Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 627 : 20.09.2020

Partite di scacchi 5694
Tornei di scacchi 26

Visualizza tutti i tornei inclusi

Katowice POL, 8th POL vs HUN Rapid

8th POL-HUN Rapid 2020 Katowice POL Sat 12th Sep 2020 - Sun 13th Sep 2020
Leading Final Round 9 Standings:
RkNameTiRtgPtsTB1TB2TB3
1Socko, BartoszGM26157.554.55746.75
2Janik, IgorIM2520751.55540.75
3Miton, KamilGM25447515541.75
4Sadzikowski, DanielGM2441750.554.540
5Nasuta, GrzegorzGM237775054.540
6Kuzmicz, KrystianIM2385748.55338.5
7Piorun, KacperGM2569747.55238.75
8Jakubowski, KrzysztofGM250774750.537.5
9Barski, RadoslawIM225174549.535.5
10Teclaf, PawelIM23876.55154.537.25
11Golubka, PetroGM24926.55052.535
12Klekowski, MaciejGM25096.549.55437.25
13Walter, SzymonFM22316.5475134.25
14Lewicki, MiroslawIM23336.545.54833
15Socko, MonikaGM23216.54448.533
16Dors, Ryszard21476.54245.530.25
17Lukasiewicz, Aleksander19506.540.54328.5
18Krasenkow, MichalGM25026495332.5
19Wnek, Filip168164649.529.5
20Szczurek, KrzysztofFM210164447.528.25
21Kukula, Karol17056444728.25
22Goraj, BarbaraWCM17906434728
23Janeczko, Jakub165864144.526.5
24Jelen, Janusz18886394227.5
25Kazmierowski, Tymon16365.5485126.25
26Koziak, VitaliIM23565.54751.528
27Tsatsalashvili, KetiWGM21915.546.55128.5
28Szwaj, Justyna16765.54649.526.75
29Warchol, KamilCM17265.54548.526.75
30Herwy, Jakub16415.54547.524.75
31Krasenkova, IlenaWIM19825.5444826.75
32Zgadzaj, Rafal20335.543.54726.25
33Kos, Pawel22345.542.545.524.75
34Zabron, Maksym16985.5424624.75
35Redzisz, Michal18735.541.544.523.25
36Kulpa, Zuzanna16995.5414421.75
37Wojs, Alicja14365.54143.522.5
38Wydmanski, Szymon14145.54143.522.25
39Szwaj, Jacek18965.540.54422.75
40Wiatrowski, Zbigniew15975.540.54322.75
143 players
8th POL-HUN Blitz 2020 Katowice POL Sat 12th Sep 2020 - Sun 13th Sep 2020
Leading Final Round 13 Standings:
RkNameTiRtgPtsTB1TB2TB3
1Teclaf, PawelIM241711.0110.5116.597.25
2Piorun, KacperGM253510.5106.5113.588.25
3Klekowski, MaciejGM244310.0105.0110.081.5
4Janik, IgorIM24859.5110.0116.581.75
5Jakubowski, KrzysztofGM24629.5109.0114.080.25
6Miton, KamilGM26029.5107.0114.079.5
7Golubka, PetroGM24629.5106.0113.580.75
8Socko, BartoszGM26559.5105.0112.578.0
9Koziak, VitaliIM23569.5102.0107.575.5
10Krasenkow, MichalGM25789.5100.5107.073.5
11Sadzikowski, DanielGM24139.0105.5111.574.0
12Walter, SzymonFM22279.0104.5110.069.75
13Tsatsalashvili, KetiWGM22469.099.5105.070.0
14Nasuta, GrzegorzGM24239.099.0103.066.75
15Sztwiertnia, Jan Krzysztof20429.094.099.564.0
16Goraj, BarbaraWCM19349.094.099.064.25
17Zima, Teofil18529.092.597.563.25
18Redzisz, Michal19089.089.094.561.0
19Jakubowska, AnnaWIM20518.5104.5110.565.75
20Flak, Pawel21578.5102.0107.063.0
21Socko, MonikaGM22898.5100.5107.066.25
22Szczurek, KrzysztofFM20918.596.5101.061.0
23Lewicki, MiroslawIM23048.596.0101.563.5
24Barski, RadoslawIM23038.595.0100.062.75
25Zgadzaj, Rafal19838.594.5100.063.25
26Herwy, Jakub17098.594.098.559.5
27Posluszny, Tomasz17828.589.093.553.75
28Gradalski, Olaf15318.583.087.553.25
29Jarmula, LukaszIM22448.0102.0108.061.5
30Majek, Kacper18498.094.599.059.0
31Pelka, Michal17098.093.599.054.0
32Grochol, Kamil17478.093.098.053.75
33Golimowski, Pawel17438.093.098.053.0
34Krasenkova, IlenaWIM19538.092.598.055.5
35Dzierzak, Boguslaw19878.092.096.554.0
36Dors, Ryszard20718.091.096.555.5
37Rudecki, Bartosz17438.090.596.054.25
38Kot, JerzyFM18018.089.094.552.5
39Janeczko, Jakub16628.086.591.550.5
40Zbrzeski, Piotr17978.085.090.051.5
185 players


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno