasqualinotto Giovane             1800 BRA Sao Manuel-SP       2½   0   
  47   42     Da Silva Isaac Oliveira Moreira   1355 BRA Franca-SP           2½   0   
  48   31     Gomes Carlos                      1620 BRA Brasilia-DF         2½   0   
  49   54     Pinto Ryan Diniz                  1800 BRA Franca-SP           2½   0   
  50   50     Medola Eduarda Migliorini         1800 BRA Avulso               2   0   
  51   55     Degrande Slleyker Jesus           1800 BRA Franca-SP            2   0   
  52   67     De Paula Gabrielli Alves             0 BRA Franca-SP            2   0   
  53   56     dos Santos Thiago Teixeira        1800 BRA                      2   0   
  54   61     Bottos Neto Rubens                1772 BRA Catanduva-SP         2   0   
  55   64     Rodrigues Caique                  1762 BRA Tabapua-SP           2   0   
  56   60     Dos Santos Miguel Augusto Alves   1772 BRA Franca-SP            2   0   
  57   65     Morini Anitta Cecconi                0 BRA Equipe Osasco       1½   0   
  58   45     Evangelista Fabio Soares          1071 BRA                     1½   0   
  59   59     Fernandes Maria Cecilia Alves     1780 BRA Franca-SP           1½   0   
  60   58     Silva Maria Eduarda Taveira       1786 BRA Franca-SP           1½   0   
  61   62     Reis Carlos Alberto Goncalves     1769 BRA Santa Adelia-SP     1½   0   
  62   52     Scarparo Joao Ricardo             1800 BRA Sao Manuel-SP       1½   0   
  63   30     Tonon Marco Aurelio               1651 BRA S. J. Rio Preto-SP   1   0   
  64   68     Morini Sophia Cecconi                0 BRA Equipe Osasco        1   0   
  65   66     Rodrigues Felipe Alencar Lottelli    0 BRA Sao Manuel-SP        1   0   
  66   63     Pereira Jose Henrique Sousa       1769 BRA Tabapua-SP           1   0   
  67   36     Magalhaes Brunno Cesar Da Silva   1552 BRA                      0   0   
       37     Degrande Jarod Walker Jesus       1515 BRA Franca-SP            0   0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno