Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 691 : 01.07.2022

Partite di scacchi 9724
Tornei di scacchi 96

Visualizza tutti i tornei inclusi

Chartres FRA, Top 16 Haute 2022

TCh-FRA Top 16 GpA 2022 Chartres FRA Thu 9th Jun 2022 - Sun 19th Jun 2022
Leading Final Round 7 Standings:
RkTeamGmsPtsTB1TB2TB3
1Bischwiller72126282
2Chalons-En-Champagne71919256
3C'Chartres Echecs71715249
4Grasse Echecs71321513
5Tremblay-En-France71352217
6Villejuif711-24731
7Metz Fischer711-121123
8Club 608 - Paris77-31738
8 players
TCh-FRA Top 16 GpB 2022 Chartres FRA Thu 9th Jun 2022 - Sun 19th Jun 2022
Leading Final Round 7 Standings:
RkTeamGmsPtsTB1TB2TB3
1Asnieres - le Grand Echiquier72025305
2Clichy Echecs 9271924306
3Mulhouse Philidor71719289
4Vandoeuvre Echecs71632118
5T H F - Saint Quentin71311615
6Lyon Olympique Echecs711-201030
7Echiquier de l'Erdre78-25833
8Agen78-27633
8 players
TCh-FRA Top 16 Haute 2022 Chartres FRA Thu 16th Jun 2022 - Sun 19th Jun 2022
Leading Final Round 4 Standings:
RkTeamGmsPtsTB1TB2TB3
1Bischwiller113235438
2Asnieres - le Grand Echiquier1130284012
3Clichy Echecs 921128263812
4Chalons-En-Champagne1128253712
5C'Chartres Echecs1125183618
6Mulhouse Philidor1122143723
7Grasse Echecs112102222
8Vandoeuvre Echecs1120-132437
8 players
TCh-FRA Top 16 Basse 2022 Chartres FRA Thu 9th Jun 2022 - Sun 19th Jun 2022
RkTeamGmsPtsTB1TB2TB3
1Tremblay-En-France1123113825
2Metz Fischer112342925
3T H F - Saint Quentin112112625
4Lyon Olympique Echecs1118-271744
5Villejuif1117-271845
6Echiquier de l'Erdre1116-281947
7Agen1115-341448
8Club 608 - Paris1113-351550
8 players


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno