Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 682 : 01.04.2022

Partite di scacchi 6018
Tornei di scacchi 59

Visualizza tutti i tornei inclusi

Chelyabinsk RUS, Ural Ch (m) 2022

Rank SNo.     Name                   Rtg FED Type Gr  Pts BH. BH. Vict 
   1    5 IM  Belyakov Bogdan       2444 RUS      МС  7½  49½ 45½  6   
   2    9 IM  Remizov Yaroslav      2410 RUS      кмс  7  51½ 47   6   
   3    2 GM  Iljiushenok Ilia      2539 RUS      МС  6½  53½ 49   4   
   4   14 IM  Iljin Timofey         2299 UKR          6½  51  47½  6   
   5    1 GM  Pridorozhni Aleksei   2556 RUS      МС  6½  49  45   5   
   6    3 IM  Salemgareev Tagir     2495 RUS      МС  6½  47  43   5   
   7   12 FM  Zemlyanskii Ivan      2343 RUS U12  кмс  6  50  45½  5   
   8   35     Ril Evgeny            1859 RUS U18  кмс  6  45½ 41½  5   
   9    6 GM  Ulybin Mikhail        2437 RUS      МС  5½  50½ 47   5   
  10    8 IM  Kopylov Alexander A.  2414 RUS      МС  5½  49  44   3   
  11    7 IM  Savitskiy Sergey      2422 RUS      МС  5½  46½ 42½  5   
  12   29 CM  Dovbnia Nikita        1944 RUS      кмс 5½  45½ 44   3   
  13   13 FM  Pingin Artem          2329 RUS      кмс 5½  43½ 39½  3   
  14   32     Tarasov Yaroslav      1877 RUS       1  5½  42½ 40   4   
  15   25     Popovich Alexey       2037 RUS U18  кмс 5½  42  39½  4   
  16    4 GM  Iskusnyh Sergei       2473 RUS      МС  5½  41  38½  5   
  17   26     Pankov Daniil         2010 RUS U18  кмс  5  46½ 44   2   
  18   16 FM  Rozhkov Viacheslav    2233 RUS      кмс  5  46  43½  4   
  19   21     Zharkov Nikolay       2138 RUS U20  кмс  5  44½ 42   4   
  20   17     Baigildin Albert      2198 RUS      кмс  5  43½ 41   4   
  21   19     Polosin Evgeni        2151 RUS      кмс  5  43½ 41   3   
       27     Makov Artem           2004 RUS      кмс  5  43½ 41   3   
  23   20     Vozmilov Lev          2139 RUS      кмс  5  43½ 40½  4   
       23     Tuzov Alexander       2061 RUS U18  кмс  5  43½ 40½  4   
  25   10 FM  Radzhabov Rodion      2357 RUS      кмс  5  43  40   3   
  26   11 FM  Kuzmin Roman          2355 RUS      кмс  5  41  38½  3   
  27   34     Smekalov Alexei       1869 RUS       1   5  41  38   4   
  28   31     Druchenko Mikhail     1884 RUS U18  кмс  5  38  35½  4   
       37     Ryabikov Vladislav    1839 RUS      кмс  5  38  35½  4   
  30   24     Sabirov Timur         2046 RUS U18  кмс 4½  48½ 44½  3   
  31   38     Zaspanov Konstantin   1816 RUS U18  кмс 4½  40½ 39   4   
  32   41     Shakhov Dmitriy       1744 RUS U16  кмс 4½  39  37½  4   
  33   30     Sychov Alexandr       1941 RUS U18  кмс 4½  38  35   4   
  34   45     Avvakumov Maksim      1525 RUS       1  4½  31½ 29   3   
  35   22     Yumakhuzhin Vadim     2113 RUS      кмс  4  44½ 41   3   
  36   18     Kopylov Artem         2169 RUS      кмс  4  43  40   3   
  37   36     Meydi Igor            1855 RUS U16  кмс  4  42  38½  3   
  38   43     Demenshin Semen       1711 RUS       1   4  40½ 37½  4   
  39   53     Protasov Maksim       1404 RUS U14  кмс  4  39  36½  3   
  40   48     Kozachkov Pavel       1480 RUS       1   4  38½ 36   3   
  41   42     Voskanyan Argisht     1712 RUS U14  кмс  4  38  35½  3   
  42   40     Shatun Andrey         1750 RUS U18   1   4  36½ 34   3   
  43   33     Bratov Ademir         1871 RUS U18  кмс  4  34  31½  3   
  44   47     Moskvinov Prokhor     1492 RUS       1  3½  29½ 28   3   
  45   51 AFM Kengurov Yaroslav     1419 RUS       1  3½  29½ 27   3   
  46   28     Koshulyan Egor A.     2002 RUS      кмс  3  39½ 37   1   
  47   59     Kirillov Ivan         1227 RUS U14  1ю   3  38  35½  1   
  48   57     Mishin Ivan           1329 RUS U14   2   3  35  32   1   
  49   49     Kraiukhin Leonid      1458 RUS       1   3  34  31½  2   
  50   50     Simonov Mikhail S.    1445 RUS       2   3  32  30   1   
  51   55     Kuznetcov Andrey      1360 RUS       1   3  32  29½  1   
  52   54     Gordeev Vladislav A.  1383 RUS U16   2   3  31½ 29½  1   
  53   44     Smolin Alexander      1534 RUS       1   3  31½ 29   2   
  54   39     Cheglakov Ilja        1793 RUS      кмс  3  30½ 29   2   
       46     Semenov Denis         1494 RUS U14   1   3  30½ 29   2   
  56   52     Sabirov Marsel        1411 RUS U16   1   3  28½ 27   2   
  57   15 FM  Kholopov Alexander A. 2241 RUS S50  кмс 2½  40  37   2   
  58   56     Islamov Kamil         1357 RUS U14   2  2½  29½ 28   1   
  59   58     Golikov Ivan          1267 RUS       2   2  32  29½  0 
Rank SNo.     Name                      Rtg FED Type Gr  Pts BH. BH. Vict 
   1    1 WIM Semenova Elena         F 2282 RUS      МС   8  47½ 43½  7   
   2    7 WFM Filippova Margarita    F 1941 RUS U20  кмс 6½  48  45½  5   
   3   13     Volchkova Alena        F 1729 RUS U14  кмс 6½  42  40   5   
   4    2 WFM Mikheeva Galina        F 2037 RUS U16  кмс  6  49½ 46   5   
   5   12     Frolova Lada           F 1784 RUS U18   1   6  47½ 44   5   
   6    4 WFM Petrukhina Olga        F 1987 KAZ      кмс  6  47  43½  5   
   7    9     Nasybullina Dayana     F 1891 RUS U18   1   6  45  43   5   
   8    3 WFM Filippova Darya        F 2032 RUS U20  кмс  5  47  43   3   
   9   10     Alekseenko Mariya      F 1880 RUS U16  кмс  5  42½ 39   5   
  10    8     Semenova Arina         F 1895 RUS U16  кмс  5  42½ 39   3   
  11    5     Shamsutdinova Karina   F 1977 RUS U18   1   5  41  37   4   
  12   19     Aleshina Arina         F 1597 RUS U16   1   5  40  38   4   
  13   26     Sultanova Kristina     F 1402 RUS U12   2   5  40  36½  4   
  14   25     Kuzmina Anna           F 1459 RUS U16   2   5  37½ 34½  4   
  15   21     Gamilova Regina        F 1578 RUS U16   1   5  32½ 30½  3   
  16   18     Kozlova Olga           F 1626 RUS U14   1  4½  40½ 37   4   
  17    6     Vanishvili Mari        F 1976 RUS      кмс  4  47½ 44   3   
  18   14     Plekhanova Ekaterina   F 1720 RUS U18  кмс  4  46½ 44½  3   
  19   15     Semenova Anastasia     F 1708 RUS      кмс  4  40½ 38   4   
  20   28     Stolbova Ekaterina     F 1363 RUS U16   2   4  39  36½  1   
  21   31     Galyaeva Darya         F 1225 RUS U18   2   4  38  36   2   
  22   16     Stroganova Karina      F 1705 RUS U20       4  37  35   2   
  23   20     Abramova Tatiana       F 1586 RUS U16   1   4  35½ 33½  3   
  24   30     Melkozerova Ulyana     F 1249 RUS U12   1   4  35½ 33   2   
  25   23     Yusupova Elina         F 1519 RUS U16   1   4  31½ 29½  2   
  26   11     Baranova Elizaveta     F 1808 RUS U16  кмс 3½  40½ 37   2   
  27   27     Gratskova Anastasia    F 1364 RUS U12   2  3½  37  35   3   
  28   17     Toledo Flores Marianna F 1628 RUS U16   1  3½  36½ 34½  2   
  29   22     Toledo Flores Sofia    F 1568 RUS U14   1   3  31½ 29½  1   
  30   29     Valiullina Lyaisan     F 1280 RUS U12   3  2½  35  33   1   
  31   24     Ivanova Maria          F 1460 RUS U18   2  2½  31½ 29½  1   


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno