Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 684 : 20.04.2022

Partite di scacchi 7205
Tornei di scacchi 62

Visualizza tutti i tornei inclusi

Mar del Plata ARG, 51st Open

Rank SNo.     Name                                   Rtg FED Type Gr Pts Res. BH.  SB   
   1    4 GM  Rodriguez Vila Andres                 2435 URU          8   0   51½ 49,00 
   2    1 GM  Flores Diego                          2562 ARG         7½   0   53  45,00 
   3    7 GM  Garcia Palermo Carlos                 2403 ITA S65  60 7½   0   52  47,00 
   4    3 IM  Acosta Pablo Ismael                   2450 ARG         7½   0   48½ 43,25 
   5   26 FM  Cristobal Manuel                      2215 ARG         7½   0   47½ 40,00 
   6   10 IM  Pierrot Facundo                       2381 ARG          7   0   51½ 42,00 
   7   12 IM  Romero Barreto Jaime Jose             2340 VEN          7   0   50  40,50 
   8   11 IM  Fiorito Fabian                        2356 ARG S50      7   0   49½ 41,25 
   9   17 FM  Miranda Rafael                        2262 ARG          7   0   49½ 39,00 
  10    2 GM  Tristan Leonardo                      2553 ARG          7   0   48  37,50 
  11   14 FM  Tokman Ariel                          2324 ARG          7   0   47  38,25 
  12   34     Fiorito Joaquin                       2151 ARG U16  18  7   0   46½ 38,00 
  13    9 IM  Coro Lucas                            2381 ARG         6½   0   55  40,50 
  14   23     Di Muro Matias                        2217 ARG         6½   0   50½ 36,50 
  15   21 FM  Mussanti Diego                        2229 ARG S50     6½   0   48  33,00 
  16   41 WFM Campos Maria Jose                   F 2133 ARG         6½   0   47½ 35,25 
  17    8 GM  Slipak Sergio                         2386 ARG S50     6½   0   47  34,75 
  18   29     Lujan Nelson                          2181 ARG         6½   0   46½ 33,25 
  19   58     Beroiz Julian                         2057 ARG         6½   0   45  33,25 
  20   52     Fiorito Francisco                     2085 ARG U12  18 6½   0   45  31,75 
  21   20 FM  Tobares Leandro                       2243 ARG S50     6½   0   44½ 33,50 
  22   28     Cumpe Lucas                           2186 ARG U18  18 6½   0   44  32,25 
  23   36     Aguilar Samper Valentin               2147 ARG U18  18 6½   0   44  31,00 
  24   54     Asprelli Gaspar                       2082 ARG U18  18 6½   0   42½ 32,25 
  25   44     Caruso Tomas                          2121 ARG         6½   0   42½ 30,75 
  26   94     Cuello Alcaria Juan Ignacio           1969 ARG         6½   0   36½ 26,75 
  27   13 IM  Needleman Alejandro                   2338 ARG S50      6   0   49  33,00 
  28    5 IM  Liascovich Lucas                      2425 ARG          6   0   48  34,00 
  29   33     Aranda Juan Manuel                    2165 ARG          6   0   48  33,00 
  30   18     Mizzau Pablo                          2259 ARG          6   0   47  30,00 
  31   37     Ocampos Ian                           2147 ARG          6   0   46½ 32,75 
  32   15 FM  Spata German                          2319 ARG          6   0   46  32,25 
  33   22 FM  Sanhueza Cristian                     2226 ARG          6   0   46  30,75 
  34   30 CM  Schnaider Ilan                        2179 ARG U12  18  6   0   45½ 30,25 
  35   39 CM  Anino Sergio                          2138 ARG S50      6   0   45½ 29,75 
  36   56     Alvarez Leandro                       2067 ARG          6   0   45½ 28,00 
  37   77 FM  Ibar Marcelo                          2010 ARG S50      6   0   43½ 27,50 
  38   88     Abramor Franco                        1982 ARG U18  18  6   0   43½ 25,50 
  39   66     Abdenur Luciano                       2035 ARG          6   0   43  26,00 
  40   53 CM  Herrmann Roman                        2083 ARG          6   0   41½ 27,50 
  41  100     Marrujo Pardo Mauricio Emmanuel       1961 CHI U12  18  6   0   41½ 25,25 
  42  105     Postolski Javier                      1946 ARG S50  60  6   0   41  27,00 
  43   61     Lopez Diego                           2052 ARG          6   0   41  27,00 
  44   67 AIM Rodriguez Mathias                     2027 ARG U18  18  6   0   41  25,75 
  45   90     Lima Joaquin                          1976 ARG          6   0   40½ 26,00 
  46   62     Sepliarsky Mario                      2048 ARG S65  60  6   0   40½ 25,25 
  47   71     Villarreal Agustin                    2023 ARG U18  18  6   0   39½ 27,00 
  48   96     Jaque Gutierrez Matias                1965 CHI U18  18  6   0   38½ 25,75 
  49   85     Torella Rodolfo                       1995 ARG S50      6   0   38  26,00 
  50  109     Cicciari Teo Dante                    1934 ARG          6   0   38  25,00 
  51   51     Bianchi Albino                        2088 ARG S50      6   0   37½ 24,00 
  52   19 FM  Perez Candelas Andres Eloy            2254 VEN         5½   0   49½ 30,00 
  53   75     Lopez Miller Indalecio                2013 ARG         5½   0   48  30,00 
  54   64     Degorgue Matias                       2047 ARG         5½   0   48  28,50 
  55   24     Herrera Martin                        2217 ARG         5½   0   47  30,25 
  56   50 CM  Marson Juan Miguel                    2092 ARG      18 5½   0   46  28,25 
  57   70     Unhold Valentin                       2023 ARG U16  18 5½   0   45  28,00 
  58   93     Yepleue Angel Omar                    1970 ARG         5½   0   44  25,75 
  59  146     Llanos Joaquin                        1826 ARG U18  18 5½   0   43  25,00 
  60   99     Carrizo Luciano Ariel                 1961 ARG U16  18 5½   0   43  24,00 
  61  201     Frutos Leandro Jose                   1641 ARG U14  18 5½   0   43  23,25 
  62   78     Dubrovich Igor                        2010 ARG         5½   0   42½ 25,75 
  63   65     Cabral Matias Andres                  2043 ARG         5½   0   42  25,25 
  64   81     Almerida Carrasco Alfredo Alejandro   2007 VEN         5½   0   42  24,25 
  65  142     Rossi Lautaro                         1833 ARG         5½   0   41½ 23,75 
  66  112     Heredia Valentin                      1931 ARG U18     5½   0   41½ 22,25 
  67   47     Siccardi Pablo Daniel                 2106 ARG         5½   0   40½ 23,50 
  68   79     Lescano Ramon                         2010 ARG S50     5½   0   40  25,25 
  69  116     Fernandez Jorge Daniel                1918 ARG S65  60 5½   0   40  22,25 
  70   57     Leal Jorge                            2065 ARG         5½   0   39½ 23,25 
  71   73 CM  Orpinas Konig Claudio Javier          2013 CHI S65  60 5½   0   39½ 21,75 
  72  156     Ortiz Jorge                           1793 ARG S50     5½   0   38½ 23,25 
  73  113     Acosta Franco Emanuel                 1930 ARG         5½   0   38½ 22,00 
  74  104     Urbieta Osvaldo Guillermo             1949 ARG S50  18 5½   0   38½ 21,75 
  75   55     Lucero Marzo Daniel                   2074 ARG U20     5½   0   38  23,00 
  76  110     Salvati Diego                         1934 ARG S50     5½   0   37½ 21,75 
  77  107     Oro Faustino                          1944 ARG U10  60 5½   0   37½ 21,50 
  78  121     Modotti Pedro Luis Antonio            1910 ARG      60 5½   0   37  21,75 
  79   91     Koch Juan                             1974 ARG S50  60 5½   0   36  21,75 
  80   83     Beckerman Marcelo                     1999 ARG S50  60 5½   0   34½ 19,75 
  81   40     Moreno Perez Tobias Sebastian         2135 ARG U18  18  5   0   48½ 26,25 
  82    6 IM  Saldano Dayer Horacio                 2422 ESP          5   0   46½ 27,00 
  83   92     Lopez Ricardo                         1971 ARG S65  60  5   0   44  20,50 
  84   31     Estanguet Franco                      2175 ARG          5   0   43½ 23,75 
  85   87     Echeguren Martin                      1989 ARG          5   0   43½ 21,50 
  86   60     Gallego Gonzalo                       2052 ARG          5   0   43½ 16,25 
  87  108     De La Cruz Navarro Martin Leonardo    1936 ARG U14  18  5   0   43  20,25 
  88   43     Alvarez Ernesto                       2122 ARG S65  60  5   0   42  24,00 
  89  131     Dimitriu Cristian                     1877 ARG          5   0   42  23,00 
  90   42 WIM Besso Guadalupe                     F 2127 ARG          5   0   42  19,75 
  91  123     Lima Damian                           1908 ARG          5   0   41½ 20,00 
  92  128     Dominguez Diego                       1886 ARG          5   0   41½ 19,00 
  93   89     Garcia Quiroga Maximiliano            1978 ARG          5   0   41  22,00 
  94  132     Vaccaro Giuliano                      1877 ARG          5   0   41  17,50 
  95  150     Fuentes Agustin                       1813 ARG U16  18  5   0   40½ 22,50 
  96   72     Lorelli Daniel                        2019 ARG S50      5   0   40  22,00 
  97   74     Allo Esteban                          2013 ARG          5   0   40  20,75 
  98  134     Szapowalo Joan                        1866 ARG U18  18  5   0   40  20,50 
  99  118     Fischer Pablo                         1914 ARG          5   0   40  20,50 
 100   35     Beherens Leonardo                     2148 ARG          5   0   39½ 21,50 
 101   80     Martinez Horacio                      2009 ARG          5   0   39½ 18,25 
 102   45     Fidel Roberto Oscar                   2114 ARG S50  60  5   0   38½ 22,00 
 103  213     Arana Augusto                         1581 ARG U16      5   0   38½ 20,00 
 104   27     Martinez Dorr Fernando                2207 ARG          5   0   38  21,50 
 105   48     Carcamo Matias                        2103 ARG          5   0   38  21,00 
 106  171     Ronco Alejandro                       1759 ARG          5   0   37½ 20,50 
 107  181     Monte Luciano                         1735 ARG          5   0   37½ 19,50 
 108  137     Pedreira Henrich Alan                 1850 ARG          5   0   37  21,00 
 109  101 FM  Montero Martinez Cristhian            1956 CHI S65  60  5   0   37  20,00 
 110  175     Gutierrez Reich Francisco             1748 ARG U18  18  5   0   37  18,75 
 111   68     Martinez Matias                       2027 ARG          5   0   36½ 20,00 
 112   49     Ronco Raul                            2094 ARG S65  60  5   0   36½ 20,00 
 113   63     Zamudio Jose                          2048 ARG S50      5   0   36  20,50 
 114  111     Lagreca Alejandro                     1933 ARG S50      5   0   36  19,00 
 115  103     Moreno Dario                          1950 ARG S50      5   0   36  18,50 
 116  179     Bek Tomas                             1736 ARG          5   0   35  18,75 
 117   82     Quinzio Martin                        2005 ARG          5   0   34  17,50 
 118  203     Tarancon Hugo Cesar Manuel            1639 ARG S50  18  5   0   33½ 15,00 
 119   46     Lezcano Gustavo                       2108 ARG S50      5   0   32½ 18,25 
 120  147     Arias Diaz Miguel Angel               1820 CHI U16  18 4½   0   43½ 17,75 
 121  180     Mouly Juan Cruz                       1736 ARG U16  18 4½   0   42½ 20,00 
 122  183     Rossi Juan                            1726 ARG S65  60 4½   0   42½ 18,50 
 123   32 FM  Tovillas Daniel R.                    2165 ARG S50  60 4½   0   42  22,00 
 124  144 WFM Mena Ailen Oriana                   F 1826 AHO         4½   0   42  21,00 
 125  190     Ahumada Agustin                       1689 ARG         4½   0   41½ 21,50 
 126   38     Celestino Guillermo                   2139 ARG         4½   0   41½ 20,75 
 127   84     Ortiz Andres                          1997 ARG         4½   0   40  19,00 
 128  145     Cazeneuve Lautaro                     1826 ARG U18  18 4½   0   40  18,75 
 129  119     Lo Presti Roberto                     1913 ARG S50  60 4½   0   40  18,25 
 130  148 WCM Bosco Giuliana                      F 1817 ARG U18  18 4½   0   40  14,75 
 131  138     Romero Fabian                         1845 ARG S50     4½   0   39  17,50 
 132  164     Maucci Marcelo                        1772 ARG S65  60 4½   0   38½ 19,25 
 133  192     Pradines Ernesto                      1688 ARG S50     4½   0   38½ 16,25 
 134  198     Localonga Carlos                      1650 ARG S65  60 4½   0   38½ 15,25 
 135  174     Amadeo Pablo                          1750 ARG         4½   0   38½ 14,75 
 136  215     Lucero Fabian Leon                    1566 ARG         4½   0   38  18,75 
 137  106     Aberbach Angel                        1945 ARG S50     4½   0   38  17,50 
 138  124     Montero Walter                        1902 ARG S50  60 4½   0   38  15,75 
 139  272     Escobar Lautaro Exequiel                 0 ARG U16  18 4½   0   38  15,25 
 140  188     Boccia Nicolas                        1691 ARG         4½   0   37½ 18,75 
 141   97     Walsh Hector                          1963 ARG S50  60 4½   0   37½ 16,50 
 142  210     Martinez Valentin Jesus               1595 ARG U14  18 4½   0   37½ 16,25 
 143  255     Tobares Dilascio Oriana Helena      F 1331 ARG U14  18 4½   0   37  21,25 
 144   86     Alcala Vitora Wilfredo Enrique        1990 VEN         4½   0   37  18,75 
 145  167     Vecchio Raul Antonio                  1761 ARG S50     4½   0   36½ 16,25 
 146  141     Gonzalez Pablo                        1834 ARG         4½   0   36½ 12,75 
 147  221     Diaz Zuniga Javier                    1528 ESP S50     4½   0   36½ 12,00 
 148  135     Mazzocchi Facundo                     1854 ARG      60 4½   0   36  19,25 
 149  115     Pesce Carlos                          1923 ARG S50  60 4½   0   36  16,25 
 150  216     Perez Selios Luis                     1551 URU S50  60 4½   0   36  15,75 
 151  178     Nogues Alejandro                      1739 ARG S65  60 4½   0   36  15,25 
 152  126     Minvielle Nehuen Alexis               1892 ARG U20     4½   0   35½ 17,75 
 153  234     Arias Diaz Javier Alonso              1468 CHI U12  18 4½   0   35½ 17,25 
 154  153     Farace Daniel Guillermo               1805 ARG S65  60 4½   0   35  16,75 
 155  152     Etchevest Marcelo                     1810 ARG         4½   0   35  15,25 
 156  149     Chan Daniel                           1813 ARG      60 4½   0   33½ 17,25 
 157  278     Moreno del Hierro Francisco              0 ARG         4½   0   33  12,00 
 158  223     Paris Adolfo                          1520 ARG U12  18 4½   0   32½ 14,75 
 159  256     Dearma Thiago Daniel                  1309 ARG U14  18 4½   0   32  12,25 
 160  233     Rojas Sergio Facundo                  1473 ARG         4½   0   31½ 12,75 
 161  114     Kruger Daniel                         1925 ARG         4½   0   30  12,75 
 162  158     Santiso Daniel                        1784 ARG S65  60  4   0   45½ 19,50 
 163  122     Quezada Franco                        1910 ARG S50      4   0   41½ 14,00 
 164  136     Zeta Rodrigo                          1853 ARG S50      4   0   40½ 19,00 
 165  280     Reda Mateo                               0 ARG          4   0   40½ 18,50 
 166   98     Echeguren Gustavo                     1962 ARG S50      4   0   39  16,25 
 167  195     Roffe Federico                        1668 ARG          4   0   38½ 16,50 
 168  151     Acevedo Fernando                      1811 ARG          4   0   38  16,25 
 169  229     Yanacon Barrios Leonel Antonio        1492 ARG U16      4   0   37  15,75 
 170  173     Gerona Leandro                        1751 ARG          4   0   37  15,00 
 171  125     Giles Nestor                          1896 ARG S50      4   0   37  13,00 
 172  170     Fiorenza Brandon                      1759 ARG          4   0   37  12,75 
 173  186     Parada Rodrigo                        1695 ARG          4   0   36½ 12,50 
 174  176     Rossi Alejandro Oscar                 1741 ARG S50      4   0   36  11,00 
 175  172     Parma Pamela                        F 1754 ARG          4   0   35½ 15,50 
 176  168     Martin Nicolas                        1760 ARG          4   0   35½ 12,25 
 177  189     Tohme Jose Luis                       1691 ARG          4   0   35  11,50 
 178  166     Gamboa Ricardo                        1763 ARG          4   0   34  15,50 
 179  157     Rubinich Enzo                         1784 ARG S50      4   0   34  14,75 
 180  231     Quiro Diaz Ignacio                    1483 ARG U20      4   0   33½ 12,25 
 181  217     Gutierrez Rodrigo                     1540 ARG          4   0   33½ 10,75 
 182  209     Ruiz Pablo Horacio                    1597 ARG S50      4   0   33  12,50 
 183  185     Gallo Miguel                          1697 ARG          4   0   32  11,00 
 184  162     Petti Luca Giovanni                   1776 ARG U14      4   0   32  10,00 
 185  212     Paz Jose Maria                        1590 ARG S50      4   0   31½ 10,00 
 186  241     Montenegro Edelvis                  F 1446 ARG          4   0   31  10,75 
 187  264     Delicio Felipe Benjamin               1182 ARG U12  18  4   0   30½ 11,25 
 188  248     Giacomino Fabricio                    1383 ARG U16  18  4   0   30  12,50 
 189  237     Quiro Diaz Alejandro Nahuel           1462 ARG U18      4   0   29½ 9,25  
 190  159     Bilbao Guillermo                      1782 ARG          4   0   28½ 12,00 
 191  227     Brito Pablo                           1496 ARG          4   0   27½ 11,00 
 192  208     Villordo Matias                       1601 ARG U16     3½   0   42½ 16,25 
 193  120     Scarsi Anna Laura                   F 1911 ARG U16  18 3½   0   42½ 15,75 
 194   16 FM  Perez Daniel                          2272 ARG         3½   0   42½ 14,25 
 195  177     Brito Sofia                         F 1739 ARG U18  18 3½   0   42  17,25 
 196   25 FM  Lapicki Raul                          2216 ARG S65     3½   0   41  17,00 
 197  140     Gomez Roberto Carlos                  1839 ARG S50     3½   0   40  11,75 
 198  102     Merlo Pablo                           1953 ARG S50     3½   0   39½ 13,75 
 199   69     Covas Guillermo                       2025 ARG         3½   0   38½ 13,75 
 200  165     Pereira Vera Henry Alberto            1767 COL         3½   0   38½ 13,25 
 201  279     Picone Juan Pablo                        0 ARG         3½   0   38½ 12,50 
 202  155     Fuxz Diego                            1794 ARG         3½   0   38  10,00 
 203  204     Dominguez Guillermo                   1634 ARG S65  60 3½   0   37  10,25 
 204  154     Aristizabal Gaston                    1798 ARG         3½   0   36½ 11,75 
 205  163     Hernandez Recio Roberto               1774 ESP S50     3½   0   36½ 10,75 
 206  196     Salazar Arturo                        1656 ARG S50     3½   0   36  11,50 
 207  207     Medina Ivan Ezequiel                  1601 ARG U20     3½   0   35  12,00 
 208  117     Lazzari Sergio                        1916 ARG         3½   0   34½ 10,75 
 209  276     Martinez Dubois Juan Cruz                0 ARG         3½   0   34  14,00 
 210  160     Elias Roberto                         1782 ARG         3½   0   34  12,25 
 211  220     Salas Carlos Raul                     1530 ARG      18 3½   0   34  10,25 
 212  247     Federico Matias                       1401 ARG         3½   0   34  10,00 
 213  274     Gallardo Claudio                         0 ARG         3½   0   34  8,00  
 214  242     Arias Lautaro                         1433 ARG U14     3½   0   33½ 12,50 
 215  200     Rodriguez Julio                       1643 ARG         3½   0   33  10,50 
 216  281     Saenz Mario Cesar                        0 ARG S50     3½   0   32½ 10,25 
 217  222     Melucci Nestor Ruben                  1526 ARG S65  60 3½   0   32½ 9,75  
 218  252     Brozzoni Gustavo                      1368 ARG S50     3½   0   32  10,75 
 219  219     Beron Ricardo                         1531 ARG S65     3½   0   31  10,00 
 220  187     Godoy Abril Leonela                 F 1693 ARG U18  18 3½   0   30½ 10,25 
 221  214     Aimale Maria Fiorella               F 1579 ARG U18  18 3½   0   30½ 9,25  
 222  224     Fernandez Antonio.                    1511 ARG         3½   0   28  7,25  
 223  238     Runstein Eduardo                      1462 ARG         3½   0   25½ 7,75  
 224  211     Berdun Juan                           1591 ARG S65     3½   0   25  8,50  
 225  129     Martin Lucas.                         1883 ARG          3   0   38  11,75 
 226  194     Moreno Diego                          1671 URU U18      3   0   37½ 10,25 
 227  232     Figueroa Gustavo                      1475 ARG S50      3   0   37  10,00 
 228  240     Bazan Octavio Aaron                   1454 ARG U12  18  3   0   36  9,50  
 229  250     Tejedor Julieta Veronica            F 1375 ARG U18      3   0   35  12,50 
 230  202     Lopardo Emilio                        1639 ARG          3   0   35  7,50  
 231  239     Vilchez Ivan                          1459 ARG          3   0   34  10,50 
 232  199     Lopez Hector                          1648 ARG S65      3   0   33  8,00  
 233  161     Lidovsky Sergio                       1780 ARG S50      3   0   32½ 10,50 
 234  218     Gonzalez Teran Miguel                 1537 ARG S65  60  3   0   32½ 8,75  
 235  130     Ferrero Daniel                        1880 ARG S65      3   0   32  9,00  
 236  182     Contreras Ruben                       1731 ARG S65  60  3   0   31½ 7,50  
 237   95     Lanza Diego                           1969 ARG          3   0   31  10,75 
 238  267     Donda Jazmin                        F 1086 ARG U10      3   0   31  9,50  
 239  127     Torres Hernan Felix                   1892 ARG          3   0   30½ 9,25  
 240  230     Mastromarino Martin                   1483 ARG S50      3   0   30  10,00 
 241  251     Burstein Nicolas                      1374 ARG U16      3   0   30  7,25  
 242  258     Lopez Thiago                          1284 ARG U12  18  3   0   30  6,75  
 243  226     Albornoz Molinari Aleli Rocio       F 1497 ARG          3   0   29  6,00  
 244  244     Hernandez Ruben                       1416 ARG          3   0   28½ 6,00  
 245  245     Poli Juan                             1404 ARG U20      3   0   27½ 4,25  
 246  191     Diaz Ruben                            1689 ARG          3   0   26  6,00  
 247  236     Doregger Julian                       1462 ARG          3   0   25  6,50  
 248  262     Duarte Franco Matias                  1223 ARG U14      3   0   24½ 7,50  
 249  197     Lechere Omar Raul                     1650 ARG         2½   0   35½ 3,25  
 250  206     Moreno Nelson                         1607 URU S50     2½   0   34½ 7,00  
 251  169     Colombo Berra Pablo                   1759 ARG S50     2½   0   32  8,00  
 252  271     Dominguez Leon                           0 ARG U16     2½   0   32  7,50  
 253  269     Bellini Carlos Sebastian                 0 ARG         2½   0   32  6,25  
 254  253     Gutierrez Juan Manuel                 1335 ARG      60 2½   0   30½ 6,75  
 255  254     Borghetti Domingo Jorge               1333 ARG S50     2½   0   30½ 5,00  
 256  261     Perez Tobias                          1240 ARG U12  18 2½   0   27  6,25  
 257  243     Ledesma Matias                        1425 ARG         2½   0   26½ 4,75  
 258  225     Serrano Franco                        1500 ARG          2   0   32½ 3,00  
 259  266     Lopez Navarro Rodolfo                 1131 ARG          2   0   32  7,50  
 260  263     Juarez Luis                           1211 ARG S50  18  2   0   31  6,50  
 261  228     Garrido Milton                        1492 ARG U16      2   0   31  6,50  
 262  257     Iniguez Miguel Angel                  1299 ARG S50      2   0   30  6,00  
 263  143     Lopez Paz Nestor                      1830 ARG S65  60  2   0   29½ 6,00  
 264  259     Palomares Lujan                     F 1278 ARG U18      2   0   28½ 7,00  
 265  249     Olguin Adolfo                         1379 ARG S65      2   0   28  5,25  
 266  260     Martinez Daniel Fabian                1254 ARG          2   0   28  4,50  
 267  265     Espinosa Valentina                    1174 ARG U16  18  2   0   27½ 6,25  
 268  282     Zubillaga Iker                           0 ARG          2   0   25  4,50  
 269  235     Deperi Leonardo                       1468 ARG          2   0   24  2,00  
 270  270     Cares Ernesto                            0 ARG          2   0   23  4,50  
 271  139     Ferreira Damian                       1840 ARG         1½   0   33  5,25  
 272  246     Romera Horacio Tomas                  1404 ARG         1½   0   29½ 1,75  
 273  275     Garvaglia Alberto                        0 ARG         1½   0   25  4,00  
 274  193     Renkine Ivan                          1684 ARG          ½   0   29  2,25  
 275  184     Maidana Walter                        1711 ARG S50      ½   0   27  1,50  
 276   59     Bustos Maximiliano                    2053 ARG          0   0   26  0,00  
       76     Duarte Guillermo                      2011 ARG          0   0   26  0,00  
      133     Sciuto Jonatan Andres                 1874 ARG          0   0   26  0,00  
      205     Garcia Facundo                        1617 ARG U18      0   0   26  0,00  
      273     Fiscal Castro Marco Antonio              0 ARG      18  0   0   26  0,00  
      277     Montero Cristian                         0 ARG          0   0   26  0,00  
 282  268     Iniguez Miguel Angel (Hijo)           1054 ARG U16      0   0   21½ 0,00  


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno