Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 624 : 20.08.2020

Partite di scacchi 6484
Tornei di scacchi 37

Visualizza tutti i tornei inclusi

Drienica SVK, Saris Open 2020

Rank SNo.     Name                   Rtg FED Club                          Pts BH. 
   1    2 GM  Czebe Attila          2378 HUN Sk Dunajska Streda             7  49  
   2   41     Majek Kacper          1970 POL Poland                         7  49  
   3    5 FM  Istona Martin         2267 SVK Sk Osuske                      7  47½ 
   4    3 GM  Manik Mikulas         2366 SVK Sk Prakovce                    7  46½ 
   5    7 CM  Hros Roman            2203 SVK Liptovska Sachova Skola        7  42½ 
   6    4 IM  Orsag Milan           2300 CZE Tj Neratovice                 6½  46½ 
   7   11     Bochnicka Vladimir    2151 SVK Ksn Bratislava                6½  45  
   8   13     Macko Michal          2142 SVK Liptovska Sachova Skola        6  47  
   9   26     Panko Radoslav        2039 SVK Sk Stropkov+svidnik            6  46  
  10   19 FM  Frink Ferenc          2079 HUN FTC Filakovo                   6  45  
  11    6     Juhar Roman           2225 SVK Sk Furca                       6  44  
  12   39     Priechodsky Radovan   1975 SVK Oravska sachova skola          6  44  
  13   10 FM  Bombek Peter          2165 SVK Sks Dubnica N/V                6  43½ 
  14    9 FM  Kolesar Milan         2186 SVK Sk Strelec Devinska Nova Ves   6  43½ 
  15   15     Kravec Patrik         2119 SVK Sachovy Klub Sabinov           6  43  
  16   27     Varga Lukas           2036 SVK Tj Slavia Kosice               6  42  
  17   14     Demeter Peter         2139 SVK Psk Tatran Dason Ism Presov    6  38  
  18    1 IM  Bures Jaroslav        2396 CZE Sk Slavoj Poruba              5½  50½ 
  19    8 WIM Mrvova Alena          2188 SVK Sachy Reinter                 5½  46½ 
  20   35 WFM Sankova Stella        1990 SVK Sk Garde Detva                5½  43  
  21   22     Brnusak Tomas         2064 SVK Liptovska Sachova Skola       5½  42½ 
  22   16     Verbovsky Michal      2113 SVK Sachovy Klub Sabinov          5½  42  
  23   42 WFM Svobodova Michaela    1964 CZE Jezdci Jundrov                5½  41½ 
  24   34     Panko Eduard ml.      2007 SVK Sk Stropkov+svidnik           5½  40  
  25   31     Bednar Jan            2018 SVK Sk Doprastav Bratislava       5½  40  
  26   30     Djubek Boris          2019 SVK Sk Slovan Bratislava          5½  36½ 
  27   25     Kardis Benjamin       2042 SVK Sachy Reinter                 5½  34  
  28   54     Bakalar Jan           1889 SVK Tj Slovan Rajecke Teplice     5½  34  
  29   38     Lehocz Jozsef         1981 HUN Kobanya SC                     5  44  
  30   28     Garancovsky Pavol     2027 SVK Psk Tatran Dason Ism Presov    5  43½ 
  31   29     Konyves Almos         2023 HUN Baja SE                        5  43½ 
  32   23     Ihnat Marek           2046 SVK SK Zemplin Michalovce          5  41  
  33   50     Mandak Miroslav       1927 SVK Sk Krasnany                    5  40½ 
  34   18     Buran Jaroslav        2098 CZE SK Schwabisch Hall             5  40  
  35   20     Stevik Patrik         2076 SVK Sk Junior Cvc Banska Bystrica  5  40  
  36   36     Hudak Vasil           1984 SVK Sk Furca                       5  39½ 
  37   51     Belis Rudolf          1924 SVK Psk Tatran Dason Ism Presov    5  39½ 
  38   44     Panko Eduard st.      1958 SVK Sk Stropkov+svidnik            5  39  
  39   46     Steiniger Florian     1951 SVK Sachy Reinter                  5  38½ 
  40   62     Banoci Jaroslav       1833 SVK Psk Tatran Dason Ism Presov    5  38  
  41   43 FM  Tomcik Milan          1963 SVK Tj Slovan Rajecke Teplice      5  37½ 
  42   37 WFM Sedlakova Ivana       1983 SVK Tj Slavia Pu Presov            5  36  
  43   32 WFM Sevcikova Lucia       2017 SVK Mkss-Sk Kysucke Nove Mesto     5  36  
  44   47     Dujava Daniel         1942 SVK Sachovy Klub Sabinov          4½  42  
  45   49     Durica Daniel         1937 SVK Psk Tatran Dason Ism Presov   4½  41½ 
  46   48     Antal Jakub           1939 SVK Tj Slavia Kosice              4½  39½ 
  47   70     Tomcikova Zuzana      1776 SVK Tj Slovan Rajecke Teplice     4½  39  
  48   91     Strapec Lukas         1517 SVK Sk Junior Cvc Banska Bystrica 4½  38  
  49   58     Geffert Peter         1857 SVK Sk Levice                     4½  38  
  50   21     Ondo Tomas            2065 SVK Sk Zemplin Michalovce         4½  37½ 
  51   63     Sosovickova Jana      1829 SVK Sks Dubnica N/V               4½  37½ 
  52   75     Furman Slavomir       1725 SVK Bsk Bardejov                  4½  37½ 
  53   40     Skovran Jaroslav      1975 SVK Sachovy Klub Sabinov          4½  37  
  54   84     Janik Marek Tobias    1600 SVK Liptovska Sachova Skola       4½  36  
  55   53     Geffert Anton         1909 SVK Sk Levice                     4½  36  
  56   66     Harvan Tomas          1796 SVK Sachy Reinter                 4½  36  
  57   65     Holicky Miroslav      1805 SVK Lokomotiva Trnava             4½  36  
  58   17 WFM Ferkova Dominika      2111 SVK Bsk Bardejov                  4½  34  
  59   45     Hlavac Peter          1952 SVK Tj Slovan Rajecke Teplice     4½  34  
  60   69     Elias David           1781 SVK Sachovy Klub Sabinov           4  44½ 
  61   78     Striskova Lucia       1706 SVK Ksn Bratislava                 4  43  
  62   60     Bujna Martin          1841 SVK Topolciansky Sachovy Klub      4  41½ 
  63   24     Brhel Jan             2042 SVK Mkss-Sk Kysucke Nove Mesto     4  41  
  64   67     Walterova Ema         1790 SVK Ksn Bratislava                 4  40  
  65   52     Durica Andrej         1911 SVK Sc Grunbach                    4  40  
  66   76     Paluska Karol         1723 SVK SK Doprastav Bratislava        4  39  
  67   85     Lehocz Jozsef Jr.     1596 HUN Kobanya SC                     4  37  
  68   83     Furman Maximilian Jan 1610 SVK Bsk Bardejov                   4  36½ 
  69   81     Ivanecka Natalia      1641 SVK Tj Slavia Pu Presov            4  35½ 
  70   73     Socko Weronika        1741 POL Poland                         4  35  
  71   33     Kucera Michal         2007 SVK Sk Strelec Devinska Nova Ves   4  34½ 
  72   56     Nandrazi Dominik      1878 SVK Psk Tatran Dason Ism Presov    4  34½ 
  73   71     Kukan Michal          1775 SVK Sk Strelec Devinska Nova Ves   4  34  
  74   96     Kulich Filip          1397 SVK Sk Povazske Podhradie          4  34  
  75   68     Soldan Jan            1783 SVK Sk Modra                       4  34  
  76   59     Stanko Ivan           1848 SVK Sk Doprastav Bratislava       3½  39  
  77   74     Bochnickova Simona    1734 SVK Ksn Bratislava                3½  37½ 
  78   72     Sevcik Lubomir        1748 SVK Mkss-Sk Kysucke Nove Mesto    3½  36  
  79   82     Ganzova Veronika      1614 SVK Lokomotiva Trnava             3½  34½ 
  80   79     Budjac Martin         1657 SVK Sk Furca                      3½  34  
  81   55     Marsina Stefan        1880 SVK Tsc - Msk Martin              3½  33½ 
  82  101     Kubikova Nina         1256 SVK Ksn Bratislava                3½  32  
  83   64     Recky Norbert         1811 SVK Msk Spisska Nova Ves          3½  31½ 
  84   90     Kapolkova Greta       1545 SVK Ksn Bratislava                3½  31  
  85   93     Kulich Daniel         1492 SVK Sk Povazske Podhradie         3½  30½ 
  86   88     Dragula Miroslav      1571 SVK Tj Slavia Pu Presov           3½  27½ 
  87   61     Tomanek Rafael        1835 SVK Sk Doprastav Bratislava        3  36½ 
  88   57     Zahradnik Vladimir    1874 SVK PSK Tatran Dason ISM Presov    3  36½ 
  89   87     Sedlak Mikulas        1573 SVK Sachy Reinter                  3  35  
  90   77     Malinovsky Jozef      1706 SVK Sk Sparta Povazska Bystrica    3  34½ 
  91   89     Kucik Patrik          1561 SVK Tj Slavia Kosice               3  33½ 
  92   86     Andras Anton          1584 SVK Tj Slavia Kosice               3  31  
  93   97 WCM Sosovickova Martina   1362 SVK Sks Dubnica N/V                3  29½ 
  94   98     Horbalova Ivana       1311 SVK Sk Furca                       3  27½ 
  95  104     Tatarkova Daniela     1477 SVK Sachovy Klub Sabinov           3  25½ 
  96   99     Magda Filip           1266 SVK Sachovy Klub Sabinov          2½  32½ 
  97   95     Gulas Gabriel         1472 SVK Sachovy Klub Sabinov          2½  32  
  98   94     Ihnat Marek           1490 SVK SK Zemplin Michalovce         2½  30½ 
  99   80     Cisarik Pavol         1646 SVK Tj Slavia Pu Presov           2½  30  
 100  100     Magda Juraj           1261 SVK Sachovy Klub Sabinov          2½  29  
 101  103     Sevcik Ondrej         1017 SVK Mkss-Sk Kysucke Nove Mesto     2  25  
 102  106     Cukerova Livia        1000 SVK Sachovy Klub Sabinov           2  24  
 103  105     Bujnova Karolina      1063 SVK Topolciansky Sachovy Klub     1½  25½ 
 104   12     Pastir Stanislav      2145 SVK Tj Slavia Kosice               1  32½ 
 105   92     Tegda Michal          1496 SVK Tj Slavia Pu Presov            0  25  
 106  102     Magdova Lucia         1046 SVK Sachovy Klub Sabinov           0  23½


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno