Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 690 : 20.06.2022

Partite di scacchi 7909
Tornei di scacchi 50

Visualizza tutti i tornei inclusi

Jermuk ARM, 13th Karen Asrian Mem

Rank SNo.     Name                           Rtg FED Type Pts BH. BH. BL 
   1    3 GM  Sargsyan Shant                2648 ARM      7½  48  52½ 5  
   2    8 IM  Davtyan Artur                 2488 ARM       7  48½ 50½ 4  
   3    2 GM  Tabatabaei M. Amin            2650 IRI       7  45½ 49  5  
   4   13 GM  Babujian Levon                2430 ARM      6½  48½ 52  5  
   5    7 GM  Petrosian Tigran L.           2553 ARM      6½  47  52  4  
   6    4 GM  Ter-Sahakyan Samvel           2640 ARM      6½  46  50  4  
   7    5 GM  Petrosyan Manuel              2638 ARM      6½  45½ 49  4  
   8   23 FM  Davtyan Arsen                 2287 ARM U16  6½  43½ 45½ 5  
   9   21 FM  Dilanyan Grigor               2293 ARM      6½  40  43½ 4  
  10   11 IM  Shahinyan David               2479 ARM       6  50½ 54½ 5  
  11    6 GM  Andriasian Zaven              2584 ARM       6  47½ 52½ 5  
  12    1 GM  Melkumyan Hrant               2655 ARM       6  45½ 49  4  
  13    9 IM  Gharibyan Mamikon             2487 ARM       6  45  49½ 4  
  14   31     Hakobyan Erik                 2106 ARM U16   6  44½ 49  4  
  15   17 FM  Chaqryan Erik                 2326 ARM       6  44  48½ 4  
  16   16 IM  Ohanyan Emin                  2366 ARM U16   6  43½ 47  4  
  17   24 FM  Mahdavi Reza                  2277 IRI U14   6  42  45½ 5  
  18   20 WIM Mkrtchyan Mariam            F 2300 ARM       6  40½ 44  4  
  19   34     Sahakyan Aleks                2069 ARM U16   6  40  43½ 4  
  20   10 GM  Hayrapetyan Hovik             2484 ARM      5½  50½ 54½ 4  
  21   25 FM  Sargissyan Sargis             2269 ARM      5½  45  48½ 5  
  22   12 IM  Zarubitski Viachaslau         2457 FID      5½  44½ 48  4  
  23   14 IM  Mkrtchian Lilit             F 2378 ARM      5½  44  48  4  
  24   19 IM  Nadanian Ashot                2319 ARM      5½  42½ 44  5  
  25   49     Sukiasyan Vahe A.             1909 ARM U14  5½  41  43½ 4  
  26   30 CM  Manukyan Artyom               2106 ARM      5½  39  42  4  
       39 WFM Petrukhina Olga             F 2006 KAZ      5½  39  42  4  
  28   38 CM  Rostomyan Mikayel             2013 ARM U16  5½  38½ 41  4  
  29   15 IM  Derbenev Andrey               2376 FID       5  48½ 52  5  
  30   29 FM  Manukyan Sargis A.            2113 ARM       5  44½ 47  5  
  31   22 FM  Yeritsyan Hayk                2291 ARM       5  44  46½ 4  
  32   27 CM  Agasarov Benik                2249 ARM U14   5  43  46  5  
  33   54     Tovmasyan Karen               1857 ARM U16   5  42½ 43  5  
  34   37     Sahakyan Arman K.             2023 ARM       5  39½ 42½ 5  
  35   45     Mokhtari Moghadam Taha        1946 IRI U14   5  39½ 41½ 5  
  36   44     Alikhanyan Artak              1955 ARM       5  39  42  4  
  37   41     Pashikyan Rudolf              2004 ARM U14   5  39  41½ 5  
  38   18 IM  Danielyan Vahe                2324 ARM       5  38½ 42  4  
  39   32 WFM Khachatryan Anna            F 2103 ARM       5  37½ 41  4  
       61     Atoyan Alberto                1740 ARM U14   5  37½ 41  4  
       63     Ghazaryan Narek E.            1685 ARM U12   5  37½ 41  4  
  42   47 AGM Ghevondyan Arman              1919 ARM       5  37  39  5  
  43   42     Kobak Polina                F 1998 FID U14   5  36  40  4  
  44   91     Avetisyan Ani               F 1305 ARM U14   5  35½ 38½ 4  
  45   36     Khachatryan Veronika        F 2029 ARM       5  35  37½ 4  
  46   46     Manukyan Sevak N.             1935 ARM       5  32½ 35  4  
  47   28     Gharagyozyan Artur            2138 ARM      4½  40  43½ 4  
  48   55     Navoyan Gagik                 1850 ARM U14  4½  40  43  4  
  49   57     Chatinyan Gagik               1808 ARM U16  4½  39½ 42½ 5  
  50   35     Vardanyan Aram                2035 ARM      4½  38½ 41½ 4  
  51   65     Hakobyan Menua                1675 ARM U14  4½  38½ 40½ 4  
  52   51     Mohammadi Melika            F 1891 IRI U12  4½  37½ 40  4  
  53   83     Hayrapetyan Nvard           F 1408 ARM U14  4½  37  39  4  
  54   64     Abgaryan Harutyun V.          1683 ARM      4½  36  39  5  
  55   70     Melkonyan Grigor              1622 ARM U14  4½  36  38  5  
  56   79     Ambartsumian Tyhran           1463 ARM U12  4½  34½ 36½ 5  
  57   69     Khachikyan Yervand            1633 ARM       4  39  41½ 4  
  58   72     Balyan Artur                  1547 FID U16   4  38½ 41½ 5  
  59   66     Poghosyan Alen                1672 ARM U14   4  38½ 40½ 5  
       86     Sargsyan Karo B.              1391 ARM U14   4  38½ 40½ 5  
  61   59     Barseghyan Narek              1766 ARM       4  37½ 40½ 5  
  62   33     Hakobyan Astghik            F 2072 ARM       4  37  40  5  
  63   75     Kocharyan Vache               1509 ARM U12   4  36  39  4  
  64   62     Hovakimyan Vache              1728 ARM U14   4  35  38  5  
  65   26     Akopov Roman                  2267 ARM S60   4  33  35½ 4  
  66   80     Kabinazar Nurmukhammed        1451 KAZ U12   4  31½ 32  5  
  67   90     Gasparov Sergo G.             1313 ARM U12   4  31  32½ 5  
  68   52     Boyajyan Hayk                 1885 ARM       4  30½ 32½ 5  
  69   82     Krkyasharyan Sona           F 1436 ARM U12   4  30  32  5  
  70   40     Pogosian Vladimir             2006 ARM      3½  40½ 44  4  
  71   43     Yedigaryan Asya             F 1996 ARM      3½  37½ 41  5  
  72   53     Martirosyan Mamikon           1881 ARM S60  3½  35  37½ 5  
  73   48 WIM Hamedi Nia Vesal            F 1910 IRI      3½  35  35½ 4  
  74   50     Hovhannisyan Hmayak           1907 ARM S60  3½  33½ 36  5  
  75   68     Karapetyan Alexander          1639 FID      3½  33½ 34  4  
  76   60     Shahinyan Vladimir            1752 ARM U14  3½  33  35  4  
  77   88     Sharajyan Garik               1382 ARM U12  3½  32½ 34½ 5  
  78   73     Arakelyan Manvel              1519 ARM U12  3½  32  35  4  
  79   98     Sklokin Sergey                   0 FID U12  3½  32  34  4  
  80   85     Margaryan Mikayel             1403 ARM U16  3½  31  33½ 4  
  81   87     Arzumanyan Avetik             1388 ARM U12  3½  31  33  4  
  82   76     Badalyan Seda               F 1503 ARM U16  3½  25  25½ 5  
  83   96     Ferreira Da Silva Edimilson      0 BRA       3  38  41½ 4  
  84   89     Maghakyan Hayk                1368 ARM U12   3  34  36½ 5  
  85   78     Budhy Samuel Dave Abraham     1471 INA U14   3  33  34½ 5  
  86   74     Kuandykuly Danis              1516 KAZ U12   3  29  31  4  
  87   92     Margaryan Aram                1268 ARM U12   3  29  30½ 5  
  88   94     Gasparyan Beniamin            1242 ARM U12   3  29  30½ 4  
  89   81     Askaryan Aneta              F 1439 ARM U16   3  27  27½ 5  
  90   84     Hakobyan Allen                1406 ARM U14  2½  37  40½ 5  
  91   77     Nadanyan Kiti               F 1475 ARM      2½  31½ 33½ 5  
  92   93     Kurghinyan Gagik              1259 ARM U14  2½  31  33  4  
  93   56     Julhakyan Vania               1815 ARM S60  2½  27  27½ 4  
  94   95     Harutyunyan Gor E.            1042 ARM U12  2½  26  26½ 4  
  95   71     Hovhannisyan Asatur           1551 ARM S60   2  33½ 35½ 5  
  96   67     Gharibyan Mane              F 1640 ARM       2  26  28  4  
  97   97     Saakyan Karen                    0 FID U12   1  28  30  4  
  98   58     Ter-Petrosyan Harutyun        1785 ARM S60   0  26  27  0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno