Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 683 : 10.04.2022

Partite di scacchi 3778
Tornei di scacchi 26

Visualizza tutti i tornei inclusi

Catez SLO, European Indiv. Ch (m) 2022

Rank SNo.     Name                               Rtg FED Type Gr  Pts RtgØ BH. BH. 
   1   20 GM  Bluebaum Matthias                 2642 GER          8½  2594 69  74  
   2    7 GM  Sargissian Gabriel                2681 ARM          8½  2578 72½ 77½ 
   3    4 GM  Saric Ivan                        2687 CRO           8  2589 73  78½ 
   4    9 GM  Cheparinov Ivan                   2672 ECU           8  2585 69½ 74  
   5   17 GM  Santos Latasa Jaime               2648 ESP           8  2546 70½ 76½ 
   6   35 GM  Yilmaz Mustafa                    2624 TUR           8  2530 64  69  
   7   26 GM  Ponomariov Ruslan                 2636 UKR           8  2523 59½ 64½ 
   8   32 GM  Durarbayli Vasif                  2628 AZE           8  2509 67  73  
   9  131 IM  Gadimbayli Abdulla                2451 AZE          7½  2637 70  74  
  10   65 GM  Iskandarov Misratdin              2577 AZE          7½  2631 73½ 79  
  11   12 GM  Guseinov Gadir                    2661 AZE          7½  2589 69½ 74½ 
  12   29 GM  Ter-Sahakyan Samvel               2632 ARM          7½  2567 70  75  
  13   22 GM  Sargsyan Shant                    2639 ARM          7½  2567 65½ 71  
  14  102 GM  Kobo Ori                          2510 ISR          7½  2564 67½ 71½ 
  15   31 GM  Moussard Jules                    2630 FRA          7½  2558 67½ 72½ 
  16   14 GM  Tari Aryan                        2653 NOR          7½  2553 65  70  
  17    3 GM  Anton Guijarro David              2694 ESP          7½  2551 67  71  
  18   21 GM  Kuzubov Yuriy                     2639 UKR          7½  2547 70  74½ 
  19   37 GM  Kozul Zdenko                      2619 CRO S50      7½  2545 65½ 71  
  20   93 GM  Nesterov Arseniy                  2522 FID          7½  2540 67  70½ 
  21   44 GM  Indjic Aleksandar                 2605 SRB          7½  2536 66  71  
  22   28 GM  Martirosyan Haik M.               2633 ARM          7½  2531 67  73  
  23   43 GM  Bernadskiy Vitaliy                2606 UKR          7½  2530 68  72½ 
  24   18 GM  Ragger Markus                     2647 AUT          7½  2521 65  69  
  25   34 GM  Lagarde Maxime                    2626 FRA          7½  2518 65  69½ 
  26   30 GM  Abasov Nijat                      2630 AZE          7½  2518 64½ 69  
  27   23 GM  Petrosyan Manuel                  2637 ARM          7½  2518 63  68½ 
  28   38 GM  Bartel Mateusz                    2616 POL      ACP 7½  2502 63  68  
  29   51 GM  Iturrizaga Bonelli Eduardo        2594 ESP          7½  2496 62  67½ 
  30   41 GM  Brkic Ante                        2607 CRO          7½  2483 61½ 66  
  31   53 GM  Baklan Vladimir                   2591 UKR      ACP 7½  2397 58½ 63  
  32   61 GM  Mchedlishvili Mikheil             2584 GEO           7  2604 67½ 71½ 
  33  122 IM  Petkov Momchil                    2465 ECU U18       7  2597 67½ 72  
  34   56 GM  Jobava Baadur                     2588 GEO           7  2584 71  76  
  35   55 GM  Safarli Eltaj                     2589 AZE           7  2581 67  71  
  36   15 GM  Nisipeanu Liviu-Dieter            2652 GER           7  2571 70½ 75  
  37   10 GM  Areshchenko Alexander             2670 UKR           7  2561 65  70½ 
  38  175 FM  Samadov Read                      2375 AZE U18       7  2556 60  63½ 
  39   40 GM  Ivic Velimir                      2610 SRB           7  2554 68  73½ 
  40  147 IM  Kramer Julian                     2423 GER           7  2551 62½ 65½ 
  41   24 GM  Svane Rasmus                      2637 GER           7  2542 65½ 71  
  42    8 GM  Deac Bogdan-Daniel                2679 ROU           7  2532 64  68½ 
  43   91 GM  Suleymanli Aydin                  2525 AZE U18       7  2529 64½ 68½ 
  44   57 GM  Moroni Luca Jr                    2588 ITA           7  2522 64  68½ 
  45   62 GM  Wagner Dennis                     2584 GER           7  2512 65½ 70½ 
  46  205 WIM Beydullayeva Govhar             F 2308 AZE           7  2512 62  66  
  47   74 IM  Livaic Leon                       2563 CRO           7  2484 64½ 68  
  48   60 GM  Michalik Peter                    2585 CZE           7  2475 63½ 67½ 
  49   71 GM  Van Foreest Lucas                 2572 NED           7  2471 64½ 69  
  50  114 IM  Ahmadzada Ahmad                   2480 AZE U18       7  2444 60½ 64½ 
  51   49 GM  Pechac Jergus                     2599 SVK           7  2441 62½ 67½ 
  52   98 GM  Sivuk Vitaly                      2518 UKR           7  2439 61  65  
  53  160 IM  Salimova Nurgyul                F 2399 ECU           7  2404 57  60½ 
  54  137 GM  Stella Andrea                     2444 ITA           7  2384 57  61  
  55   64 GM  Can Emre                          2578 TUR          6½  2623 72  76½ 
  56   66 GM  Yuffa Daniil                      2576 ESP          6½  2605 70½ 75½ 
  57   46 GM  Bjerre Jonas Buhl                 2601 DEN U18      6½  2590 70½ 76  
  58   85 GM  Lodici Lorenzo                    2537 ITA          6½  2577 69½ 74½ 
  59   16 GM  Shevchenko Kirill                 2652 UKR          6½  2543 68  73½ 
  60    1 GM  Navara David                      2700 CZE      ACP 6½  2540 66½ 72  
  61   94 GM  Stefansson Hannes                 2520 ISL S50      6½  2539 65  69  
  62   39 GM  Vocaturo Daniele                  2614 ITA          6½  2525 64½ 69½ 
  63  104 GM  Brunello Sabino                   2508 ITA      ACP 6½  2520 65½ 69  
  64   63 GM  Asadli Vugar                      2579 AZE          6½  2519 64  68  
  65  101 IM  Gavrilescu David                  2512 ROU      ACP 6½  2510 61½ 65½ 
  66  120 IM  Subelj Jan                        2468 SLO U18      6½  2509 64½ 68  
  67   86 IM  Muradli Mahammad                  2537 AZE          6½  2503 64  69  
  68  115 IM  Gharibyan Mamikon                 2479 ARM U18      6½  2482 66½ 70  
  69   36 GM  Nguyen Thai Dai Van               2623 CZE          6½  2481 62  66½ 
  70  212 FM  Aizenberg Benny                   2297 ISR U18      6½  2478 60½ 64½ 
  71   72 GM  Alonso Rosell Alvar               2565 ESP          6½  2474 62  66  
  72  117 GM  Mirzoev Emil                      2475 UKR          6½  2471 62½ 65½ 
  73  135 IM  Gokerkan Cem Kaan                 2445 TUR          6½  2467 59½ 63½ 
  74  106 GM  Blohberger Felix                  2504 AUT          6½  2461 64½ 67½ 
  75  149 FM  Ben Ari Yannay                    2417 ISR U18      6½  2448 59  61½ 
  76   48 GM  Basso Pier Luigi                  2600 ITA          6½  2446 56½ 61  
  77   50 GM  Santos Ruiz Miguel                2597 ESP          6½  2440 59  63½ 
  78  153 FM  Krastev Alexander                 2409 GER U18      6½  2440 56½ 61  
  79    2 GM  Korobov Anton                     2695 UKR          6½  2437 61½ 66  
  80  121 IM  Yilmazyerli Mert                  2466 TUR          6½  2433 56½ 59½ 
  81   90 GM  Kozak Adam                        2525 HUN          6½  2432 65½ 69  
  82  190 FM  Milikow Yoav                      2349 ISR U18      6½  2405 56  59  
  83  105 GM  Vetoshko Volodymyr                2507 UKR          6½  2404 58½ 63  
  84  111 IM  Saraci Nderim                     2488 KOS          6½  2385 58½ 62½ 
  85   54 GM  Thybo Jesper Sondergaard          2590 DEN          6½  2377 56½ 61  
  86  113 IM  Ioannidis Evgenios                2481 GRE          6½  2376 61½ 66  
  87  189 IM  Langheinrich Ferenc               2351 GER          6½  2348 54  58  
  88  100 GM  Zelcic Robert                     2513 CRO S50      6½  2325 53  56½ 
  89  133 GM  Kjartansson Gudmundur             2450 ISL           6  2613 69  73½ 
  90  124 IM  Davtyan Artur                     2460 ARM           6  2544 63½ 67  
  91    5 GM  Volokitin Andrei                  2687 UKR           6  2535 65½ 70½ 
  92   95 GM  Budisavljevic Luka                2519 SRB U18       6  2531 64  68  
  93  146 IM  Stoyanov Tsvetan                  2424 ECU U18       6  2529 67  70½ 
  94  171 FM  Koelle Tobias                     2378 GER U18       6  2527 60  65  
  95  108 GM  Wieczorek Oskar                   2500 POL           6  2525 65½ 70  
  96  107 IM  Druska Juraj                      2503 SVK           6  2524 66  70  
  97   67 GM  Gagunashvili Merab                2575 GEO           6  2519 65½ 70½ 
  98   70 GM  Prohaszka Peter                   2573 HUN           6  2508 66½ 70½ 
  99  103 GM  Sebenik Matej                     2510 SLO           6  2507 63½ 67½ 
 100  181 FM  Kalogeris Ioannis                 2368 GRE           6  2500 58  62  
 101   82 IM  Teclaf Pawel                      2542 POL           6  2498 64  68  
 102  174     Wachinger Nikolas                 2376 GER           6  2494 58  62  
 103   83 GM  Dardha Daniel                     2540 BEL U18       6  2493 61  65  
 104   11 GM  Grandelius Nils                   2663 SWE           6  2490 60½ 65  
 105  173 FM  Roseneck Jonas                    2376 GER           6  2489 57½ 61  
 106  110 GM  Maurizzi Marc`andria              2493 FRA U18       6  2488 65  69  
 107   89 GM  Kulaots Kaido                     2527 EST           6  2482 64½ 68½ 
 108  138 GM  Godena Michele                    2442 ITA S50       6  2477 60½ 64  
 109   97 GM  Nasuta Grzegorz                   2518 POL           6  2476 64½ 68½ 
 110   79 GM  Pultinevicius Paulius             2546 LTU           6  2469 63  68  
 111   25 GM  Donchenko Alexander               2636 GER      ACP  6  2468 60½ 65  
 112  136 IM  Gorshtein Ido                     2445 ISR           6  2466 59  62½ 
 113  187 FM  Szwed Jacek                       2357 POL           6  2463 59½ 63½ 
 114  210 FM  Uruci Endrit                      2304 KOS           6  2462 60  63  
 115  141 IM  Ibrahimli Murad                   2432 AZE           6  2458 59  62½ 
 116  186 FM  O`gorman Tom                      2357 IRL           6  2456 60  64  
 117   99 IM  Noe Christopher                   2515 GER           6  2450 64½ 69  
 118  142 IM  Sahidi Samir                      2432 SVK           6  2449 62  65½ 
 119   47 GM  Ivanisevic Ivan                   2601 SRB           6  2445 61½ 67  
 120  109 GM  Demuth Adrien                     2496 FRA           6  2442 59½ 64  
 121   92 GM  Valsecchi Alessio                 2524 ITA           6  2438 61½ 65½ 
 122   45 GM  Moiseenko Alexander               2602 UKR      ACP  6  2434 61½ 65½ 
 123  125 IM  Kaasen Tor Fredrik                2460 NOR           6  2432 62½ 67  
 124   75 GM  Meshkovs Nikita                   2561 LAT           6  2422 63½ 67  
 125  219     Prokofiev Valentyn                2287 UKR U18       6  2421 57  60½ 
 126  237 FM  Marn Jan                          2232 SLO U18       6  2413 56  57½ 
 127   96 GM  Beliavsky Alexander G             2518 SLO S50       6  2410 62  65½ 
 128  158 IM  Buksa Nataliya                  F 2401 UKR           6  2409 54½ 56  
 129  161 IM  Rozen Eytan                       2398 ISR U18       6  2400 56½ 60½ 
 130  249 FM  Gombocz Ferenc Jr.                2188 HUN U18       6  2398 55  59  
 131   59 GM  Stevic Hrvoje                     2587 CRO           6  2390 56½ 60½ 
 132   84 GM  Gumularz Szymon                   2539 POL           6  2366 55  59½ 
 133  151 FM  Globus Or                         2414 ISR           6  2365 58  61  
 134  204 FM  Karsay Pascal                     2310 GER           6  2356 52  56  
 135  118 IM  Loiseau Quentin                   2474 FRA           6  2331 53  56½ 
 136  166     Lutsko Artem                      2390 UKR U18       6  2319 54  57½ 
 137  155 FM  Dobrovoljc Vid                    2406 SLO           6  2317 53  56  
 138  242 FM  Redzisz Michal                    2223 POL U18       6  2303 51  54  
 139  156 FM  Papadiamandis Elliot              2406 FRA U18       6  2290 52  54½ 
 140  140 GM  Sanikidze Tornike                 2439 GEO           6  2288 50½ 54  
 141  162 FM  Pasti Aron                        2398 HUN U18       6  2275 50½ 54  
 142  179 FM  Samunenkov Ihor                   2372 UKR U18      5½  2532 65½ 69½ 
 143   58 GM  Kantor Gergely                    2587 HUN          5½  2519 66½ 72  
 144    6 GM  Kryvoruchko Yuriy                 2683 UKR          5½  2518 60½ 65  
 145   69 GM  Kadric Denis                      2573 BIH          5½  2514 63½ 68½ 
 146  134 IM  Parkhov Yair                      2450 ISR          5½  2502 63½ 67  
 147   78 GM  Dragnev Valentin                  2546 AUT          5½  2499 64  67½ 
 148  195 FM  Levin Guy                         2332 ISR U18      5½  2474 60  63½ 
 149  145 FM  Haring Filip                      2425 SVK          5½  2472 60½ 64½ 
 150  223     Bilovil Bogdan                    2272 UKR U18      5½  2472 56½ 60  
 151  198 FM  Bethke Richard                    2327 GER U18      5½  2469 59½ 63½ 
 152  192 FM  Bilych Olexiy                     2342 UKR U18      5½  2464 61½ 65½ 
 153  177 FM  Risteski Emil                     2374 MKD U18      5½  2463 60½ 65  
 154  231 FM  Kochavi Ori                       2253 ISR U18      5½  2455 56½ 59½ 
 155  170 FM  Juksta Karolis                    2378 LTU          5½  2445 57  61  
 156  126 GM  Cvitan Ognjen                     2458 CRO S50      5½  2421 56  59½ 
 157  139 IM  Tutisani Noe                      2442 GEO          5½  2420 57½ 60½ 
 158  130 IM  Kosakowski Jakub                  2452 POL          5½  2418 58½ 62½ 
 159  207 WIM Urh Zala                        F 2307 SLO          5½  2411 58  62  
 160  128 IM  Maksimovic Bojan                  2455 BIH          5½  2411 55  58½ 
 161  214 FM  Royal Shreyas                     2296 ENG U18      5½  2394 53½ 57  
 162   88 GM  Halkias Stelios                   2527 GRE          5½  2391 57½ 62  
 163  119 IM  Holm Kristian Stuvik              2468 NOR          5½  2389 56½ 61  
 164  129 GM  Neverov Valeriy                   2453 UKR S50      5½  2387 56  59  
 165   19 GM  Hovhannisyan Robert               2643 ARM          5½  2386 56  60  
 166  209 FM  Deuer Marius                      2304 GER U18      5½  2376 54  57½ 
 167  234     Zadravec Matija                   2239 CRO          5½  2370 51  54  
 168  180 IM  Manca Federico                    2370 ITA S50      5½  2355 55½ 59  
 169  260 CM  Krzywda Andrzej                   2152 POL          5½  2344 53½ 57  
 170  227 CM  Milikow Elie                      2256 ISR U18      5½  2335 52  55½ 
 171  123 IM  Markoja Boris                     2461 SLO          5½  2317 56½ 60½ 
 172  191 IM  Unuk Laura                      F 2346 SLO          5½  2317 54½ 58  
 173  271     Novosel Lovro                     2099 CRO U18      5½  2315 46  48½ 
 174  168 FM  Ceres Dragos                      2385 MDA U18      5½  2314 51½ 55½ 
 175  182 FM  Richter Nils                      2365 GER          5½  2312 51½ 55  
 176  216 FM  Dalaud Dorian                     2293 FRA          5½  2292 55  58½ 
 177  159 FM  Sarrau Jelle                      2401 BEL          5½  2275 52½ 56½ 
 178   27 GM  Kollars Dmitrij                   2635 GER           5  2521 63  67½ 
 179  206 FM  Van Dael Siem                     2307 NED U18       5  2494 60  63½ 
 180  144 IM  Murphy Conor E                    2427 IRL           5  2485 59½ 63  
 181  127 IM  Barbot Pierre                     2455 FRA           5  2475 62  66  
 182   87 GM  Kelires Andreas                   2536 GRE           5  2467 63  67½ 
 183   76 GM  Stocek Jiri                       2555 CZE           5  2456 65½ 70½ 
 184  228 FM  Mitev Valentin                    2255 ECU U18       5  2456 58  62½ 
 185  185 FM  Lenaerts Lennert                  2361 BEL           5  2446 57  60  
 186  116 IM  Dudin Gleb                        2477 FID U18       5  2436 60½ 65  
 187  202 FM  Stremavicius Pijus                2320 LTU U18       5  2433 58  62  
 188  197     Roebers Eline                   F 2331 NED U18       5  2429 60  64  
 189  221 WGM Eric Jovana                     F 2278 SRB           5  2428 54  57½ 
 190   42 GM  Erdos Viktor                      2607 HUN      ACP  5  2426 60  65  
 191  112 GM  Firat Burak                       2487 TUR           5  2424 57½ 61  
 192   68 GM  Papp Gabor                        2574 HUN           5  2421 63½ 68½ 
 193  178 IM  Spalir Jernej                     2373 SLO           5  2417 59  62½ 
 194  220     Palczert Matyas                   2284 HUN U18       5  2417 54½ 57½ 
 195  300     Valiyev Shahin                    1961 AZE U18       5  2413 55  59½ 
 196  226 WIM Blagojevic Tijana               F 2260 SRB           5  2413 52  55  
 197  154 WGM Injac Teodora                   F 2407 SRB           5  2405 56½ 60½ 
 198  148 GM  Tratar Marko                      2417 SLO           5  2403 52  54  
 199  196 FM  Ortega Ruiz Jose Miguel           2331 ESP           5  2400 57½ 60½ 
 200   80 GM  David Alberto                     2545 ITA S50       5  2383 54½ 59  
 201  143 IM  Sousa Andre Ventura               2429 POR           5  2375 52½ 55  
 202  193 FM  Pasztor Balazs                    2338 HUN U18       5  2372 57  61  
 203  224 CM  Kanov Nikola                      2265 ECU U18       5  2372 52½ 55  
 204  200 FM  Kanyamarala Tarun                 2325 IRL U18       5  2367 54  57½ 
 205  183 FM  Giannoulakis Lampros              2362 GRE           5  2363 54½ 57½ 
 206  211 IM  Hasanzade Toghrul                 2297 AZE           5  2362 50  53  
 207  230 WIM Gajcin Marina                   F 2254 SRB           5  2360 55  58  
 208  239     Saraci Korab                      2229 KOS           5  2358 52½ 56½ 
 209  245 CM  Nareks Matic                      2202 SLO U18       5  2353 53  56  
 210  203 FM  Yordanov Lachezar                 2318 ECU           5  2337 53  56½ 
 211  312     Fishchuk Vladyslav                1760 UKR U18       5  2334 53½ 57  
 212  164 IM  Golubovic Boris                   2393 CRO           5  2329 57  61  
 213  225 WIM Muetsch Annmarie                F 2263 GER           5  2321 51½ 55  
 214  215 FM  Zirkelbach Maj                    2295 SLO           5  2300 52  55  
 215  165 IM  Bukal Vladimir Jr.                2391 CRO           5  2298 56½ 60½ 
 216  172 IM  Tomazini Zan                      2376 SLO           5  2284 52  55½ 
 217  163 FM  Sokolovsky Yahli                  2395 ISR U18       5  2280 52  55  
 218  255     Pozun Matej                       2168 SLO           5  2264 48  50½ 
 219  152 FM  Damjanovic Vuk                    2409 SRB U18       5  2249 52  55½ 
 220  213 FM  Taichman Ori                      2297 ISR           5  2249 51½ 55  
 221  176 IM  Fruebing Stefan                   2374 GER           5  2210 48½ 52½ 
 222  208 FM  Stevanic David                    2306 SLO           5  2202 46  49  
 223  222     Murko David                       2273 SLO           5  2167 47  51  
 224  267     Goroshkov Maksym                  2111 UKR U18      4½  2460 60½ 65  
 225  262 WFM Katkov Michelle                 F 2149 ISR          4½  2421 60  65  
 226   81 GM  Blomqvist Erik                    2542 SWE          4½  2417 58  62½ 
 227  247 FM  Ciolek Andreas                    2191 GER          4½  2413 54  58½ 
 228  199 WGM Dordzhieva Dinara               F 2325 FID          4½  2368 52½ 55½ 
 229  291     Loukopoulos Panagiotis-Athanasi   2020 GRE          4½  2364 51½ 55  
 230  246     Lozynskyi Bohdan                  2201 UKR U18      4½  2329 52½ 56  
 231  167 IM  Barp Alberto                      2388 ITA          4½  2313 51½ 55  
 232  157 GM  Golubka Petro                     2401 UKR          4½  2309 55  56  
 233  278     Zlatkov Anton                     2081 MKD U18      4½  2307 50½ 53½ 
 234  201 FM  Sorm Daniel                       2323 CZE S50      4½  2295 53  56½ 
 235  292     Chennaoui Yasin                   2015 SUI          4½  2289 50½ 54  
 236  272 WCM Hryzlova Sofiia                 F 2097 UKR U18      4½  2288 51  53½ 
 237  169 IM  Ohanyan Emin                      2379 ARM U18      4½  2287 48½ 52  
 238  229     Mihov Filip                       2255 MKD          4½  2277 52½ 54½ 
 239  293     Franc Borna                       2013 CRO U18      4½  2266 45  48½ 
 240  217 FM  Rubil Marko                       2293 CRO          4½  2265 50½ 54  
 241  238 WIM Rakhmangulova Anastasiya        F 2229 UKR          4½  2256 46  49  
 242  304     Kovalskyi Roman                   1807 UKR U18      4½  2227 46½ 49½ 
 243  264 FM  Veleski Robert                    2136 MKD S50      4½  2223 48  50½ 
 244  243     Hommer Jeremy                     2221 GER U18      4½  2152 44  47  
 245  258 FM  Roebers Jan                       2156 NED S50      4½  2143 43½ 46½ 
 246  281 FM  Van Hoolandt Patrick              2065 MNC S50      4½  2099 39½ 42  
 247  132 IM  Petenyi Tamas                     2451 SVK           4  2464 59  63½ 
 248  252     Laptii Nazar                      2180 UKR U18       4  2446 60  64½ 
 249  280     Easwaralingam Adesh               2069 DEN           4  2419 59  63½ 
 250  270     Greicius Pijus                    2100 LTU U18       4  2383 58  61½ 
 251  240 CM  Bauer Thomas                      2224 AUT           4  2380 53  54  
 252  259 WFM Monpeurt Cyrielle               F 2156 FRA           4  2374 52½ 56  
 253  188 FM  Kenneskog Theodor                 2354 SWE           4  2349 55½ 58½ 
 254  294     Babrauskas Darius                 2003 LTU           4  2321 52  55  
 255  241 IM  Damia Angelo                      2223 ITA           4  2319 50½ 54  
 256  269     Hulka Valentyn                    2105 UKR U18       4  2299 50½ 53½ 
 257  256 WIM Janzelj Lara                    F 2160 SLO           4  2298 50  52½ 
 258  250     Herega Nejc                       2185 SLO U18       4  2284 50½ 54  
 259  150 IM  Kilgus Georg                      2415 AUT           4  2278 51½ 54½ 
 260  257     Lavrencic Matic                   2159 SLO U18       4  2276 52½ 55½ 
 261  218 FM  Kastelic Marian                   2287 SLO S50       4  2269 51½ 54½ 
 262  268     Gramb Marius                      2107 GER           4  2266 53  56  
 263  251 WIM Kanyamarala Trisha              F 2180 IRL U18       4  2261 49  51½ 
 264  277     Vaupot Luka                       2083 SLO U18       4  2256 46  48½ 
 265  248 WIM Vidic Teja                      F 2191 SLO           4  2245 48½ 52  
 266  286     Kotsinis Alexandros               2055 GRE U18       4  2239 48½ 51½ 
 267  275     Gregoric Andraz                   2091 SLO U18       4  2229 50½ 52  
 268  279     Ruzic Pia Marie                 F 2072 SLO U18       4  2214 47  49  
 269  282     Dubnevych Maksym                  2065 UKR U18       4  2184 46½ 49½ 
 270  235 WIM Gueci Tea                       F 2235 ITA           4  2161 47  49½ 
 271  287     Zupancic Urban                    2047 SLO           4  2143 47  50  
 272  284 WFM Maksimovic Masa                 F 2063 BIH           4  2142 42½ 45  
 273  313     Kocharin Timur                    1760 GER U18       4  2137 37  39  
 274  297     Miftari Hedon                     1987 MKD           4  2127 46½ 49  
 275  289 FM  Martinkus Rolandas                2033 LTU S50       4  2096 41½ 43  
 276  273     Tancsa Tamas                      2096 HUN U18       4  2054 45½ 46½ 
 277  290     Qorri Fatmir                      2031 KOS S50       4  2015 38½ 40  
 278  194 WIM Gaal Zsoka                      F 2336 HUN U18      3½  2406 57  61  
 279  263     Horvat Damjan                     2145 CRO          3½  2337 51½ 53½ 
 280  274 WFM Rozman Monika                   F 2094 SLO          3½  2273 51½ 55  
 281  276 CM  Debevec Blaz                      2084 SLO          3½  2266 49  52½ 
 282  311     Garsky Vladyslav                  1768 UKR U18      3½  2257 51  54  
 283  236 FM  Gershkowich David                 2233 ISR S50      3½  2248 48½ 51½ 
 284  232 WIM Shpanko Nadiia                  F 2247 UKR          3½  2246 52½ 55  
 285  253     Wecker Martin                     2180 GER          3½  2245 52  55  
 286  305     Lauda Alexandr                    1789 MDA          3½  2234 49  50½ 
 287  266 CM  Olenik Campa Rudi                 2112 SLO U18      3½  2231 51½ 55  
 288  301     Arsenie Cristian Marc             1952 SUI U18      3½  2204 46  49½ 
 289  295     Javornik Nik                      2002 SLO U18      3½  2191 43  46½ 
 290  233 CM  Vagman Roy                        2247 ISR U18      3½  2176 46  49  
 291  283     Yakimenko Alexander A.            2064 FID S50      3½  2171 44  46½ 
 292  303     Franco Alessandro P.              1848 ITA          3½  2169 42½ 43½ 
 293  296 WCM Varney Zoe                      F 1998 ENG          3½  2162 46½ 49  
 294  261 FM  Lorscheid Gerhard                 2150 GER S50      3½  2148 49½ 52½ 
 295  285     Henseler Jorgen                   2059 NED S50      3½  2141 41  42½ 
 296  265     Giacomini Hector                  2129 FRA S50       3  2181 47  48  
 297  288 WFM Bashylina Luisa                 F 2043 GER U18       3  2141 44½ 47  
 298  306     Kodric Gasper                     1787 SLO U18       3  2138 44  47  
 299  302     Borisek Anze                      1905 SLO           3  2128 44  47  
 300  314     Tribushnaya Olga                F 1716 UKR           3  2127 43  46  
 301  298     Ghita Vlad-Bogdan                 1981 ROU           3  2113 44  45½ 
 302  309     Patt Zafrir                       1771 ISR S50       3  2098 41  42½ 
 303  299     Spacapan Simon                    1966 SLO           3  2087 44½ 45½ 
 304  310     Palczert Miklos                   1770 HUN           3  2040 40  41  
 305   77 GM  Martinovic Sasa                   2554 CRO          2½  2403 54½ 58  
 306   73 GM  Georgiev Kiril                    2564 MKD S50      2½  2380 54  57½ 
 307   33 GM  Fridman Daniel                    2628 GER      ACP 2½  2347 53  56½ 
 308  315     Zlatanovic Marcus                 1680 SLO U18      2½  2075 42  43  
 309  307     Linnemann Caspar                  1773 GER U18      2½  1986 35½ 36½ 
 310  308     Pasti Zsombor                     1773 HUN U18      2½  1976 36½ 37½ 
 311  317     Shevchenko Matviei                1326 UKR U18       2  2023 40  42½ 
 312  316     Kuznetsova Elyzaveta            F 1366 UKR U18      1½  1966 32½ 34  
 313  184 IM  Alienkin Aleksander               2361 FID S50       1  2238 41½ 43½ 
 314   52 GM  Acs Peter                         2591 HUN           ½  2191 40½ 42  
 315  254     Marchesich Giovanni               2172 ITA U18       0  2285 36  37  
 316   13 GM  Berkes Ferenc                     2659 HUN           0   0   37½ 38½ 
      244 FM  Toncheva Nadya                  F 2207 ECU U18       0   0   37½ 38½ 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno