Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 681 : 20.03.2022

Partite di scacchi 5015
Tornei di scacchi 64

Visualizza tutti i tornei inclusi

Luhacovice CZE, Ch U16 (b) 2022

Boys U16

Rank SNo.    Name              Rtg FED Gr  Pts Res. BH. BH. 
   1    1 FM Smolik Jachym    2255 CZE H16 6½   0   43  47  
   2    6    Janous Marek     2071 CZE H16 6½   0   39½ 42  
   3    8    Dolensky Filip   2029 CZE H16  6   1   45½ 48½ 
   4    2 CM Soucek Petr      2212 CZE H16  6   1   44½ 48  
   5    4    Hak David        2132 CZE H16  6   1   38½ 41  
   6   10    Jirasko Miroslav 1990 CZE H16 5½   0   44½ 49  
   7    3 FM Winter Ondrej    2153 CZE H16 5½   0   41  44½ 
   8   13    Zezula Jakub     1895 CZE H16 5½   0   33  35½ 
   9    9    Le Anh Dung      2014 CZE H16  5   0   44  47  
  10   15    Stejskal Michal  1853 CZE H16 4½   0   42½ 45½ 
  11    5    Paseka Matyas    2096 CZE H16 4½   0   41½ 45  
  12   17    Vilimek Vit      1826 CZE H16 4½   0   39½ 42  
  13   11    Bezdek Tomas     1989 CZE H16 4½   0   38½ 41½ 
  14    7    Vaclavik Jan     2031 CZE H16 4½   0   37½ 40  
  15   22    Vasinek Martin   1654 CZE H16 4½   0   32½ 35  
  16   19    Kubiczek Michal  1749 CZE H16  4   0   35½ 38  
  17   16    Mametev Artem    1848 CZE H16 3½   1   35½ 38  
  18   14    Pelc Adam        1854 CZE H16 3½   1   35  37½ 
  19   12    Dedek Jan        1988 CZE H16 3½   1   33  35½ 
  20   21    Zrubek Adam      1659 CZE H16  3   1½  31  33½ 
  21   23    Trojan Matyas    1601 CZE H16  3   1   30  32½ 
  22   20    Oborny Stanislav 1722 CZE H16  3   ½   34  36½ 
  23   18    Mrazek Roman     1789 CZE H16 2½   ½   33½ 36  
  24   24    Simek Viktor     1527 CZE  C  2½   ½   30½ 33

Boys U14

Rank SNo. Name                Rtg FED Gr  Pts Res. BH. BH. 
   1    3 Hladky Tadeas      2003 CZE H14 7½   0   44½ 47  
   2    2 Prazak Daniel      2028 CZE H14  7   0   44½ 45½ 
   3    1 Brozka Karel       2171 CZE H14  6   1   44½ 48½ 
   4    8 Fizer Marek        1872 CZE H14  6   0   44  48  
   5    5 Zelba Lukas        1957 CZE H14 5½   0   40½ 43  
   6    6 Buchta Bartolomej  1904 CZE H14  5   0   45½ 49½ 
   7    9 Soucek Jan         1857 CZE H14  5   0   43  45  
   8   14 Dusanek Michal     1711 CZE H14  5   0   41½ 45½ 
   9   18 Svoboda Daniel     1619 CZE H14  5   0   36½ 38½ 
  10   24 Zrubek Dan         1478 CZE H14 4½   0   41  43½ 
  11   12 Babula Matej       1739 CZE H14 4½   0   39½ 43½ 
  12   22 Siles Jan          1548 CZE H14 4½   0   37½ 41  
  13   11 Jasso Matej        1757 CZE H14 4½   0   36  39½ 
  14   15 Juhanak Daniel     1688 CZE H14 4½   0   34½ 35½ 
  15   20 Davidek Zdenek     1570 CZE H14 4½   0   34  35  
  16    4 Hozda Max          1959 CZE H14 4½   0   31½ 32½ 
  17    7 Setina Vaclav      1885 CZE H14  4   0   36½ 40  
  18   16 Kubin Tomas Daniel 1661 CZE H14  4   0   35½ 36½ 
  19   19 Sigut Ondrej       1570 CZE H14  4   0   33  34  
  20   10 Juracak David      1759 CZE H14 3½   0   36  37  
  21   23 Vysinsky Otakar    1534 CZE H14 3½   0   34  36  
  22   17 Tesar Jakub        1660 CZE H14 2½   0   35½ 36½ 
  23   21 Mrazek Adam        1566 CZE H14  2   0   33  34  
  24   13 Veverka Vladimir   1723 CZE H14  1   0   34½ 36½

Boys U12

Rank SNo. Name                       Rtg FED Gr  Pts Res. BH. BH. 
   1    1 Delgerdalai Bayarjavkhlan 2143 CZE H12  7   0   43  47  
   2    3 Popov Roman               1779 CZE H12 6½   1   45  49  
   3   11 Mikulka Martin Michael    1478 CZE H12 6½   0   45  47  
   4    2 Roubal Matyas             1896 CZE H12 5½   0   45½ 49  
   5    8 Stary Vojtech             1610 CZE H12 5½   0   44½ 47  
   6    6 Mik Tomas                 1693 CZE H12 5½   0   44  47  
   7    7 Vana Jan                  1622 CZE H12 5½   0   42½ 45½ 
   8    4 Martirosyan David         1725 CZE H12 5½   0   40  42½ 
   9    5 Kroulik Vaclav            1708 CZE H12  5   0   41½ 44½ 
  10   15 Letal Hynek               1365 CZE H12  5   0   31  33  
  11   10 Kutil Adam                1544 CZE H12 4½   0   36½ 38½ 
  12   12 Chon Jeremy               1455 CZE H12 4½   0   34  36½ 
  13   18 Topencik Bruno            1339 CZE H12 4½   0   32  34  
  14    9 Mydlar Matej              1582 CZE H12 4½   0   31  33  
  15   13 Soucek Andrej             1399 CZE H12  4   0   42  46  
  16   19 Krautschneider Daniel Jan 1334 CZE H12  4   0   40  43½ 
  17   21 Sotek Simon               1280 CZE H12  4   0   34½ 36½ 
  18   24 Kozdon Marek              1182 CZE H12  4   0   33½ 36  
  19   14 Tejnor Martin             1367 CZE H12 3½   0   33½ 36  
  20   20 Stejskal Jakub            1330 CZE H12  3   0   38½ 41  
  21   17 Knapek Jan                1340 CZE H12  3   0   32½ 34½ 
  22   16 Pasek Josef               1351 CZE H12 2½   ½   33  35  
  23   22 Ruzicka Oto               1261 CZE H12 2½   ½   31  33  
  24   23 Jansky Adam               1233 CZE H12  2   0   34½ 37 

Boys U10

Rank SNo. Name               Rtg FED Gr  Pts Res. BH. BH. 
   1    3 Bara Jan          1465 CZE H10 8½   0   42  44  
   2    4 Policar Martin    1451 CZE H10 6½   0   45  49  
   3    5 Hladky Mikulas    1449 CZE H10  6   0   43½ 46½ 
   4   10 Fadrny Jachym     1128 CZE H10  6   0   38  41  
   5   24 Sotek Matej       1000 CZE H10 5½   0   43½ 45½ 
   6    1 Sochor Antonin    1666 CZE H10  5   0   46  50  
   7    2 Koupil Stepan     1526 CZE H10  5   0   45  48  
   8    9 Zrust Lukas       1159 CZE H10  5   0   44  45½ 
   9   18 Cerny Rodan       1000 CZE H10  5   0   43  45  
  10   20 Gresek Oskar      1000 CZE H10  5   0   40  43  
  11    8 Kroulik Stepan    1162 CZE H10  5   0   37  39  
  12    7 Sudrich Radek     1189 CZE H10  5   0   37  38½ 
  13    6 Artamonov Mikhail 1229 CZE H10 4½   0   38½ 41½ 
  14   11 Hokr Matyas       1115 CZE H10 4½   0   36½ 39½ 
  15   13 Rendl Lubos       1162 CZE H10 4½   0   36  39  
  16   15 Krisica Lukas     1121 CZE H10  4   1   37½ 39  
  17   19 Galia Simon       1000 CZE H10  4   0   36½ 39½ 
  18   17 Dvorak Vojtech    1087 CZE H10 3½   0   35½ 37  
  19   23 Novotny Adam      1000 CZE H10  3   0   33  34½ 
  20   22 Moravec Rene      1000 CZE H10  3   0   31½ 33  
  21   16 Zelenka Tomas     1100 CZE H10  3   0   30  31½ 
  22   14 Kreuzman Daniel   1138 CZE H10  3   0   29½ 31  
  23   12 Broz Pavel        1113 CZE H10  2   0   38  39½ 
  24   21 Hanzel Martin     1000 CZE H10 1½   0   30  32 

Girls U16

Rank SNo. Name                      Rtg FED Gr  Pts Res. BH. BH. 
   1    1 Voriskova Anna         F 1802 CZE D16  8   0   44½ 49  
   2    5 Markova Karolina       F 1589 CZE D16 6½   1½  45  49  
   3    4 Nagyova Daniela        F 1614 CZE D16 6½   1   46  50½ 
   4    7 Hosova Sandra          F 1525 CZE D16 6½   ½   45  46  
   5    2 Fizerova Lucie         F 1789 CZE D16  6   0   42  43  
   6    6 Sulcova Tereza Radmila F 1554 CZE D16  5   1   43  43  
   7    3 Havelkova Beata        F 1720 CZE D16  5   0   35  35  
   8    8 Nespora Tatana         F 1452 CZE D16 4½   0   44½ 44½ 
   9   12 Smajzrova Dominika     F 1203 CZE D16 4½   0   43½ 44½ 
  10    9 Seda Michaela          F 1364 CZE D16 4½   0   38  38  
  11   13 Sehnoutkova Laura      F 1126 CZE D16  4   1   31½ 31½ 
  12   10 Mullerova Karina Nela  F 1250 CZE D16  4   0   34½ 34½ 
  13   14 Folkova Marketa        F 1183 CZE D16 3½   0   35½ 35½ 
  14   11 Macova Marketa         F 1221 CZE D16 2½   0   33  33  
  15   15 Blazeninova Anna       F 1000 CZE D16  1   0   37  37  
  16   16 Hladikova Karin        F 1000 CZE D16  0   0   33  34 

Girls U14

Rank SNo. Name                     Rtg FED Gr  Pts Res. BH. BH. 
   1    1 Rybackova Lucie       F 1617 CZE D14 8½   0   42½ 46½ 
   2    6 Dobsa Emma            F 1425 CZE D14 6½   0   47  51  
   3    9 Barteckova Denisa     F 1323 CZE D14 6½   0   43½ 47  
   4    5 Sikorova Jana         F 1457 CZE D14 6½   0   38½ 41½ 
   5    3 Zadrapova Amalie      F 1582 CZE D14  6   0   43  47  
   6   17 Dorazilova Kristyna   F 1240 CZE D14 5½   0   39  42  
   7   15 Brezikova Beata       F 1266 CZE D14 5½   0   38½ 42  
   8    2 Janouskova Adela      F 1585 CZE D14  5   0   43  46  
   9   16 Dominikova Denisa     F 1254 CZE D14  5   0   40½ 43  
  10   14 Kaplanova Dominika    F 1269 CZE D14  5   0   37½ 38½ 
  11    8 Hetfleischova Elen    F 1363 CZE D14 4½   0   45½ 48½ 
  12    7 Mikesova Lenka        F 1364 CZE D14 4½   0   42  45  
  13   19 Stavova Marketa       F 1146 CZE D14 4½   0   41  44  
  14   30 Vacekova Anita        F 1000 CZE D14 4½   0   39  42  
  15   23 Kavanova Anezka       F 1089 CZE D14 4½   0   38½ 41½ 
  16   11 Cinkova Vicky         F 1317 CZE D14 4½   0   37  40  
  17   12 Reznickova Sibyla     F 1304 CZE D14 4½   0   36½ 39  
  18   22 Myskova Veronika      F 1117 CZE D14 4½   0   31½ 32½ 
  19   21 Archlebova Stela      F 1121 CZE D14  4   0   41½ 44  
  20   18 Lackova Ludmila       F 1165 CZE D14  4   0   34  36½ 
  21    4 Dudkova Josefina      F 1545 CZE D14 3½   0   45  49½ 
  22   24 Svrchokrylova Ludmila F 1024 CZE D14 3½   0   36½ 37½ 
  23   28 Foldynova Julie       F 1000 CZE D14 3½   0   35½ 36½ 
  24   26 Lipovska Viktorie     F 1189 CZE D14 3½   0   31  32  
  25   20 Filipova Vanesa       F 1146 CZE D14  3   0   37½ 40  
  26   13 Koval Anna            F 1278 CZE D14  3   0   28½ 29½ 
  27   10 Veverkova Dorota      F 1320 CZE D14 2½   0   40½ 43  
  28   25 Dufkova Tereza        F 1014 CZE D14 2½   0   29½ 30½ 
  29   27 Zilava Lucie          F 1059 CZE D14 2½   0   28  29  
  30   29 Urvalkova Ema         F 1000 CZE D14 1½   0   27½ 29 

Girls U12

Rank SNo. Name                   Rtg FED Gr  Pts Res. BH. BH. 
   1    5 Kozusnikova Daniela F 1340 CZE D12 7½   0   43  45½ 
   2    1 Buchtova Viktorie   F 1494 CZE D12 6½   0   50  55  
   3    7 Slivova Linda       F 1305 CZE D12 6½   0   47  51½ 
   4    6 Stara Zuzana        F 1322 CZE D12 6½   0   44  46  
   5    3 Horkova Tereza      F 1413 CZE D12 6½   0   40½ 43  
   6   14 Stehlikova Vanessa  F 1038 CZE D12  6   0   45  49  
   7   10 Barteckova Nikol    F 1140 CZE D12  6   0   39  42½ 
   8   18 Martinkova Klara    F 1177 CZE D12 5½   0   45½ 47½ 
   9   26 Lukaskova Ellen     F 1058 CZE D12 5½   0   42½ 46  
  10   11 Hladka Leontyna     F 1134 CZE D12 5½   0   41½ 45½ 
  11    4 Kammova Katerina    F 1376 CZE D12 5½   0   41½ 44½ 
  12    9 Barteckova Valerie  F 1250 CZE D12 5½   0   37½ 40  
  13   24 Kubatova Beta       F 1071 CZE D12  5   0   39  42  
  14    8 Bouchalova Kveta    F 1303 CZE D12  5   0   38  41½ 
  15   31 Kavanova Valentyna  F 1000 CZE D12  5   0   34  36½ 
  16   19 Nova Anezka         F 1111 CZE D12  5   0   32½ 34½ 
  17    2 Markina Sofiia      F 1435 CZE D12 4½   0   45½ 49½ 
  18   21 Krisicova Neli      F 1093 CZE D12 4½   0   41½ 44  
  19   34 Vaclavkova Klara    F 1000 CZE D12 4½   0   41  44½ 
  20   30 Bartova Hana        F 1000 CZE D12 4½   0   39  42  
  21   16 Sochorova Valentyna F 1201 CZE D12  4   0   41½ 43  
  22   17 Kubatova Ema        F 1183 CZE D12  4   0   37½ 39  
  23   27 Archlebova Eva      F 1040 CZE D12  4   0   33  34½ 
  24   25 Rezacova Julie      F 1063 CZE D12  4   0   32  33½ 
  25   15 Pruskova Justyna    F 1003 CZE D12  4   0   31  32½ 
  26   28 Martinkovicova Nela F 1032 CZE D12  4   0   30½ 32  
  27   12 Stavova Lucie       F 1048 CZE D12 3½   0   44  47  
  28   20 Maresova Denisa     F 1103 CZE D12 3½   0   32  33½ 
  29   29 Archlebova Iva      F 1028 CZE D12 3½   0   30  31½ 
  30   22 Havelkova Kamila    F 1092 CZE D12  3   0   38  40  
  31   23 Mojzisova Barbora   F 1089 CZE D12  3   0   35  36½ 
  32   13 Souralova Alena     F 1046 CZE D12  3   0   32  34½ 
  33   35 Zezulova Sara       F 1000 CZE D12 2½   0   32½ 34  
  34   33 Spetlova Stella     F 1000 CZE D12  2   ½   27  28½ 
  35   32 Kubickova Linda     F 1000 CZE D12  2   ½   26½ 28 

Girls U10

Rank SNo. Name                    Rtg FED Gr  Pts Res. BH. BH. 
   1    5 Janouskova Eliska    F 1167 CZE D10  8   1   45  47½ 
   2    4 Lackova Lucie        F 1207 CZE D10  8   0   44½ 49  
   3    3 Kusova Nikola        F 1227 CZE D10  6   0   45  49  
   4    1 Vancakova Veronika   F 1300 CZE D10  6   0   44  48  
   5    6 Lickova Anna         F 1016 CZE D10 5½   0   42½ 46½ 
   6   13 Romanko Diana        F 1000 CZE D10  5   0   47½ 51½ 
   7   20 Vanickova Natalie    F 1000 CZE D10  5   0   47  49½ 
   8   15 Silhankova Simona    F 1000 CZE D10  5   0   42½ 45  
   9   17 Stepankova Linda     F 1000 CZE D10  5   0   42  43  
  10    9 Koutna Simona        F 1000 CZE D10  5   0   40  42½ 
  11   11 Mazurkova Viktorie   F 1000 CZE D10 4½   0   43½ 46  
  12    8 Hujova Tess          F 1000 CZE D10 4½   0   43½ 44½ 
  13   22 Zadrapova Gabriela   F 1000 CZE D10 4½   0   32  33  
  14    7 Jenikova Sabina      F 1076 CZE D10  4   0   36  37  
  15   18 Tarielasvili Kira    F 1000 CZE D10  4   0   34  35  
  16   12 Melicharova Veronika F 1000 CZE D10  4   0   33  34  
  17   14 Rudova Jana          F 1000 CZE D10  4   0   32  33  
  18    2 Martikanova Amalie   F 1245 CZE D10  4   0   28½ 29½ 
  19   21 Vlckova Linda        F 1000 CZE D10 2½   1   29  30  
  20   16 Slachtova Jana       F 1000 CZE D10 2½   0   34  35  
  21   19 Topencikova Ellen    F 1000 CZE D10  1   1   30  31  
  22   10 Kubalova Nikol       F 1000 CZE D10  1   0   30½ 31½


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno