Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 684 : 20.04.2022

Partite di scacchi 7205
Tornei di scacchi 62

Visualizza tutti i tornei inclusi

HUN, Team Ch 2021/22 round 9

TCh-HUN 2021-22 Hungary HUN Sun 10th Oct 2021 - Sun 10th Apr 2022
Leading Final Round 9 Standings:
RkTeam12345678910PtsMptsBpts
1Tuxera Aquaprofit NSK I.97977.59.5101281671
2Aquaréna Kobanya SC365.56789.59.581054.5
3Sentimento Ajka BSK5647.55.58.57108953.5
4ASE Paks36.586.565.58.57.581151.5
5Haladas VSE I.564.55.586.5788950.5
6Dunaharaszti MTK I.4.556.5646.589.58950
7Viadukt Biatorbagy2.543.56.55.55.57.56.58641.5
8Duocor-Makoi SVSE22.553.5544.57.58234
9Maroczy SE I.02.524.542.55.54.58024.5
10Morihana PSE I.000
10 players


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno