Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 691 : 01.07.2022

Partite di scacchi 9724
Tornei di scacchi 96

Visualizza tutti i tornei inclusi

Liptovsky Jan, Slovak Open 2022

Rank SNo.    Name                      Rtg FED Type Gr Pts BH. BH. Res. 
   1    1 GM Manik Mikulas            2376 SVK          6  36  32   0   
   2   13 FM Wisniewski Michal        2073 POL          6  34½ 30½  0   
   3    9    Skreko Igor              2124 SVK U20      6  31½ 28½  0   
   4    3 FM Karas Marek              2294 SVK         5½  32½ 28½  0   
   5   15    Ihnat Marek              2059 SVK         5½  31½ 29   0   
   6    8    Varga Lukas              2144 SVK U20     5½  29½ 26½  0   
   7    7 IM Borsos Bogdan            2200 UKR         5½  27  24½  0   
   8   21    Giertli Vladimir         1969 SVK S60     5½  27  24   0   
   9   26    Elias David              1923 SVK U20      5  34½ 31½  0   
  10   25    Podjavorinsky Michal     1931 SVK          5  30½ 28   0   
  11    5    Rucek Kristian           2234 SVK U20      5  30½ 27½  0   
  12    4 FM Zetocha Adrian           2290 SVK U20      5  30  26½  0   
  13   11 FM Bombek Peter             2099 SVK          5  29  25½  0   
  14   22    Bakalar Jan              1963 SVK S60      5  28½ 25   0   
  15   29    Rucek Peter              1894 SVK          5  26½ 25   0   
  16   10    Kasperek Ryszard         2108 POL S60      5  24½ 21½  0   
  17   17    Chlpek Daniel            2028 SVK U20      5  24  21   0   
  18    2 FM Jablonicky Martin        2362 SVK         4½  32½ 29   0   
  19    6    Holly Andrej             2221 SVK U20  L  4½  31½ 28   0   
  20   14    Hurtuk Radovan           2069 SVK         4½  30½ 27½  0   
  21   16    Macka Oto                2030 SVK         4½  30½ 26½  0   
  22   23    Spik Peter               1957 SVK         4½  29½ 26   0   
  23   12    Janousek Petr            2099 CZE         4½  29  26   0   
       39    Koska Jiri               1804 SVK U20     4½  29  26   0   
  25   48    Mirowska Oliwia        F 1746 POL U20     4½  29  26   0   
  26   31    Smusz Kamil              1882 POL         4½  28  26   0   
  27   43    Vastik Lukas             1784 SVK U20     4½  26½ 25½  0   
  28   27    Korenova Simona        F 1923 SVK U20  L  4½  24½ 21½  0   
  29   81    Ropovik Samuel           1475 SVK U20     4½  23  21½  0   
  30   41    Haasova Timea          F 1796 SVK U20      4  31  28   0   
  31   20    Vilimek Vit              1972 CZE U20      4  31  27½  0   
  32   51    Kulich Filip             1711 SVK U20      4  30½ 28½  0   
  33   37    Valko Michal             1840 SVK U20      4  29½ 26½  0   
  34   44    Verba Vladimir           1782 SVK          4  29  26½  0   
  35   35    Ziaran Viliam            1846 SVK      L   4  29  26   0   
  36   36    Harvan Tomas             1843 SVK          4  28  25½  0   
  37   50    Szaszak Robert           1717 SVK          4  27  25   0   
  38   52    Volek Jan                1711 SVK S60      4  26  24½  0   
  39   63    Lis Maksymilian          1626 POL U20      4  25½ 24   0   
  40   33    Janik Marek Tobias       1867 SVK U20  L   4  25½ 23½  0   
       47    Smetana Peter            1748 SVK U20      4  25½ 23½  0   
       75    Straka Simon             1547 SVK U20      4  25½ 23½  0   
  43   32    Rak Martin               1878 SVK U20      4  25½ 23   0   
  44   40    Mrkvik Jan               1802 SVK          4  25½ 23   0   
  45   45    Miciak Emanuel           1779 SVK S60      4  25  23   0   
  46   19    Ambrozi Peter            2019 SVK      L   4  25  22½  0   
  47   34    Mydliar Jan              1855 SVK      L   4  25  22½  0   
  48   60    Saravanan Durga        F 1660 SGP U20      4  24½ 23½  0   
  49   58    Krestian Darius          1667 SVK U20      4  24  23½  0   
  50   57    Brida Lukas              1673 SVK          4  23½ 23   0   
  51  101    Hudak Michal             1245 SVK U20      4  23  21½  0   
  52  100    Freibergs Filips         1250 LAT U20      4  22½ 20   0   
  53   61    Sokolovsky Jakub         1647 SVK U20      4  21½ 20   0   
  54   76    Freibergs Andrejs        1526 LAT U20     3½  33  29   0   
  55   24    Kolesar Peter            1949 SVK         3½  29  26   0   
  56   49    Zeman Jan                1743 SVK S60  L  3½  26½ 24   0   
  57   64    Subjakova Kristina     F 1623 SVK U20  L  3½  25½ 23½  0   
  58   59    Kulich Daniel            1665 SVK U20     3½  25  23½  0   
  59   71    Mikula Maciej            1567 POL U20     3½  24½ 22   0   
  60   55    Petrik Matus             1695 BEL         3½  24  23   0   
  61   82    Szaszak Lukas            1475 SVK U20     3½  24  23   0   
  62   54    Staron Ladislav          1700 SVK S60  L  3½  23½ 21½  0   
  63   28    Gajdosik Marian          1902 SVK         3½  23½ 21   0   
  64   66    Sekova Olivia          F 1620 SVK U20     3½  23  20½  0   
  65   62    Magda Filip              1634 SVK U20     3½  22½ 20   0   
  66   96    Carnecky Viliam          1374 SVK U20     3½  21½ 19½  0   
  67   77    Gay Lukas                1524 SVK U20     3½  18½ 17½  0   
  68   38    Gollner Martin           1809 SVK U20  L   3  28½ 27   0   
  69   69    Carnecka Stella        F 1588 SVK U20      3  26  24   0   
  70   72    Bohacek Ludovit          1565 SVK S60      3  26  24   0   
  71   67    Kaminsky Ladislav        1601 SVK          3  26  23½  0   
  72   42    Kukan Michal             1793 SVK S60      3  25½ 24   0   
  73   30    Goga Frantisek           1885 SVK S60      3  25  22½  0   
  74  108    Janouskova Eliska      F 1167 CZE U20      3  25  22   0   
  75   68    Marcek Jan               1601 SVK S60      3  24½ 23   0   
  76   53    Ciglian Michal           1704 SVK U20  L   3  24  21½  0   
  77   88    Muller Martin            1440 SVK          3  23½ 21½  0   
  78   80    Bilik Matej              1477 SVK U20      3  23  22   0   
  79   70    Mazak Ryan               1585 SVK U20      3  23  21½  0   
  80   94    Polacok Jozef            1386 SVK          3  22½ 21½  0   
  81   86    Pisarcik Richard         1443 SVK U20      3  22½ 21   0   
  82   91    Zelenka Matej            1400 SVK U20      3  21½ 20   0   
  83   99    Livnansky Michal         1279 SVK U20      3  21  20½  0   
  84   65    Kolibik Jan              1621 SVK S60      3  21  19½  0   
  85   83    Vastik Tomas             1469 SVK U20      3  21  19   0   
  86   79    Janouskova Adela       F 1499 CZE U20      3  20  19   0   
  87   85    Lacko Stanislav          1452 SVK          3  19½ 18   0   
  88   73    Dicer Juraj              1556 SVK          3  18  17   0   
  89   18    Stric Dusan              2021 SVK      L  2½  27  23½  0   
  90   84    Szabo Marian             1454 SVK         2½  23  22½  0   
  91   46    Recky Norbert            1765 SVK         2½  23  21   0   
  92  115    Prochazka Michal         1110 SVK U20  L  2½  23  20½  0   
  93   78    Koren Juraj              1516 SVK      L  2½  22½ 20½  0   
  94   93    Vojtko Imrich            1387 SVK S60     2½  21  19½  0   
  95   89    Stefanides Karol         1438 SVK S60     2½  20½ 18½  0   
  96   95    Carnecky Michal          1382 SVK         2½  19½ 18   0   
  97  112    Socha Wiktor             1020 POL U20     2½  19½ 17½  0   
  98   87    Hlavac Tomas             1440 SVK         2½  19  18½  0   
  99  104    Polackova Eva          F 1224 SVK U20     2½  17½ 16½  0   
 100   74    Skutil Frantisek Elias   1552 CZE U20      2  24  22   0   
 101  119    Pavlov Jakub             1000 SVK          2  23½ 21   0   
 102  120    Veres Alex               1000 SVK U20      2  22½ 21   0   
 103   90    Ihnat Marek              1437 SVK          2  21½ 20   0   
 104  110    Nedoba Jakub             1158 SVK          2  21  19   0   
 105  107    Muller Tomas             1197 SVK U20      2  19½ 18   0   
 106  105    Haasova Nina           F 1217 SVK U20      2  19  18½  0   
 107  109    Pechociakova Petra     F 1165 SVK U20      2  18  17½  0   
 108  113    Sotnik Simon             1020 SVK U20  L   2  18  17   0   
 109  106    Kovacik Oliver           1205 ISL U20      2  17  16½  0   
 110   92    Bodnar Frantisek         1394 SVK S60      2  16½ 16   0   
 111  118    Moravcik Alex            1000 SVK U20  L   2  16½ 15½  0   
 112   98    Papay Aurel              1294 SVK U20  L   2  15  14½  0   
 113   56    Babjak Samuel            1678 SVK U20     1½  26  23½  0   
 114  102    Livnansky Tomas          1244 SVK U20     1½  19  17½  0   
 115  111    Magdova Lucia          F 1058 SVK U20     1½  17  16½  0   
 116   97    Magda Juraj              1314 SVK         1½  14½ 14   0   
 117  103    Szaszak Matej            1226 SVK U20      1  22  20½  0   
 118  114    Stricova Julia Nela    F 1149 SVK U20  L   1  20½ 18½  0   
 119  116    Stricova Viktoria Lea  F 1025 SVK U20      1  15½ 15½  0   
 120  117    Lesko Ondrej             1000 SVK U20  L   1  15½ 15   0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno