Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 684 : 20.04.2022

Partite di scacchi 7205
Tornei di scacchi 62

Visualizza tutti i tornei inclusi

Gran Canaria ESP, Cabildo Cup 2022

Rank SNo.     Name                              Rtg FED Type Pts BH. BH.  SB   
   1    1 FM  Bressac Stephane                 2295 FRA       6  29  32  27,00 
   2   10     Hernandez Guerra Luna Yue      F 1956 ESP U18   6  26½ 29  23,00 
   3    8     Moreno Diepa Diego               1995 ESP U16   5  29½ 31½ 21,25 
   4    3     Medina Martin Alberto            2168 ESP       5  28½ 32  21,00 
   5    4     Perez Bolanos Joel               2120 ESP U16   5  28  32  22,25 
   6    6     Cruz Pino Adrian                 2054 ESP       5  26½ 29½ 21,25 
   7    5 WFM Sosa Suarez Carla Cristina     F 2112 ESP       5  26½ 29  19,50 
   8   12     Perez Bolanos David              1943 ESP U16   5  25  27½ 18,00 
   9   17     Marrero Rodriguez Jorge          1832 ESP U16   5  24½ 26½ 17,00 
  10   21     Sanchez Montesdeoca Isaac        1688 ESP S50   5  23  24  14,00 
  11   18     Segura Marsa Andres              1818 ESP      4½  28½ 30½ 17,00 
  12   11     Camino Carrio Nicanor            1952 ESP S50  4½  25½ 28½ 16,50 
  13    2     Gimenez Menchon Cesar            2230 ESP       4  30  31½ 14,50 
  14   19     Almeida Sanchez Juan Sebastian   1813 ESP S50   4  28  29½ 13,50 
  15   48     Broeder Hans-Gert                   0 ESP S64   4  27  28½ 13,00 
  16    7     Rodriguez Melian Jose Luis       2049 ESP S50   4  26½ 29  14,50 
  17   16     Ramos Santana Marcelino          1868 ESP S50   4  23  25  11,00 
  18    9     Gil Vega Marcel                  1979 ESP       4  21½ 23½ 10,50 
  19   30     Basualdo De Ornelas Jorge        1495 POR       4  21  23  10,00 
  20   23     Almeida Cubas Mirella          F 1656 ESP U16   4  19½ 21½ 11,00 
  21   39     Sanchez Gonzalez Diego           1210 ESP U10   4  18½ 19½ 9,00  
  22   13     Lagarejos Gonzalez Eduardo       1918 ESP      3½  28  30½ 13,00 
  23   15 CM  Sanchez Quintero Raul            1868 CUB S64  3½  25  28  11,75 
  24   14     Guerrero Orihuela Jose Luis      1898 ESP      3½  24½ 26½ 10,00 
  25   26     Gimenez Maria De Los Angeles   F 1577 VEN      3½  24½ 25  9,25  
  26   50     Reinoso Andre Lazaro Javier         0 ESP U18  3½  23½ 26  10,25 
  27   22     Guerra Aleman Marcial            1686 ESP S50  3½  22  24  9,50  
  28   41     Gaurishanker Navarro Elgin       1185 ESP U14  3½  21½ 23  9,50  
  29   20     Pace Gabriele                    1709 ITA      3½  16½ 18  7,00  
  30   37     Blanco Garcia Bajo David         1255 ESP U12   3  24½ 27½ 10,00 
  31   25     Vega Garcia Jesus Manuel         1590 ESP       3  23½ 25½ 9,25  
  32   46     Bandin Lata Daniel                  0 ESP U14   3  23½ 25½ 8,00  
  33   27     Macias Reyes Jose Luis           1529 ESP S50   3  21½ 23½ 6,50  
  34   32     Matos Guedes Silverio            1374 ESP       3  21  22½ 6,75  
  35   24     Julien Casteleiro Ariel          1606 CUB S50   3  20½ 22½ 7,00  
  36   38     Garcia Rodriguez Adriana       F 1239 ESP U12   3  19½ 21  5,00  
  37   29     Cabrera Martel Isaac             1498 ESP       3  19  21  7,50  
  38   36     Rivero Tacoronte Gabriel         1272 ESP U14  2½  23  23½ 5,50  
  39   44     Rodriguez Almeida Ainhoa       F 1077 ESP U16  2½  20  20½ 3,75  
  40   35     Garcia Cruz Jose Manuel          1353 ESP S64   2  21½ 24  6,00  
  41   34     Sanchez Arencibia Heriberto      1369 ESP       2  20½ 21  1,50  
  42   40     Matos Espino Carlos Silverio     1201 ESP U12   2  20  20½ 3,00  
  43   31     Yuan Yingjie                     1384 ESP U16   2  19  21  4,00  
  44   42     Jimenez Castro Jose Daniel       1184 ESP U18   2  18  18½ 1,50  
  45   49     Gavilan Ledezma Kevin               0 ESP U14   2  17½ 19½ 4,00  
  46   28     Diaz Mendoza Eladio              1528 ESP S50   1  20  21½ 1,50  
  47   43     Ojeda Ramos Ezequiel             1139 ESP       1  20  21  1,00  
  48   33     Camara Bordon Luis Marcos        1370 ESP       1  19  21  2,00  
  49   47     Boavida Lopes Carvalho Eduardo      0 ESP       1  17  18  1,00  
  50   51     Trocoli Romero Isabel Yang     F    0 ESP U14   1  14  14  0,00  
  51   45     Diaz Hernandez Juan Jose         1022 ESP S64   0  14½ 15½ 0,00  


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno