Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 700 : 01.10.2022

Partite di scacchi 9264
Tornei di scacchi 41

Visualizza tutti i tornei inclusi

Chelyabinsk RUS, Panchenko Mem-A 2022

Panchenko Mem-A

Rank SNo.    Name                   Rtg FED Club                    Pts BH. BH. Vict Res. 
   1   18 IM Nozdrachev Vladislav  2507 RUS Московская Область      7½  60  56   5    0   
   2   16 GM Zakhartsov Vladimir   2513 RUS Москва                  7½  57½ 53   5    0   
   3   31 GM Nikitenko Mihail      2463 BLR                          7  63  59   5    0   
   4    7 GM Petrov Nikita         2548 RUS Краснодарский Край       7  59½ 55   4    0   
   5   13 IM Lazavik Denis         2523 BLR                          7  59  54   4    0   
   6   11 GM Tsydypov Zhamsaran    2529 RUS Республика Бурятия       7  58½ 54½  6    0   
   7    5 GM Afanasiev Nikita      2564 RUS Москва                   7  58  55   5    0   
   8   12 GM Goganov Aleksey       2527 RUS Санкт-Петербург          7  53½ 49½  5    0   
   9    2 GM Lysyj Igor            2599 RUS Челябинская Область     6½  65  59½  3    0   
  10   20 IM Makarian Rudik        2497 RUS Москва                  6½  62½ 57½  4    0   
  11   14 GM Bocharov Dmitry       2521 RUS Новосибирская Область   6½  58½ 54½  4    0   
  12    8 GM Lobanov Sergei        2535 RUS Санкт-Петербург         6½  58  53½  4    0   
  13    9 GM Pridorozhni Aleksei   2534 RUS Хмао — Югра             6½  58  53   5    0   
  14    6 GM Lintchevski Daniil    2550 RUS Санкт-Петербург         6½  57½ 52½  4    0   
  15   30 IM Faizrakhmanov Ramil   2464 RUS Республика Татарстан    6½  57  52½  5    0   
  16   10 GM Khegay Dmitriy        2534 RUS Красноярский Край       6½  56½ 51½  4    0   
  17    3 GM Paravyan David        2592 RUS Москва                  6½  56  51½  4    0   
  18   15 IM Daneshvar Bardiya     2516 IRI                         6½  56  51   4    0   
  19   24 GM Volkov Sergey         2481 RUS Республика Мордовия     6½  49½ 46½  5    0   
  20    4 GM Shomoev Anton         2567 RUS Республика Бурятия      6½  49½ 46   4    0   
  21   40 FM Obgolts Erik          2426 RUS Новосибирская Область    6  61  56   3    0   
  22   28 GM Fedorov Alexei        2472 BLR                          6  60  56   4    0   
  23   26 IM Grebnev Aleksey       2479 RUS Самарская Область        6  56½ 53   3    0   
  24   47 IM Tologon Tegin Semetei 2372 KGZ                          6  54½ 52   6    0   
  25   19 GM Frolyanov Dmitry      2500 RUS Самарская Область        6  54½ 51½  3    0   
  26   33 IM Zarubitski Viachaslau 2460 BLR                          6  52½ 50   5    0   
       44 IM Remizov Yaroslav      2390 RUS Челябинская Область      6  52½ 50   5    0   
  28   43 FM Tekeyev Zaur          2396 RUS Ставропольский Край      6  52  48½  5    0   
  29   38 GM Bezgodov Alexei       2431 RUS Курганская Область       6  50  46½  3    0   
  30   27 GM Gabrielian Artur      2472 RUS Ростовская Область       6  49½ 47   4    0   
  31   34 GM Vokarev Sergey        2436 RUS Свердловская Область     6  49  45   2    0   
  32   66 CM Zverev Lev            2314 RUS Москва                   6  47½ 44½  5    0   
  33   42 GM Harutjunyan Gevorg    2404 ARM                          6  47½ 43½  5    0   
  34   37 IM Badelka Olga          2431 RUS                          6  46  43   3    0   
  35   65 FM Bublei Pavel          2321 RUS Новосибирская Область    6  46  42½  5    0   
  36   39 GM Bryakin Mikhail       2427 RUS Москва                  5½  62½ 58½  3    0   
  37   89 CM Volkov Maksim         2219 RUS Республика Марий Эл     5½  58  53   4    0   
  38   32 IM Urazayev Arystanbek   2462 KAZ                         5½  56½ 52   2    0   
  39  106 CM Dovbnia Nikita        2097 RUS Свердловская Область    5½  55  50½  1    0   
  40   54 FM Averin Nikolay        2359 RUS Москва                  5½  54½ 52½  5    0   
  41   51 IM Schekachikhin Maksim  2367 RUS Санкт-Петербург         5½  54  51   2    0   
  42   76    Ponomarev Grigori     2271 RUS Кемеровская Область     5½  54  50½  3    0   
  43   70 FM Stribuk Artiom        2285 BLR                         5½  52½ 48½  4    0   
  44   61    Askarov Bakhtiyar     2325 KAZ                         5½  52  49½  4    0   
  45   62 FM Radzhabov Rodion      2324 RUS Челябинская Область     5½  51½ 49   3    0   
  46   46 GM Kostenko Petr         2382 KAZ                         5½  51½ 49   2    0   
  47   35 GM Matinian Nikita       2435 RUS Саратовская Область     5½  51½ 48½  3    0   
  48   29 GM Stupak Kirill         2466 BLR                         5½  51  47   3    0   
  49   72 GM Tunik Gennady         2284 RUS Саратовская Область     5½  50  47   4    0   
  50   64    Kulaev Maxim          2322 RUS Саратовская Область     5½  49½ 47   3    0   
  51   25 GM Vorobiov Evgeny E.    2479 RUS Москва                  5½  49  46½  3    0   
  52   84    Khudyakov Stanislav   2239 RUS Москва                  5½  48½ 46   4    0   
  53   21 GM Aleksandrov Aleksej   2496 BLR                         5½  48½ 45   3    0   
  54   71 FM Kuzmin Roman          2284 RUS Свердловская Область    5½  48  45   4    0   
  55   41 IM Savitskiy Sergey      2420 RUS Янао                    5½  46½ 44   4    0   
  56   58 FM Manelyuk Daniil       2349 RUS Тульская Область        5½  43½ 41   4    0   
  57   63 FM Palachev Petr         2324 RUS Самарская Область        5  61  57½  2    0   
  58   73 FM Kavyev Ruslan         2280 RUS Саратовская Область      5  60½ 56   3    0   
  59   56 IM Sitnikov Anton        2352 UKR                          5  60  57   2    0   
  60   74 FM Sapenov Daniyal       2276 KAZ                          5  59  54   2    0   
  61   52 IM Berzinsh Roland       2365 LAT                          5  56  54   2    0   
  62   60    Baigildin Albert      2331 RUS Челябинская Область      5  55  52   2    0   
  63  104    Vozmilov Lev          2104 RUS Свердловская Область     5  55  50   3    0   
  64   67 FM Rostovtsev Dmitry     2309 RUS Москва                   5  54½ 51½  2    0   
  65  100 FM Rakhimzhan Alen       2118 KAZ                          5  54½ 50   2    0   
  66   45 IM Khubukshanov Erdem    2386 RUS Республика Бурятия       5  52½ 49½  2    0   
  67   57 FM Grachev Alexey        2349 RUS Кемеровская Область      5  52½ 48½  3    0   
  68   78 GM Yagupov Igor          2270 RUS Московская Область       5  52  50   3    0   
  69  107    Sharikov Alexander    2095 RUS Самарская Область        5  51½ 47½  4    0   
  70  126    Koshulyan Egor A.     2002 RUS Челябинская Область      5  50  46½  1    0   
  71  122    Prokofiev Matvey      2021 RUS Новосибирская Область    5  49½ 46½  4    0   
  72   69 FM Chaqryan Erik         2285 ARM                          5  49½ 46   3    0   
  73   17 GM Zablotsky Sergei      2511 RUS Красноярский Край        5  48½ 45½  2    0   
  74   48 FM Kholin Aleksandr      2371 UKR                          5  48  46   2    0   
  75   59 FM Matveev Vladimir      2345 RUS Свердловская Область     5  48  44½  3    0   
  76   22 IM Salemgareev Tagir     2494 RUS Курганская Область       5  47  43½  3    0   
  77   55 FM Pingin Artem          2358 RUS Свердловская Область     5  43½ 40½  3    0   
  78   23 IM Shubin Kirill         2486 RUS Санкт-Петербург          5  43  40½  1    0   
  79   94    Somkin Kirill         2195 RUS Челябинская Область      5  41½ 39½  4    0   
  80  115    Novozhilov Semen      2054 RUS Ярославская Область     4½  54½ 50   2    0   
  81   49 IM Nugumanov Bakhtiyar   2370 KAZ                         4½  50½ 46½  3    0   
  82   96    Gavrilov Maxim        2176 RUS Московская Область      4½  50  46½  3    0   
  83   50 IM Nozdrachev Leonid     2369 RUS Московская Область      4½  49½ 46   3    0   
  84   75 FM Bazyrtsyrenov Kirill  2275 RUS Москва                  4½  49  46½  3    0   
  85   80 FM Skatchkov Valery      2254 RUS Самарская Область       4½  49  46   2    0   
  86  102    Amirdzhanyan Vladimir 2113 RUS Москва                  4½  48½ 45½  3    0   
  87   98    Plyasunov Daniil      2144 RUS Новосибирская Область   4½  47  44   2    0   
  88  123    Sheremetev Vladislav  2010 RUS Калининградская Область 4½  46  42½  3    0   
  89   86 FM Efremov Vladislav     2228 RUS Санкт-Петербург         4½  45  42   2    0   
  90  117    Kulnev Aleksandr      2046 RUS Псковская Область       4½  44½ 42   3    0   
  91   53 FM Sutormin Danila       2362 RUS Приморский Край         4½  43½ 40½  3    0   
  92  113    Simbelov Roman T.     2063 RUS Республика Бурятия      4½  39  36½  3    0   
  93  101    Veselov Yaroslav      2114 RUS Московская Область       4  53½ 49   3    0   
  94   85 FM Yeritsyan Hayk        2231 ARM                          4  49½ 46½  3    0   
  95  110 FM Manukyan Sargis A.    2083 ARM                          4  49  46   2    0   
  96   93    Egorov Pavel          2196 RUS Брянская Область         4  47  45   4    0   
  97   92 FM Kirillov Dmitry       2200 RUS Московская Область       4  46½ 43½  1    0   
  98   88    Ismagilov Igor        2220 RUS Санкт-Петербург          4  45½ 42½  3    0   
  99   91    Novikov Roman         2206 RUS Республика Татарстан     4  45  42½  2    0   
 100   82    Panov Maksim          2242 RUS Челябинская Область      4  44  41½  3    0   
 101  119    Bobylev Nikita        2033 RUS Челябинская Область      4  41  38½  2    0   
 102  121    Chertkov Maksim       2023 RUS Московская Область       4  39  36½  2    0   
 103   77 FM Usov Aleksandr E.     2270 RUS Москва                   4  38  36   2    0   
 104  112 CM Mikhnenko Alexander   2064 RUS Воронежская Область      4  37½ 35½  3    0   
 105  103    Rezvy Lev             2106 RUS Челябинская Область      4  37  35   2    0   
 106   81    Gasparyan Erik R.     2246 ARM                          4  34½ 32½  3    0   
 107  128    Tarasov Yaroslav      2001 RUS Свердловская Область    3½  47½ 44   2    0   
 108   90    Shturman Arseniy      2214 RUS Ярославская Область     3½  46½ 44½  3    0   
 109  114    Gukhman Sergey        2058 RUS Тверская Область        3½  45  42   2    0   
 110   95    Lebzak Yaroslav       2191 RUS Челябинская Область     3½  44½ 41½  1    0   
 111  127    Mochalov Dmitriy      2001 RUS Удмуртская Республика   3½  44  41   2    0   
 112   79 IM Pozin Sergey          2257 RUS Хмао — Югра             3½  43½ 40½  2    0   
 113   97    Klachkou Platon       2150 BLR                         3½  41½ 39½  2    0   
 114    1 GM Zvjaginsev Vadim      2608 RUS Москва                   3  52  48½  1    0   
 115   83 FM Zemlyanskii Ivan      2240 RUS Тюменская Область        3  47  44   2    0   
 116  125    Makov Artem           2003 RUS Свердловская Область     3  46  42½  2    0   
 117   99    Polosin Evgeni        2136 RUS Челябинская Область      3  45  42   1    0   
 118  111    Mazhkenov Alisher     2078 KAZ                          3  43½ 40½  0    0   
 119  124    Zhambalov Bator       2005 RUS Республика Бурятия       3  43  40   2    0   
 120  109    Danilenko Denis O.    2088 RUS Челябинская Область      3  42½ 39½  1    0   
 121  120    Lipovoy Danila        2024 RUS Саратовская Область      3  42  39½  2    0   
 122   68 FM Kozlov Denis          2298 RUS Курганская Область       3  39  37   1    0   
 123  105    Gnechko Ruslan        2101 UKR                         2½  43½ 41½  2    0   
 124   87    Safin Timur           2222 RUS Челябинская Область     2½  42½ 40½  1    0   
 125  108    Gusarov Aleksey       2091 RUS Самарская Область       2½  40  38   1    0   
 126  118    Melnikov Vadim        2037 RUS Омская Область          2½  37½ 36   0    0   
 127  116    Suslov Dmirtry        2053 RUS Ивановская Область      2½  37  34½  0    0   
 128   36 IM Alikhanov Felix       2434 RUS Республика Дагестан      0  32½ 31½  0    0 

Panchenko Mem-B

Rank SNo.     Name                    Rtg FED Club                  Pts BH. BH. Vict Res. 
   1    2 WGM Kovanova Baira         2329 RUS Саратовская Область    8  63  59   6    0   
   2    1 WGM Voit Daria             2348 RUS Москва                 7  63½ 58   4    0   
   3    6 WGM Dauletova Gulmira      2249 KAZ                        7  61½ 57½  4    0   
   4   10 WIM Balabayeva Xeniya      2220 KAZ                        7  61  56½  5    0   
   5    3 WGM Solozhenkina Elizaveta 2282 RUS Ленинградская Область  7  59½ 55   5    0   
   6    7 FM  Borisova Ekaterina     2248 RUS Москва                 7  59  56   4    0   
   7   18 WFM Nosacheva Mariya       2166 RUS Удмуртская Республика  7  57½ 53½  4    0   
   8   25 WFM Shukhman Anna          2144 RUS Оренбургская Область   7  56  52   5    0   
   9   34 WIM Nur-Mukhametova Alisa  2034 RUS Республика Татарстан   7  53½ 52   6    0   
  10    4 WIM Semenova Elena         2278 RUS Янао                  6½  62½ 58   5    0   
  11   36 WFM Avetisyan Mariam       2012 ARM                       6½  56½ 53½  3    0   
  12   28 WFM Pogorelskikh Sofia     2127 RUS Санкт-Петербург       6½  55  51   5    0   
  13   32 WFM Filippova Margarita    2069 RUS Свердловская Область   6  59  54½  4    0   
  14   16 WIM Nurgali Nazerke        2177 KAZ                        6  58  53½  4    0   
       19 WIM Dimitrova Aleksandra   2160 RUS Москва                 6  58  53½  4    0   
  16    5 WIM Lysenko Margarita      2267 RUS Московская Область     6  55  51   2    0   
  17   15 WFM Kleymenova Valeria     2183 RUS Ульяновская Область    6  54½ 50½  4    0   
  18    9 WIM Smirnova Ekaterina     2227 RUS Москва                 6  52½ 48½  3    0   
  19   23 WFM Vysotskaya Anastasiya  2149 RUS Саратовская Область    6  52  48   5    0   
  20   47     Yedigaryan Asya        1879 ARM                        6  51½ 49   4    0   
  21   27 WFM Bulatova Kamaliya      2139 RUS Республика Татарстан   6  51  48   5    0   
  22   33 WFM Loskutova Viktoriya    2055 RUS Алтайский Край         6  51  47   3    0   
  23   11 WGM Tomilova Elena         2211 RUS Республика Крым        6  50½ 46½  5    0   
  24   35 WFM Petrukhina Olga        2030 KAZ Челябинская Область    6  49  46½  5    0   
  25   54     Baranova Elizaveta     1829 RUS Челябинская Область    6  46½ 44   5    0   
  26   20 WFM Karmanova Olga Dm.     2155 RUS Санкт-Петербург       5½  59½ 55½  4    0   
  27   12 WIM Srdanovic Jovana       2200 SRB                       5½  57½ 55   4    0   
  28   13 WGM Manakova Maria         2192 SRB                       5½  56  52   4    0   
  29   22 WGM Prudnikova Svetlana    2151 SRB                       5½  55½ 52½  2    0   
  30   29 WFM Kirchei Viktoriia      2125 RUS Москва                5½  53  49   5    0   
  31    8 WGM Paramzina Anastasya    2233 FID Свердловская Область  5½  53  49   4    0   
  32   39 WFM Poliakova Varvara      1963 BLR                       5½  50½ 47½  5    0   
  33   24 WGM Maksimovic Suzana      2149 SRB                       5½  50½ 46½  5    0   
  34   52     Komissarova Soigina    1841 RUS Республика Бурятия    5½  47  44   4    0   
  35   56 WGM Eidelson Rakhil        1792 BLR                        5  54½ 52½  4    0   
  36   21 WIM Ghukasyan Siranush     2154 ARM                        5  54  50   4    0   
       65     Sosnina Nadezhda       1719 RUS Пермский Край          5  54  50   4    0   
  38   31     Hakobyan Astghik       2091 ARM                        5  51½ 48½  3    0   
  39   57     Shamsutdinova Karina   1779 RUS Челябинская Область    5  50  48½  5    0   
  40   26     Khokhlova Daria        2142 FID Курская Область        5  49  46½  3    0   
  41   46     Shnayder Violetta      1881 RUS Челябинская Область    5  48½ 45½  3    0   
  42   49     Lyutsinger Iren        1855 RUS Московская Область     5  46½ 44½  4    0   
  43   55     Nasybullina Dayana     1825 RUS Челябинская Область    5  46  44   2    0   
  44   30 WFM Khachatryan Anna       2105 ARM                        5  46  42   2    0   
  45   17 WGM Benderac Ana           2173 SRB                        5  45½ 42½  3    0   
  46   14 WFM Gvanceladze Anna       2183 RUS Москва                4½  54½ 52   4    0   
  47   42     Vanishvili Mari        1921 RUS Челябинская Область   4½  53  49   3    0   
  48   37 WFM Filippova Darya        1993 RUS Челябинская Область   4½  52½ 50½  3    0   
  49   38 WIM Mar Karmen             1982 SLO                       4½  50½ 47½  3    0   
  50   41     Sannikova Anna         1936 RUS Московская Область    4½  48½ 46   2    0   
  51   48     Nagaeva Aliia          1870 RUS Республика Татарстан  4½  48  45½  3    0   
  52   71     Gamilova Regina        1644 RUS Свердловская Область  4½  48  45½  2    0   
  53   62     Omurbekova Diana       1740 KGZ                       4½  43  40   3    0   
  54   40 WFM Goganova Yana          1951 RUS Челябинская Область    4  56½ 52   2    0   
  55   68     Yagutian Mariya        1665 RUS Ярославская Область    4  52½ 48½  3    0   
  56   43     Arakelyan Nare         1917 ARM                        4  48½ 46   3    0   
  57   44 WFM Antonova Nadezhda      1909 TJK Москва                 4  46½ 43   3    0   
  58   58     Aleshina Arina         1776 RUS Челябинская Область    4  45½ 43   2    0   
  59   53     Darmaeva Nomina        1829 RUS Республика Бурятия     4  44½ 41½  3    0   
  60   66     Efimova Darya          1669 RUS Тульская Область       4  43½ 42   3    0   
  61   67     Kozlova Olga           1667 RUS Курганская Область     4  43  41   3    0   
  62   60     Shenker Angelina       1758 RUS Нижегородская Область  4  41½ 39   3    0   
       63     Volchkova Alena        1738 RUS Курганская Область     4  41½ 39   3    0   
  64   61     Sargaeva Darima        1745 RUS Республика Бурятия     4  40  38½  3    0   
  65   69     Zaikina Yuliya         1656 RUS Владимирская Область   4  40  37½  2    0   
  66   59     Kamarova Zhanbota      1775 RUS Новосибирская Область  4  36½ 34½  3    0   
  67   76     Melkozerova Ulyana     1379 RUS Свердловская Область  3½  46½ 42½  2    0   
  68   77     Zimova Ekaterina       1309 RUS Новосибирская Область 3½  45½ 44   2    0   
  69   45 WFM Baisalova Aigul        1884 KAZ Краснодарский Край    3½  33½ 32   2    0   
  70   73     Musaeva Shakhnazi      1599 KGZ                        3  43  40½  1    0   
  71   74     Miftakhova Azalia      1511 RUS Республика Татарстан   3  37½ 36   2    0   
  72   50 WIM Gerasimova Olga        1853 RUS Свердловская Область   3  37½ 35   1    0   
  73   64     Barkasheva Sofia       1728 EST Москва                 3  33½ 31½  0    0   
  74   75     Voronaya Eva           1474 RUS Москва                2½  37½ 36   1    0   
  75   70     Kuzmina Varvara        1651 RUS Нижегородская Область  2  45  42   2    0   
  76   51 WCM Svergina Sofya         1853 RUS Москва                 2  43  41½  2    0   
  77   72 WFM Kudriavtseva Natalia   1625 RUS Свердловская Область   2  38½ 36½  1    0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno