Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 684 : 20.04.2022

Partite di scacchi 7205
Tornei di scacchi 62

Visualizza tutti i tornei inclusi

Frydek-Mistek CZE, 41st Pobeskydi Open

Rank SNo.     Name                        Rtg FED Type  Gr  Pts BH. BH. Fide 
   1    4 FM  Stalmach Richard           2306 CZE U18        7  47½ 52½  35  
   2    1 FM  Straka Jozef               2330 SVK           6½  49  53½ 34½  
   3    7 FM  Šmolík Jáchym              2278 CZE U18       6½  46½ 51  32½  
   4   12 WIM Rakhmangulova Anastasiya F 2229 UKR           6½  45  49½  33  
   5   11     Macíček Jakub              2243 CZE            6  46½ 50½  30  
   6   34     Trybus Daniel              1976 POL U18  2000  6  46  50  34½  
   7   15     Horák Jan                  2170 CZE            6  44½ 49  26½  
   8   21     Jireš Jiří                 2117 CZE            6  43½ 47   28  
   9   19 WFM Kucharska Honorata       F 2146 POL            6  42  47  29½  
  10   23     Tolmacevs Artjoms          2086 LAT U18        6  41  45   26  
  11   45     Kovalskyi Roman            1849 UKR U18  2000  6  39  42½ 27½  
  12   10     Walek Petr                 2265 CZE            6  38½ 42½ 24½  
  13   41     Seidl Jan                  1880 CZE U18  2000  6  35½ 38½  26  
  14   37 WFM Dylag Emilia             F 1915 POL U18  2000 5½  46  50½  31  
  15    6 FM  Karas Marek                2301 SVK           5½  44½ 49   28  
  16   13     Kratochvíl Vít             2229 CZE           5½  42½ 46½  27  
  17   14 CM  Mondrzycki Bartlomiej      2212 POL           5½  42  46  25½  
  18   17 WIM Novosadová Kristýna      F 2163 CZE           5½  40½ 44   24  
  19   22     Dzikowski Michal           2094 POL           5½  39½ 43½ 24½  
  20   20     Nezval Filip               2143 CZE U18       5½  39½ 43½  21  
  21    3 FM  Gnojek Petr                2313 CZE U18        5  45½ 50  27½  
  22    9     Števik ml. Patrik          2266 SVK U18        5  45½ 49½  27  
  23    2 FM  Turčan Richard             2322 SVK U18        5  45  49½  28  
  24   31     Paseka Matyáš              2010 CZE U18        5  43½ 47   29  
  25   33     Mach Petr                  1981 CZE U18  2000  5  42  46  28½  
  26   29 FM  Shilov Sergej              2030 UKR S60        5  42  45½  24  
  27   26 CM  Ocelák Jakub               2039 CZE            5  41½ 45  23½  
  28   18     Koubová Anna Marie       F 2152 CZE            5  40½ 44½ 20½  
  29   25     Dolenský Milan             2074 CZE            5  40  44  22½  
  30    5     Nytra Ondřej               2306 CZE U18        5  39½ 43   23  
  31   16     Soural Jan                 2166 CZE            5  39  43  24½  
  32   59     Oborný Stanislav           1680 CZE      1800  5  39  42½ 26½  
  33   74     Karaszewski Gabriel        1477 POL U18  1600  5  39  41½ 27½  
  34   30     Bezděk Tomáš               2015 CZE U18        5  38½ 42½  26  
  35   56     Mrázek Roman               1723 CZE U18  1800  5  38½ 42  25½  
  36   71     Lecki Leonard              1527 POL U18  1600  5  38½ 40   27  
  37   63     Trojan Matyáš              1628 CZE U18  1800  5  36½ 39½  26  
  38   28     Le Anh Dung                2031 CZE U18        5  35½ 39  20½  
  39   43     Czernecki Andrzej          1863 POL U18  2000  5  34½ 38   23  
  40   32     Mrazík Tomáš               1993 CZE      2000 4½  44  48½  29  
  41   24     Dolenský Filip             2085 CZE U18       4½  43  47  23½  
  42    8 FM  Matras Ondřej              2273 CZE           4½  41½ 45½  25  
  43   47     Pelc Adam                  1819 CZE U18  2000 4½  40½ 43   24  
  44   42     Svíženský Luboš            1879 CZE      2000 4½  40  44   24  
  45   39     Zezula Jakub               1900 CZE U18  2000 4½  38½ 42   25  
  46   35     Migdal Milan               1972 CZE      2000 4½  38  41½  23  
  47   54     Pataky Tibor               1760 SVK      1800 4½  36  38½  23  
  48   51     Miková Miriam            F 1790 SVK U18  1800 4½  35½ 38   21  
  49   38     Borowski Przemyslaw        1914 POL      2000 4½  34  37½  20  
  50   60     Klucznik Andre             1656 FRA S60  1800 4½  33  36  19½  
  51   61     Dylong Antoni              1637 POL U18  1800 4½  33  35½  23  
  52   49     Jiroušek Tadeáš            1809 CZE      2000 4½  32½ 35½ 18½  
  53   46     Eliáš Dávid                1841 SVK U18  2000  4  40½ 44   26  
  54   36     Zabrzanska Weronika      F 1970 POL U18  2000  4  37  40½  22  
  55   52     Haasová Timea            F 1778 SVK      1800  4  37  40½ 21½  
  56   57     Fizerová Lucie           F 1719 CZE U18  1800  4  37  40   21  
  57   48     Dudová Pavlína           F 1811 CZE U18  2000  4  37  40   20  
  58   44     Pavlíček Petr              1861 CZE S60  2000  4  36½ 39½  20  
  59   55     Zemen Pavel                1756 CZE U18  1800  4  36½ 38   19  
  60   62     Kucharska Helena         F 1634 POL U18  1800  4  36  39   24  
  61   50     Bulej Matej                1793 SVK      1800  4  35  38½  20  
  62   73     Bjolek Jan                 1499 CZE U18  1600  4  34½ 35  23½  
  63   40     Kubala Karel               1895 CZE S60  2000  4  32½ 35   17  
  64   85     Bartečková Valérie       F 1223 CZE U18  1600  4  31½ 34   18  
  65   70     Mydlář Matěj               1533 CZE U18  1600  4  27½ 28   17  
  66   75     Radzimski Antoni           1463 POL U18  1600 3½  38  41½ 22½  
  67   66     Hosová Sandra            F 1613 CZE U18  1800 3½  37½ 41   24  
  68   72     Hampl David                1526 CZE U18  1600 3½  37½ 40   22  
  69   69     Nisztuk Michal             1538 POL S60  1600 3½  36½ 39½ 22½  
  70   68     Pokorná Jana             F 1609 CZE      1800 3½  36  39   21  
  71   65     Simajchl Adam              1618 CZE      1800 3½  32  34½ 19½  
  72   64     Benci Rudolf               1622 SVK      1800 3½  30½ 33  17½  
  73   80     Števik st. Patrik          1367 SVK      1600 3½  30½ 32   17  
  74   67     Strnadová Monika         F 1610 CZE U18  1800 3½  29½ 32   17  
  75   78     Konečný Jakub              1405 CZE      1600 3½  29½ 31   16  
  76   90     Zajko Dušan                   0 SVK      1600 3½  28  28½ 14½  
  77   83     Martikán Jiří              1283 CZE      1600 3½  25½ 26   12  
  78   53     Červeň Peter               1776 SVK      1800  3  33½ 36½  16  
  79   77     Šťáva Zdeněk               1431 CZE      1600  3  32  33½  15  
  80   82     Blahut Vladislav           1331 CZE U18  1600  3  31½ 32   18  
  81   84     Šťávová Helena           F 1239 CZE U18  1600  3  29½ 31   12  
  82   81     Glasbergerová Lucie      F 1336 CZE U18  1600  3  28½ 29   12  
       89     Kolman Vojtěch                0 CZE      1600  3  28½ 29   12  
  84   76     Zmelty David               1433 CZE      1600  3  27½ 30   14  
  85   27     Tauš Martin                2037 CZE           2½  39  42½  15  
  86   87     Bienek Magdalena         F 1188 POL U18  1600 2½  31½ 34½ 16½  
  87   86     Gnojek Jan                 1220 CZE U18  1600  2  27½ 28   9   
  88   79     Červeň Samuel              1383 SVK U18  1600 1½  30½ 33   11  
  89   58     Burlutskyi Ivan            1687 UKR      1800  1  31  33   8   
  90   88     Bužek Přemysl                 0 CZE      1600  1  24½ 26   4   


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno