Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 676 : 01.02.2022

Partite di scacchi 4554
Tornei di scacchi 49

Visualizza tutti i tornei inclusi

Chelyabinsk RUS, Lozovatsky Mem 2022

Rank SNo.     Name                       Rtg FED Club                  Type Pts BH. BH. Vict 
   1   10 IM  Drygalov Sergey           2517 RUS Курганская Область          7  57½ 62   5   
   2    4 GM  Afanasiev Nikita          2555 RUS Москва                      7  53  56½  5   
   3   20 FM  Grebnev Aleksey           2457 RUS Самарская Область     U16   7  51  55   4   
   4    3 GM  Kryakvin Dmitry           2567 RUS Республика Крым             7  50½ 54½  5   
   5    1 GM  Safarli Eltaj             2585 AZE                            6½  57  62   3   
   6   11 IM  Makarian Rudik            2517 RUS Москва                U18  6½  55  59½  4   
   7   21 GM  Maiorov Nikita            2456 BLR                            6½  55  59   5   
   8   19 GM  Gabrielian Artur          2464 RUS Ростовская Область         6½  54½ 59   4   
   9    7 IM  Kazakouski Valery         2520 LTU                            6½  54½ 58½  4   
  10    2 GM  Shomoev Anton             2578 RUS Республика Бурятия         6½  53½ 57½  4   
  11   15 GM  Levin Evgeny A.           2485 RUS Санкт-Петербург            6½  52  55½  4   
  12   18 IM  Lazavik Denis             2465 BLR                       U16  6½  51  54½  3   
  13   14 GM  Aleksandrov Aleksej       2502 BLR                            6½  50  54   4   
  14   22 GM  Matinian Nikita           2454 RUS Саратовская Область         6  51½ 56   4   
  15   33 IM  Remizov Yaroslav          2403 RUS Челябинская Область   U18   6  47  51   5   
  16    8 GM  Zhigalko Andrey           2519 BLR                             6  45½ 49½  4   
  17   36 IM  Sargsyan Anna M.        F 2380 ARM                       U20  5½  54  58½  4   
  18   29 IM  Suleymenov Alisher        2418 KAZ                            5½  52  55½  3   
  19    9 GM  Frolyanov Dmitry          2518 RUS Самарская Область          5½  50½ 55   3   
  20   13 IM  Salemgareev Tagir         2503 RUS Курганская Область    U20  5½  49½ 54   4   
  21   12 IM  Nikitenko Mihail          2506 BLR                            5½  48½ 52½  3   
  22   30 GM  Harutjunyan Gevorg        2415 ARM                            5½  48  49½  4   
  23   31 WGM Garifullina Leya        F 2414 RUS Свердловская Область  U18  5½  47½ 51   4   
  24   25 IM  Schekachikhin Maksim      2430 RUS Санкт-Петербург            5½  47  50½  3   
  25    6 GM  Volkov Sergey             2523 RUS Республика Мордовия        5½  46½ 50½  3   
  26   42 FM  Pingin Artem              2320 RUS Свердловская Область  U14  5½  43  46½  4   
  27   24 FM  Vetokhin Savva            2431 RUS Москва                U12  5½  42  46   3   
  28   27 IM  Savitskiy Sergey          2421 RUS Янао                        5  51  54½  4   
  29   32 IM  Maltsevskaya Aleksandra F 2410 RUS Москва                U20   5  50½ 53½  5   
  30   28 IM  Zarubitski Viachaslau     2420 BLR                       U20   5  48  50½  3   
  31   26 FM  Obgolts Erik              2430 RUS Новосибирская Область U20   5  47  50½  3   
  32   38 FM  Grachev Alexey            2362 RUS Кемеровская Область   U16   5  46½ 50   3   
  33   45 FM  Skatchkov Valery          2263 RUS Самарская Область     U18   5  46½ 48   4   
  34   23 GM  Kostenko Petr             2434 KAZ                             5  45  48½  2   
  35    5 GM  Vorobiov Evgeny E.        2537 RUS Москва                      5  44½ 48½  3   
  36   16 GM  Stupak Kirill             2478 BLR                             5  41½ 45   2   
  37   40 IM  Barseghyan Armen Ar.      2358 ARM                       U18  4½  50½ 54   4   
  38   48 FM  Usov Aleksandr E.         2245 RUS Москва                U12  4½  50  54½  3   
  39   52     Baigildin Albert          2164 RUS Челябинская Область        4½  49½ 52   3   
  40   37 IM  Nugumanov Bakhtiyar       2364 KAZ                            4½  49  53½  1   
  41   43 IM  Gevorgyan David Sh.       2310 ARM                            4½  48½ 52½  2   
  42   35 IM  Tologontegin Semetey      2381 KGZ                            4½  46  50   2   
  43   46 FM  Matsenko Andrei           2251 CZE Челябинская Область        4½  45  48½  2   
  44   41 WGM Solozhenkina Elizaveta  F 2325 RUS Ленинградская Область U18  4½  44½ 47   3   
  45   51     Safin Timur               2170 RUS Челябинская Область   U20  4½  42½ 45½  2   
  46   53     Khokhlova Daria         F 2134 RUS Курская Область            4½  41½ 44   2   
  47   54 WIM Petrova Irina           F 2104 UKR                            4½  40½ 43   2   
  48   61 WFM Filippova Darya         F 1992 RUS Челябинская Область   U20  4½  37½ 39   2   
  49   44 WIM Semenova Elena          F 2278 RUS Янао                        4  48½ 52   3   
  50   34 GM  Khruschiov Alexey         2385 MDA Московская Область          4  47  50½  2   
  51   56     Lebzak Yaroslav           2043 RUS Челябинская Область   U14   4  36½ 38   3   
  52   58 WFM Mikheeva Galina         F 2011 RUS Янао                  U14   4  36½ 38   2   
  53   39 FM  Radzhabov Rodion          2361 RUS Челябинская Область        3½  51½ 55   1   
  54   49 WGM Benderac Ana            F 2180 SRB                            3½  42½ 46   3   
  55   57     Kleymenova Valeria      F 2024 RUS Ульяновская Область   U14  3½  40½ 43½  2   
  56   59     Danilenko Denis O.        2011 RUS Челябинская Область   U14  3½  40  43½  1   
  57   63     Vanishvili Mari         F 1952 RUS Челябинская Область        3½  39  40½  3   
  58   55 IM  Petrenko Svetlana       F 2054 MDA                            3½  38  39½  0   
  59   50 WGM Prudnikova Svetlana     F 2174 SRB                       S50  3½  37  38½  0   
  60   64     Shnayder Violetta       F 1921 RUS Челябинская Область         3  37  38½  1   
  61   60 WFM Petrukhina Olga         F 2007 KAZ Красноярский Край          2½  39  42½  1   
  62   62     Nasybullina Dayana      F 1988 RUS Челябинская Область   U18   2  36  37   0   
  63   47 FM  Kholopov Alexander A.     2248 RUS Челябинская Область   S50   1  37  39   1   
  64   17 IM  Dudin Gleb                2474 RUS Москва                U18   1  34  36   0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2023 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 34.99 / anno