Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 631 : 01.11.2020

Partite di scacchi 4266
Tornei di scacchi 35

Visualizza tutti i tornei inclusi

Chelyabinsk RUS, Satka Autumn (w) 2020

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Club                            Pts BH. 
   1    7 WIM Afonasieva Anna         2279 RUS Калужская Область                7  47  
   2   12 WFM Protopopova Anastasiya  2210 RUS Саратовская Область              7  45  
   3    3 WGM Voit Daria              2343 RUS Москва                          6½  51  
   4    5 FM  Borisova Ekaterina      2292 RUS Москва                           6  48½ 
   5    1 WGM Bivol Alina             2393 RUS Москва                           6  48½ 
   6    4 WGM Kovanova Baira          2324 RUS Саратовская Область              6  44  
   7   14     Khokhlova Daria         2168 RUS Курская Область                 5½  46  
   8    8 WGM Maltsevskaya Aleksandra 2260 RUS Москва                          5½  42  
   9   11 WIM Doroshenko Diana        2214 RUS Краснодарский Край               5  43½ 
  10   10 WFM Zherebtsova Alexandra   2225 RUS Москва                           5  43½ 
  11   18 WFM Petrukhina Olga         2109 KAZ Красноярский Край                5  40  
  12   17 WFM Loskutova Viktoriya     2110 RUS Алтайский Край                   5  37½ 
  13    9 WIM Schepetkova Margarita   2257 RUS Владимирская Область            4½  46½ 
  14   16     Alekseeva Irina         2110 RUS Курганская Область              4½  44½ 
  15   15 WFM Dubnikova Anastasia     2148 RUS Свердловская Область            4½  44  
  16   23 WFM Filippova Margarita     1896 RUS Свердловская Область            4½  41½ 
  17    6 WIM Smirnova Ekaterina      2282 RUS Москва                          4½  37½ 
  18   25     Stroganova Karina       1825 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ 4½  34  
  19   26     Nasybullina Dayana      1802 RUS Челябинская Область             4½  29½ 
  20   19 FM  Martynyuk Elizaveta     2102 RUS Москва                           4  40  
  21   20 WFM Mukhina Jana            2025 RUS Челябинская Область              4  36½ 
  22   13 WGM Prudnikova Svetlana     2203 SRB Сербия                          3½  39  
  23   21     Shnayder Violetta       1917 RUS Челябинская Область             3½  38  
  24   28     Shamsutdinova Karina    1762 RUS Челябинская Область             3½  35  
  25   29     Nikulina Anastasiya     1604 RUS Челябинская Область             3½  30½ 
  26    2 IM  Guseva Marina           2377 RUS Московская Область               3  45  
  27   22     Leolko Ludmila          1899 RUS Оренбургская Область             3  36½ 
  28   24     Vanishvili Mari         1878 RUS Челябинская Область              3  34½ 
  29   27     Baranova Elizaveta      1794 RUS Челябинская Область              2  36½ 
  30   30     Biktimirova Alina       1538 RUS Челябинская Область              1  29


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno