Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 681 : 20.03.2022

Partite di scacchi 5015
Tornei di scacchi 64

Visualizza tutti i tornei inclusi

Luhacovice CZE, Amateur Ch 2022

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Type Gr Pts Res. BH. BH. 
   1   15     Buchcar Tomas           2141 CZE      A   8   0   47½ 51½ 
   2   27     Slepov Kyryl            2059 CZE      A  7½   0   49½ 53½ 
   3    6 FM  Mudrak Josef            2202 CZE      A   7   ½   49½ 53  
   4   21 CM  Urban Zdenek            2098 CZE      A   7   ½   43  47  
   5   12     Zvolensky David         2184 CZE U20  A  6½   0   50½ 55  
   6   10     Sremanak Slavomir       2189 SVK      Z  6½   0   48½ 53  
   7   33     Bokhnak Timofey         1977 CZE U20  C  6½   0   48  52  
   8    2     Jun Rudolf              2216 CZE U20  C  6½   0   47½ 51½ 
   9   17     Pilch Roman             2134 CZE      A  6½   0   47½ 51½ 
  10   18     Toman Jan               2123 CZE      A  6½   0   47½ 51½ 
  11   13     Lorenc Tomas            2169 CZE      A  6½   0   47  51½ 
  12    5     Vanek Ladislav          2205 CZE      A  6½   0   46  50  
  13   23     Horvath Tomas           2087 CZE U20  A  6½   0   45  49  
  14   11     Novotny Jaroslav        2187 CZE      A  6½   0   44½ 48½ 
  15   16 CM  Bures Vit               2138 CZE      A  6½   0   42  45  
  16   63     Lang Simon              1812 CZE U20  C  6½   0   41  45  
  17    9     Husek Martin            2189 CZE      A  6½   0   36½ 38½ 
  18    8 FM  Cagasik Tomas           2193 CZE      A   6   0   49½ 53½ 
  19    4 FM  Nemec Pavel             2206 CZE      A   6   0   48  51½ 
  20    1 FM  Jedlicka Ales           2234 CZE      A   6   0   46½ 51  
  21   19     Gabriel Adam            2114 CZE      A   6   0   46½ 50½ 
  22   14 FM  Zabystrzan Pavel        2161 CZE      A   6   0   46½ 49½ 
  23    3 FM  Kratochvil Josef        2210 CZE      A   6   0   46  50  
  24   32     Taus Martin             2017 CZE      A   6   0   46  49  
  25   39     Zelbova Lada          F 1946 CZE U20  C   6   0   44  48  
  26   45     Novotny Josef           1914 CZE S70  B   6   0   44  47½ 
  27   25     Galicek Stanislav       2082 CZE      A   6   0   43½ 47½ 
  28   58     Vylicil Adam            1830 CZE U20  C   6   0   43  46½ 
  29   42     Tresnak Filip           1936 CZE      A   6   0   42½ 45½ 
       44     Plasek Zdenek           1920 CZE      A   6   0   42½ 45½ 
  31   30 WFM Svobodova Michaela    F 2031 CZE      A   6   0   42½ 44½ 
  32   74     Zemkova Klara         F 1728 CZE      A   6   0   42  45  
  33   31     Mach Petr               2023 CZE U20  C   6   0   41½ 45½ 
  34   67     Pressler Tobias         1783 CZE U14  C   6   0   40½ 43  
  35    7 CM  Jares Michal            2194 CZE U20  C   6   0   39½ 43½ 
  36   28     Dudek Vojtech           2045 CZE U20  C   6   0   38  42  
  37   70     Fishchuk Vladyslav      1760 UKR U20     5½   0   48½ 51  
  38   43     Malinovsky Petr         1930 CZE      A  5½   0   46  49½ 
  39   26     Kapusta Petr            2080 CZE      A  5½   0   46  49½ 
  40   62     Vrzal Filip             1817 CZE U20  C  5½   0   45  49  
  41   24     Navratilik Pavel        2085 CZE      A  5½   0   44½ 49  
  42   57     Zaza Martin             1838 CZE U20  C  5½   0   44½ 47½ 
  43   22     Kupsa Matej             2091 CZE U20  A  5½   0   43½ 47½ 
  44   46     Marak Jakub             1910 CZE U20  C  5½   0   42  44½ 
  45   65     Kovalskyi Roman         1807 UKR U20     5½   0   41½ 45½ 
  46   77     Haasova Timea         F 1705 SVK U14     5½   0   41½ 43  
  47   61     Lihotsky Lukas          1827 CZE U20  C  5½   0   41  44  
  48   84     Cerny Michal            1656 CZE U20  C  5½   0   41  44  
  49  118     Sedmihradsky Tomas      1403 CZE U14  C  5½   0   41  43  
  50   37     Matejovsky Ondrej       1951 CZE      A  5½   0   40½ 44½ 
  51   53     Stary Lukas             1851 CZE      A  5½   0   40  43½ 
  52   51     Vlachopulos Georgis     1879 CZE      B  5½   0   40  43  
  53   52     Lukastik David          1854 CZE      A  5½   0   39  42  
  54   90     Madle Robin             1615 CZE U20  C  5½   0   38½ 40½ 
  55   29     Merva Frantisek         2037 SVK         5½   0   38  41½ 
  56   60     Bakalar Jan             1828 SVK S70      5   0   49  53  
  57   48     Kulhanek Jachym         1891 CZE U20  C   5   0   46  49½ 
  58   38     Stastny Jakub           1947 CZE U20  C   5   0   44½ 48½ 
  59   59     Dvorak Milan            1829 CZE          5   0   44½ 47½ 
  60   69     Svacina Tobias          1763 CZE U20  C   5   0   44  47½ 
  61  119     Rybacek Martin          1401 CZE U20  C   5   0   43½ 47½ 
  62   56 CM  Petras Milan            1844 CZE      A   5   0   43  46½ 
  63  154     Rudlof Jan              1754 CZE      A   5   0   42½ 46½ 
  64   20     Cupek Martin            2110 CZE      A   5   0   42½ 46½ 
  65   80     Sefcik Jan              1678 CZE      A   5   0   41½ 44½ 
  66   64     Volny Patrik            1807 CZE      A   5   0   41½ 44½ 
  67   76     Durovka Marek           1716 SVK U14      5   0   40½ 43  
  68   72     Bednar Milos            1740 CZE U20  C   5   0   40½ 42½ 
  69   49     Novotny Lubomir         1888 CZE      A   5   0   40  44  
  70   41     Daniel Jiri             1941 CZE      B   5   0   40  42½ 
  71   36     Jiruse Josef            1957 CZE          5   0   39½ 43½ 
  72   68     Zemen Pavel             1767 CZE U20  C   5   0   38½ 41  
  73  153     Jancek Milan            1873 CZE      A   5   0   38  42  
  74   94     Ocelak David            1590 CZE U14  C   5   0   38  41½ 
  75   93     Beinhauer Bernard       1595 CZE U20  A   5   0   38  40  
  76   55     Strapec Lukas           1846 SVK U14      5   0   37  40½ 
  77   75     Mares Ilja              1724 CZE      B   5   0   36  38½ 
  78   79     Kulich Filip            1693 SVK U14      5   0   34½ 37  
  79   40     Benes Miroslav          1945 CZE      A  4½   0   50  54  
  80   96     Zednicek Filip          1584 CZE U20  C  4½   0   44  47½ 
  81  113     Hampl David             1443 CZE U20  C  4½   0   42  44½ 
  82   91 WCM Novomeska Karin       F 1612 SVK U14     4½   0   40  40½ 
  83   71     Travnicek Jaroslav      1748 CZE      A  4½   0   39½ 43  
  84   83     Vlachopulos Elefteris   1670 CZE S70  B  4½   0   38½ 41½ 
  85   81     Kulich Daniel           1674 SVK U20     4½   0   38  41½ 
  86  104     Zemek Antonin           1516 CZE U14  C  4½   0   38  41  
  87  115     Bambuch Tomas           1433 CZE      A  4½   0   37½ 39½ 
  88  103     Vyvial Vaclav           1532 CZE      A  4½   0   37  40  
  89  127     Zelenka Matej           1313 SVK U14     4½   0   37  39  
  90  136     Srba Daniel             1258 CZE U14  C  4½   0   36½ 37  
  91   47     Durica Andrej           1909 SVK         4½   0   35  38½ 
  92   92     Kopecky Matej           1598 CZE U20  C  4½   0   35  38  
  93  147     Stary Simon             1201 CZE U14  C  4½   0   34½ 36  
  94  129     Grausgruber Jiri        1303 CZE U20  C  4½   0   34½ 36  
  95  101     Psotka Tomas            1538 CZE      A  4½   0   33  35½ 
  96  139     Komarek Tobias          1244 CZE U14  D  4½   0   33  35  
  97  156     Hlavicka Roman          1602 CZE      A  4½   0   32½ 34½ 
  98  146     Breuer Jean-Paul        1204 GER          4   0   43  46  
  99  120     Zezula Matej            1388 CZE U14  C   4   0   43  46  
 100  102     Bata Jiri               1535 CZE      A   4   0   40  43  
 101  108     Klima Martin            1486 CZE      A   4   0   40  43  
 102   98     Svec Ludek              1568 CZE S70  B   4   0   39½ 43  
 103   66     Molnar Ladislav         1798 CZE      A   4   0   39½ 41½ 
 104   85     Mrkvan Frantisek        1648 CZE U20  C   4   0   39½ 41½ 
 105  106     Licek Prokop            1497 CZE U20  C   4   0   39  42  
 106   82     Benci Jozef             1671 SVK U14      4   0   39  41½ 
 107  114     Vrba Zbynek             1442 CZE      A   4   0   39  41  
 108   78     Oharek Vlastimil        1704 CZE      A   4   0   38½ 40½ 
 109   89     Pisar Tomas             1623 CZE U20  C   4   0   38  39½ 
 110   88     Romanek Zdenek          1624 CZE      A   4   0   38  39½ 
 111  128     Ocelak Lukas            1304 CZE U14  D   4   0   37  40  
 112   99     Sedy Matej              1548 CZE U20  C   4   0   36½ 39½ 
 113  172     Kolar Edvard            1000 CZE U14  D   4   0   36  39  
 114  109     Stehlik Pavel           1472 CZE      A   4   0   36  38½ 
 115  110     Rychtecky Pavel         1463 CZE S70  B   4   0   35½ 38  
 116  133     Martinkovic Adam        1286 CZE U14  C   4   0   35½ 37  
 117   86     Benci Rudolf            1637 SVK          4   0   35  38  
 118  111     Kadlcik Petr            1448 CZE      A   4   0   35  37½ 
 119  130     Pogorelskiy Boris       1295 CZE U14  D   4   0   34  35½ 
 120  124     Fousek Petr             1345 CZE U14  C   4   0   33½ 36  
 121  116     Kozusnik Roman          1427 CZE      A   4   0   33  35½ 
 122  141     Smidek Prokop           1235 CZE U20  C   4   0   32  35  
 123  112     Hrancik Martin          1444 CZE      A   4   0   32  34  
 124  131     Martikan Jiri           1292 CZE      A   4   0   32  32½ 
 125   54     Lizner Milan            1848 CZE S70  B   4   0   31½ 34½ 
 126   87     Kubik Miroslav          1632 CZE      A   4   0   31½ 33½ 
 127  140     Sboev Kirill            1237 CZE U14  D   4   0   28½ 30  
 128  151     Vondra Filip            1039 CZE U14  C   4   0   28½ 30  
 129  122     Karafiat Vojtech        1357 CZE U14  C   4   0   26½ 28½ 
 130  175     Lukastik Ondrej         1000 CZE U14  C  3½   0   39  43  
 131  126     Novotny Petr            1313 CZE U14  C  3½   0   38  40½ 
 132   95     Sepsi Jakub             1587 CZE U20  C  3½   0   37½ 40½ 
 133  100     Vlcek Vojtech           1548 CZE U14  C  3½   0   37  40  
 134   73     Lavrincik Pavel         1737 CZE      A  3½   0   37  39½ 
 135  159     Housa Vojtech           1402 CZE U20  C  3½   0   35  37½ 
 136  160     Rudlof Adam             1154 CZE U14  D  3½   0   34½ 37  
 137  137     Sknouril Jakub          1251 CZE U14  C  3½   0   34½ 37  
 138   97     Jankovsky Zbynek        1580 CZE      A  3½   0   34½ 37  
 139  135     Martirosyan Artyom      1260 CZE      A  3½   0   33½ 36½ 
 140  149     Vrba Jan                1050 CZE U14  C  3½   0   33½ 34  
 141  144     Stefaniv Vladislav      1216 CZE U14  C  3½   0   33  36  
 142  138     Richterova Natasa     F 1247 CZE      A  3½   0   33  35  
 143  134     Livnansky Michal        1282 SVK U14     3½   0   31  33  
 144  164     Baranek Jan             1082 CZE U14  C  3½   0   30  32½ 
 145  157     Polivka Miroslav        1500 CZE      A  3½   0   28½ 30½ 
 146  162     Kukla Josef             1120 CZE U14  C  3½   0   28½ 30  
 147  171     Kafka Ales              1000 CZE      A   3   0   34½ 37½ 
 148  105     Cizek Jan               1503 CZE      I   3   0   34  37  
 149  150     Babula Tomas            1045 CZE U14  D   3   0   33½ 36  
 150  145     Svagr Daniel            1207 CZE U14  C   3   0   33  35  
 151  143     Ptacek Vladimir         1232 CZE      A   3   0   32½ 34½ 
 152  107     Buk Pavel               1489 CZE      A   3   0   32½ 34½ 
 153  177     Nechaj Jan              1000 SVK      Z   3   0   32  35  
 154  155     Urvalkova Tereza      F 1629 CZE      A   3   0   32  34½ 
 155  123     Housa Jan               1351 CZE U20  C   3   0   31½ 33  
 156  165     Janda Peter             1048 CZE      A   3   0   31  32½ 
 157  170     Glaser Jan              1000 CZE      A   3   0   31  32½ 
 158  152     Kokes Christian         1012 CZE U20  C   3   0   28  29½ 
 159  117     Vojtko Imrich           1414 SVK          3   0   27  29½ 
 160  142     Livnansky Tomas         1235 SVK U14      3   0   26  28  
 161  174     Kucera Doman            1000 CZE          3   0   26  27½ 
 162   34     Hurtak Otto             1968 CZE      A  2½   0   34½ 37  
 163  181     Zrust Ales              1000 CZE U14  C  2½   0   31  32½ 
 164  166     Kavan Viktor Florian    1019 CZE U14  C  2½   0   30½ 33½ 
 165  161     Vlcek Vitezslav         1125 CZE U14  D  2½   0   30½ 31  
 166  173     Krocil Richard          1000 CZE U14  C  2½   0   30  32½ 
 167  158     Klimecky Tomas          1415 CZE      A  2½   0   29½ 31½ 
 168  132     Haasova Nina          F 1290 SVK U14     2½   0   29½ 31  
 169  167     Fadrny Dalibor          1000 CZE      A  2½   0   29  31  
 170  121     Pesek Jan Antonin       1376 CZE U14  C   2   0   34  35½ 
 171  163     Vanacek Jan             1090 CZE U14  D   2   0   30½ 32½ 
 172  125     Milfort Vaclav          1341 CZE S70  B   2   0   29½ 31½ 
 173  169     Gernert Tomas           1000 CZE U14  D   2   0   28½ 29  
 174  179     Vanacek Pavel           1000 CZE U14  D   2   0   25  26  
 175  176     Mauric Jan              1000 CZE U14  D   2   0   25  25½ 
 176  180     Zbranek Martin          1000 CZE          2   0   24  24½ 
 177  178     Sudrich Dominik         1000 CZE U14  D   2   0   22  23½ 
 178  148     Veverka Max             1090 CZE U14  D  1½   0   27½ 29  
 179  168     Fadrny Jonas            1000 CZE U14  D  1½   0   26  27½ 
 180  182     Moravec David              0 CZE U14  D   1   0   25½ 27  
 181   50     Koper Stefan            1880 CZE      B   ½   0   28½ 30  
 182   35     Svoboda Rostislav       1968 CZE      A   0   0   26  27 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno