Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 682 : 01.04.2022

Partite di scacchi 6018
Tornei di scacchi 59

Visualizza tutti i tornei inclusi

HUN, Team Ch 2021/22 round 8

TCh-HUN 2021-22 Hungary HUN Sun 10th Oct 2021 - Sun 10th Apr 2022
Leading Round 8 (of 9) Standings:
RkTeamGms12345678910MptsBpts
1Tuxera Aquaprofit NSK I.797977.59.5101459
2ASE Paks8386.56.565.58.57.51151.5
3Sentimento Ajka BSK75467.58.5710948
4Aquarena Kobanya SC735.566789.5845
5Haladas VSE I.755.54.56878744
6Dunaharaszti MTK I.74.56546.589.5743.5
7Viadukt Biatorbagy72.56.53.545.57.56.5636
8Duocor-Makoi SVSE723.55544.57.5231.5
9Maroczy SE I.74.522.542.55.54.5024.5
10Morihana PSE I.000
10 players


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno