Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 609 : 20.03.2020

Partite di scacchi 5205
Tornei di scacchi 42

Visualizza tutti i tornei inclusi

Kouty nad Desnou CZE, Youth Ch 2020

Rank SNo.     Name                  Rtg FED Club                               Pts Res. 
   1    1 FM  Horák Martin         2329 CZE TJ Spartak Vlašim                   6   0   
   2    2 WGM Sikorová Olga        2199 CZE TŽ Třinec                          5½   0   
   3    4     Bareš Jáchym         2119 CZE Agentura 64 Grygov                  5   0   
   4   14     Glozar Petr          1918 CZE ŠK Duras BVK                        5   0   
   5   10     Brož Petr            1976 CZE TJ Desko Liberec                   4½   0   
   6   16     Ptáček Jan           1911 CZE TJ Jiskra Humpolec                 4½   0   
   7   18     Kučera Tomáš         1889 CZE ŠK TJ Dolní Benešov                4½   0   
   8    7     Pýcha Patrik         2024 CZE TJ Spartak Vlašim                   4   0   
   9   11     Slepov Kyryl         1973 CZE Jezdci Jundrov                      4   0   
  10    6     Kubíček Antonín      2113 CZE ŠK Velké Losiny                     4   0   
  11    8     Nguyen Thai Dai Vinh 2018 CZE Interchess z.s.                     4   0   
  12   24     Dejmal Ondřej        1757 CZE Šachový klub Světlá nad Sázavou    3½   0   
  13    5     Brázdil Roman        2116 CZE Sokol Postoupky                    3½   0   
  14    9     Tůma Jan             1993 CZE TJ CHS Chotěboř                    3½   0   
  15   17     Novotný David        1910 CZE TJ Kobylisy                        3½   0   
  16   25     Vaculík Martin       1734 CZE ŠK Hustopeče                       3½   0   
  17   31     Brož Jan             1481 CZE ŠK Duras BVK                       3½   0   
  18   13     Zdechovský Tobiáš    1922 CZE ŠŠPM Lipky HK                      3½   0   
  19   19     Košut Tomáš          1878 CZE TJ Náměšť n/Oslavou                 3   0   
  20   21     Zámečník Jan         1850 CZE ŠO Hlinsko                          3   0   
  21   20     Lukáš František      1852 CZE Šachový klub Lokomotiva Brno, z.s.  3   0   
  22    3 WIM Sochorová Petra      2119 CZE ŠK GARDE Lipovec                    3   0   
  23   23     Měřínský Václav      1764 CZE ŠACHklub Tábor z.s.                 3   0   
  24   28     Kaňka Lukáš          1618 CZE TJ Spartak Pelhřimov                3   0   
  25   12     Klubal Jiří          1935 CZE TJ Jiskra Humpolec                  3   0   
  26   26     Volaninová Šárka     1689 CZE Šachový klub Světlá nad Sázavou     3   0   
  27   22     Husa Daniel          1814 CZE Unichess                            3   0   
  28   30     Hrádek Matyáš        1508 CZE ŠK Hustopeče                        3   0   
  29   15     Šťastný Jakub        1917 CZE TJ Klášterec nad Ohří               3   0   
  30   29     Dedek Jan            1551 CZE ŠŠPM Lipky HK                       2   0   
  31   27     Vokoun Tomáš         1673 CZE TJ Žďár nad Sázavou z.s.           1½   0   


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno