Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 627 : 20.09.2020

Partite di scacchi 5694
Tornei di scacchi 26

Visualizza tutti i tornei inclusi

ISR, Team Ch 2020 rounds 9-10

TCh-ISR 2020 Israel ISR Fri 10th Jan 2020 - Fri 27th Mar 2020
Leading Final Round 11 Standings:
RkTeamGmsPtsTB1TB2TB3
1Ashdod Illit Club115645111383.5
2The Eliyahu Levant Chess Club, Beer Sheva A.1148.541.571272.75
3Hapoel Kfar Saba1147.540.571240.75
4Feldklein Rishon Lezion1142.537.551155
5Tzafrir Rehovot A.1140.536.541127.5
6Hapoel Petach Tikva A Chess Club1140.535.551142
7Herzliya Chess Club11353321014
8Beer Sheva Chess Club XI1133.530.531002.75
9Elitzur Dov Petah Tikva1132.528.54900.5
10Elitzur West Petah Tikva1130.526.54807.5
11Ashdod A. Chess Club1127.525.52774.5
12Haim Herzliya Reserve1117.515.52504.75
12 teams


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno