Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 682 : 01.04.2022

Partite di scacchi 6018
Tornei di scacchi 59

Visualizza tutti i tornei inclusi

Jastrzebia Gora POL, Ch U10 2022

M-ce	Tytuł	Nazwisko Imię	R. FIDE	Ranking	Klub	Pkt.	MBch.	Bch.	Wins	vs+
1	II	GIBAŁA, Adam	1507	1800	MUKS MDK Śródmieście Wrocław	7.5	40.50	52.00	6	37;28;43;25;27;7;
2	I	ZAWAL, Krzysztof	1354	2000	UKS Debiut Dziesiątka Olsztyn	6.5	38.50	50.00	6	41;32;34;28;49;20;
3	II	PRZYBYŚ, Bruno	1325	1800	UKS przy SP 8 Chrzanów	6.5	38.50	49.00	5	42;44;37;25;4;
3	II	KISIEL, Wiktor	1210	1800	UKS przy SP 8 Chrzanów	6.5	38.50	49.00	5	54;57;43;1;4;
5	II	RUTKOWSKI, Feliks	1255	1800	UKS Caissa Warszawa	6.5	37.00	47.00	4	65;34;24;41;
6	II	KORSZAŃSKI, Stanisław	1443	1800	UKS Korona Gdańsk	6.5	36.00	46.50	5	39;60;10;21;1;
7	II	WOLAK, Jan	1214	1800	KKSz Kraków	6.5	35.00	44.50	6	53;55;51;26;49;27;
8	II	CHISZKO, Oskar	1477	1800	MUKS Stoczek 45 Białystok	6.0	43.50	54.00	5	38;27;19;7;17;
9	I	GOLIS, Wiktor	1712	2000	UKS Hetman Częstochowa	6.0	38.50	49.50	5	35;24;18;12;21;
10	II	PIESZKO, Antoni	1097	1800	LUKSz Orient Sokółka	6.0	38.00	46.50	5	66;11;17;19;2;
11	II	RAJBHARATH, Harjith	1159	1800	KSz HETMAN Katowice	6.0	34.50	45.00	5	63;8;14;42;6;
12	II	EJSYMONT, Eryk	1234	1800	UKS Łady Raszyn	6.0	33.00	42.00	6	47;45;57;32;24;40;
13	II	KOPACKI, Aleksander	1311	1800	LZS CKTiS Biskupiec	5.5	38.50	48.50	4	46;40;29;43;
14	II	CHMIELEK, Milan	1083	1800	Szachownica Kłaj	5.5	38.00	50.00	5	9;13;14;2;24;
15	II	TRUSEWICZ, Remigiusz	1169	1800	KSz Jelonka Jelenia Góra	5.5	37.50	48.50	5	61;65;60;12;5;
16	II	WASILUK, Dominik	1050	1800	UKS Bakcyl Bielany	5.5	36.50	47.00	5	38;22;10;13;14;
17	II	BĄK, Patryk	1167	1800	KSz Jelonka Jelenia Góra	5.5	36.50	46.50	4	62;56;55;44;
18	II	MROZOWSKI, Nikodem	1282	1800	KS Skoczek Skarżysko-Kamienna	5.5	34.00	44.00	4	47;42;30;35;
19	III	MARCINKOWSKI, Adam	0	1600	UKS Gambit - Wesoła	5.5	32.50	40.00	5	36;31;30;18;10;
20	II	HALHOUL, Kamil	1433	1800	KSz Polonia Wrocław	5.5	32.00	42.00	5	61;36;34;32;21;
21	III	KURCZEWSKI, Borys	0	1600	UMKS Na Pięterku Poznań	5.5	30.50	38.00	4	22;11;34;18;
22	II	RABENDA, Grzegorz	1069	1800	Gens Una Sumus Kraków	5.5	28.50	35.50	4	68;57;34;33;
23	II	BRZEZINA, Paweł	1177	1800	KSz HETMAN Katowice	5.0	38.50	50.50	3	59;2;18;
24	II	DZIEŁAK, Aleksander	1111	1800	ASU Sokółka	5.0	35.00	46.50	4	46;6;61;26;
25	I	RADZIMSKI, Antoni	1695	2000	UKS Pionier Jastrzębie Zdrój	5.0	35.00	44.00	5	36;48;47;37;59;
26	III	ZAJADLAK, Miłosz	1187	1600	MGLKS Parnas Oława	5.0	34.50	43.00	5	58;50;59;40;44;
27	II	PELCZARSKI, Wojciech	1100	1800	Wrocławski Klub Szachowy HETMAN	5.0	34.00	43.00	5	6;2;64;22;23;
28	II+	KLONOWSKI, Kacper	1315	1900	UKS KOPERNIK Olsztyn	5.0	33.00	42.50	3	49;35;42;
29	II	BONCELA, Miłosz	1116	1800	KSz Piątka Skierniewice	5.0	29.00	37.00	4	63;57;51;22;
30	III	DUDEK, Bartłomiej	0	1600	UKS G4 Tarnowskie Góry	5.0	26.50	33.00	4	11;31;39;33;
31	II	DYMARA, Jerzy	1209	1800	KSz Polonia Wrocław	4.5	35.50	45.00	4	52;53;57;29;
32	II	KOLANOWSKI, Franciszek	1230	1800	KSz ORŁY Pleszew	4.5	34.50	43.50	4	52;51;40;46;
33	III	SERAFIN, Franciszek	1089	1600	UKS Czternastka Warszawa	4.5	34.00	43.00	4	63;58;10;65;
34	II	SZCZEPANIK, Marcin	1134	1800	KKSz Kraków	4.5	33.00	41.50	4	66;64;9;55;
35	II	BURY, Marcel	1314	1800	KSz Gryf Szczecin	4.5	32.50	42.50	4	44;33;65;30;
36	II	PAWLICZ, Filip	1280	1800	KSz Gryf Szczecin	4.5	30.50	38.50	3	48;50;32;
37	II	WASILKO, Szymon	0	1800	MGLKS Parnas Oława	4.5	28.00	35.50	4	23;11;56;16;
38	II	PAWLIKOWSKI, Władysław	1189	1800	Gens Una Sumus Kraków	4.5	27.00	35.50	3	54;65;55;
39	III	SZACHNIEWICZ, Aleksander	1130	1600	Wrocławski Klub Szachowy HETMAN	4.5	27.00	35.00	4	58;50;64;47;
40	III	PERKOWSKI, Jakub	1156	1600	KSz Jagiellonia Białystok	4.0	35.00	44.50	2	64;38;
41	II	NOWATKIEWICZ, Piotr	1207	1800	KSSSN Ursynów Warszawa	4.0	33.50	41.50	3	62;52;47;
42	II	WONS, Krystian	1132	1800	UKS MDK GDYNIA	4.0	32.00	39.50	4	68;11;56;48;
43	II	CZEREMCHA, Piotr	1069	1800	UKS 21 Podlesie	4.0	31.50	38.00	2	11;68;
44	III	WASILUK, Błażej	1081	1600	UKS Bakcyl Bielany	4.0	29.50	38.00	4	67;62;56;26;
45	III	LEONIUK, Stanisław	1108	1600	UKS WDA Lipusz	4.0	29.50	38.00	2	53;57;
46	III	CIEŚLICKI, Maksymilian	1134	1600	KSz HETMAN Katowice	4.0	29.50	37.00	3	67;53;51;
47	III	CHMIEL, Krzysztof	1056	1600	MKS MOS Wieliczka	4.0	28.00	36.00	4	66;31;16;64;
48	III	JAMKA, Wojciech	0	1600	Ognisko TKKF w Dobczycach	4.0	27.50	36.00	2	54;51;
49	III	ROGACZEWSKI, Olaf	1174	1600	UKS Gambit Toruń	4.0	26.50	35.00	3	50;52;48;
50	III	WALEWSKI, Szymon	0	1600	UKS Czternastka Warszawa	4.0	23.00	31.00	4	67;50;54;39;
51	III	ŚNIEDZIEWSKI, Emil	0	1600	Wielkopolski Klub Szachowy	3.5	33.00	43.50	2	21;33;
52	III	SZCZERBICZ, Marcel	0	1600	KSz. Hańcza Suwałki	3.5	29.00	37.50	3	31;50;52;
53	III	PLICNER, Filip	1010	1600	LUKKS Kielce	3.5	25.50	32.50	3	68;16;56;
54	IV	KOCHANOWSKI, Jakub	0	1400	KSz Piątka Skierniewice	3.5	23.50	31.00	3	63;67;58;
55	II	PAWLUCZUK, Maciej	1238	1800	KSz Jagiellonia Białystok	3.5	22.00	28.50	3	48;54;58;
56	III	BUSIŃSKI, Jan	0	1600	MUKS Stoczek 45 Białystok	3.0	33.50	43.50	3	23;26;68;
57	II	KOGUT, Aleksander	1011	1800	KSz Polonia Warszawa	3.0	32.50	42.50	2	17;16;
58	III	JASIŃSKI, Bartłomiej	0	1600	KS KORONA Zakrzewo	3.0	27.00	34.50	3	39;44;31;
59	III	MAZGAJ, Bartosz	1055	1600	Gens Una Sumus Kraków	3.0	25.50	32.50	2	67;64;
60	III	KIECA, Szymon	1106	1600	Akademia Szachowa Gliwice	3.0	24.50	33.00	2	66;31;
61	III	BOGUSZEWSKI, Damian	0	1600	KSz. Hańcza Suwałki	3.0	22.50	31.00	3	67;66;50;
62	III	WALAS, Leon	0	1600	LUKKS Miedziana Góra	2.5	28.50	37.50	1	35;
63	III	SUŁEK, Grzegorz	0	1600	KSz Piątka Skierniewice	2.5	28.50	36.50	1	39;
64	II	JANECZEK, Maksymilian	1135	1800	UKS Szach Mat Zabrze	2.5	24.50	32.00	2	54;66;
65	III	ZIEMAK, Piotr	1050	1600	KSz Jelonka Jelenia Góra	2.0	27.00	34.00	2	16;67;
66	III	ŚWIDERSKI, Łukasz	0	1600	Akademia Szachowa Gliwice	2.0	23.00	30.00	2	63;11;
67	IV	WYSOCKI, Michał	0	1400	UKS Jedynka Łowicz	2.0	21.50	26.50	2	66;11;
68	III	CHMIELEWSKI, Jakub	1314	1600	UKS Gambit Toruń	1.0	30.50	38.50	1	45;


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno