Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 658 : 01.08.2021

Partite di scacchi 5512
Tornei di scacchi 58

Visualizza tutti i tornei inclusi

Klaipeda LTU, Rumiancev Mem-A 2021

Open A

Rank SNo.     Name                    Rtg FED Club     Pts APts 
   1    1     Salna Aleksandras      2166 LTU Vilnius  6½  6,4  
   2    2     Pidluznij Gleb         2017 LTU Klaipėda  6   6   
   3    3 WFM Sibajeva Marija        1933 LTU Klaipėda  5   5   
   4   10     Scekaciov Rostislav    1644 LTU Klaipėda 4½  4,4  
   5    6     Zirnovas Martynas      1834 LTU Klaipėda  4  4,2  
   6    7     Leclere Daniel         1792 LTU Vilnius   4   4   
   7    8     Gluchaciov Nikolaj     1714 LTU Klaipėda 3½  3,6  
   8    9     Michailov Andrej       1645 LTU Vilnius  3½  3,4  
   9    4     Jadenkus Henrikas      1919 LTU Plungė    3   3   
  10    5     Galuscak Viktoras      1883 LTU Klaipėda  3   3   
  11   13     Januseviciute Donata   1505 LTU Klaipeda  3   3   
  12   16     Gedvilas Arunas           0 ENG London   2½  2,5  
  13   14     Vaiciunas Giedrius     1475 LTU Kaunas    2   2   
  14   11     Barsciauskas Gintautas 1611 LTU Kintai    2   2   
  15   12     Pakalniskis Romas      1563 LTU Klaipėda  2   2   
  16   15     Sevcenko Piotr         1162 LTU Klaipėda  1   1 

Open B

Rank SNo.     Name                    Rtg FED Club     Pts APts 
   1    2     Remeika Vytautas       1393 LTU Vilnius  6½  6,4  
   2   30     Gedutis Kristijonas       0 LTU Klaipėda  6   6   
   3   10     Remeika Vytenis        1137 LTU Vilnius  5½  5,6  
   4    5     Antuzis Domantas       1267 LTU Gargždai  5   5   
   5   14 ACM Sakinis Rokas          1092 LTU Plungė    5   5   
   6   18     Jonaitis Klaudijus     1059 LTU Klaipėda  5   5   
   7    6     Spevak Dovydas         1226 LTU Gargždai  5   5   
   8    4     Bosikis Titas          1344 LTU Kaunas    5  4,8  
   9    1     Januseviciute Donata   1505 LTU Klaipėda 4½  4,6  
  10   13     Remeikaite Rugile      1103 LTU Vilnius  4½  4,6  
  11   12     Burdin Oleg            1103 LTU Klaipėda 4½  4,6  
  12   15     Ziura Arvydas          1078 LTU Gargždai 4½  4,6  
  13    9     Chacatrian Ruben       1159 LTU Klaipėda 4½  4,6  
  14    8     Antuzis Danielius      1162 LTU Gargždai 4½  4,4  
  15   17     Remeika Ugnius         1064 LTU Vilnius  4½  4,4  
  16   20     Alionyte Patricija     1040 LTU Kaunas    4   4   
  17    7     Lukosiunas Vakaris     1181 LTU Klaipėda  4   4   
  18   29     Galinskas Ingvaras        0 LTU Vilnius   4   4   
  19   47     Zonyte Aukse              0 LTU Gargždai  4   4   
  20   22     Rumiancevas Valentinas 1031 LTU Klaipėda  4   4   
  21   11     Valaika Matas          1123 LTU Gargždai 3½  3,6  
  22   21     Lavrentjevas Dominykas 1039 LTU Gargždai 3½  3,6  
  23   19     Alionis Augustas       1051 LTU Kaunas   3½  3,6  
  24   38     Nikartas Justinas         0 LTU Vilnius  3½  3,6  
  25   43     Serbinova Alina           0 LTU Klaipėda 3½  3,4  
  26   32     Gutauskas Rojus           0 LTU Klaipėda 3½  3,2  
  27    3     Pidluznij Matvej       1365 LTU Klaipėda  3   3   
  28   37     Korotin Maksim            0 RUS Москва    3   3   
       45     Skorochod Demid           0 LTU Klaipėda  3   3   
  30   23     Baltuonis Adas            0 LTU Klaipėda  3   3   
  31   46     Sosunov Nikita            0 LTU Vilnius   3   3   
  32   31     Gutauskaite Evita         0 LTU Klaipėda  3   3   
  33   24     Bazaras Jokubas           0 LTU Klaipėda  3   3   
  34   39     Pauzuolyte Leja           0 LTU Klaipėda  3   3   
  35   34     Janukonyte Aiste          0 LTU Klaipėda  3   3   
  36   25     Bitounti-Mpompa Deniel    0 LTU Klaipėda  3   3   
  37   16     Vaseris Justas         1065 LTU Klaipėda 2½  2,6  
  38   36     Korotin Egor              0 RUS Москва   2½  2,4  
  39   41     Safonov Ivan              0 LTU Klaipėda 2½  2,4  
  40   40     Petruskevicius Tadas      0 LTU Gargždai  2   2   
  41   42     Semeniuk Daniil           0 LTU Klaipėda  2   2   
  42   35     Kaulitzky Teja            0 LTU Klaipėda  2   2   
  43   28     Deviatkova Diana          0 LTU Klaipėda  2   2   
  44   44     Siciunas Justas           0 LTU Gargždai  2   2   
  45   26     Burdina Elizaveta         0 LTU Klaipėda 1½  1,6  
  46   27     Burdina Nadezda           0 LTU Klaipėda 1½  1,4  
  47   33     Ilianceva Eleonora        0 LTU Klaipėda  1   1 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno