Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 629 : 10.10.2020

Partite di scacchi 2259
Tornei di scacchi 20

Visualizza tutti i tornei inclusi

Chelyabinsk RUS, 78th Urals Ch

Rank SNo.    Name                 Rtg FED Club                                Pts BH. 
   1    1 GM Iljiushenok Ilia    2516 RUS Ханты-Мансийский Автономный Округ —  8  52½ 
   2    2 IM Belyakov Bogdan     2481 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ      7  51  
   3    6 FM Sergeyev Alexander  2395 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ     6½  51  
   4    4 IM Savitskiy Sergey    2436 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ     6½  50  
   5    3    Salemgareev Tagir   2461 RUS Курганская Область                   6  50½ 
   6    7 FM Radzhabov Rodion    2351 RUS Челябинская Область                  6  48  
   7   12 FM Matsenko Andrei     2228 CZE Челябинская Область                  6  46  
   8   10 IM Iljin Timofey       2273 UKR Ямало-Ненецкий Автономный Округ     5½  51½ 
   9    9    Zasukhin Vadim      2274 RUS Свердловская Область                5½  48½ 
  10    8 FM Solovjev Nikolay    2293 RUS Курганская Область                  5½  45  
  11   24    Rezvy Lev           2003 RUS Челябинская Область                 5½  44½ 
  12    5 IM Remizov Yaroslav    2403 RUS Челябинская Область                 5½  44  
  13   13 CM Pingin Artem        2219 RUS Свердловская Область                5½  42½ 
  14   16    Pranizin Gennady    2179 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ     5½  42  
  15   21    Kuzmin Roman        2074 RUS Свердловская Область                5½  41  
  16   11    Tsvetkov Pavel      2240 RUS Челябинская Область                  5  49  
  17   14    Baigildin Albert    2200 RUS Челябинская Область                  5  48½ 
  18   17    Kozlov Denis        2115 RUS Курганская Область                   5  45  
  19   28    Bobylev Nikita      1895 RUS Челябинская Область                  5  37  
  20   25    Lebzak Yaroslav     1936 RUS Челябинская Область                 4½  44  
  21   18    Kopylov Artem       2107 RUS Свердловская Область                4½  41½ 
       19    Abramov Ilya        2085 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ     4½  41½ 
  23   34    Zemlyanskii Ivan    1745 RUS Тюменская Область                   4½  41  
  24   23    Gavrilin Roman      2051 RUS Свердловская Область                4½  40½ 
  25   29    Pankov Daniil       1880 RUS Курганская Область                  4½  39  
  26   15    Zharkov Nikolay     2180 RUS Свердловская Область                4½  38  
  27   31    Vozmilov Lev        1778 RUS Свердловская Область                4½  35½ 
  28   33    Smekalov Alexei     1753 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ     4½  35  
  29   40    Troyanovskiy Egor   1622 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ     4½  35  
  30   22    Morozov Ivan        2069 RUS Челябинская Область                  4  42½ 
  31   27    Morozov Konstantin  1906 RUS Челябинская Область                  4  42½ 
  32   20    Safin Timur         2084 RUS Челябинская Область                  4  39½ 
  33   36    Tarasov Yaroslav    1654 RUS Свердловская Область                 4  39  
  34   30    Tsybulkin Ivan      1814 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ      4  35½ 
  35   35    Belov Kirill        1700 RUS Челябинская Область                  4  32½ 
  36   26    Makov Artem         1923 RUS Свердловская Область                3½  42  
  37   41    Gordeev Denis       1581 RUS Свердловская Область                3½  36  
  38   37    Ostanin Nicita      1652 RUS Свердловская Область                3½  33½ 
  39   42    Nadezhkin Vladislav 1488 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ     3½  33  
  40   32    Aloyan Mikhail      1772 RUS Свердловская Область                3½  32½ 
  41   43    Balandin Semen      1433 RUS Курганская Область                   3  41½ 
  42   46    Kozachkov Pavel     1106 RUS Свердловская Область                 3  32½ 
  43   39    Pridannikov Daniil  1643 RUS Челябинская Область                  3  30  
  44   44    Pimenov Artur       1306 RUS Челябинская Область                  3  28  
  45   45    Arkhipov Daniil A.  1194 RUS Челябинская Область                  3  27½ 
  46   38    Smolin Alexander    1650 RUS Свердловская Область                2½  30  
  47   47    Kucherenko Matvei   1186 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ      1  31 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno