Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 609 : 20.03.2020

Partite di scacchi 5205
Tornei di scacchi 42

Visualizza tutti i tornei inclusi

HUN, Team Ch 2019/20 round 7

TCh-HUN 2019-20 Hungary HUN Sat 16th Nov 2019 - Sun 19th Apr 2020
Leading Round 7 (of 9) Standings:
RkTeamGms12345678910MptsBpts
1Tungsram Aquaprofit NSK I.786.59.587.59.591458
2ASE Paks75.55107.5786.51049.5
3HVSE-Infraplan I.746.57.57.55.5981048
4DVTK774.565.5668.5743.5
5Aquarena Kobanya SC75.54.566669.5643.5
6Morihana PSE I.72.526.56.5878.51041
7Duocor-Makoi SVSE743.56646.57.5637.5
8Dunaharaszti MTK I.74.556655.53.5235.5
9MTK Budapest I.72.5433.568.57.5535
10Maroczy SE I.735.542.53.54.54.5027.5
10 teams


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno