Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 695 : 10.08.2022

Partite di scacchi 12170
Tornei di scacchi 44

Visualizza tutti i tornei inclusi

Kavala GRE, 31st Open

Rank SNo.     Name                           Rtg FED Type Pts Res. BH.  SB   
   1    3 IM  Kourkoulos-Arditis Stamatis   2535 GRE       7   0   45  37,00 
   2    9 GM  Karthik Venkataraman          2483 IND      6½   0   45  34,75 
   3   10 GM  Bharath Subramaniyam H        2479 IND U16  6½   0   44  33,50 
   4    8 IM  Beerdsen Thomas               2500 NED      6½   0   43½ 34,00 
   5    1 GM  Gopal G.N.                    2593 IND      6½   0   43  31,75 
   6    4 IM  Yilmazyerli Mert              2520 TUR       6   0   47  33,25 
   7   14 FM  Kilic Eray                    2422 TUR U16   6   0   46½ 31,50 
   8   11 IM  Vrolijk Liam                  2464 NED       6   0   43  31,25 
   9    2 GM  Schroeder Jan-Christian       2563 GER       6   0   42½ 27,75 
  10   12 IM  Pijpers Arthur                2458 NED       6   0   41½ 29,25 
  11   13 IM  Can Isik                      2445 TUR U18   6   0   41½ 27,50 
  12   18 FM  Trimitzios Petros             2369 GRE       6   0   39  27,25 
  13   15 WGM Zawadzka Jolanta            F 2416 POL       6   0   37  26,50 
  14    7 GM  Halkias Stelios               2512 GRE      5½   0   46½ 27,75 
  15   16 IM  Kanakaris Georgios            2389 GRE      5½   0   45½ 30,00 
  16   22 FM  Ladopoulos Dimitrios          2335 GRE      5½   0   44½ 26,75 
  17    5 GM  Gagare Shardul                2514 IND      5½   0   41½ 25,50 
  18   27 FM  Kalogridis Antonios           2272 GRE U16  5½   0   41  24,75 
  19   17 IM  Maltsevskaya Aleksandra     F 2378 POL      5½   0   37½ 22,75 
  20    6 GM  Santiagoa Yago De Moura       2513 BRA      5½   0   36½ 20,00 
  21   40     Rahmanidis Petros             2191 GRE       5   0   46  28,00 
  22   20 FM  Levin Guy                     2363 ISR U16   5   0   45½ 24,75 
  23   38 FM  Tarhan Adar                   2201 TUR U16   5   0   44  25,00 
  24   19 FM  Celik Hasan Huseyin           2363 TUR U14   5   0   41  22,25 
  25   26 WGM Charkhalashvili Inga        F 2276 GEO       5   0   41  22,00 
  26   24 WGM Priyanka Nutakki            F 2308 IND       5   0   41  18,50 
  27   42     Stefanou Dimitrios            2184 GRE U16   5   0   40  21,00 
  28   23 FM  Koutlas Nikolaos              2314 GRE U16   5   0   40  20,25 
  29   25     Vafiadis Kleanthis            2286 GRE       5   0   39½ 21,00 
  30   44     Skaperdas Kostantinos         2177 GRE       5   0   38  22,75 
  31   36     Triantos Konstantinos         2210 GRE       5   0   36  19,75 
  32   80     Kazantzoglou Stefanos         1676 GRE U14   5   0   33½ 17,00 
  33   30 FM  Markidis Konstantinos         2259 GRE      4½   0   45  22,25 
  34   48     Yaniv Ori                     2121 ISR      4½   0   42  20,00 
  35   32 FM  Ortega Lopez Mikel            2249 ESP      4½   0   41½ 19,75 
  36   43     Magalakis Stefanos            2181 GRE U16  4½   0   41  21,25 
  37   29     Tsaknakis Zisis               2266 GRE      4½   0   38½ 18,00 
  38   49     Apostolakakis Konstantinos    2072 GRE      4½   0   37½ 18,00 
  39   34     Michalicka Milan              2216 SVK S50  4½   0   37½ 16,50 
  40   67     Georgoulias Dionisios         1904 GRE      4½   0   37  19,50 
  41   47     Abrahams Daniel               2126 CAN      4½   0   37  16,25 
  42   37 IM  Maksimovic Branimir           2203 SRB S65  4½   0   36  16,75 
  43   54     Gkavardinas Antonios          2010 GRE U12  4½   0   34½ 16,50 
  44   57     Rosol Alexander               2001 AUT U18  4½   0   33½ 14,50 
  45   21     Gouloutis Nikolaos            2362 GRE      4½   0   32½ 15,00 
  46   50     Tsarsitalidis Konstantinos    2059 GRE U18   4   0   40  16,50 
  47   28     Spyratos Nikolaos             2268 GRE U16   4   0   39  15,50 
  48   69     Tsarsitalidis Christos        1896 GRE U14   4   0   38½ 17,00 
  49   39     Bozinakis Pavlos              2195 GRE       4   0   38½ 15,50 
  50   77 AFM Karamichos Michail            1839 GRE U16   4   0   35  15,00 
  51   46     Dorfanis Ilarion              2141 GRE       4   0   34  15,25 
  52   31     Georgiou Kostantinos          2259 GRE       4   0   33  13,75 
  53   70     Theoharidis Georgios          1894 GRE       4   0   31½ 12,75 
  54   76     Antonioudakis Georgios        1859 GRE U14   4   0   30½ 12,50 
  55   72     Mixakis Evangelos             1883 GRE      3½   0   39  13,25 
  56   56     Tsakona Maria               F 2007 GRE U16  3½   0   37  11,00 
  57   58     Stefanou Konstantinos         1996 GRE U16  3½   0   36½ 14,75 
  58   55     Bozanis Dimitrios             2009 GRE      3½   0   35½ 13,75 
  59   52 AFM Ruzhansky Elias               2026 BEL U12  3½   0   35  12,75 
  60   59     Stoimenidis Dimitrios         1993 GRE U16  3½   0   34½ 12,75 
  61   78     Katsanis Vasileios Dim        1726 GRE U12  3½   0   30  10,75 
  62   75     Naymanova Patricie          F 1863 BUL U18  3½   0   28½ 8,50  
  63   68 WCM Ozsoy Idil Mira             F 1898 TUR U14  3½   0   27½ 7,25  
  64   61     Tsivelekidou Evgenia        F 1986 GRE       3   0   35  12,25 
  65   53     Nikolaev Georgi               2026 BUL       3   0   34½ 10,50 
  66   60     Raptis Filippos               1988 BEL U14   3   0   34  8,25  
  67   74     Hartofylakas Spyros           1863 GRE U14   3   0   32½ 11,50 
  68   66     Bardis Harilaos-Panagiotis    1924 GRE       3   0   32½ 8,50  
  69   79     Georgiadis Anastasios         1701 GRE U14  2½   0   33½ 7,50  
  70   63     Scherler Julius               1971 SUI U14  2½   0   33  9,25  
  71   65     Christodoulou Panormitis      1933 GRE U16  2½   0   32  7,50  
  72   45 FM  Sirigos Nikolaos              2170 GRE      2½   0   31  7,50  
  73   73     Amiridou Dimitra            F 1868 GRE      2½   0   26½ 6,00  
  74   35     Sandalakis Nikolaos           2213 GRE      1½   0   32  4,50  
  75   62     Bakalar Jan                   1985 SVK S65  1½   0   29½ 2,75  
  76   71     Stamatis Ioannis              1884 GRE      1½   0   26  4,75  
  77   51     Banov Boil                    2043 BUL S50   1   0   31  2,50  
  78   64     Stamoulas Nikos               1957 GRE       1   0   30½ 3,00  
  79   33 IM  Kantorik Marian               2222 SVK S50   ½   0   26  1,75  
  80   41     Levi Netanel                  2190 ISR       0   0   26  0,00 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno